Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 20:10   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ranbir Kapoor о Дипике



Интервью с Ranbir Kapoor (отрывок):

Как жизнь ?

Я чрезвычайно счастлив оценкой, которую я получил за свой первый фильм. Мои родители очень гордятся мной и это делает меня счастливым. И я очень счастлив отношениями с Deepika. Я нахожусь сейчас в очень счастливом месте, я хочу быть там все время.

Вы видите в этом месте еще кого-нибудь ?

Да, вижу

Вы видите Deepika Padukone ?

Да, ее

Как долго вы ее видите ?

Мы встречаемся последние несколько недель.

Разве вы не были связаны также с ней ранее ?

Был. Но тогда мы были только друзьями. Мы не видели друг друга.

Действительно это все серьезно ?

A я похож на фривольного человека ? Но прежде, чем вы спросите, мы пока не женимся. Давайте посмотрим, куда это нас заведет. И при этом мы не собираемся соглашаться на совместные фильмы только, чтобы быть вместе. У нее своя карьера, на которой она сосредоточена. У меня своя. По совпадению, мы начали наши карьеры в одну и туже пятницу. У нас общие приоритеты.

Расскажите мне о Deepika.

Кроме всего изящества и достоинства, которое она несет, она также очень простая и застенчивая. У нее простые потребности. Она заботливая. И она уважает свою семью. Мне действительно нравится это. Также она - независимая, работающая женщина, которой всего 22. Она достигла так много, в такое короткое время. Я чрезвычайно горжусь ее достижениями. И я настолько счастлив быть частью ее жизни.

Когда вы стали близки ?

Когда мы снимались в Австралии, в течение месяца для фильма Bachna Ae Haseenon. Тогда мы действительно узнавали друг друга. Затем мы снялись в рекламе Pepsi вместе, потом мы вернулись в Бомбей.

Действительно ли вы в состоянии быть профессионалом с ней, когда работаете перед камерой ?

Я знаю, когда камера включена, когда нет. Когда Deepika и я работаем, я сосредоточен только на моей герое. Да, это помогает химии, когда вы любите свою партнершу. Когда вы не любите свою героиню, это тоже видно.

Вы встречались с ее родителями ?

O, да! Они - чрезвычайно хорошие и заботливые люди.

А она встречалась с вашими родителями ?

Да. Я рассказываю своей матери все. Таким образом я не мог быть в серьезных отношениях с кем-то, о ком не знали мои родители.


По материалам сайта: deepika-padukone.msk.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.02.2011 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2011, 07:39   #22
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мне Ранбир понравился сразу после фильма "Берегитесь красавицы". Особенно хорошо он смотрелся с Минишей.

Добавлено через 1 минуту
Я слышала , что он расстался с Дипикой. И сейчас встречается с Катриной. Можно ли, об этом узнать поподробнее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2011, 17:14   #23
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

АНАЛИЗ ФЕНОМЕНА ПОД НАЗВАНИЕМ "РАНБИР КАПУР"

22 апреля 2011 года




Каждый имеет свое мнение о Ранбире Капуре. Но одное мнение абсолютно единодушное - то, что на сегодняшний день он самая сексуальная звезда. Все значимые люди из Б-города, которые были участниками шоу "Кофе с Караном" и которые называли его имя в категориях "самый перспективный актер будущего", "наиболее коммерчески успешный", "самый востребованный", всегда добавляли, что нельзя забыть еще об одной категории, в которой он точно обставил всех, - это категория "самый желанный для женщин".
Явление, называемое "Ранбир Капур" прокатилось по промышленности и захватило сердца как самых юных девочек, так и их мам - взрослых домохозяек.

Так что же такого в этом молодом Капуре, что положило к его ногам все верхушки чартов, а также самых топовых режиссеров, которые хотят работать с ним?

"Он был рожден, чтобы играть" - это то, как описывает его Сиддхарт Ананд, который срежиссировал с ним 2 фильма - Bachna Ae Haseeno и Anjaana Anjaani. "Он имеет все те качества, которые обожает аудитория. Есть всего пара актеров, которые понимают среду, в которой обитают - это Аамир Кхан и Саиф Али Кхан, и Ранбир теперь один из них. Он понимает все нюансы актерского исполнения, и, кроме того, хорошо разбирается в бизнесе индустрии, у него есть чутье", - продолжает Ананд.

