Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 16:45   #61
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



18/09/10

"Я сделал фильм для Салмана" Арбаз Кхан

Арбаз Хан счастлив, что, производя "Dabangg" он сделал что-то для брата Салмана Хана, а не только наоборот. Он думает, что фильм был удачей для всей семьи. "Давайте быть практичными и честными, его (Салмана) последний крупный хит был" Wanted " и возможно были и удачи и неудачи. Так что это большое чувство знать, что не только он работал на меня, помогал в создании такого фильма, но фильм работал на него также. Это здорово для всей семьи, " говорит Арбаз. "Самый лучший комплимент которую я слышал, было:" Первоначально казалось, что Салман будет делать фильм для вас и в конечном счете оказалось что вы сделали фильм для Салмана." Не могло быть лучшего комплимента чем этот", добавляет актер и производитель.

В первые выходные фильм собрал Rs.48.25 рупий. Люди полюбили Салман Кхана, как Пандея, как "Робингуда", как коррумпированного полицейского Chulbul. В фильме также показалась жена Арбаза Малайка Арора.

"Я был уверен, что у нас был хороший фильм на руках, который будет иметь успех. Поэтому успех фильма не вверг в шок, вероятно, это удивительно, что все прошло так хорошо " говорит Арбаз.

"Людям действительно понравился фильм, и они собираются снова и снова смотреть его.

Это единственный способ которым фильм может стать очень большим - когда аудитория желает повторения", сказал Arbaaz. Фильм заработал более Rs.65 в первые пять дней и Arbaz говорит, что это заслуга всей команды, включая дебютантку Сонакши Сингха. "Магия Салмана в этом фильме определенно работала, но мы не должны подрывать усилия других людей. В фильме есть очень красивая молодая девушка (Sonakshi), и она была очень впечатляющей, так что была заслуга и других актеров. Салман является своего рода двигателем фильма, который загнал его в нужное русло и дал возможность подняться фильму на другой уровень, но он стал полным с большим вкладом других людей, ", говорит Arbaaz.
На вопрос, хотел бы он снова работать с Кашьяпом, он сказал: "Я сохранил себя открытым для работы с кем-либо, и для новых талантов с новыми идеями. Конечно, мы установили взаимные рабочие отношения, но в то же время я хотел бы поработать с другими установленными режиссерами и новой группой людей.

Арбаз не торопится начинать свой второй проект.

"Я еще не закончил с" Dabangg". Есть еще много работы, чтобы поддерживать фильм в течение четырех-пяти недель. После этого я, вероятно, займусь некоторое время своей семьей, затем буду открыт для новых идей. Если что-то впечатлит меня, то только тогда я начну следующее производства. Я не начну фильм только потому, что я способен на это", сказал он.

* по материалам www.nowrunning.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)

Добавлено через 6 минут


18/09/10

Катрина Кэйф вернулась к Салману?

Катрина Кэйф вернулась к Салману (они расставались?)

Не так давно, "Катрина и Салман объявили, что они больше не вместе. Но не сейчас. Они решили свои разногласия и снова вместе, как пара ", говорит источник.

Источник из Мумбайского Film City сообщил некоторые новости о Катрине Кэйф. По-видимому, Салман Кхан сдался, в когда она была на съемках для фильма Фары Кхан "Tees Maar Khan".

Эти двое были замечены во время разговора. Через некоторое время к ним присоединилась Фара. Позже к ним вышел и присоединился актер Акшай Кумар, и все они были замечены в оживленном разговоре.

По словам источника, Салман и Катрина говорили так, как будто не было никаких проблем между ними.

Катрина все время улыбалась, как и ее бывший бойфренд.

