Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 10:59   #201
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/06/12

Предотвращено столкновение ШРК - Салмана на свадьбе Эши Деол!

Охотники за сенсацией были разочарованы, ведь столкновение ШРК и Салмана на свадьбе Эши Деолн - было предотвращено.

Это - маленький мир и еще меньший мир доброжелателей - друзей - противников в Болливуде. Держа друзей близко, нельзя держать врагов еще ближе, особенно на одном мероприятии. Мы говорим о столкновения между общепризнанными противниками Шахрукх Кханом и Салманом Кханом на свадьбе Эши Деол.

Но теперь благодаря, съемкам Шахрукха и его семейному отпуску в Лондоне, свадьба Эши Деол не увидет, как дорожки врагов пересекутся.

Мама Эши - Хема Малини любит и Шахрукха и Салмана. Если Шахрукх снялся в ее режиссерском дебюте "Dil Aashna Hai" в 1992 году, Салман стал приглашенной звездой в фильме "Tell Me O Kkhuda". Так что Хема Малини не могла не пригласить ШРК и Саллу на свадьбу Эши.

Салман Кхан пропустил церемонию сангит и мехенди, поскольку снимался для фильма "Dabangg 2", но восполнил свое отсутствие, отправив своего телохранителю Шера, чтобы тот позаботился о мерах безопасности на церемонии сангит.

Однако, на саму свадьбу и свадебный прием - Салман приедит.

С другой стороны, Шахрукх Кхан снимается для своего фильма с Катриной Каиф в Лондоне, а также проводит время со своими детьми и женой. Так что его присутствие на свадьбе - исключено.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.06.2012, 14:54   #202
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай и Каджол снова вместе на экране!

МУМБАИ, 29 июня 2012

Аджай Девгн и Каджол скоро вернутся вместе на экран. К паре обратилось региональное правительство с кампанией 'Спасите Девочек', и они появятся в двух с половиной минутном фильме, который выйдет на экраны в следующем месяце.



"Идея состоит в том, чтобы пропагандировать борьбу против женского фоэтцида. Фильм будет идти в кинотеатрах и, надо надеяться, и по телевизору тоже," говорит Аджай. "Следует заставить людей понять, что такие злодеяния нелогичны"

Аджай говорит, что он еще может понять людей прошлого века, имея в виду, что девочка была финансовым бременем, поскольку сын зарабатывал деньги для семьи, в то время как дочь выходила замуж и покидала семью.

"Но сегодня, женщины не только тоже работают. Многие продолжают заботиться о своих стареющих родителях даже после брака, в то время как сыновья от них уезжают," говорит он.

Актеры, у которых есть девятилетняя дочь Ниса, не будут ограничиваться только лишь съемками фильма, но и будут пропагандировать эту идею иными способами, связанными со СМИ.

"Идея заключается не только в том, чтобы заставить людей нас выслушать, но также и заставить их понять, что такие злодеяния нелогичны в стране, где поклоняются женщине. Я был потрясен результатами исследования, которые доказали, что в это вовлечены также и врачи. Существует неотложная необходимость изменить мышление," говорит он.

На вопрос о том, будут ли они с Каджол пропагандировать эту идею иными способами, он говорит, "Эту идею мы будем пропагандировать любым способом."

Министр здравоохранения штата Суреш Шетти подтвердил эти новости, заявив, "Да, Аджай и Каджол снимают такой фильм."

Семнадцать лет назад Аджая и Каджол впервые увидели на экране в двух боевиках - Hulchul и Gundaraj - которые вышли подряд один за другим. Два года назад Каджол была партнершей Аджая в Toonpur Ka Superhero.

После Chennai Express Рохит Шетти будет режиссером еще одного боевика с Аджаем. Будет ли Каджол в нем участвовать?

Аджай говорит, "Рохит все еще работает над сценарием, и только после того, как он будет завершен, мы займемся кастингом. Мы не пишем фильмы, имея в виду звезд."

HT Media Limited
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2012, 00:18   #203
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iris Посмотреть сообщение
Абишек Баччан, Аджай Девгн и Рохит Шетти посетили съемочную площадку DID L’il Masters, чтобы рекламировать фильм Bol Bachchan
Вот подробнее...

Dance India Dance Little Masters, 2 сезон - 30 июня 2012 г.

01.07.12

Сегодня на съемочной площадке Dance India Dance Little Masters, 2 сезон был состав Bol Bachan, чтобы рекламировать их предстоящий фильм.