Торговый аналитик Амод Мехра ставит его над всеми актерами-новичками его возраста из-за его смелости. "Нет никого, кто бы мог соответствовать его спонтанности. Он потрясающе жизнелюбивый актер, который может влиться в кожу абсолютного любого персонажа. Как можно забыть его влюбленного героя из Ajab Prem Ki Ghazab Kahani? Потрясающая свежесть!", - говорит Мехра.

Со своей же стороны Капур, который унаследовал этот потрясающий талант от семьи, никогда не забывает поблагодарить родителей за свое детство. "Я вырос на фильмах. Фильмы - это то, что я ел, спал и чем дышал. Я обожаю процесс съемок", - как-то раз упомянул он в своем интервью.

Однако привлекательность Капура не только в его умение облачиться в кожу своих персонажей (хотя он просто блестяще показал нам брошенного влюбленного в Saawariya, казанову в BAH, лапочку Према из Ajab Prem Ki Khazab Kahahi, сардара-клерка в Rocket Singh, а также жестокого протогониста Самара в Raajneeti). Кроме всего того, мы также видим его в роли супер-звезды следующего поколения. Если Ананд говорит, что он очаровывает аудиторию просто своим присутствием, Рамеш Таурани, продюссер APKGK говорит, что прелесть Ранбира в следующем: "Он молод, полон энтузиазма и у него есть X-фактор, необходимый для супер-звезды. Он потрясающе хорош, именно поэтому он сейчас на пути становления суперзвездой".

Однако с этим комплиментом Ранбир никогда не соглашается и смущается. "Это здорово, что люди так думают обо мне, но я сам совсем не верю в эти вещи о супер-звездах, супер-пупер-мега звездах и т.д. Я всегда думал о себе как об актере, а не о звезде. Если бы я начал верить, что я буду следующей супер-звездой и пытался бы вести себя таким образом, это бы сильно повлиялось на мою работу", - озвучивает свои мысли Капур.

Но даже такие потрясающие успехи всего за 3 года не уберегли Ранбира от проблемы приобретения образа Казановы, что произошло благодаря таким его партнершам как Сонам Капур, Дипика Падукон, Катрина Кайф, Наргис Факхри, а теперь и Анушка Шарма. Поэтому это абсолютно очевидная просьба, когда Ранбир обращается к СМИ и просит остановить портить его образ. "Каждый день, когда я открываю газету, я узнаю, что меня связали с очередной девушкой. Но ведь это влияет не только на меня (а я чувствую себя ужасно из-за всего это), но и на моих родителей. Так что теперь я боюсь даже выходить куда-то с другом мужского пола, ведь меня и с ним могут связать. Если у меня кто-то появится или я захочу жениться - я расскажу об этом всему миру. СМИ должны понять, что я и моя семья страдаем от этих слухов, и эти инсинуации против меня должны прекратиться", - говорит Капур.

Тем не менее режиссеры и финансовые аналитики не обращают внимания на эти сплетни, считая, что они ничем не повредят образу Ранбира и никак не повлияют на его работу. "Напротив, романтические связи Ранбира делают его более очаровательным для фанаток женского пола, а также совершенствуют его звездный статус", - говорит Мехра.

С этим утверждением соглашается и другой аналитик - Комал Наата. "Сообщения о его романах с разными девушками только добавляют ему очарования", - говорит он. "У всех актеров есть такое. Возьмите, к примеру, Салмана Кхана, или даже такую международную звезду, как Джонни Депп. У них у всех есть свой определенный образ и ничто не может повредить его, даже многочисленные расставания", - продолжает Наата развивать мысль Ананда.

РАНБИР В РЕКЛАМЕ

На данный момент Ранбир является лицом Pepsico, Panasonic India, John Players и Nissan Motors. Как известно, международные бренды не просто так выбирают своих послов, и очень долго возятся, прежде чем остановить на ком-то свой выбор. Но Ранбир соответствует мировым стандартам. Вот что, например, говорит о нем представитель Panasonic India: "Мы хотели, чтобы нашим рекламным лицом стала не просто звезда, а личность, создающая вокруг себя ажиотаж, личность пяти измерений, которая создает себя сама, поэтому мы провели большие исследования. Наш выбор остановился на Ранбире. Для нас чуть прохладный и модный образ Ранбира - идеальное сочетание".