* по материалам www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2010, 21:05   #62
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман дарит школьникам автобус

Салман дарит школьникам автобус - Если не со скандалом, то в новости Салман Кхан попадает со своими филантропическими действиями. На сей раз актер, который известен своей широкой душой, подарил совершенно новый автобус спецшколе Snehalaya Special School, в которой учатся умственно отсталые дети. Расположенная на Мира-роуд, школа находится, кстати, под руководством названной сестры Салмана, Алины Кохли, которой помогает ее кузина, Рита Карвало. У Алины просто нет слов, она невероятно благодарна Саллу за его добрый жест. Алина, которую познакомил с актером Говинда, говорит: «Моя кузина Рита руководит школой для особых детей. Поскольку у нас нет средств, чтобы купить автобус, наши дети ездят в школу на авторикшах. Но, поскольку они не в том физическом и умственном состоянии, они всегда в опасности. У одного из детей недавно случился припадок, и он выпал из кабины авторикши. Несколько дней спустя я встретилась с Салманом-джи, и он спросил меня, почему я так напряжена. Когда я рассказала ему об этом несчастном случае и пояснила, что мы не можем позволить себе автобус, его первая реакция была: не беспокойся, я подарю тебе автобус для школы. Он тут же позвонил и заказал автобус на сорок мест для нашей школы. Это так великодушно с его стороны, - говорит она и радостно добавляет. – Все наши дети – его поклонники. Они хотели посмотреть на то, как он снимается. И мы отправились на встречу с ним в Бандре, где он и вручил нам ключи от автобуса. В знак благодарности дети повязали ему ракхи на запястье».
Источник: MUMBAI MIRROR 08 сентября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2010, 09:47   #63
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Salman Khan празднует успех ‘Dabangg’

20.09.10
DM DeskMumbai


С ‘Dabangg’, собравшим более пятидесяти кроров на его вводной неделе в боксоффисе, Salman Khan находится на седьмом небе. Salman Khan собирается устроить огромную вечеринку, чтобы отпраздновать успех ‘Dabangg’ и короновать себя новым королем Болливуда.



Считается, что Salman, Arbaaz и Sohail устроят щедрую вечеринку, чтобы ознаменовать успех их последнего фильма и укрепить их положение в Болливуде.

Кажется, что Salman наконец понял важность звездного имиджа, бренда и маркетинга, как сообщил один из его близких друзей новостям, “ Salman никогда не верил в показуху. Недавно он впервые заставил профессиональную компания управлять его бизнесом. С его недавним благоприятным для СМИ имиджем и богатыми дивидендами это окупилось в ‘Dabangg’, Salman теперь очень хорошо осознает насколько важно надлежащее представление.

Вечеринка по поводу успеха ‘Dabangg’ даст четкий сигнал промышленности: Salman и его семья находятся в шоу-бизнесе для долгосрочной перстпективы. ”Очаровательная вечеринка, которая будет продолжаться две недели, как предполагается, будет усыпана различными друзьями и коллегами из отрасли. "Естественно, Khans на высоте с успехом ‘Dabangg’,” сказал источник. Подтверждая сообщения, Arbaaz Khan, брат Salman и продюсер ‘Dabangg’ сказал, "Мы смотрим на один из самых крупнейших хитов промышленности. Мы хотим разделить эту радость, потому что хит такого уровня означает процветание для всей промышленности." Ходят слухи, что местом проведения вечеринки может быть ферма Lonavala Salman или семизвездочный отель.

Список приглашенных будет включать актеров A-списка, среди которых Bachchans, Kapoors, Roshans, Chopras, Kajol и Ajay Devgn, Aamir Khan, Priyanka Chopra, Saif-Kareena и некоторые другие.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 22:11   #64
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Салман побуждает Арджана стать донором крови

Салман побуждает Арджана стать донором крови - Актер Арджан Баджва был настолько впечатлен жестом Салмана Кхана, сдавшего донорскую кровь, что решил сделать то же самое в свой день рождения, 3 сентября. Арджан, который попал в свет камер благодаря фильму Мадхура Бхандаркара Fashion, отпраздновал свой день, сдав кровь в Мумбайской больнице. Он даже отложил по такому случаю съемки в режиссерском проекте Хемы Малини Tell Me Oh Khuda. «Я хожу на вечеринки в честь дней рождения моих друзей, это так привычно, но сделать что-то для других – вот о чем я всегда думал, а что может быть лучше, чем сдать кровь? а когда я увидел, как братец Салман столь гуманно делает это, меня аж подтолкнуло, и я решил начать свой день рождения в полезном ключе, - сказал Арджан. – Я познакомился с братом Салманом на IIFA в этом году, я его большой поклонник, как и многие в нашем кинобратстве. Он настоящий идол». – добавил парень.
Источник: INDIATIMES MOVIES 04 сентября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2010, 21:30   #65
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шанс потренироваться в одном спортзале с Салманом