Аджай Девгн, Рохит Шетти и Абишек Бэчен наслаждались и ценили талант соперников. Они также присоединились к детям на сцене, чтобы немного сплясать.

Меньше всего голосов на прошедшую неделю набрали Удай и Шрея, и, к сожалению, Удай выбыл из передачи.

Порадовало глаз соперничество между Принцем и Крокроазом

Выступления на DID Little Masters от 30.06.2012

Рохан и Соумья исполнили танец в современном стиле под песню Kitni Batein

Танай и Джетдас
исполнили танец в стиле сальсы под песню Maria Maria

Джетдас и Шрея исполнили танец в свободном стиле под песню Subah Hone Na Dey

Файзал и Шалини исполнили танец в современном стиле под песню Sureli Akhiyon Wale

OM и Удай исполнили танец в свободном стиле под песню Chinta Ta Ta

Здесь можно прочитать оригинал статьи и посмотреть полностью передачу он-лайн!:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 21:20   #204
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чуть раньше я писала о том, что команда фильма Bol Bachchan ездила с промо кампанией в Дубаи. Вот несколько репортажей и интервью оттуда...

Семейное дело

David Light (david@khaleejtimes.com) / 2 July 2012



Дружный состав Bol Bachchan выступил, как лучшие друзья во время их посещения Khaleej Times (одна из ведущих газет Дубаи - прим. мое.). Но как долго это продлится?

“Мы все увидим 6 июля!” воскликнула Прачи Десаи во время обсуждения вопроса о том, выживет ли этот дух товарищества, который был очевиден с первой минуты посещения командой Bol Bachchan Khaleej Times. Таким образом Прачи указала дату выпуска их предстоящей комедии в Индии, вызвав при этом один из самых громких взрывов смеха своей команды, включающей также Абишека Баччана, Аджая Девгна и Асин Тоттумкал

Эта шутка определила тон последующей беседы с четырьмя звездами хинди киноиндустрии. Любой разговор, вовлекающий известного шутника Абишека, и так всегда несет в себе веселые моменты, но уж если рядом с ним сидит один из его лучших друзей Аджай в окружении двух наивных звездочек – читайте, главных мишеней для массовых подшучиваний – то дело быстро скатывается в приступы неудержимого смеха.

Зачастую имена знаменитых актеров такого калибра с тяжелым сердцем воспринимаются остальной частью состава. Однако, по словам Баччана-младшего, для участников этого фильм это был не тот случай, несмотря на некоторое начальные издевательские возражения.

“Это очень трудно! Но, по крайней мере, эти две леди повысили свой профессионализм, талант, самоотдачу и усердие, научившись этому у Аджая и меня. Это немного похоже на благотворительную деятельность.”

“Нет, единственное, что хочу повысить, это рост Абишека,” парировала Прачи.

Улыбаясь ее ответу, но настаивая на том, что он не може помочь ей на этом фронте, Абишек продолжил, “Меня часто в этом обвиняют, но я просто предпочитаю иметь большой актерский ансамбль. Это намного веселее. Когда Вы находитесь на съемочной площадке, то, чем там больше людей, тем лучше атмосфера. Мне в этом очень повезло, я работал со своими друзьями. До этого фильма я не знал Асин и Прачи, но все мы собрались и действительно очень хорошо узнали друг друга.” Заметив приподнятые брови Аджая, он быстро добавил, “Ну-у-у, не так хорошо, как Вы понимаете!”



Сосредоточенный на персонаже Абишека Аббасе Али, Bol Bachcan - история человека, который вынужден переехать в небольшой город со своей сестрой Санией (Асин). По прибытию инцидент в храме принуждает Аббаса солгать о том, что у него есть брат-близнец, чтобы скрыть изначальный несчастный случай и утаить последубщие преступления от его пуританского нового босса, играемого Аджаем. В этом фильме, основанном на хите 1979 года hit Gol Maal, 'брат-близнец' Абишека, который он также играет, тоже зовут Абишеком Баччаном – отсюда и название фильма.

“В хинди сленге есть фраза ‘Bol Bachan’, что означает кого-то, кто слишком много болтает и выдумывает всякие небылицы,” объяснил актер. “Поскольку я играю Абишека Баччана, это название – игра слов. Мой персонаж - патологический лгун, и он вполне соответствует названию.”
Направит ли после этого Абишек фильм в русло а-ля Рикки Жерве и будет стремиться представить искаженную версию себя реального?