Киминобу Токуяма, генеральный директор Nissan Motors, соглашается и добавляеет: "Очарование Ранбира действует как идеальный катализатор связи бренда с обществом. Он приводит в восторг наших индийских клиентов, и благодаря его личности и очарованию у нас заметно прибавилось клиентов в том регионе".

На текущий сезон IPL Tata Docomo подписали контракт с болливудской звездой и сделали его своим послом. "Мы думаем, что Tata Docomo - это очень вдохновляющий бренд и нам как раз нужны были такие очарование и индивидуальность, какие есть в Ранбире Капуре. Это потрясающий ход", - говорит Гуриндер Сингх Санду, руководитель маркетингового отдела Tata Teleservices.

Аналитики рекламного мира совсем не удивлены такому повороту событий. "Ранбир умеет мгновенно связаться с молодым поколением. В нем сочитаются родословная, его личная индивидуальность и успех, который он сделал себе сам, - все это и привлекает в нем бренды", говорит общественный комментатор и профессионал в мире рекламы Сантош Десаи.

Интерес к Ранбиру заключается именно в его индивидуальности, а не в образе мачо, который бы могли эксплуатировать разные марки. "Он очаровательный и милый. Он игрив и не воспринимает себя слишком серьезно. Он не самый красивый и у него даже нет убийственно крутого телосложения. Но именно поэтому молодежь и видит себя в нем", - добавляет Десаи.

Гуру рекламы Прахлад Каккар также соглашается, что немускулистое тело и нетрадиционный образ играют в его пользу. "Ранбир молод и универсален. У него потрясающее чувство юмора и он умеет смеяться над самим собой. Поэтому бренды сами тянуться к нему", - говорит он.

Единственная задача теперь для Ранбира - стать самой коммерчески успешной и знаковой персоной для мира рекламы. По словам Десаи: "Ранбир все еще не в центре. Много лет важное значение для Pepsico играли Шахрукх Кхан и Сачин Тендулкар. Ранбир все еще достигает фактора финансовой привлекательности. Но этот день не так далек, поверьте".

Источник: http://www.indianexpress.com/news/hot-property/778298/0
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 08:49   #24
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я ОДИНОК И НЕ ГОТОВ К ОТНОШЕНИЯМ: РАНБИР КАПУР

21 апреля 2011 года




Жизнь Ранбира Капура сейчас похожа на 3D-формат - девушки в изобилии, мама, семья, успешные фильмы и очень много работы. Став рекламным лицом продукции от Panasonic, которая соединяет 3D-формат с реальной жизнью, Ранбир признается, что ему нравятся дополнительные измерения его дня. "Свои часы досуга я люблю проводить с мамой. Мы разговариваем о важных вещах, которые мы, возможно, могли пропустить в суете моего рабочего графика. Мама - мой лучший друг. Она всегда заставляет меня есть ее потрясающие паратхи".

Вкусив любовь не один раз и даже не два, а несколько, Ранбир кажется уставшим от своего образа Казановы. Говоря о своих связях, он говорит: "Сначала это была Сонам, потом Дипика, Шазан Падамси, Катрина Кайф, а теперь и Наргис Факхри. Иногда вы, ребята, раскручиваете слухи о мои расставаниях одновременно сообщая, что я вернулся к той или иной девушке".

Нет дыма без огня, Ранбир?
Он признает: "Я не говорю, что СМИ всегда выдумывают истории. Вы также часто пишите и верные факты. Но все эти связи, о которых вы обычно упоминаете, не всегда верны. Сначала вы должны подтвердить факты, а потом уже писать обо мне, особенно если вы пишите о том, что у меня с кем-то связь. Я правда уже устал от того факта, что меня связывают абсолютно со всеми моими партнершами. Если мы не разделяем хорошие отношения,то как же нам вместе играть? Если мы не будем разговаривать друг с другом на съемках - мы не сможем сделать нашу работу на самом пределе возможностей. Но это не будет означать, что у нас какие-то отношения. И еще все эти ваши новости, ребята, о том, что наше расставание с Дипикой якобы произошло из-за Катрины. Я устал от этого".

