Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2010, 19:10   #21
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

откровенно сказать - не впечатлил. оссобенно раздражала первая часть, изображавшая старое кино. в коллекции не оставила. если кто ещё не смотрел- несоветую(
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2010, 20:54   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

marina_v, жаль, что вам фильм не понравился! Большинству понравился! Поэтому, Ваш совет - не смотреть, никому не поможет!!!! Если вам не нравится этот фильм, то зачем зашли в эту тему? ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2010, 01:45   #23
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Фильм действительно ТОП!
Давно так не наслаждалась индийским кино.
И он такой неодозначный. Вначале вроде все иронично, смешно, а под конец как-то грустно, мелодрамотично.

Еще очень понравилось как они показывали съемки фильма (тигр убил наповал!!!)

Вобщем обязательно сохраню для коллекции и другим рекомендую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2010, 20:12   #24
Nasyalnik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Смотрю отзывы людей и понять не могу, что было особенного в этом фильме? Я его посмотрела. Ну ничего особенного. Сюжет не поразил своей оригинальностью. В игре актеров тоже не было ничего особенного. А дифирамбы этому фильму поют, как-будто там что-то просто невероятное. Единственная изюминка фильма - это то, что в съемках задействовано очень много известных актеров. И все!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2010, 17:57   #25
samira
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Совсем не понимаю тех, кому не нравится этот фильм.. Мне нравится не каждый индийский фильм, но Om Shanti Om Как много в этом фильме человечности! Всем смотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2010, 21:15   #26
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне понравилось... Очень смешно и в то же время грустно.
Так иронично представлен процесс съемок: фразы "грустная песня в стиле диско" и "а теперь давайте петь песню" сами по себе гениальны, а когда еще смотришь на эту наглую и, извините за выражение, зажравшуюся физиономию Ома Капура, то вероятность сохранить самообладания сводится к нулю.
Кхан как всегда хорош, да еще и с длинными волосами... эх... Дипика сыграла замечательно.
Вопрос, может кто знает, почему в песне Диванги есть фраза Ом Шанти Ом, ровно как и в песне, которую в начале поет актер на съемках?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2010, 09:10   #27
Lena12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

хорошая музыка и игра актеров
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 16:38   #28
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Еще хочу добавить, что этот фильм один сплошной киноляп Это просто нечто, то ли смеяться, то ли плакать, не знаю. Начиная с таких совсем глобальных, как то моментальные перемещения актрисы, как Шах пролез в форточку, в которую только рука помещается, заканчивая мелочами вроде не там треснувших кокосов, исчезающих пиджаков и шрамов, но больше всего меня поразило то, что человек, у которого остановилось сердце, что аж электродами его били, смотрит по сторонам, издает какие-то звуки и сознание определенно не потерял... Печально, товарищи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2010, 11:17   #29
Anna0614
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Мне понравился фильм. Но вот тема фильма перерождение все это сказка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 15:15   #30
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сколько людей,столько и мнений.... И очень даже хорошо,что кому-то нравится,а кому-то нет. Это говорит о том,что каждый человек для себя воспринимает картинку. Кому нравится сценарий,кому костюмы,кому актеры. Кто-то видит киноляпы и недочеты, кто-то не понимает замысел режиссера,одно хорошо-все смотрят фильм и каждый высказывает свою точку зрения..... Я думаю,это и есть успех!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , дипика падукон , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06796 секунды с 17 запросами