“Мне этого хотелось бы, потому что это будет самый сложный персонаж, который я когда-либо играл. Но это - просто имя. Ко мне лично оно не имеет никакого отношения. В фильме мы не используем ничего из моей реальной жизни или жизни моей семьи. Это – просто комедия, и очень веселая. И ее название очень оправдано.”



“Цитируя The Dirty Picture, есть только три вещи, которые можно ожидать от этого фильма,” произнес Аджай, “Развлечение, развлечение и развлечение.”

Основываясь на этом заявлении, Абишек добавил, что несмотря на замечательную работу, проделанную в менее господствующих кинопроектах, все еще существует здоровый аппетит к более традиционным масала фильмам, и что режиссер Рохит Шетти - один из крупнейших мастеров по созданию таких работ.

“Это - то, на чем мы выросли. Bol Bachchan – точно такого же типа, и зрители вдоволь посмеются. По хорошему!”



Активная промокампания фильма продемонстрировала заглавную песню Bol Bachchan с участием ведущих героев фильма вместе с отцом Абишека, легендарным Амитабхом, ставшую устойчивым фаворитом в последние недели. Отвечая на вопрос об участии его папы, Абишек отмел мысль о том, что это – из-за понимании механизма работы болливудской машины.

“Он (Амитабх) согласился принять в этом участие, потому что он очень любит Аджая, и Рохит очень мило его попросил. Мы давно так делаем. Мы не можем быть бесчувственными и сухими. Все мы – как большая семья. Если Вы как следует попросите друзей, они Вам помогут.”

Так что, это означает, что эти четверо будут появляться в фильмах друг друга, если один из них красиво попросит другого?

“Нет!” сказала Прачи, симулирующий возмущение и вновь вызвав взрыв смеха. Как только хохот утих, Абишек с полной решимостью дал всем понять, что он надеялся, что они всегда при необходимости откликнуться на его вызов.

“Это - творческий процесс, и нужно выбирать состав, соответствующий фильму. Но если Вы видите возможность сыграть роль с кем-то из Ваших друзей, то у меня нет проблемы с тем, чтобы попросить об этом. Вы не должны проходить через агентов и менеджеров. Если Вы - друзья, Вы можете обратиться непосредственно к ним.”

Но что, если Вам не нравится то, что предлагается? Аджай взял его на себя ответить на это, поскольку, как он сказал, что у него был некоторый опыт в этом вопросе.

“Если они – мои друзья, я могу сказать им в лицо, что не думаю, что это будет работать, и, более того, что я не буду это делать, но я думаю, что они должны отказаться от всего этого вместе.”


Кто-либо когда-либо шел вразрез с его советом?

“Да, бывало.”

“Я сделал на этом свою карьеру!” громко выкрикнул Абишек, “Он всегда, как будто говорит, ‘Что ты делаешь?’ а я могу только извиняться.”

Не по собственной вине (трудно вставить хоть слово, когда дуэт Аджай – Абишек входит в раж) Асин была заметно тихой в ходе встречи. По-видимому, спокойная по характеру, но при этом симпатичная 26-летняя актриса говорила, только когда к ней непосредственно обращались. Красноречиво выдав, возможно, самый разумный ответ дня, она сообщила, что узнала, поработав со своими партнерами.

“Я научилась получать удовольствие на съемках. Эти парни так замечательно работают вместе и дают каждому на съемочной площадке почувствовать себя, как дома. Атмосфера настолько способствует хорошей совместной работе, и я, определенно, учту это в своих следующих проектах.”



Развивая далее реплику южной звезды, Прачи завершила встречу, подтвердив изначальную точку зрения, что дружелюбие было очень важным для создания атмосферы фильма и свидетельствует об опыте старших товарищей.

“Некоторые люди могут подумать, что мы (женщины) должны оставаться в стороне. Но они не позволяли нам чувствовать себя на втором плане, хотели мы этого, или нет! Они постоянно нас разыгрывали. Мы все весело проводили время. Мы провели много дней вместе на съемках в Джайпуре. Только, когда рядом с Вами такие люди, как они, Вы можете пробыть так долго вдали от Вашей семьи и друзей.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.07.2012, 22:07   #205
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай и Абишек опровергают неприятности с Bol Bachchan

Бинду Суреш Рай
01 июля 2012


Актеры рекламируют свой фильм в Дубае вместе с партнершами Асин и Прачи Десаи



В эти выходные очарование Болливуда вновь произвело волнение в Дубаи, поскольку целая толпа звезд спустилась на эти берега, чтобы рекламировать еще одну работу с целью заработать на растущей индийской диаспоре и эмиратских поклонниках индийского кино.

