Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 23:58   #1
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию Непохищенный жених / Невеста Хампти Шармы / Humpty Sharma Ki Dulhania / Шашанк Хайтан / 2014 / BDRip 1080p / SDIMedia

Непохищенный жених / Humpty Sharma Ki Dulhania


Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 02:12:18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - SDI Media
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Шашанк Хайтан / Shashank Khaitan

В ролях: Алия Бхатт, Варун Дхаван, Сиддхарт Шукла, Ашутош Рана, Адитья Шарма, Дипика Амин, Маназ Дамания

Описание: Простая девушка Кавья из Амбалы приезжает в Дели , чтобы купить себе шикарный дизайнерский наряд. Там она знакомится с беззаботным парнем по имени Хампти Шарма. Конечно же случается любовь. Но девушка уже давно обещана другому и до ее свадьбы осталось чуть больше месяца...

Качество: BDRip 1080p
Формат: MKV

Видео кодек: x264 H265
Размер кадра: 1920х816 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 3293 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): DTS
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 768 kbps

Релиз-группа:
Синхрон. звука: soso4eg

Другие раздачи фильма

Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Nepohischennyi.Zhenih.2014.BDRip.x264.1080p.BwTorrents-soso4eg.mkv.torrent (20.3 Кб, 44 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 04.08.2015 в 14:58.. Причина: постер по правилам, правильный видеокодек
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: soso4eg
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Злодей / Khal Nayak / Субхаш Гхай / 1993 / WEB-DL... HD Video soso4eg 2 1045 11.03.2024 19:10
С пополнением! (Поздравляем!) / Badhaai Ho / Амит... WEBHDRip soso4eg 0 2845 22.02.2022 17:41
Третий глаз (Парамашиван) / Paramasivan / П. Васу... DVD9 soso4eg 1 5586 18.02.2022 20:08
Счастливый дом / Ghar Sansar / К. Бапайя / 1986 /... WEBHDRip matesio 2 4148 14.02.2022 18:52
Лицом к лицу / Aamne Saamne / Сурадж Пракаш /... WEBHDRip Brad_Crawford 2 4100 11.02.2022 19:58

Старый 04.07.2015, 11:42   #2
kya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.07.2015, 02:21   #3
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Видео кодек: x264
Странно, у меня показывает другие данные: видео кодек x265.

Последний раз редактировалось kake2004; 21.07.2015 в 02:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2015, 16:55   #4
CyrusEugene
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
видео кодек x265.
Да-да-да!!! Совершенно верно! У меня только один вопрос: зачем??? Зачем, объясните мне, тупому, применять к full HD кодэк H265, который, в общем-то, предназначен для ultra HD???
Мои итоги:
1) У меня в любой системе - что на стационарнике с Win XP да Ubuntu 14.04; что на ноуте с Mandriva Linux 2014 - на всём этом любой медиапроигрыватель показывает лишь сплошное слайд-шоу с постоянными замираниями звука, и это при видеопотоке всего 3293 kbps! Стационарный BD'юк Samsung данный кодэк тоже не понимает даже после обновления прошивки
2) Скачал на другом трэкере данный фильм тоже в full HD, но с правильным для данного разрешения кодэком H264, видеопотоком 9785 Кбит/с, аудиопотоками русский (озвучка ICG - для меня вполне нормальная), хинди (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), с общим превосходным изображением со звуком - с воспроизведением на всём вышеперечисленном никаких проблем, никаких замираний, всё идёт плавно - и звук, и изображение (в общем-то с воспроизведением различных файлов с разрешением full HD, включая BD, у меня проблем никаких нет)
3) Удалил файл фильма, скачанный с этой раздачи да ушёл с неё
Теперь по фильму скажу - класс, мне понравилось, фанатам индийского кино рекомендую! Только вот прежде, чем качать здесь, проверьте, пойдёт ли вам кодэк H265, если нет, качайте в другом месте, как это сделал я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2015, 17:51   #5
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от CyrusEugene Посмотреть сообщение
Да-да-да!!! Совершенно верно! У меня только один вопрос: зачем??? Зачем, объясните мне, тупому, применять к full HD кодэк H265, который, в общем-то, предназначен для ultra HD???
Самое плохое, что с этим кодеком ничего сделать нельзя: перекодировать без потерь в H264 не получится. Смотреть на современных тв ( кроме ULTRA HD) - тоже никак не получится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2015, 14:53   #6
CyrusEugene
Зритель
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=kake2004;495795]
Цитата:
Самое плохое, что с этим кодеком ничего сделать нельзя: перекодировать без потерь в H264 не получится. Смотреть на современных тв ( кроме ULTRA HD) - тоже никак не получится.
Поэксперементировав, убедился, что это именно так. Надо всё-таки придерживаться установленных правил, чтоб, если и делать раздачу, то для большинства, а не для избранных - у которых H265 хорошо идёт; иначе это просто неуважение к пользователям данного трэкера. В поддержку моих слов выше могу сказать, что сидов на данной раздаче осталось - 0 (на момент написания своего поста)!

Последний раз редактировалось CyrusEugene; 01.08.2015 в 14:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2015, 18:30   #7
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

kake2004,
CyrusEugene, откровенно говоря, когда скачивала, я не обратила свое внимание на видео кодек. Привыкла, что всегда он х264 .
Попозже выложу адекватный, для общего пользования, файл. Оригинал уже скачала))

Последний раз редактировалось soso4eg; 02.08.2015 в 18:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2015, 14:54   #8
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Попозже выложу адекватный, для общего пользования, файл.
Ребята, готов обновленный релиз
BDRip 720p с двумя переводами (#SDI Media, #ICG) + Rus Sub
с золотом, за потерянный рейтинг и моральный ущерб

Последний раз редактировалось soso4eg; 04.08.2015 в 14:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 25.08.2017, 14:09   #9
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Тема закрыта.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
адитья шарма , алия бхатт , ашутош рана , варун дхаван , дипика амин , маназ дамания , сиддхарт шукла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08040 секунды с 19 запросами