Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 16:27   #981
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.11.16

Мадам Тюссо добралась до Болливуда


Один из самых популярных туристических аттракционов появится в Дели. В индийской столице откроется 22-й в мире Музей восковых фигур мадам Тюссо. Первых посетителей он примет в середине 2017 года, и, по традиции, его комнаты будут населены фигурами видных деятелей. Уже точно известно, что гостей встретят статуи премьер-министра Индии Нарендра Моди, легендарного игрока в крикет Сачина Тендулкара и мировой знаменитости Ким Кардашьян.

Музей расположится в новом здании Regal Cinema, а его создатели заявили, что посетители смогут полюбоваться всеми любимыми актерами не только Болливуда, но и Голливуда.

Между прочим, первой болливудской звездой, удостоенной чести иметь собственную копию в Музее мадам Тюссо, был Амитабх Баччан. Его статуя выставлялась не где-нибудь, а в главном лондонском филиале. Теперь «Большой Б» сможет пожать собственную восковую руку в родной стране. Не обойдется и без «короля романтики»: женщины не простят, если им не дадут возможности фотографироваться рядом с Шахрукхом Кханом. Обязательно будет восковая статуя Айшварии Рай. Бывшая «Мисс Мира» тоже уже красовалась в музеях разных городов, но быть частью «домашнего» музея — особая честь. Поклонники ждут статуй Карины Капур, Алии Бхатт и красавчика Ранбира Капура. Компанию им обязательно составят заокеанские коллеги — Анджелина Джоли и Том Круз.

А кого бы вы хотели видеть в Музее восковых фигур мадам Тюссо в Дели?

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2016, 17:39   #982
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.11.16

Кто может заменить Ритика Рошана в болливудском ремейке "Рэмбо" Сиддхарта Ананда?


Ритик Рошан отказался от болливудского ремейка голливудской классики "Рэмбо" Сиддхарта Ананда, и новость заключается в том, что Сиддхартх сумел заменить Ритика актером, который поклоняется Рошану-младшему, как своему кумиру...

Плохая новость заключается в том, что видение Сиддхарта Ананда сделаеть болливудский римейк "Рэмбо" с Сильвестром Сталлоне с Ритиком Рошаном, возможно, не сбудется, так как Ритик отказался от проекта, сказав, что он будет занят "Крриш 4", где он будет играть мощный персонажа, прямо как Рэмбо. Сиддхарт в прошлом работал с Ритиком в "Bang Bang" в главной роли с Катриной Каиф еще в 2014 году.

Тем не менее, хорошей новостью является то, что Сиддхарт Ананд практически нашел замену Ритику , ходят слухи, что Тайгер Шрофф согласился на работу в фильме.

Сиддхарт Ананд уже приобрел права на ремейк и теперь, если все пойдет хорошо, мы увидим Тайгера Шроффа замещающего своего кумира Ритика Рошана.

Предполагаем, что это хорошее стечение обстоятельств, ведь Тайгер Шрофф, - большой фанат Ритика Рошана и боготворит его. Ритик Рошан также симпатизирует Тайгеру Шроффу, которая также является лицом его модного спортивного бренда "HRX". В самом деле, Ритик Рошан выразил свою симпатию к Тайгеру, попросив его уделить время для своих детей -Рехана и Ридана, поскольку они являются большими поклонниками его танцев.

У режиссера "Bang Bang" Сиддхарта Ананда в течение некоторого времени был трудный период. Его фильм с Санджаем Даттом, съемки которого должны были начаться, как только Санджай Датт был выпущен из тюрьмы, тоже висит в воздухе. Хотя производители уточнили, что он не заморожен и начнется в 2017 году, но в этом нет уверенности.

Желаем, чтобы ремейк "Рэмбо" Сиддхартха Ананда с Тайгером Шроффом сложился хорошо.

По материалам: www.spotboye.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2016, 17:42   #983
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Тройка самых щедрых на похвалы звезд в Твиттере

Исследовав поведение наших суперзвезд в социальных медиа, за определенное время, мы представляем вам троих из них — Амитабх Баччан, Салман Кхан и Ритик Рошан, - которые на сегодняшний день являются самыми щедрыми, когда дело доходит до похвалы не только новичкам, но самое главное - их конкурентам в Твиттере.