Эта неделя видела торжественное приветствие ведущего состава "Bol Bachchan" - Аджая Девгна и Абишека Баччана, которые нашли хорошее применение их звездной силе, пересыпая разговоры со СМИ юмором и остроумными анекдотами.

Гламурный фактор был обеспечен менее разговорчивыми и, возможно, застенчивыми перед СМИ Асин и Прачи Десаи.

Говоря о выразительном названии фильма, его тезка Баччан заявил, что режиссер Рохит Шетти даже не выказал свои намерения, когда обратился поначалу к актеру с этой ролью.

“Рохит упомянул название Bol Bachchan только после того, как рассказал мне сценарий,” смеялся Баччан. “Сам этот термин в Индии является сленгом для того, кто рассказывает всякие небылицы. Мой двойной персонаж в фильме был для этого прекрасным фоном, тем более, что одну из этих двух ролей, которые я играю, зовут Абишеком Баччаном.”

Bol Bachchan вдохновлен классическим фильмом 1979 года, “Golmaal” с Амолом Палекаром, в котором актер-ветеран играл двойную роль в комедии ошибок. Однако, производители фильма отрицают, что новый фильм - римейк, несмотря на покупку прав на оригинал.

Говорит Девгн: “‘Golmaal’ был великим фильмом, и, если мы черпаем вдохновение в оригинале, ему необходимо воздать должное по заслугам. Однако, фильм Рохита отличается от оригинала, так что мы не можем сказать, что "Bol Bachchan " – римейк; отнюдь нет, на самом деле. Мы приняли во внимание, что оригинал был фильмом 1970-ых, и за десятилетия все изменилось, требования сегодняшнего дня отличаются от тех времен, мышление изменилось, и зрители тоже.”

Актеры, предпринявшие в последнее время маркетинговый блицкриг с целью способствовать выпуску 5 июля, были, как на иголках, из-за того, что "Bol Bachchan " оказался втянутым в Индии в юридические разборки с производителем Раджу Шахом, утверждающим, что производственный дом Ashtavinayak должен ему 24 миллиона драхм в чеках. Но co-продюсер Девгн опроверг эти претензии, заявив, что СМИ были дезинформированы улаживанием дел с правами на фильм, распроданными намного раньше этой юридической сенсации, появившейся во всех новостях.

“Я хотел бы разъяснить, что судебное дело между Ashtavinayak и Раджу Шахом не имеет никакого отношения к "Bol Bachchan ". На самом деле, права на наш фильм принадлежат Fox Star Studios и не имеют никакого отношения к Ashtavinayak,” подчеркнул он.

В то время как генеральный директор Fox Виджай Сингх не подтвердил сумму, источники заявляют, что права на фильм были куплены ха огромные 62 миллиона драхм.

Шумиха вокруг этой комедии вызвала настоящий интерес среди поклонников, проявившийся даже в создании выложенного на YouTube видеоролика на основе “Ледникового периода 4”, где Девгн и Баччан замечены дублирующими Сида и Мэнни с остроумными остротами из болливудского фильма.

Баччан был очень впечатлен этим видео, сказав: “Это - такой фантастический комплимент, увидеть наши культовые диалоги хинди в устах персонажей "Ледникового периода". YouTube на сегодняшний день – один из крупнейших маркетинговых инструментов для наших кинопоклонников, и этот ролик доказывает это.”

Тем временем, две исполнительницы главных ролей в фильме, которые до того помалкивали, наконец, выдали истории и разоблачающие анекдоты о том, как Девгн, Баччан и Шетти, сформировав банду злодеев, замучили их обоих.

“Эта троица злодеев терроризировала нас, и выжить нам с Прачи было возможно, только сплотившись друг с другом,” сказала Асин. “Однако, я была избавлена от худшего, но Прачи была вынуждена пройти обряд посвящения.”

Скромная Десаи заявила: “В первый день съемок я должна была сыграть сцену на три страницы партнершей Абишека, где мне нужно было выглядеть очень сердитой. Однако, во время каждого дубля Абишек и Рохит смеялись, заставив меня исполнить в общей сложности 27 дублей. И только несколько дней назад они мне признались, что все это делалось, чтобы подразнить меня.”

