Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 21:28   #561
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.2013

Ритик Рошан и Салман зарыли топор войны?



Ритик всегда был неконфликтным человеком, и все были в шоке, когда узнали, что Ритик поссорился с Салманом в 2010 г. (прим. еще жена Ритика поливала грязью Салмана в твиттере, об этом СМИ молчат). Правда, потом передавали, что все между ними уладилось. И вот, кажется, между ними действительно все нормально, раз Ритик посетил магазин Салмана Being Human в Бандре. Ритик - первый из звезд, кто посетил магазин Being Human (прим. НЕПРАВДА, первый, кто посетил, это Сунил Шетти). Говорят, Ритику все очень понравилось, он прикупил себе много вещей и даже позировал фотографам. Ритик тоже занимается благотворительностью, и он был рад видеть, как магазин Салмана успешно развивается.

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2013, 21:32   #562
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Шах Рукх Кхан и Салман Кхан могут не разговаривать, но это не заставляет брата последнего хотеть прекратить работать с SRK. Арбааз Кхан выразил свое желание работать с актером в будущем.
"Шах Рукх - несомненно одна из крупнейших суперзвезд в стране. Достаточно его работы и поклонников, чтобы подтвердить его значимость в промышленности. Я определенно хотел бы работать с ним", - говорит директор. Однако, он сразу отрицает, что они находятся на переговорах для любого наступающего проекта.
Из нечего сделали громки статейки !

Цитата:
Его поклонники любят его независимо от сборов его фильмов.
Ага ,и братья этим пользуются ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2013, 07:38   #563
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.05.2013

Салман запускает новые лица!



Сурадж Панчоли (сын Адитьи Панчоли) и Атия Шетти (дочь Сунила Шетти) дебютируют в фильме Салмана. Это будет римейк фильма Субхаша Гхая "Hero", который в свое время стал блокбастером (фильм 1983 г.с Джекки Шроффом в главной роли). Салман уже выкупил права на римейк у Субхаша Гхая. Также Салман попросил Субхаша помочь с музыкой к фильму: он всегда был фанатом таких музыкальных хитов Гхая, как Karz, Karma и Khalnayak.

Атие всего 18 лет. Училась в Нью-Йорке на режиссера.

Сурадж занимается танцами и боевыми искусствами. Он был ассистентом режиссера фильма Guzaarish и Ek Tha Tiger.

Перевод скана - http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 07:44   #564
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2013

Ждать ли нам Tere Naam-2 ?



Сатиш Каушик (режиссер фильма "Все отдаю тебе") еще тогда поклялся, что никогда больше не будет работать с Салманом. Оба с самого начала не взлюбили друг друга, они много спорили на съемках. Салман даже влепил пощечину Сатишу, после чего тот вообще перестал с ним общаться. Но теперь, похоже, он хочет наладить отношения с Салманом и снять его в своем римейке тамильского фильма Pithamagan. Пока Сатиш еще ничего не подтвердил, но он сказал: "Я еще не разговаривал с Салманом по этому поводу. Я выкупил права на римейк, но актерский состав еще не выбран. Я хочу сделать римейк, потому что это очень искренний и трогательный фильм".

ПС. "Pithamagan / Сын Бога"- тяжелая драма...фильм о сироте, который работает смотрителем кладбища. У него никого нет, и он ни с кем не общается. Затем ему помогает один человек найти работу...А дальше эту сироту, пользуясь его искренностью и честностью, подставляют...Хэппи-энда нет.

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan

От Галины: лучше почитайте описание фильма (кто не знает) ЗДЕСЬ....а еще лучше - посмотрите сам фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 07:55   #565
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Ждать ли нам Tere Naam-2 ?
А при чем тут Tere Naam-2 и "Сын Бога" ...с чего авторы взяли , что "Сын Бога", где великолепно сыграли Викрам и Сурья, - это продолжение Tere Naam ....это абсолютно две разные вещи....смешали, как всегда, всё в единый котел..."Сын Бога" это фильм, который никак нельзя назвать "Tere Naam-2"....это будет очередным ремейком южного фильма...надеюсь, Салман, не согласится....да и вообще, не понимаю зачем снимать ремейки на южные шедевры, такие как "Сын Бога"....просто бы лучше продублировали...а то опять испортят фильм как это случилось с великолепным фильмом Сурьи "Kaakha Kaakha: The Police" .... (плевалась на хинди ремейк "Force" с Джоном и Женелией...)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 10:52   #566
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.05.2013

Салман Кхан лично тренировал Сантоша Шуклу



Сантош Шукла, бывший участник реалити-шоу Биг Босс 6, сейчас на 7-м небе от счастья, ведь он не только получил роль одного из злодеев в фильме Mental, но и прошел подготовку лично у Салмана:

"Я тренировался для экшн-сцен со специальным тренером, но Салман был недоволен моей подготовкой и видом. Он сам решил меня тренировать вместе со своим личным тренером Ракешом. Мы все трое отправлялись к Салману на дачу, и там мы бегали 10 км. Когда мы заканчивали с пробежкой, он заставлял меня делать 400 отжиманий и 300 раз пресс качать. Благодаря ему я сбросил 15 кг! И наконец, после долгих тренировок, он сейчас доволен моим телосложением".