Их либеральные похвалы чужому труду показывают не только их великодушие, но и их скромность, и, самое главное, тот факт, что они являются уверенными в себе личностями. В то время как вы можете обычно ожидать такого поведения должно быть очевидно, что в нашей киноиндустрии, - это редкость, поскольку все отчаянно конкурируют отчаянно преуспевая процветает на низведение своих конкурентов все время. В разговоре с Ритиком Рошаном, мы спросили его, почему он так щедр, и это то, что он должен был сказать: "Каждый нуждается в расширение прав и возможностей. Если вы скажете мне, что мистер Баччану не нравится, когда он получает комплимент, то вы ошибаетесь. Всем надо видеть хорошее, даже если вы думаете, что у них есть все, что вы думаете. Человеческая емкость работает по-другому. Он не наполнится вашими автомобилями, деньгами или успехом. Он наполняется вашей похвалой и любовью. Если я имею возможность поддержать кого-то, я беру это на себя. Люди, которые не хвалят, имеют очень бракованную модель мира в своем сознании. Именно поэтому, они не хвалят. Они считают, что если они отдадут свою энергию кому-то другому, это отнимет энергию у них. Если я называю Акшая Кумара самостоятельным в индустрии, я не говорю, что я меньше или я не такой. Нет, это не отнимает у меня. Я действительно вне уравнения, когда хвалю кого-то. Я только сосредотачиваю внимание на этого человека, потому как я хочу, чтобы он чувствовал себя хорошо, поскольку я полагаю, что этому человеку нужна похвала. Для того, чтобы сделать что-то большое в своей жизни или сделать кого-то счастливым, или просто чтобы человек улыбался. Отдавайте людям. Это не о том, как я чувствую, это о том, как мне сделать другого человека почувствовать. Исключите себя из уравнения. Я верю, что это вернется к вам в двойном размере каким-либо иным образом в вашей жизни."

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2016, 18:07   #984
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Салман Кхан показал торс в поддержку нового фильма Шахрукха Кхана


Ну что же, «Дорогой Зиндаги», о котором так много говорилось в последнее время, вышел на экраны. Первые три дня проката прошли с огромным успехом (сборы — 32,5 крор!), а актерский дуэт Алии Бхатт и Шахрукха Кхана признан публикой как один из лучших за последнее время. И если зрители доказывают свои восторги, покупая билеты в кино, то коллеги по цеху оставляют послания в сети в самых разных формах. Алию Бхатт, например, поддержал ее «особый друг» Сидхарт Мальхотра, отправив актрисе «всю свою любовь». А Шахрукх Кхан получил не менее горячий дружеский привет от Салмана Кхана. «Тигр» опубликовал в своих социальных сетях фото с накаченным голым торсом и оставил шутливое сообщение: «Наслаждайтесь #DearZindagi @aliaa08 @iamsrk в день борьбы с ожирением. #Indiafightsobesity @DrMuffi Я в теме! А вы? Будьте здоровыми и богатыми».

В ответ Шахрукх написал «@BeingSalmanKhan давай вместе займемся спортом, перед тем как есть бирьяни». Индийская пресса тут же нашла фотографии «Короля Кхана», где он демонстрирует не менее рельефный пресс, и предположила, что фоторепортаж с такой тренировки стал бы самой обсуждаемой новостью в стране. Мы тоже считаем, что актеры не должны бросать слов на ветер и устроить совместный поход в спортзал.

Отношения двух Кханов уже давно приводят в восторг поклонников. Не так давно Шахрукх даже пошутил в интервью, что их «...отношения развиваются очень хорошо, и они планируют завести совместного ребенка». Но вот рабочий дуэт пока не складывается. Они не работали вместе 17 лет! Новость о том, что Шахрукх присоединится к съемочной группе Tubelight, оказалась лишь слухом. Да и ни на один из выпусков шоу Bigg Boss, которое ведет Салман, Шахрукх так и не доехал.

Будем надеяться, что эти любимцы публики все-таки встретятся в спортклубе. И из шутки в твиттере получится акция, направленная на пропаганду здорового и активного образа жизни.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2016, 15:13   #985
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16


Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан в ЧЕТЫРЁХ ИДИОТАХ Имтиаза Али?



Неожиданная новость! Шах Рукх Кхан и Аамир Кхан намекнули, что они хотели бы сделать совместный фильм, и знаете что? Это может произойти!

Имтияз Али, в интервью прошлого года, сказал, что хотел бы работать над проектом и с Шахом и с Аамиром.

На данный момент Имтияз ведёт переговоры с Red Chillies Entertainment и с Sajid Nadiadwala для совместного производства.

Интересно, что Шах уже работает с Имтиязом для фильма THE RING, в котором также снимаются такие звёзды как Анушка Шарма, Саянти Гупта, Эвелин Шарма и Чандан Рой Саньял.