Снятый в Раджастане, “ Bol Bachchan ” показывает Баччана и Асин в роли родных брата и сестры, которые, потеряв свой наследственный дом в юридическом сражении, вынуждены переехать в крошечную деревню. Достигнув деревни, сюжетный поворот показывает Баччана вынужденным играть две роли, чтобы произвести впечатление на персонаж Девгна - самого влиятельного землевладельца в деревне.

Многие критики говорят, что этот фильм - судьбоносный для Баччана, у которого не было хитов уже два года.

Тем временем, для того, чтобы создать фактор значимости для этой комедии, не было оставлено камня на камне. Режиссер Шетти даже вовлек старшего Баччана, легендарного Амитабха, исполнить заглавную песню фильма.

источник

Добавлено через 27 минут
Звезды Болливуда посещают магазин Дамаса

Дубай: 01.07.12

Болливудские суперзвезды Абишек Баччан и Аджей Девгн вместе с их партнершами по Bol Bachchan Асин Тоттумкал и Прэчи Десаи в рамках рекламного тура для их предстоящего фильма посетили магазин Дамаса в Oasis Centre, Дубаи.



В заявлении от Дамаса говорилось, что эти четыре звезды встретились в магазине с поклонниками и победителями конкурса.

Динеш Дханак, представитель генерального директора Дамаса, подарил знаменитостям драгоценности от Дамаса.

Bol Bachchan - предстоящая болливудская романтическая комедия режиссера Рохита Шетти, который также присутствовал в магазине.

Информационная служба TradeArabia
источник

Последний раз редактировалось Minada; 28.03.2013 в 16:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 17:45   #206
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Персонаж Аджая в "Bol..." - смесь 'Singham' и 'Golmaal'

Мумбаи, 3 июля (IANS)

Актер Аджай Девгн, который в своем предстоящем фильме "Bol Bachchan" играет борца, говорит, что его персонаж здесь - комбинация его ролей в "Singham" и "Golmaal".

"Я наслаждался им..., этот персонаж очень крутой, но одновременно и очень мягкий и эмоциональный в глубине души, плюс комик. Так что, это - комбинация всего. Я сказал бы, что этот персонаж - комбинация 'Singham' и 'Golmaal'," сказал 43-летний актер в понедельник во время рекламы фильма на реалити-шоу "Indian Idol."

BORKED

Аджай также похвалил своего партнера Абишека Баччана за то, что он так хорошо влился в комедию.

"Я думаю, что Абишек проделал невероятную работу, и когда Вы посмотрите фильм, Вы это поймете. Ему понадобился всего один день, чтобы приспособиться к такому виду юмора и энергии, которые мы показываем в наших фильмах. Еще через полдня он полностью включился в работу," сказал Аджай.

В "Bol Bachchan" режиссера Рохита Шетти также играют звезды Прачи Десаи, Асин Тоттумкал, Арчан Пуран Сингх и Крушна Абхишек. Фильм выходит в эту пятницу.

Абишек, который играет в комедии спустя некоторое время, считает, что актеры не должны постоянно находиться в своей зоне комфорта.

"Я думаю, что актер не должен оставаться в своей зоне комфорта, иначе он очень расслабляется. Если Вы постоянно остаетесь возбужденными, Вы уделяете своей работе дополнительное внимание. Я считаю, что в тот день, когда актер начинает почивать на лаврах, он должен прекратить работать," сказал он.

источник


Пакода и чатни с Аджаем Девгном и Абишеком Баччаном!

03.07.12

Из года в год промоушн фильмов в Болливуде достигает все новых уровней. Еще один явный пример этому - последняя стратегия, предпринятая Rathi Group of Cinemas, которой принадлежит цепь одноэкранных кинотеатров в центральной Индии.



Для выпуска Bol Bachchan Рохита Шетти на этой неделе, показывающего Аджая Девгна, Абишека Баччана, Асин, Прачи Десаи и Амитабха Баччана, появляющегося в заглавной песне, директор группы Акшай Рати придумал уникальную рекламную концепцию.

Фильм показывает Аджая Девгна в роли пехелвана (борца) из Раджастхана. Введя рекламное новшество в начале сезона муссонов, Рати пригласил поваров Раджастана, которые приготовят пакоду с машем и далом (блюдо типа оладьев) с мятным чатни (соус из специй), mirchi ke bade (деликатес из Джодхпура на основе перца) и kullad ki adrak waali chai (имбирный чай).



“Эти блюда будут подавать зрителям во время просмотра фильма,” сообщает представитель группы Дэйл Бхагвагар.