Чт 23 Сен 2010 - 11:46 автор Анаита



21.09.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Никто не может отрицать, что Салман Кхан на пике славы после выпуска фильма Dabangg. Для тех кто хочет иметь такое же тело как у Салмана, есть шанс потренироваться с их любимой звездой в одном спортзале.
Как часть 'The Joy of Giving Week' (26 сент - 2окт), The Research Society проводят благотворительный аукцион, лицо предложивший самую высокую цену имеет шанс выиграть сессию разминок в спортзале с Салманом Кханом. Салман, как известно, тестно связан с благотворительность, так же он рассмотрен как 'Epitome of Fitness' в Индии и следовательно у аукциона есть смысл.
Выигравший получит уникальную возможность провести время с любимой звездой, и получить у него советы по поводу дальнейших тренировок.
Все заинтересовавшие могут сделать ставки на сайте eBay India.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2010, 21:44   #66
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Команда Dabangg праздновали до утра
Пт 1 Окт 2010 - 14:15 автор Анаита



1.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


С вечера воскресенья Салман Кхан и его команда Dabangg праздновали до 7:00 утра понедельника. В Vie клубе в Джуху Салман и команда Dabangg не могли прекратить танцевать танец 'Munni' с каждым гостем. Гости, которые заглянули был Амир Хан, Видху Винод Чопра и Дэвид Дхован. Около двух ночи, когда Vie закрыли, Салман предложил всем поехать к нему домой в Bandra, чтобы продолжить вечеринку.
"Были друзья не из киноиндустрии, и только некоторые из команды Dabangg. Сонакши, я и еще несколько людей поехали к Салману домой. Мы были там до 4 утра. После Салман взял нас в дом к другу и около семи утра мы разошлись", рассказывает Сону Суд.
Фактически празднование началась в воскресенье днем, когда Ramesh Taurani устроил вечеринку по поводу свадьбы брата своей жены.
"Я не большой завсегдатай вечеринок. И я не пью вообще. Но я должен сказать, что команда Dabangg и особенно Салмана заставили меня чувствовать себя совершенно особым. Салман взял меня под свое крыло. Он говорит, что я должен внимательно наблюдать за каждым своим шагом, и я преуспею через год. Тем вечером он также показал мне Being Human", говорит Сону Суд.
В доме Салмана больше разговоров было про Dabangg 2. "Я предложил, чтобы характер моего брата-близнеца назвали Сафеди Сингхом 'Safedi ki chamatkar door-door tak phaili hai'. Салману это понравилось. Наш режиссер Абхинав Кашьяп уже начал писать продолжение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2010, 17:38   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05/10/10

Салим Кхан рассказал, почему его сын одинок



74 - х летний Салим Кхан, отец Салман Кхана рассуждает на тему, почему его 44 -х летний сын до сих пор одинок. "Салман, - говорит отец, - выбирает себе девушек из кинематографической среды, а они не спешат себя обременять семейной жизнью - они горят желанием сделать актёрскую карьеру".

Как известно, у Салмана Кхана были любовные романы с Соми Али, Сангита Биджлани, Айшварья Рай и Катриной Кэйф. "Катрина, - говорит Салим Кхан, - долго пудрила мозги Салман. Не знаю, почему сын разобрался в этом так поздно".

Салим Кхан известен как автор сценариев фильмов "Seeta aur Geeta", "Zanjeer", "Deewar", "Sholay" и "Trishul". У него есть ещё два сына Арбаз и Сохайл, а также дочь Алвита от первой жены Салмы. Затем он удочерил Арпиту. Во втором браке Салим Кхан женился на Хелен, королеве кабаре Болливуда.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2010, 15:23   #68
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/10

Салман собрал одиноких девушек на подиуме

Карина Капур, Катрина Каиф, Приянка Чопра, Сушмита Сен, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Бипаша Басу и только одна замужняя актриса - Каришма Капур.

