Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 19:24   #41
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мечта Дипики стала реальностью

2 сентября 2010

Дипика Падукон любит подписывать контракты на разносторонние и стимулирующие роли в фильмах. В фильме Ашутоша Говарикера "Khelein Hum Jee Jaan Sey", она играет роль храброй девушки Калпаны и Дипика отмечает, что это - роль мечты и наконец ее мечта - сбылась.

Это - исторический фильм, основанный на движении свободы. Говарикер рассказывает о борьбе за свободу Читтагонга. Главные роли исполняют Дипика Падукон и Абхишек Баччан. Дипика замечает, "Это кое-что настолько новое и уникальное для меня. Я очень благодрна Ашутошу, что он подумал, что я способна сыграть такую мощную роль. Это - мечта, которая стала реальностью и очень важный фильм в моей карьере".

Это - впервые, когда Дипика и Абхишек работают друг с другом. Когда Дипику спросили, как она находит Абхи, она ответила "С ним так забавно работать. Я довольна, что у меня есть шанс поработать с различными актерами."

"Khelein Hum Jee Jaan Sey" является одаптацией книги Манини Чаттерджи "Сделай или умри", которая рассказывает о восстаниях Читтагонга в 1930-х годах. Фильм главным образом снимают в Гоа и Мумбае. Премьера планируется на декабрь.

по материалам http://www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2010, 21:12   #42
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Любовь Дипики и Сидхартха теперь охватила кибер-пространство!

Любовь Дипики и Сидхартха теперь охватила кибер-пространство! - Являются ли Сидхартх Маллья и Дипика Падукон парой, чем-то большим, чем друзья, «влюбленными» - вот вопрос, который витает над головами. От новостных телеканалов до фотографов... все пытаются сделать кассу на самом популярном «романе» сезона. Эта якобы пара, со своей стороны, как будто наслаждается вниманием. Сидхартх недавно сопровождал Дипику на ювелирное шоу, там она вышла на подиум как главная звезда шоу. Вообще актриса, похоже, с удовольствием таскает Сидхартху на большинство тусовок. Парочка теперь преспокойно флиртует друг с другом на микро-сайте. Дипика недавно разместила там фотографию старомодной духовки и написала, что ужасно соскучилась по тортам, которые пеклись в таких и которые она поедала, когда была еще ребенком. «Это напоминает мне о днях, когда я возвращалась из школы и пекла для моей мамы шоколадный торт», - написала Дипика под картинкой. Сидхартх ответил: «Испеки мне торт». Дипика поддела: «Принеси домой статуэтку лиги Чемпионов – я испеку торт для тебя и твоей команды!» Дипика всегда поддерживала ИПЛ-команду Малльи RCB, даже несмотря на то, что официально лицом команды является Катрина Каиф. Мы не знаем, действительно ли эти двое – больше, чем просто друзья, но в одном уверены. Вы, ребята, умираете от желания узнать это, и мы бы хотели, чтобы вы следили за новостями! Читайте нас, чтобы узнать больше...
Источник: INDIATIMES MOVIES 05 сентября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 14:23   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21/09/10

Почему Дипика отказалась работать с Ранбиром



Реальная причина, почему Ранбир и Дипика не смогут работать вместе, несмотря на согласие принять участие в совместном фильме - стала известна.

Согласно самым последним сообщениям, Дипика и Ранбир не смогут работать вместе, из-за того, что режиссер их совместного фильма "SILENCE" - продолжает вносить изменения в сценарий.

Это был бы удачный ход. Пригласить Дипику и Ранбира на главные роли, после того, как они разошлись в реальной жизни. Но, Анураг Басу, который и снимает этот фильм, продолжает менять сценарий, из-за чего Дипика и решила выйти из проекта.

Ну, давайте надеяться, что найдется кто-то, кто сможет заполучить эту пару для съемок. На данный момент, Анураг Басу не смог сделать этого.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2010, 20:07   #44
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипику заменили?

22 сентября 2010

Сначала это были слухи, что она была заменена Катриной, как подруга Ранбира. Теперь, кажется, что Катрина заменит Дипику в фильме.

В последнее время был шум, что Дипика будет играть в фильме Сабира Кхана "Heer Ranjha", в паре с Шахидом Капуром, она стремилась сняться в этом фильме и дала добро.

Тем не менее, доклады свидетельствуют о том, что Дипика бесцеремонно упала и Катрина заменит ее. Наш источник сообщает, Дипика еще оправиться от шока. Она сказала, что будет играть в фильме, но Саджид, узнав что Катрина уже завершила съемки и свободна, то он решил заменить Дипику на Катрину. Кэт хотела стать частью фильма, она стремилась играть главную роль в фильме. Саджид просто не мог отказаться и обмен был завершен в течении ночи.

По материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод: Розовая пантера http://www.bollypyar.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2010, 21:03   #45
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дополнительное видео с Дипикой и Имраном для фильма Break Ke Baad

Вт 5 Окт 2010 - 14:16 автор Анаита



5.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Что бывает с ведущей парой, после того как фильм заканчивается? Кажется, что режиссер Кунал Кохли не будет заставлять нас ждать продолжения, чтобы получить ответ.
Для фильма Break Ke Baad, в которой ведущую пару играют Имран Кхан и Дипика Подукон, Съемочная команда сняла дополнительное видео, эпилог - то, что будет после того как основная история закончится. "Когда я снял «Ты и я» (Hum Tum) с Саифом и Кариной, все хотели знать что происходит после фильма с их героями. Они так и жили счастливо? Я даже не помню, сколько людей просили меня снять продолжение фильма. Но это то, чего я никогда не буду делать. И так, так много незатронутых истории ждущие производства. Поэтому для фильма Break Ke Baad мы решили снять дополнительное видео, которое расскажет вне сценария, маленькую историю того, что будет с героями после основного сюжете. Я использую этот метод и в других своих фильмах в будущем." сказал Кунал Кохли.
Так же, для этого дополнительного видео был снят музыкальный клип.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2010, 20:21   #46
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипика влюблена?