"Обслуживание этими блюдами, которые пользуются наибольшим спросом в сезон дождей, могло бы сделать просмотр фильма более приятным," добавляет он.

источник

Последний раз редактировалось Minada; 28.03.2013 в 16:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2012, 00:14   #207
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще один репортаж с промокампании в Дубаи

Аджай Девгн, Абишек Баччан: Друзья по жизни?

Абишек Баччан и Аджаей Девгн говорят, что Bol Bachchan – это как Болливуд, каким его представляют

RadhakrishnanSenior Manjusha
3 июля 2012


Могут ли две звезды A-лиги быть лучшими друзьями? Да, это так: благодаря Абишеку Баччану и его приятелю AJ, или Аджаю Девгну.



Главные герои Bol Bachchan не делали секрета из их духа товарищества во время прессконференции в Дубае в субботу.

Спросите Баччана о том, почему он ограждает свою семимесячную дочку Аарадхью от папарацци, и именно его приятель встает на его защиту.

“Пожалуйста, могу я ответить на это? В этом нет никакой тайны,” говорит Девгн. “Он просто - отец. Разве Вы не хотели бы того же самого для своей дочери?”

Он добавляет, что максимально долго ограждал свою дочь Нису, “Если Вы спросите меня, держите своих детей полностью подальше от вспышек фотоаппаратов в течение первых трех месяцев.”

Они - две ведущие звезды в Bol Bachchan, комедии, заполненной остроумным диалогами, яркими персонажами и красочными танцевальными номерами. Фильм, снятый в Раджастхане режиссером Рохитом Шетти, знаменитым по Singham, выходит в ОАЭ завтра.

Девгн играет деревенского землевладельца Притвираджа Рагхуванши, человека, известного своей нетерпимостью к лгунам. Прибывший из Дели со своей сестрой Санией (Асин), Аббас Али (Баччан) вынужден лгать о своей личности. Из этого следует серия глупостей, неразберихи и забавных поворотов. Еще одним выигрышным фактором этого фильма может быть ломаный английский язык Рагхуванши.

“По некоторой странной причине AJ в фильме думает, что он говорит на хорошем английском языке,” говорит Баччан. “Так пословица хинди ‘tujhe paakar meri chhaati aur bhi choudi ho gayi hai’ [мое сердце преисполнено гордости], становится ‘моя грудь стала блузкой’. Следите за ним. Он превосходен в фильме.”

Это делает его идеально подходящим для пародий, таких, как видео на YouTube, показывающее персонажи из Ледникового периода с голосами и диалогами из Bol Bachchan.

Дуэт уже намекает на возможность продолжения.

“Почему нет? Если 60 – с лишним остроумных диалогов сработают, то заслуга за продолжение должна пойти к сценаристам,” говорит Баччан.

В компании этих двух шумных парней ведущие леди Асин и Прачи Десаи смогли побеседовать си СМИ во время интервью.

Вот выдержки:

Абишек Баччан о…



Почему мы должны посмотреть Bol Bachchan:

“Нам часто задают этот вопрос. Но я твердо считаю, что, если Вы задаете этот вопрос, значит мы до сих пор не проделали хорошей работы с промоушном. Если бы трейлеры Вам понравились, то Вы направились бы в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм. Актеры не могут заставить зрителей пойти в кинотеатры. Если это - единственная хорошая в фильме вещь, то Вы не должны были его делать. Однако, Bol Bachchan – чистейшее развлечение, который Вы можете [смотреть] со своей семьей. Я обещаю, что Вы будете очень много смеяться. В нынешние тяжелые времена, в которые мы живем, всегда хорошо расслабиться. Плюс, сейчас очень жарко, так почему бы Вам не пойти в кинотеатр с кондиционированным воздухом, получить попкорн или самосы и насладиться?”

О его явно женоподобной позе на плакате фильма:

“Я играю в этом фильме двойную роль. Один из них – танцор катхака, нанятый Аджаем, чтобы научить его младшую сестру, играемую Прачи, некоторым движениям катхак. Так что, когда мне рассказывали сценарий, у нас появилась идея, что у танцора катхака должно быть что-то вроде женоподобной внешности. Я не из тех людей, которым когда-либо будет удобно насмехаться или делать карикатуры на стереотипы, существующие в любом сообществе. Я снялся в фильме Dostana примерно четыре года назад — нигде в фильме мы не высмеивали гомосексуалистов или стереотипы, относящиеся к ним. В Bol Bachchan у героя есть такие нотки в его походке. Но и толко. Нет никакой попытки издевательства.”