Шах Рукх Кхан, так же намекнул на ‘Koffee With Karan season 5', что он хочет сделать, ЧЕТЫРЕ ИДИОТА с Аамиром и Имтиязом. Что ж, будем следить за новостями этого грандиозного проекта.


перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.glamsham.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2016, 17:23   #986
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.11.16

Амир Кхан для "Dangal" или Ритик Рошан для "Guzaarish" - чья полнота, соответственно преобразованию, поразила вас?

Snehal Rajani

Паринити Чопра и Сонакши Синха не единственные актеры Болливуда, которые подверглись массивной физической трансформации. Амир Кхан - последний актер, присоединившийся к ним. Почему мы так говорим? Помните те фото, которые распространились с невероятной скоростью несколько месяцев назад, на которых был запечатлен грузный Амир Кхан, направляющийся к аэропорту? Это преобразование было для его фильма "Dangal". Амир весил в то время 97 кг и на запуске видео создания "Dangal", актер сказал, как он боялся прибавлять в весе и затем терять те набранные килограммы. В фильме он играет борца, который является отцом четырех дочерей. Так что для своей роли в фильме он должен был сначала набрать большой вес. В "Dangal" Амир, который набрал вес почти в 100 кг, должен был сбросить затем 22 кг, чтобы вернуться в прежнюю форму. И это была явно не простая задача. Все, кто борется с лишним весом, знают, что именно я имею в виду. Но посмотрите на него сейчас! Амир вернул все свое великолепие... он избавился от лишнего веса и вернулся к хорошей форме.

Преобразование в весе Амира как-то напоминает нам другого актера, который тоже сделал что-то подобное для своего фильма. Это никто иной, как Ритик Рошан. За свою роль в "Guzaarish" актер прибавил в весе, и разговоры о его округлившемся животе были у всех на устах. И для нас увидеть кого-то как Ритик, кто помешан на фитнесе, набравшим такой вес, стало большим шоком. Но у Ритика следующим фильмом после "Guzaarish" был "Krrish 2", и таким образом, он вернул свое красивое телосложение.

Если вы полностью ошеломлены процессом потери веса Амира после съемок "Dangal", я бы сказал, подумайте дважды, потому что Ритик также шокировал нас своей полнотой, чтобы соответствовать роли. Так скажите нам, ребята, кто завоевал ваше сердце своим резким преобразованием веса - Ритик или Амир? Голосуйте сейчас! (ссылка для голосования в источнике)

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: www.bollywoodlife.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2016, 15:17   #987
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.12.16

Шах Рукх Кхан и Салман Кхан подтверждают возможность совместной работы в кино.


Шах Рукх Кхан и Салман Кхан являются самыми большими суперзвездами индийского кинематографа. После двадцати пяти лет работы в киноиндустрии актеры до сего времени обеспечивают финансовый успех своих фильмов - как внутри страны, так и за рубежом. Участие каждого из них в кинопроекте гарантирует большие прибыли. Не трудно представить, что случится, если поклонники увидят их в одном кадре на большом экране.

Еще в 90-е годы Шах Рукх Кхан и Салман Кхан снялись в кинофильме "Karan Arjun", позже они делили экранное пространство в "Kuch Kuch Hota Hai", "Har Dil Jo Pyar Karega", "Hum Tumhare Hain Sanam". В последний раз их можно было увидеть вместе в песенном номере "Deewangi Deewangi" из кинофильма 2007 года "Om Shanti Om" с Шах Рукх Кханом в главной роли. После этого, как известно, между актерами произошел конфликт. Теперь, когда все недоразумения между ними разрешились, когда они вновь стали лучшими друзьями, вопрос об их совместной работе стал неизбежным. И впервые за последние годы сверкнул луч надежды.

Во время вчерашней церемонии Star Screen Awards на вопрос прессы о совместной работе актеры допустили, что это может произойти в ближайшее время; и единственное, что для этого нужно - интеллектуальный сценарий и увлеченный режиссер. На вопрос о том, имеют ли они в виду какого-то определенного режиссера, дуэт ответил, что такой режиссер есть, но в ближайшее время его имя называться не будет.

Разве это не явный намек? Было бы интересно увидеть дуэт на экране. "Karan Arjun 2"... Или что-нибудь другое...


Видео:

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016, 07:35   #988
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.12.16

Трендовые мелодии: Kaabil Hoon Ритика Рошана и Dangal Title Track Аамира Кхана хиты этой недели


5 самых лучших песен недели.