И, кажется, что дружба с Салманом идет Сантошу на пользу: «После Mental я снимаюсь снова с Салманом в фильме Kick. Дружба с Салманом для меня обернулась удачей»

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2013 в 11:41.. Причина: ошибка в дате
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 11:26   #567
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.05.2013

"Салман 4 года тренировал меня" - Арджун Капур



Арджун так бы и остался ассистентом режиссера с избыточным весом, если бы Салман не вмешался и не заставил бы его сбросить 50 кг.

Арджун Капур часто благодарит Салмана за то, что тот раскрыл его потенциал.

«Я часто говорю о Салмане, потому что он показал мне, на что я способен. Он показал мне то, чего не знал я и даже моя семья. Он 4 года тренировал и направлял меня» – сказал Арджун в интервью.

Салман и по сей день продолжает помогать Арджуну и радуется его успехам.

«Сегодня Салмана любят все, а когда он только начал помогать мне, он был не в самой лучшей фазе своей карьеры. Он до сих пор очень интересуется моей карьерой. Он смотрит трейлеры моих фильмов и радуется, а иногда он даже удивляется, кого он сделал из меня» - сказал Арджун.

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 20.05.2013 в 11:40.. Причина: ошибка в дате
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 11:34   #568
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

"Салман - мой наставник" - Прем Сони



Режиссер Прем Сони уже работал с Салманом ранее (он был режиссером фильма "Я и Миссис Кханна"), поэтому Салман охотно согласился сделать эпизодическую роль с Прити Зинта в фильме "Ishq in Paris".

«Салман – мой наставник, и я здесь благодаря ему. Я реально его уважаю. У меня такие с ним отношения, будто мы друзья-навеки. Всегда, когда я в беде, я думаю о Салмане»

«Он честный парень, он не лицемер. Когда у меня были плохие времена, он был рядом со мной. Я не звоню ему каждые 2 недели, потому что он занят…я знаю, что если он мне понадобится, он будет здесь. Я хочу, чтобы он был счастлив и успешен»

«Никто из Болливуда не был со мной, потому что я мало кого знаю. Я близко общаюсь только с Прити и с Салманом. Оба они знают все о моей жизни. Они мои настоящие друзья».

Сейчас режиссер хочет побольше проводить время с семьей. Отец Према скончался в прошлом году. И в прошлом же году (в сентябре-октябре) Прему пришлось отправиться в Великобританию для лечение рака желчного пузыря.

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2013, 13:08   #569
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

"Mental" выйдет в январе 2014 г." - Сохэйл Кхан



В последнее время СМИ писали, что Салман и Сохэйл недовольны названием фильма "Mental" и хотят его изменить. Сохэйл развеял слухи в недавнем интервью в Дубае:

«Это просто смешно. Мы все считаем, что "Mental" - правильное название и полностью подходит сценарию».

Также Сохэйл положил конец слухам о дате выхода "Mental":

«Фильм выйдет в январе 2014».

Что касается давления на Сохэйла (сможет ли он выпустить фильм с приличной кассой), он сказал:

«Когда Салман в твоем фильме, а ты не можешь собрать кассу в 100 крор, то тогда уже надо беспокоиться. Но сейчас я не бегу за кассой. Я наслаждаюсь собой в роли режиссера, и я хочу, чтобы мой брат гордился мною».

Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2013, 09:42   #570
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

Салман собирается жениться ?



Появились слухи, что самый завидный холостяк Болливуда скоро может жениться на своей предполагаемой возлюбленной Юлии Вантур.

Похоже, что наступило отличное время для Салмана Кхана, чтобы наконец - то остепениться. В то время, как Салман Кхан сейчас находится в Гоа на съемках своего фильма, очевидно он проводит много времени со своей предполагаемой возлюбленной Юлией Вантур.

Источники близкие к звезде говорят, что Саллу даже подумывает жениться на румынской звезде телевидения.

Посвященные лица из Гоа сообщают, что актер серьезно относится к их будущему.

Наш источник говорит: "Салман чрезвычайно серьезно относится к своей новой подруге и она была частью его жизни в течение двух лет, но никто не знал об этом. Теперь он открыт в своих отношениях с ней и люди, которые близки ему, знают о ее существовании в его жизни. Фактически, каждый предлагает Салману жениться на ней, однако, он - молчит о своих планах".

Посвященные лица также сообщают, что это не станет неожиданностью, если Салман наконец - то объявит о своих отношениях с Юлией. Актер, предположительно, познакомился с ней в течение одной из своих поездок за границу.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10994 секунды с 17 запросами