Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 01:17   #11
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Почему же, права. Только ещё существует такая вещь, как амплуа. Например, комедийная актриса, романтическая героиня, характерная актриса и т.д. Выше себя не прыгнешь. Это всё равно что Намитху взять на роль возлюбленной главного героя, нежного такого цветочка, и сказать: "Хорошая актриса должна справиться с любой ролью." А потом сидеть, смотреть и верить, что, например, Аллу влюблён в Намитху?..
Да , все правильно ты говоришь. Но.............! Может ей правда пара уже уйти от амплуа "Девочка из колледжа" , не маленькая ведь вроде бы , 27 лет как никак......................... И молодец она что попробовала себя в другой роли, подумаешь в первый раз не получилось во второй получится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2010, 09:13   #12
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
подумаешь в первый раз не получилось во второй получится.
Да боюсь, что и во второй не получится. Потому что Триша выбрала роль в фильме-римейке тамильского "И небеса ради меня достанешь?", а если вы его видели, то поймёте, что это неудачный выбор. Фильм довольно скучен, и роль Триши совершенно неяркая. Взяли бы лучше и сняли римейк "Дождя", или "Если ты мне скажешь...", или "Поурнами". Так что я уверена, что и второй болливудский фильм Триши провалится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2010, 09:27   #13
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Да боюсь, что и во второй не получится. Потому что Триша выбрала роль в фильме-римейке тамильского "И небеса ради меня достанешь?", а если вы его видели, то поймёте, что это неудачный выбор. Фильм довольно скучен, и роль Триши совершенно неяркая. Взяли бы лучше и сняли римейк "Дождя", или "Если ты мне скажешь...", или "Поурнами". Так что я уверена, что и второй болливудский фильм Триши провалится.
Метод проб и ошибок!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 07:55   #14
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Осуществилась мечта Триши

4 августа 2010


Осуществилась мечта Триши.

Не все мечты сбываются, особенно если это - детская мечта. Триша училась в школе, которую открыла руководительница Джаялалита. Огромноая мечта Триши- встретить экс-актрису и главу правительства Джаялалиту. Она всегда задавалась вопросом, случится ли это, но однажды ей это удалось. Trриша не только встретила ее, но также и сделала пожертвование вспомогательному фонду СМ для людей, которые пострадали от бедствий. Актриса говорит, что не все женщины могут походить на нее, Джаялалита - прекрасный пример тяжелой работы.

по материалам - cinegoer.com
перевод - [Golden Baby], специально www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 14:43   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Запоздавшие новости....

Триша Кришнан, вновь сыграет Джесси
IndiaGlitz [среда, 19 мая 2010]


Впечатленный фильмом ‘Ye Maaya Chesaave’, Анбика Хиндуджа представитель Serendipity Films, закупили права на съемки для версии на хинди. Фильм версию в Болливуде будет снимать Гаутам Менон. Главного героя еще не выбрали, но на роль главной героини, была утверждена Триша Кришнан.

Триша уже сыграла Джесси в тамильской версии ‘Vinnaithaandi Varuvaaya’. Композитором в хинди версии остается неизменным, А.Р. Рахман. Разве, что источники сообщают, что музыка будет совершенно новой.

За права на фильм боролись многие компании: Balaji Telefilms, Filmkraft, etc.... но продюсер Serendipity Films, те кто сняли ‘Teen Patti’ с Амитом Джи, все-такизавоевали права на съемки. Герой в хинди версии ‘Ye Maaya Chesaave’, был рассмотрен сын Раджа Баббар, ното что он будет играть главную роль, еще не было подтверджено.

Напомним какие фильмы Гаутама Менона были ранее пересняты на хинди, к примеру ‘Cheli’ с Мадхаваном и Римой Сен, ремейк на хинди ‘Rehna Hai Tere Dil Mein’. Так же были куплены права на фильм ‘Gharshana’, но снимать его в Болливуде будет не Гаутам Менон. А главную роль выбрали Джона Абрахама, кто сыграет полицейского.


Перевод: Shirani
Источник: IndiaGlitz
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2010, 12:08   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дуэт Тришы Кришнан и Пратика Баббара


