Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 18:50   #201
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2013

"Vaalu" СТР выйдет на экраны в один из двух фестивалей



Сообщения о том, что фильм СТР "Vaalu" выйдет на экраны 15 августа, были опровергнуты источниками из кинокоманды. Они, якобы, надеются выпустить фильм на экраны в один из двух фестивалей: либо в праздник Vinayaka Chaturthi в сентябре , либо на Дивали в ноябре. При запуске проекта Симбу и его команда надеялась снять фильм очень быстро. Но все пошло не по плану, поэтому фильм до сих пор находится на стадии производства.

Последний график съемок фильма начнется 28 июня в Хайдарабаде. Команда из Симбу, Хансики и злодея Адитьи будут сниматься в динамичной экшен-сцене, к которой также привлечены 15 борцов. Для этой цели арт-руководитель фильма Лалгуди Илаяраджа устанавливает специальное оборудование на железнодорожной станции Лингампалли, в Хайдарабаде. Команда также планирует провести съемки сложных сцен со взрывами.

Команду фильма возглавляет режиссер Виджай Чандер, композитор - Таман, оператор - Шакти. Также ведущие роли исполняют Сантанам, Хансика и В.Т.В. Ганеш.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.06.2013 в 19:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2013, 10:01   #202
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.07.2013

Впервые Симбу и Sun Pictures объединяются



Наконец-то, в "долгоиграющей пластинке", в проекте "Vaalu" с участием Симбу, наметился большой прогресс. Режиссер Виджай Чандер недавно объявил, что выпуск "Vaalu" намечен на один из фестивальных дней, а теперь его планы подтвердила компания Sun Pictures, которая приобрела дистрибьютерские права на фильм. Скорее всего, спутниковые права на фильм теперь тоже принадлежат Sun TV.

Кстати, недавно компания Sun Pictures была дистрибьютером фильма "Kutti Puli" (выход - май, 2013). Для Симбу и его поклонников это -очень удачный ход, поскольку для "Vaalu" гарантирован широкий прокат и звуковой маркетинг, блягодаря обширной сети Sun Pictures. Надо отметить, что это будет впервые, когда фильм Симбу будет распределяться компанией Sun Pictures.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.07.2013 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 12:28   #203
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.07.2013

Зачем СТР летал в Лондон?



Как стало недавно известно, СТР сыграет эпизодическую роль в фильме режиссера Винсента Сельвы "Inga Enna Solludhu". СТР согласился на эту небольшую роль из-за хороших дружественных отношений с В.Т.В. Ганешем - с главным героем этого фильма.

Еще один хороший друг СТР, Сантанам, тоже является частью этого фильма, а Мира Жасмин играет роль главной героини. Недавно команда фильма проводила съемки в Лондоне, и именно во время этого графика были сняты сцены с СТР.

Согласно источникам, съемки фильма приближаются к завершению, и его готовят к сентябрьскому выпуску. Во время недавних лондонских съемок были также сняты и песенные сцены. Музыку к фильму написал Дхаран. В фильме "Inga Enna Solludhu" также ведущие роли играют Шринатх, Пандиараджан и Сварнамалья.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2013 в 12:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 13:15   #204
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.07.2013

"Vaalu" отправляется в Хайдарабад



Будучи в производстве долгое время, теперь, наконец-то, со следующего вторника у фильма СТР "Vaalu" начинается следующий, возможно, последний съемочный график. Команда "Vaalu", вероятно, отправится в Хайдарабад, чтобы закончить съемки и подготовить фильм к к выпуску на Дивали. Режиссер Виджай Чандер недавно заявил, что все финансовые и проблемы, касающиеся дат звезд, были решены.

В фильме "Vaalu", производства Nic Аrts, для создания развлекательной комедии СТР привлек на одну из ведущих ролей актера Сантанама. Романтическую пару СТР составила Хансика Мотвани. В фильме также снимаются Ганеш, Брахманандам, Адитья и Салим Гаус. В фильме также в камео-роли появится Джай. Музыкальный альбом , составленный композитором Таманом, как ожидают , выпустят на фестиваль Винаяка Чатурти ("фестиваль Ганеша", сентябрь) .

