Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 23:09   #71
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

7 сентября, 2012

Шрути Хассан простая девушка: Прабху Дева



Прабху Дева в данное время занят съемками хинди фильма, который является римейком телугу фильма ‘Nuvvu vastanante vaddantana’, в котором главные роли играют сын продюсера Рамеша Таурани и Шрути Хассан.

Прабху Дева перед съемками фильма провел мастер класс по танцам для актеров. За последнюю неделю Шрути также училась танцам. Когда мы спросили у Прабху, кто танцует лучше – Шрути или ее отец Камал Хасан, он ответил: «Я делаю римейк телугу фильма на хинди, в котором впервые я являюсь режиссером. Многие спрашивали меня о танцевальных способностях Шрути. Она хорошо танцует. Если ей показать один раз, то она тут же все запоминает и схватывает. Если вы меня спросите, кто лучше танцует, Шрути или Камал Хассан, я могу ответить только после того, как полностью закончу съемки фильма».

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2012, 07:30   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25 сентября 2012 г

Шрути: я не item-девушка



Ранее ходили слухи, что Шрути Хаасан исполнит item-номер в фильме "Naayak", где главные роли исполняют Рам Чаран Теджа, Каджал Агарвал и Амала Паул. Но девушка из фильма "3" опровергла эти слухи. Она также сказала, что у неё вообще нет намерений исполнять какие-либо item-номера.

Сейчас актриса занята на съемках хинди римейка "Nuvvostanante Nenoddantana"("Непохищенная невеста 2"). Фильм режиссирует Прабху Дева. В фильме снимается Гириш Кумар, а также Рандхир Капур, Сону Суд и Винод Кханна.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2012, 15:57   #73
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрути Хаасан очень занята!

05-11-2012



Шрути Хаасан "пропала без вести" после выпуска "Габбар Сингха", который стал настоящим блокбастером. Тем не менее, она очень активно работает в эти дни. В прошлом месяце она снималась для своего нового хинди фильма, по ускоренному графику, который в настоящее время режиссирует Прабху Дева, и она также скоро присоединится к съемочной группе картины "Balupu" в главной роли с Рави Teджей. Говоря о своей карьере, Шрути Хаасан написала на твиттере: "Я снималась в трех фильмах за последние три месяца! И у меня еще много интересного впереди! Я занимаюсь своим альбомом, уф и еще я обещаю, что буду сниматься в тамильском фильме вскоре! Я планирую выполнить все свои обязательства, и вы наверняка еще услышите обо мне в штате Тамил Наду и очень скоро"! "Мы видели ее в последний раз в фильме "3" с Дханушем, который принес ей восторженные отзывы в тамильском кинобизнесе и она стала большой телугу звездой с "Габбар Сингхом", который стал самым большим телужским хитом этого года. Итак, 2013 г. станет важным и интересным годом для этой талантливой актрисы, которая также получила хорошие отзывы в качестве певицы. Сможет ли она наилучшим образом использовать возможности, которые у нее есть? Будем ждать и наблюдать".

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2012, 11:29   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/11/12

Причина, почему Никхил Адвани утвердил Шрути Хаасан на роль

После фильма Сохама Шаха "Luck" в 2009, она была замечена в небольшой роли в фильме Мадхура Бхандаркара "Dil Toh Bachcha Hai Ji", который вышел на экраны в прошлом году.

Певец - актриса, казалось, удовлетворена своей музыкальной карьерой, а также съемками в южных фильмах. Актриса, однако, теперь подписала контракт на съемки в двух хинди - фильмах. После режиссерского проекта Прабху Девы с дебютантом Гиришем Таурани, Никхил Адвани предложил ей роль в фильме, с участием Арджуна Рампала, Иррфана и Хумы Куреши.

Интерес к актрисе в Болливуде возрос после выхода ее тамильского фильма "3", в котором она снялась с Дханушем.

Говорит источник: "Никхил пригласил ее на роль после просмотра фильма "3". Он посчитал, что у нее есть потенциал и поскольку в его фильме много экшен - сцен, он чувствует, что она сможет воздать должное роли. Даже в фильме "Luck" у нее было много сцен с трюками."

Добавляет источник: "С Прабху Дева ей работается комфортно, поскольку она знает его и они вместе работали в фильмах на тамили. Но c проектом Никхила, она получает новые возможности. Она счастлива, что сможет поработать с Арджуном Рампалом."