PS: Лара Датта - отсутствовала.

Салман Кхан был на седьмом небе от счастья. Ведь собрать ведущих актрис Болливуда на подиуме - это не просто здорово, это - ошеломляюще. Темой показа - стало ретро.

Их одежда была создана в 1920-ых и далее, представляя каждое десятилетие, показ был поддержан музыкальным сопровождением тех эпох.

Что было хорошо:
- Заполучить Катрину, Карину и Приянку вместе и в одно и то же время, в одном и том же месте. Никому еще такого не удалось осуществить.
- Музыка от Dum Maro Dum до Inhi Logon Ne.
- Финал - привлек всех зрителей.
- Мы оценили жест Салмана Кхана, который поцеловал свою маму - Сальму.
- Выступали Sanjay Mondal and Group.
- Мы полюбили "Bring Human Tees". Мы хотим этого.

Что было плохо:
- Мало звездных гостей в первых рядах. Где был Аамир Кхан ?
- Плохая организация. Толпа людей шла ото всюду. Маллике Шерават потребовалось двадцать минут, чтобы добраться до своей Вип - комнаты.
- Были долгие паузы между сменой декораций, директор показа не справился со своей задачей.
- Айшварии Рай не было на сцене. Она была одной из его главных леди и мы были бы непрочь - увидеть ее.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2010, 13:16   #69
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/10

Ради молодости - Салман лег под нож хирурга

Вы знаете, почему Салман Кхан в последнее время все время ходит в солнцезащитных очках ? Он даже снимался в пятницу для одного из эпизодов шоу "Bigg Boss 4" в очках. Причина - то, что актер лег под нож хирурга, чтобы выглядеть более молодым. Под очками скрываются следы хирургического вмешательства, а именно уменьшение мешков под глазами.

Мешки под глазами сформировались в процессе старения, и Салман сделал операцию в Дубайи. Хирург из Сингапура специально прилетел для него. Он даже прошелся по подиуму в рамках своего модного показа ‘Being Human’ в очках.

Занавес тайны был приоткрыт, когда после прохода по подиуму, он пошел в свой фургончик, снял очки и положил лед на глаза.

После такой процедуры требуется три недели на восстановление.

Давайте подождем и мы увидим изменения.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 17:16   #70
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Салман ищет маму в своих возлюбленных»



Салим Кхан - Отец звезды Болливуда Салмана Кхана, Салим Кхан, поделился своими мыслями по поводу своего старшего сына и его затянувшейся жизни холостяка, в откровенном интервью на телеканале. Как и любой озабоченный отец, Салим выразил беспокойство за судьбу сына. Он очень откровенно поделился своими мыслями о частных темах, таких как брак сына. Салим сказал, что характер Салмана полон противоположностей. Еще одна цитата: Салмана всегда влечет к женщинам из киноиндустрии, большинство из них когда-либо были его партнершами по фильму. Каждый раз, когда у Салмана возникают отношения, в девушке он начинает искать свою мать, добавил сценарист. И заметил, что для женщины невозможно заниматься домохозяйством, когда она только начинает свою карьеру как актриса. Нельзя от нее ждать, что она будет готовить, приглядывать за детьми, стирать одежду между напряженными графиками съемок. Также Салим сказал, что как отец он утешает себя тем, что в планах у сына свадьба есть. Только не уточнил, с Катриной Каиф или с кем-то другим. Он сказал, что не знает, фигурирует ли еще Катрина в жизни его сына. Просто сказал, что решение о женитьбе будет принято через какое-то время, вообще-то оно не должно было откладываться столь надолго, потому что браки – это эмоциональные события в жизни людей. Всю вину он возлагает на Салмана, объясняя это тем, что тот всегда проявлял интерес к начинающим актрисам и мало думал о том, чтобы остепениться. Надеемся, Салман примет совет отца и подыщет себе подходящую девушку вне киноиндустрии!

Источник: http://hamaraphotos.com 07 октября 2010 -http://priyaclub.ru/?action=articles&page=news&y=2010&m=10

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2010 в 08:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09972 секунды с 17 запросами