Мы вернулись, чтобы сделать ваше воскресное утро музыкальным. Песни Kaabil начали вовсю разворачиваться. В первую очередь Kaabil Hoon – довольно внушительно. Итак, давайте перейдем к ней. Возьмите свои наушники и начнем это музыкальное путешествие.

Kaabil Hoon (Kaabil)
Этот жизнерадостный номер с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам, имеет проникновение душевных 90-х. Исполненная Nautiyal Jubin и Палак Muchal, эта песня затягивает своим певучим звучанием. Текст написал Nasir Faraaz и это трогательная и прекрасно рассказанная история. Химия Ритика и Ями заставляет таять ваше сердце, и они, без сомнения, следующая новая экранная пара в Болливуде. Это круто иметь Раджеша Рошана, вернувшего волшебные мелодии, которыми он известен.

В пятерку кроме Kaabil Hoon (Kaabil) и Dangal Title Track (Dangal), также вошли Gilehriyaan (Dangal), Channa Mereya (Ae Dil Hai Mushkil), Love You Zindagi – Club Mix (Dear Zindagi)

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
По материалам www.bollywoodlife.com.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016, 08:51   #989
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Аамир-ШРК вместе: Актеры разделят сцену для Zee мероприятия



Они будут делить сцену мероприятия в то время, как Dangal актер будет читать рэп

Амир Кхан выступит в специальной части мероприятия чествования женщин в хинди кино 17 декабря, вести которое будет Шарук Кхан.

Говорит источник: "Это мероприятия Zee, где вы увидите Амира, он запустит свою версию Dhaakad из саундтрека Dangal. Актер будет исполнять рэп после 19 долгих лет - в последний раз был Aati KYA Кхандала для Гулам ".

Аамир подтверждает и добавляет: "Я почувствовал, что песня была подходящей для этого случая. Я спел эту песню, и мы сняли ее специально для этого события, а не как часть Dangal ОСТ. Я действительно наслаждался Dhaakad и буду петь ее полностью ".

После того, как Салман и ШРК разделили сцену на недавней церемонии награждения, настало время увидеть Аамира и Шарука вместе!

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016, 14:34   #990
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Семьи, которые проведут Рождество и Новый год вдали от дома в этом году.


АКШАЙ КУМАР, АДЖАЙ ДЕВГН, РИТИК РОШАН, TУШАР КАПУР БЕРУТ СВОИХ ДЕТЕЙ В ОТПУСК НА ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА

Праздники, как правило, провожают Болливудцев к экзотическим местам для посещения вечеринок или некоторого серьезного время провождения. Но в то время, как звезды достают свои Рождественские украшения, чтобы украсить ими шикарные дома в этом году, четыре актера-папы собираются вылететь в иностранные государства для проведения отдыха со своими детьми.

Источники сообщают, что Акшай Кумар вместе с женой Твинкле Кханна и детьми, Ааравом и Нитарой, отправится в отпуск в Южную Африку, где семья предпочитает отдыхать после Дивали поездки,где они были полтора месяца назад.

Ритик Рошан с сыновьями, Реханом(10) и Риданом(8), любят спортивные приключения и будут праздновать Рождество с их отцом на лыжах в швейцарских Альпах. 42-летний актер, который известен тщательным планированием поездки со своими сыновьями для обеспечения максимального удовольствия, сделает перерыв в акциях Kaabil с 19 декабря по 2 января и проведет время со своими мальчиками.

Между тем, Аджай Девган, который находится в Джодхпуре и в настоящее время снимается для Baadshaho, полетит в Город Королевы 22 декабря с женой Каджол, и их детьми, дочкой Нисой и сыном Югом. «Я буду находиться в семейном отпуске до 2 января», - сказал актер .

«Лондон является домом для нас. Мы рассчитываем на Белое Рождество, но так как английская погода такая непредсказуемая ,никогда не знаешь, как всё сложится. Тем не менее Рождество и Новый год в Лондоне являются регулярными в нашем календаре праздников. Я люблю холод и очень хочу больше времени провести с моей семьей там", - сказал Аджай .

Затем есть Tушар Капур, который принял решение отвезти свою шестимесячную радость, Laksshya, в Дубай, малыш совершит свою первую поездку за границу. Хотя актер ранее сказал, что он собирается в ОАЭ со своей матерью Такаси и некоторыми близкими друзьями семьи, которые сделают недельную поездку в их любимые торговые и развлекательные места, а сам Tушар планирует оставаться там в течение всего четырех дней.


Источник: mumbaimirror.indiatimes.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2016 в 14:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10749 секунды с 17 запросами