Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 22:28   #41
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Риенкорнация, конечно, глупость полная. А фильм хороший. Действительно и смешной и грустный. А тех, кому фильм не понравился, тоже интересно выслушать, а то в каждой теме "мед" сплошной. Ведь, как известно, в споре рождается истина.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2011, 22:50   #42
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Бульена;233423]Риенкорнация, конечно, глупость полная...

Слышали бы вас в Индии . Возможно,это для нас с вами звучит неестественно,у нас нет такой веры как там (иногда я даже жалею,что нас с рождения не учат так верить в Бога)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2011, 23:40   #43
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Реинкарнация для индусов - то же самое, что для христиан представления о рае и аде А в стране подавляющее большинство населения - очень религиозные люди
Что касается желания разбавить мед - то тут могу помочь. Для меня этот фильм пуст - как пустая бочка. Фильм ничего не оставил в душе, а как художественное произведение не оставил ощущения цельности и того, что мне действительно рассказали историю. Сцены съемок и мнимых съемок вызвали чувство тоски - и стыда за актеров, что они вообще согласились в этом сняться... Начало крайне вялое, действие оживляется только через час. Потом уже что-то начинает вырисовываться, но так же быстро заканчивается Дипика ничем не запомнилась, не удивила и не понравилась - совсем.
Что запомнилось? Сцена награждения - да, все оторвались, самоирония была, и было смешно - первый и последний раз в фильме. 2. Кубики Шаха - молодец, хвалю за трудолюбие и настойчивость И финальный клип - да, красиво.
Резюме: яркие краски, много потраченных денег, немного стеба, а на выходе у меня лично осталось чувство глубокого разочарования. И я срочно решила пересмотреть "Вперед, Индия" - для того, чтобы вспомнить, из-за чего мне нравится Шах
Тапками не кидаться - народонаселение само хотело критику.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2011, 19:28   #44
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Kaissa, а за что тапками,на то мы все и такие разные что бы разное мнение иметь....я вообще просто всегда наслаждаюсь в фильмах, красками,танцами,частично лёгкостью сюжетов,и уважаю даже индийцев за то что снимают такие фильмы-видит бог жизнь у них очень далека от этой красочности-во всяком случае наверно у 90 процентов населения.....

Последний раз редактировалось asalia; 27.03.2011 в 19:29.. Причина: спотыкающийся транслит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2011, 05:36   #45
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=DimanR;232451]Фильм отличный!Особенно смешны моменты где они высмеивают самих себяполучился очень "вкусный"хочется еще и еще
В самую точку! Здорово сказано:-)

Последний раз редактировалось taiyanka; 31.03.2011 в 05:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.05.2011, 11:56   #46
She-wolf
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Этот фильм зацепил музыкой и шоу! Сугубо индийское сочетание драмы и красочных танцев!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2011, 23:52   #47
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ох и как же я согласна с Kaissa!!!!
Сама идея фильма хорошая и сюжет должен быть неплох, но в том-то и дело, что должен!
Посмотрела абсолютно без интереса. Как мне рекламировали этот фильм и что я получила...
Кубики Шаха конечно да, здорово, но то что он реально старше старого злодея выглядит - это уж... перебор.
За Дипику заступлюсь - не ВАУ! конечно, но она еще молодая, будет и АХ!

Такое ощущение, что взяли классную идею и... ничего не смогли с ней сделать. К концу, правда, кое-какое шевеление (в плане раскрытия сюжета) появилось, но... уже конец.
Так что пересматривать вряд ли буду. А жаль, повторюсь еще раз - идея-то была отменная!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2011, 23:00   #48
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

И посмотрела в свое время с удовольствием и пересматривала не раз с теми же чувствами. Сами авторы фильма говорили о нем как о легком и развлекательном, что само по себе отрицает серьезный подход и разработку глобальных тем, столь актуальных для индуизма. Вот как развлекательный фильм с хорошей игрой актеров я его и воспринимаю. Думаю пересматривать буду не раз.......Красочно, зрелищно, замечательные песни.........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 23:39   #49
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
И посмотрела в свое время с удовольствием и пересматривала не раз с теми же чувствами. Сами авторы фильма говорили о нем как о легком и развлекательном, что само по себе отрицает серьезный подход и разработку глобальных тем, столь актуальных для индуизма. Вот как развлекательный фильм с хорошей игрой актеров я его и воспринимаю. Думаю пересматривать буду не раз.......Красочно, зрелищно, замечательные песни.........
На вкус и цвет, как грится...
Но насчет развлекательности как раз и вела речь. О серьезном, глобальном подходе и не помышляла. В принципе глобализма, как такового, в индийском кино мало.
Высказала лишь свое мнение. Еще раз вынесу главное: идея ПРЕВОСХОДНАЯ, но очень много НО... нет раскрытия сюжетной линии интересной, качественной, ну незнаю как выразиться... не хватает многого. Вот и все!
За всех кому фильм понравился, от души рада.

Последний раз редактировалось khanumany; 14.07.2011 в 23:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2011, 00:34   #50
everlastlove
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Пожалуй мой самый любимый фильм с Шахом! В этом фильме вск идеально - и актеры, и песни, и танцы! я смеялась и плакала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , дипика падукон , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07237 секунды с 17 запросами