Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 09:46   #21
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Этим фильм меня заинтересовал в первую очередь.
Хатуба, не могу сказать, что по этому фильму заметила какие-то особые отличия парсов от всех остальных. Возможно, просто пропустила, у меня вообще в жизни не было возможности общаться с индийцами.

А вот насчет комедии, она действительно милая, но есть в ней и минусы. Но в фильме настолько хорошие песни, что за это я ему очень многое прощаю.

Приятного просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 15:06   #22
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
не могу сказать, что по этому фильму заметила какие-то особые отличия парсов от всех остальных
вот тоже этого не заметила, если честно))) что там такого отличного в них? люди как люди)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 02:49   #23
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
А вот насчет комедии, она действительно милая
А это главное! Потому что даже если фильм заинтересовал бы меня какой-то деталью (как в данном случае парсами), но был бы явно плох, пришлось бы пропустить его мимо ...
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
есть в ней и минусы
Бывает. В мире вообще нет совершенства
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Хатуба, не могу сказать, что по этому фильму заметила какие-то особые отличия парсов от всех остальных.
Кто знает? Может я их замечу - наметанным глазом
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Приятного просмотра.
Спасибо огромное! Надеюсь на выходных посмотреть
Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
что там такого отличного в них? люди как люди)
Возможно, в фильме это не проглядывает - пока не знаю. Но люди на самом деле народ действительно очень своеобразный.
Ок, хотите подробностей?
1. Они абсолютно белокожие! Я прилетаю в Индию, и буквально после 1 проведенного там дня загар липнет. А ведь они живут там всю жизнь! Но при этом кожа - белая.
2. Они очень похожи между собой, как будто братья-сестры. Характерный лоб, форма носа, характерные волосы. У пожилых парсов они седые полностью, белоснежные. Интернет на поиск картинок с парси выдал несколько ссылок. Смотрите. Вот тут обратите внимание на 2 картинку сверху - эти 3 тетеньки как из одной пробирки: http://lifeinthethumb.blogspot.com/2...ay-update.html
А вот вам семья помоложе - тип лица тот же - http://www.joshuaproject.net/print.p...=IR&peo3=14322
3. Они в основном интеллигенты - медики, или связаны с литературой, журналистикой, музыкой, и т.п.
4. Парси даже между собой часто говорят по-английски. Даже не знаю, почему они почти не пользуются хинди или маратхи (живут парси в основном в Мумбае или других городах Махараштры, а поскольку люди они в основном образованные, то прекрасно знают несколько языков). Свои сборища, посиделки они ведут именно на английском. Если 2 парси встретились на улице, скорее всего говорить будут по-английски.
5. Живут парси компактно, крайне обособленно. У них есть свои небольшие районы, или дома, где проживают только парси. Такое бывает в Индии - есть дома, где живут только представители определенной религии или народности. Конечно, это не обязательно. Много домов, где живет смешанная публика. И парси тоже наверняка живут в таких местах. Но в основном все таки они обособленны.
6. По моим наблюдениям, парси не вегетарианцы, но и красное мясо не едят. Предпочитают курицу или рыбу. Зато их они едят постоянно.
7. Именно парси наиболее европеизированы. Среди них чаще можно встретить женщин в джинсах, а молодых девушек в мини или в шортах. Не буду говорить за всех, но среди парси мне ни разу не попадались фанаты Болливуда или индийской культуры вообще. Зато они прекрасно знают английскую и другую европейскую литературу, кино. Многие очень любят джаз и другую западную музыку, в том числе классическую.
(и небольшой флуд - Фредди Меркури, например, тоже парси!)

Последний раз редактировалось Хатуба; 13.12.2012 в 02:53.. Причина: сообщение отправилось дважды
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 03:50   #24
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Возможно, в фильме это не проглядывает - пока не знаю
именно про фильм спросила. Все остальное можно было не писать. И так понятно ,что разные народности отличаются. Речь идет про фильм - про него и спросила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 09:43   #25
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Хатуба, спасибо за подробности. В фильме, пожалуй, есть только близнец старушек с фоток (насколько помню, очень похожа). С английским сложнее, так как фильм все таки для индийской аудитории. Там хинди, но насколько помню, там много хиндиша. Помню, фильм посмотрела первый раз экранку, вообще без сабов, но было понятно все. Небольшого словарного запаса хинди мне хватило.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2013, 23:06   #26
cuja
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Трудягам-работягам над фильмом огромное спасибо!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2013, 10:26   #27
colac
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

nml68, спасибо огромное обязательно посмотрю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2013, 14:29   #28
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

cuja, colac, пожалуйста.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бела бхансали сегал , боман ирани , кавин дэйв , фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07158 секунды с 20 запросами