В Новом Году в прокат выйдет ее два хинди - фильма и актриса надеется, что благодаря им, она найдет свое место в Болливуде.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 21:26   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28. 01. 2013 г

Везучая Шрути Хаасан отметила день рождения на съемочной площадке



Сегодня, 28 января, 2013 года Шрути Хаасан, актриса и певица отмечает свой 27 день рождения. Так уж совпало, что в этот день она была на съемках фильма "Yevadu", поэтому актриса решила отметить знаменательное событие вместе с командой проекта.



Надо отметить , что Шрути Хаасан , многие называют везучей счастливицей. После успеха фильма режиссера Хариша Шанкара "Габбар Сингх", где актриса снималась с Паваном Кальяном, Шрути предложили роль главной героини в фильме с Рамом Чараном "Yevadu".

Кроме того, она снова подписала контракт с режиссером Харишем Шанкаром. В новом их совместном, пока неназванном проекте, Шрути будет сниматься с НТР-младшим. Второй героиней в этом новом проекте будет Саманта. Музыку пишет композитор Таман.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 20.03.2013 в 03:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 16:52   #76
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрути Хаасан присоединилась к Саманте для фильма НТР-младшего!

05-02-2013



Длинноногая девушка Шрути Хаасан присоединилась к Саманте для предстоящего фильма Молодой Тигра НТР-младшего. Этот фильм снимает режиссер Хариш Шанкар, а Дил Раджу является его продюсером. Охота на вторую героиню продолжается уже довольно давно и теперь Шрути Хаасан, наконец, "запрыгнула на борт". Она подтвердила эти новости через свой твиттер.

"Я счастлива работать с Тараком в этом новом проекте, наконец. Благодарю Хариша Шанкара за веру в меня ... позволяющую "станцевать рок-н-ролл" на киноплощадке", написала она.

Первый съемочный график фильма уже завершен, и НТР - младшего можно будет увидеть в роли студента - бунтаря в этом фильме. С Самантой и Шрути Хаасан для компании, а также с таким деятельным режиссером, как Хариш Шанкар, НТР - младший получил все карты в руки, чтобы хорошо заработать на этом проекте.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 16:34   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08 февраля 2013 г.

Почему Шрути Хаасан так неуверенна?



Начало карьеры Шрути Хаасан было не очень радужным. Ей пришлось долго ждать своего первого суперхита "Габбар Сингх". Теперь, поймав удачу за хвост, Шрути старается укрепить свои позиции. Она стала осторожна в выборе сценариев. В настоящее время она снимается в паре с Рави Теджей в фильме "Balupu". Несколько дней назад появились новости, что она будет второй героиней НТР-младшего в фильме Хариша Шанкара.

Однако, Шрути не очень обрадовалась, что её назвали "второй героиней". В пресс-релизе она отметила, что она играет роль-камео, что имеет большое значение для фильма. Некоторые люди говорят, что Шрути неуверенна в себе, на актриса заявляет, что она просто осторожна.

Источник: www.andhrareporter.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.02.2013 в 05:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2013, 22:51   #78
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
Хорошо

14 марта, 2013 г.

Романтика Шрути и "Стильной" Звезды!



"Стильная" звезда Аллу Арджун и Суриндер Редди воссоединяются для фильма "Race Gurram", он был запущен ещё в прошлом году, но в связи со съемками Арджуна в" Iddarammayilatho », съемки этого фильма приостановились. Но в источниках сообщается что съемки начнутся с конца марта.

В этом фильме Шрути Хасан и Аллу Арджун составят романтическую пару.

Подготовка к производству и съемкам фильма происходит в настоящее время.

Налламалапу Будджи и К. Венкатешвара Рао будут производить этот фильм совместно.

Источник: maastars.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 22:46   #79
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Чёрикова Посмотреть сообщение
В этом фильме Шрути Хасан и Аллу Арджун составят романтическую пару.
Шикарнейшая новость
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2013, 15:31   #80
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 апреля 2013 г

У Шрути Хаасан нет дат для папы



Съемки "Vishwaroopam 2" быстрыми темпами близятся к завершению, а Камал Хаасан уже готовится к следующему проекту " Горький Шоколад / Bitter Chocolate". Ранее было решено, что в этом фильме с Камалом Хаасаном снимется его дочь Шрути Хаасан. Однако, Шрути отказалась от предложения папы, так как у неё нет в наличии свободных дат. Актриса написала на Твиттере: "Привет...я - не часть фильма моего папы "Горький шоколад", я и с грустью, и с радостью говорю, что у меня в настоящее время нет дат : ) в следующий раз…".

Сценарист и режиссер фильма "Горький шоколад" - Камал Хаасан, а также он играет там главную роль.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.04.2013 в 15:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09169 секунды с 17 запросами