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2013, 11:14   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.07.2013

Симбу и Хансика наконец-то признали свои отношения



Болтливая актриса Хансика Мотвани положила конец слухам, что ходили вокруг ее отношений с Симбу, и подтвердила, что встречается с юной суперзвездой. Последние несколько месяцев парочка только и делала, что открещивалась от слухов, но вот наконец актриса Vaalu подтвердила информацию, написав в блоге: "Слышу столько слухов о своей личной жизни, что просто хочу все прояснить. Да! Я встречаюсь с С. И все же мне не хотелось бы говорить о своей личной жизни". Пока что Симбу и Хансика работают в двух совместных фильмах производства актера: Vaalu и Vettai Mannan. Скоро парочка завершает работу над фильмом Vaalu, теперь будет интересно видеть их вместе на публике. Актер Симбу, который обычно открыто говорит о своей личной жизни, на сей раз предпочел скрытничать, может, из-за своих предыдущих отношений. Симбу написал в своем блоге: "Думаю, часть журналистов может наконец расслабиться и прекратить писать ложь о моей личной жизни. Да, я с Хансикой, у нее сейчас отлично идут дела, наши семьи решат насчет свадьбы... Надеюсь, вы будете уважать нашу частную жизнь".

Источник: Шива Прасад, TNN
Перевод: www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 11:16   #206
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.07.2013

Это официально: Симбу и Хансика влюблены



В недавнем прошлом ходили очень упорные слухи о том, что Симбу и Хансика встречаются. Часть журналистов писали об их отношениях, часть – отрицали, что отношения есть, но двое актеров наконец решили сыграть в открытую и признали, что они действительно встречаются. Положив конец всем слухам и домыслам, Симбу говорит: "Мы более чем вместе. Планируем пожениться, но не в ближайшее время. У нее впереди прекрасная карьера, и я желаю ей преуспеть. У меня также есть определенные обязательства, которые я должен выполнить. Наши семьи вполне довольны и решат между собой все относительно нашей свадьбы". Хансика также подтверждает, что она встречается с Симбу. Вот что она говорит: "Да, я влюблена в Симбу. Но мы не помолвлены и пока не думаем о свадьбе. Сперва мы хотим спланировать свои карьеры, так что пока я сконцентрировалась на будущих проектах. Решение по нашей свадьбе будет принято позднее". Симбу добавляет: "До сих пор я всегда открыто говорил о своих романах, вот и сейчас решил, что пришла пора заговорить. Было много слухов о нашей личной жизни, я просто хочу прояснить вопрос". Итак, как давно эти двое встречаются? "Мы не встречались на съемках Vettai Mannan. Все как-то случилось само собой уже после", - улыбается он.

Источник: В. Лакшми и Джанани Картик, TNN
Перевод: www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2013, 19:36   #207
Alla_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Если это правда, то это - здорово! Рада за Симбу и Хансику!

Последний раз редактировалось Alla_123; 31.07.2013 в 19:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 07:40   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.08.2013

Общие черты, характерные и для Дхануша, и для Симбу



Восхитительная Рича Гангопадья - одна из немногих актрис, которая работала и Дханушем, и с Симбу. Как актриса она ярко вспыхнула к концу 2011 года, когда на экраны кинотеатров вышли подряд два хита с ней - это "Mayakkam Enna" и "Osthe". Но с тех пор, её поклонники в Тамил Наду ждут её нового появления в тамильском фильме.

Рича с любовью вспоминает о своей работе с Дханушем и Симбу и признается, что эти актеры - абсолютно разные личности, но они оба музыкально и творчески одарённые люди. И неудивительно, что Рича так считает, поскольку Дхануш и Симбу проявили себя как певцы и поэты-лирики, наряду с экстраординарными актерскими способностями.

Мы ждем того дня, когда Симбу споет песню, написанную Дханушем, и наоборот!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2013 в 07:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2013, 13:24   #209
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2013

Особенный подарок СТР для его возлюбленной!



Похоже, что СТР ломает голову над подарком для любимой. Очевидно, актер встал перед большой дилеммой, что же подарить своей возлюбленной Хансике на её день рождения, которое она отмечает 9 августа. По этому поводу СТР написал в соц. сетях: "Ломаю голову, что подарить на день рождения моей gf (гёрл-френд), ничего не прихоит в голову, нет никаких идей".

Мы уверены, что звезда "Vaalu" придумает романтический сюрприз для своей девушки, так что, люди, любые предложения от вас...

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2013, 15:07   #210
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.08.2013

"Моя принцесса Хансика...Люблю тебя" - романтический сюрприз Симбу



Южная "девушка мечты" Хансика сегодня празднует свой день рождения, и её бойфренд Симбу в течение нескольких дней ломал голову над тем, чем же её удивить. Актер даже у своих поклонников на Твиттере просил поделиться с своими предложениями.

Сегодня Симбу удивил свою принцессу (так он её называет) тортом в виде огромного замка. На своей странице в Твиттере наш влюбленный Ромео написал: "Пусть будет еще больше счастливых дней, моя Принцесса Хансика! Люблю тебя и да благословит Господь твою маму!"

Действительно, очень красивый сюрприз! Нам всем хотелось бы увидеть реакцию Хансики!

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08653 секунды с 17 запросами