Bol Bachchan является судьбоносным фильмом в его неустойчивой карьере:

“Каждый фильм для каждого актера - судьбоносный. Я считаю, что у каждого фильма есть власть сломать Вас или сделать Вас. Так что, актер должен рассматривать каждый фильм, как свой последний фильм. Вот так мы должны работать, и таким образом мы можем пытаться получить ту страсть, чтобы сделать хорошую работу. Именно поэтому Вы просыпаетесь в 4:30 и не спите [он носит огромные темные очки, чтобы скрыть свои усталые глаза]. Мы должны рассматривать каждый фильм, как самый важный фильм нашей карьеры.”

Танец с его отцом Амитабхом Баччаном в песенном номере:

“Мой отец снялся в песне всего шесть недель назад. Это была, скорее, запоздалая мысль и камео. Я не соглашался играть в фильме, потому что в нем был он. Но это было очень забавно, и Вы сможете увидеть, что все мы очень наслаждались, просто глядя на то, какой получилась песня.”

Аджай Девгн о …



Bol Bachchan:

“Это термин – сленг, означающий человека, который плетет высокие небылицы. Хотя мы купили права на оригинальный Golmaal 1979 года, наш фильм - не римейк. Мы помнили о том, что времена изменились и что вкусы зрителей тоже изменились со временем.”

Игра громкого и яркого персонажа:

“Это - Болливуд для Вас. Мне не нравится этот термин, но наши зрители любят песни, танцы и яркие цвета. Мы по своей природе громкие, и мы не слишком утонченные. Мы любим великолепие и зрелищность. Если Вы хотите посмотреть тонкий, классный фильм, у Вас есть Голливуд. Под классным я подразумеваю то, что мы не можем соответствовать их бюджетам.”

В пародии на Ледниковый период 4 на YouTube персонажи Сид и Мэнни говорят голосами Девгна и Баччана с их остротами от Bol Bachchan:

“Нам это понравилось. Это весело.” добавляет Баччан: “Это - такой фантастический комплимент, увидеть эти культовые диалоги хинди в устах персонажей Ледникового периода, и всегда приятно знать, что мы напоминаем те персонажи.”

Споры с продюсерами Bol Bachchan Ashtavinayak, не оплатившими свои счета с производителем Раджу Шахом:

“Судебное дело между Ashtavinayak и Раджу Шахом не имеет никакого отношения к Bol Bachchan. Это - личная проблема между ними, права на наш фильм принадлежат Fox Star Studios.”

Танец с большим Б:

“Он - легенда. Я узнаю что-то новое при каждом общении с ним.”



Если наше взаимодействие в Дубае для Bol Bachchan было чем-то стоящим, ведущим леди фильма Асин и Прачи будет нелегко быть замеченными в компании их остроумных и харизматических исполнителей главной роли. Как выразилась Асин: “Это - в значительной степени их фильм. Но он был бы неполным без нас. У нас в фильме хорошие роли. Это - не просто песня и танец.”

Эти две актрисы были вынуждены держаться вместе, чтобы пережить подшучивания от своих героев. “Эта троица злодеев терроризировала нас, и, чтобы выжить, нам с Прачи пришлось держаться близко друг к другу,” добавила Асин.

источник

А вот - серия фото с этого мероприятия

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2012, 23:21   #208
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Абишек Баччан посещают Chandgi Ram Akhara в Дели

4 июля 2012 17:26:37 IST
Glamsham


Команда BOL BACHCHAN Рохита Шетти высоко парит на огромном шуме, созданном благодаря его веселым трейлерам и промокампаниям, проделанным командой. В продолжение рекламного блицкрига, первыми в своем роде, Аджай Девгн, Абишек Баччан и режиссер Рохит Шетти недавно посетили знаменитый Chandgi Ram Akhara в Дели (спортивный зал по борьбе акхара в честь покойного гуру Чандджи Рама - прим. мое).



40х40-футовый спортзал Akhara, который видел присутствие многих международных борцов, стал специальной ареной для команды BOL BACHCHAN, чтобы стать свидетелями трех раундов поединков, организованных для их развлечения. Команда объявила победителей трех поединков и подарила им 30 кг миндаля.

В конце наш собственный болливудский богатырь Аджай Девгн предоставил 200 литров молока в Akhara, когда узнал, что 6 его борцов будут представлять Индию на Олимпийских Играх в Лондоне.