Королева экрана Хайдарабада – Триша Кришнан – готова окончательно покорить Болливуд. У тамильских девушек входит в привычку делать дебют с ведущими актерами Болливуда, которые значительно старше их. После 43-летнего Акшая Кумара, 27-летняя Триша собирается играть в паре с партнером помоложе - 24-летним актером Пратиком Баббаром / Prateik Babbar (сыном Смиты Патиль).
По словам актрисы, ее второй фильм на языке хинди – "… это только любовная история между мной и молодым человеком в главных ролях. Эта тема не может не понравиться. Я уже снялась в тамильской версии этого сценария - Vinaaithandi Varuvaaya. Теперь тот же режиссер Гаутам Менон собирается снять еще и хинди-версию со мной и Пратиком. Мне уже не терпится перейти к этому проекту, потому что, в отличие от "Khatta Meetha", где я не играю центральную роль, этот фильм будет полностью моим".
Слова Триши звучат взрослыми для ее возраста: "Для меня было очень важно начать второй хинди-фильм, перед тем, как на экраны выйдет первый". Триша признается в том, что у нее особые познания в хинди. Когда мы ей сказали, что Акшай Кумар подтвердил, что актриса хорошо говорит на хинди, Триша рассмеялась и сказала: "Он действительно так сказал? Я должна поблагодарить его! На самом деле я немного нервничала из-за своего знания хинди. Я сделала так много фильмов на языке телугу, но при этом совершенно не знала язык. В хинди я знаю грамматику, но вот говорить на нем мне тяжелее. В Ченнае вы не найдете никого, кто бы говорил на хинди. Поэтому я, немного переживала из-за своего хинди, когда узнала, что моя героиня в "Khatta Meetha" – из региона". Триша объективна настолько, что она утверждает, ей практически нечего было играть в "Khatta Meetha". "Это не фильм, где центральная роль отводится героине. Но мне кажется, что она принесет мне узнаваемость. Посмотрите, я узнаваема на Юге, но…меня никто не знает в Болливуде…ну, пока не знает".
Режиссер Приядаршан – это первооткрыватель Триши в Болливуде. "Он помог мне на Юге 7 лет назад. Теперь он помогает мне в Болливуде с фильмом "Khatta Meetha". Он обещал, что направит меня в нужное русло. Через пять минут я уже точно знала, что хочу делать этот фильм. Вначале я хочу убедиться, что я утвердилась в хинди-фильмах, прежде чем браться за более серьезные роли. Тем же путем я шла и на Юге".
О работе с Акшаем она говорит следующее: "В команде, работавшей над "Khatta Meetha", Акшай был единственным человеком, которого я не знала. И он был не только моим партнером по фильму, он еще и моим режиссером. Он на самом деле такой лапочка. Приядаршан и Акшай, как семья друг для друга. Они сделали все так, чтобы и я чувствовала себя комфортно. Это один из самых профессиональных союзов, с которым мне довелось работать".
Она абсолютно нормально относится к разнице в возрасте. Ведь как-никак, недавно в Европе она снималась с 55-ти летним Камал Хасаном.
Триша говорит: "я была вдали от дома целых 40 дней. Несмотря на то, что моя мама поехала со мной, я все равно скучала по дому. Но съемки с Камалом и Медди – это такое веселье! "
Триша готова обосноваться в Мумбае. "Это будет зависеть только лишь от предложений. У меня всегда были родственные связи с этим городом, здесь проживают мои родные. Хотя моя семья никогда не переедет из Ченная, а меня все равно трудно найти в каком-то одном городе".



* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com)


Мое примечание: кто такой Пратик Баббар читайте ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2010 в 12:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2010, 08:33   #17
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Trisha gets connected with Oscar



Южная индийская миниатюрная красавица Триша дебютировала в Болливуде с фильмом Khatta Meetha. Но ее дебют в Болливуде не состоялся как положительный проект , фильм провалился в прокате.
Но есть новости, которые являются интересными и захватывающими. ‘Khatta Meetha’ был отобран ассоциацией Оскара ! ‘Ассоциация академии искусств кинематографических наук’ выбрала этот фильм , чтобы выдвинуть его в номинацию.
Если комитет по рассмотрению оценит этот фильм , то картина примет участие в Оскаре 2011 года.

*hinducinema.com
перевод Sattelena ( для bwtorrents.ru )

Последний раз редактировалось Sattelena; 17.08.2010 в 08:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2010, 11:39   #18
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sattelena Посмотреть сообщение
Но есть новости, которые являются интересными и захватывающими. ‘Khatta Meetha’ был отобран ассоциацией Оскара ! ‘Ассоциация академии искусств кинематографических наук’ выбрала этот фильм , чтобы выдвинуть его в номинацию.
Да, видимо, фильм достаточно заумен и скучен, чтобы быть выдвинутым на Оскар и одновременно провалиться в прокате.
Sattelena, спасибо за интересную новость!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2010, 23:08   #19
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Да, видимо, фильм достаточно заумен и скучен, чтобы быть выдвинутым на Оскар и одновременно провалиться в прокате.
Sattelena, спасибо за интересную новость!
Новость то конечно хороша. , Но , вот вопрос настолько ли она достоверна. Если да , то держим кулачки. Люблю Акшая. , и удачи Трише.
А почему скучен.? мне например "Стать миллионером" понравился , конечно он снят Британским режиссером , но все же .........................
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2010, 17:54   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/08/10


Триша оказалась в центре скандала с наркотиками!




Раздраженная сообщениями в некоторых изданиях, втянувшими ее имя в толливудский скандал с наркотиками, Триша сказала, что возбудит дело против тех, кто распространяет эти «лживые и злобные слухи» о ней.

Актриса, которая в настоящий момент снимается в тамильском фильме Manmadhan Ambu с Камалом Хасаном в Кодайканале, сказала: «В этих сообщениях ни грамма правды. Они совершенно ложны и распространяются с дальним прицелом». Заявляя, что некто пытается опорочить ее имидж, Триша сказала, что с этим вопросом она уже обратилась к своему адвокату. «Я готова возбудить дело, основываясь на совете своего адвоката, - сказала она. И добавила. – Просто стыд какой-то, как далеко готовы зайти люди, чтобы только макнуть кого-то в грязь. Актеры здесь, чтобы выполнять свою работу, они никак не могут привыкнуть к черному пиару прессы. Сообщения, которые сейчас распространяются обо мне, совершенно лживы и сфабрикованы в дурном вкусе».

* по материалам Indiaglitz.com (перевод www.priyaclub.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 08.09.2010 в 17:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
триша кришнан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11487 секунды с 17 запросами