Чт 7 Окт 2010 - 13:17 автор Анаита



7.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Дипика влюблена в Siddharth Mallya? Актриса не отрицает, ну и не подтверждает это. "Все мы знаем, насколько верны такие слухи. Мне очень неудобно говорит об этом. Пусть пресса пишет то, что думает", говорит Дипика.
Но актриса с удовольствием делится с новостями о карьере. Вот одна из них. Известный своей чувствительностью, эпическими видениями режиссер собирается оживить классику Шакти Саманты 1971 года "Amar Prem". В проект были приглашены Шармила Тагор и Дипика Подукон.
"Я думаю, что это - большой комплимент. Я хотел бы сделать фильм как Amar Prem. Я хочу сыграть классическую героиню в фильме на языке хинди. Я действительно с нетерпением жду этого.", говорит актриса.
Дипика и Шармила сыграли в фильме Даниша Аслама Break Ke Baad мать и дочь. "Мы много времени проводили вместе. Она - одна из самых изящных леди, с которыми я работала." признается Дипика с восхищением.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2010, 14:57   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/10

Дипика отправилась в Дели, чтобы поприветствовать Саину

Дипика Падукон взяла перерыв в работе, чтобы присутствовать на финальном соревновании по Бадминтону суперзвезды Саина Нехвалса на Играх Содружества Наций в Дели, прошлым вечером.

Решение присутствовать на соревнованиях было принято в последнюю минуту. Но Дипика отменила все свои встречи и дела и отправилась в Дели, чтобы посмотреть соревнования.

Наш источник сообщил, "Впервые, Индия принимал у себя финал соревнований по Бадминтону в CWG и Дипика Падукон, которая сама является превосходным игроком в бадминтон, не могла упустить возможности присутствовать на таком историческом событии. Дипика хотела поприветствовать Саину, и именно поэтому она улетела в Дели."

* по материалам www.mumbaimirror.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 13:09   #48
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ИМРАН И ДИПИКА НА СВАДЬБЕ ДАНИША



Oct 15, 2010 - 10:00 AM
http://www.filmfare.com/articles/imr...ding-1639.html

Итак, после долгих раздумий Даниш Аслам - режиссер Break Ke Baad - наконец-то связал себя узами брака со своей подружкой Шрути Сетх. Свадебная церемония проходила в Гоа. На свадьбе присутствовали их самые лучшие друзья, которые включают в себя и Имрана Кхана с Дипикой Падукон. Обе звезды взяли перерыв от своих обязательств и прилетели, чтобы посетить свадьбу их режиссера. А из того, что мы слышали, на свадьбе им было ну очень весело...

xoxo
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2010, 13:59   #49
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

]Новые фильмы Дипики

Вторник, 05 Октября 2010 г. 20:44



05/10/10


Не так давно Дипика Падукон подписала контракт на съёмки в трёх новых фильмах: "Desi Boyz" (реж. Рохит Дхаван, сын Дэвида Дхавана, в других ролях: Акшай Кумар и Джон Абрахам). Кроме того, актриса вместе с Имран Кханом будет сниматься в фильме режиссёра Хоми Аджания (название пока не известно). Зрители увидят Дипику и в новом фильме реж. Вишал Бхардваджа (название пока не афишируется). Съёмки этой картины начнутся в начале 2011 года. Продюсер фильма Экта Капур. В фильме будет также сниматься Саиф Али Кхан.

За три последних года 24 - х летняя Дипика успела сняться в 8 фильмах на хинди и в скором времени (в декабре и ноябре) выходят ещё две картины: "Khelein Hum Jee Jaan Sey" (реж. Ашутош Говарикар) и "Break Ke Baad" (реж. Даниш Аслам) с её участием.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось lorohka; 15.10.2010 в 14:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2010, 22:32   #50
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падуконе-Имран Кхан идут по стопам Шахрукх Кхана

October 19, 2010

Болливудская суперзведа Шахрукх Кхан имеет поклонников не только среди обычных зрителей, но и актеры города блеска также большие фанаты Кхана. И последняя из находящихся в центре внимания экранных пар Имран Кхан и Дипика Падуконе тоже давние поклонники SRK.
В предстоящем фильме Кунала Кохли Break Ke Baad можно будет видеть этот дуэт, воздающим должное своему кумиру.
Фильм Даниша Аслама снимается в Дели, Мумбаи и на Маврикии. Это - романтичная комедия, где Имран играет владельца театра, а Дипика амбициозную актрису. Эти двое - друзья детства, которые были подростками были влюблены, а затем расстались.
Кохли раскрыл, “Имран использует фирменные движения Шахрукха Кхана в заглавной песне Dooriyan. Он также очень любит SRK, который популярен как король романтики.” В то время как Дипика, которая снималась в своем дебютном фильме Ом Шанти Ом с SRK, также подражает ему в фильме, о чем Кохли сказал следующим образом, “В пьяном угаре в Break Ke Baad она утверждает, что она - Шахрукх Кхан.”

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11843 секунды с 17 запросами