"Мастер Чандджи Рам был одним из самых известных борцов Индии. Для меня большая честь стать свидетелем такого великолепного подвига силы. Я полностью наслаждался нашим опытом здесь," сказал Девгн, который играет пехелвана в долгожданной комедии.

Режиссер Рохит Шетти также выразил свою признательность борцам, "Эти люди невероятны и выступают действительно замечательно. Я должен сказать, что они составили жесткую конкуренцию друг другу. Я горжусь, что они вскоре собираются представлять Индию на следующих Олимпийских Играх. Они обладают превосходной энергией."

Ну а мы уверены, что команда Akhara осталась тронутой этим особым визитом к ним крупнейших звезд Индии!

источник

Вот еще фото с мероприятия:

Открыть содержимое


Добавлено через 1 час 28 минут
Фара приносит извинения Аджаю!

Upala KBR, TNN | 4 июля 2012, 0:00 IST



В Болливуде нет ничего постоянного. После того, как в шоу Карана Джохара она назвала Аджая Девгна 'наиболее переоцененным актером', сегодня Фара собирается быть его хореографом в фильме своего брата Himmatwala.

На вопрос о том, почему несколько лет назад она считала Аджая переоцененным актером, Фара ответила искренно, "Это было почти шесть лет назад, и тогда у меня был длинный язык! Я полностью приношу свои извинения за то заявление. На самом деле я вообще не думаю, что Аджай переоценен."

Фара добавляет, что сегодня она очень рада работать с Аджаем. Она говорит, "За 20 лет моей карьеры мы никогда не сотрудничали. Недавно мы разговаривали по телефону, чтобы обсудить танцевальные движения для фильма Саджида, и это было замечательно. Аджай обещал, что он будет репетировать свои песни, а я обещала заставить его хорошо выглядеть. Всегда приятно работать с кем-то новым. Мы начинаем снимать первую песню Taaki O Taaki в сентябре. Саджид хочет придерживаться оригинальных движений, сделанных знаменитыми Джитендрой и Шридеви, но я хочу сделать что-то новое и интересное. Я очень взволнована этим, поскольку эти песни будут означать меня выйти из моей зоны комфорта. Саджид и я сходили с ума от песен Джиту-Шридеви и часто исполняли их на вечеринках."

Вспоминая старые времена, когда она знала Аджая, Фара, говорит, "Аджай, Саджид и я давно знали друг друга, поскольку они учились вместе в колледже Митхибаи. Аджай часто заходил к нам домой, чтобы взять музыку или фильм у моего брата."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 16:11   #209
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Салман - Катрина на обложке STARDUST - июль 2012

06.07.12

Салман борется за жизнь с Катриной со своей стороны.

http://www.pinkvilla.com
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2012, 09:45   #210
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Певица Швета Пандит становится актрисой

07.07.12.

Сейчас у певицы Шветы Пандит новая роль в киноиндустрии. Да, девушка стала актрисой благодаря двуязычному фильму Беджоя Намбияра "Давид". Она будет замечена в паре с Дживой и Винаем Вирмани в тамильской и хинди-версиях фильма.

Говорит Швета: "Мне понравились работы Беджоя и то, что в его фильмах каждый герой имеет своё собственное значение. В "Шайтане" особенно, у каждого было что-то интересное, что можно сделать. Так что, когда он обратился ко мне с ролью в его следующем фильме, я согласилась быть частью этого без всяких колебаний".

Девушка снималась одновременно для обоих версий - хинди и тамили - в Мумбае. "До настоящего момента это был напряжённый график. Я снималась с Дживой и Винаем и я в восторге от каждого из них. Они оба - фантастические актёры. Я также приступила к работе с господином Нассером в этом фильме", улыбается она.

Задаём вопрос о её новой роли, и она отвечает: "Фильм охватывает три истории, и я часть одной из них. Речь идёт о музыканте, Давиде (Джива и Винай соответственно) и о том, как менятся его жизнь за определённый промежуток времени. Я играю важную роль в жизни Давида и хотя я тоже музыкант, моя героиня совсем не такая!"

Учитывая, что Швета пела на тамильском, одним из последних был фильм Аджита, спрашиваем её, легко ли ей было произносить диалоги на тамильском и она смеётся: "Я - музыкант и пение естественно для меня. Но я работаю упорнее, чтобы правильно произнести свои диалоги".

*по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Katrin, для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15303 секунды с 17 запросами