Комментарий Дипики на "Кофе с Караном" ранил вас? "Когда мы были вместе, мы были очень открыты в наших отношениях. Теперь несправедливо связывать нам. Она из очень хорошей семьи, я очень надеюсь, что скоро она выйдет замуж и погрузится в семейную жизнь. На "Кофе с Караном" она откровенно говорила то, что чувствовала обо мне. Она индивидуальность, я не могу заставить ее не комментировать ничего обо мне, но может быть известным людям необходимо быть немного осторожными в своих речах".

Он начинает чувствовать на себе неблагожелательное внимание. "Я - публичный человек, я понимаю, что мои фанаты хотят знать о том, что происходит в моей жизни, но когда меня связывают с кем-то, с кем у меня на самом деле ничего нет, это дает неправильное представление о моей личности. И, кроме того, мои родители тоже читают газеты, а потом им приходится спрашивать у меня: "Что это такое, Ранбир?". Но в конце дня я хотя бы могу ответить своим родителям, но не всем тем людям, которые прочитали эти газеты. Будьте уверены, ребята, что если я решу жениться - я первым делом сообщу об этом вам".

Но это же не из-за слухов он так выглядит (такое ощущение, что он не спал и не брился всю неделю)? Ранбир отвечает: "Я снимаюсь для Barfee Анурага Басу, это образ для этого фильма. Я очень поздно вернулся домой и не успел побриться, хотя для такой формальной одежды борода уже не очень подходит", - уточняет он. "Другой мой фильм - это фильм режиссера Имтиаза Али. Больше у меня нет никаких проектов. Я не снимаюсь в фильме с названием Magadheera, о чем так много пишут".

Ранбир говорит, что он не воспринимает себя как молодую икону. Он усмехается: "Я не работаю над своим телом, как Салман Кхан, Аамир Кхан и Шахрукх Кхан. Вы можете называть молодыми иконами их, т.к. у них очень много фильмов за спиной и молодежь пытается подражать именно им. Я - новичок в индустрии и у меня впереди еще много лет до того, как я достигну статуса молодой иконы. Мой киновозраст - это всего 4 фильма, мне нужно укрепить мои позиции. На данный момент я сосредоточен на своих фильмах и позициях", - скромничает он.

Это верно, что он работает с этими звездами, чтобы вскоре заполучить такой же статус? "Шахрукх Кхан - огромная звезда и я бы, несомненно, имел бы большую честь поработать с ним. Но никто не предлагает нам совместный фильм, даже Каран Джохар. Я бы определенно хотел поработать с ним. Но это все слухи, созданные СМИ. Иногда это так смешно - то, что СМИ пишут, что мы делаем или не делаем какой-то фильм, даже не подтверждая новости. Это дает людям неправильное представление".

Прежде чем закончить Ранбир подчеркивает еще раз: "На данный момент у меня нет подруги и я пока не намерен ее заводить. Все что я говорю сейчас, это то, что я одинок и не готов к отношениям".

И почему нам кажется, что мы слышали это раньше?

Источник: http://www.emirates247.com/entertain...04-21-1.383525
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Галина; 24.04.2011 в 10:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 00:08   #25
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Это очень старый материал, еще с 2007 года, сразу же после выхода Saawariya, однако это самый первый в жизни Ранбира чат с его фанатами, поэтому я все-таки решила перевести.

САМЫЙ ПЕРВЫЙ LIVE-ЧАТ РАНБИРА СО СВОИМИ ФАНАТАМИ ИЗ RKFC

Ноябрь 2007




30 ноября не обычный день для фанатов Ранбира Капура. Фанаты со всего мира - из Индии, Пакистана, Бангладеша, США, Канады, Англии, Перу, ЮАР - все они собрались на форуме фан-клуба, чтобы не пропустить возможность поговорить с юной суперзвездой в самый первый раз. RK-девочки, как мы называем их, были абсолютно безумны. Миллионы мыслей были озвучены до его прихода... "Он правда придет?", "Это правда он? Или это фейк?", "Что мне ему сказать? Кажется, я сейчас упаду в обморок!".
И вот, в 11.30 вечера молодой человек зашел в чат и полтора часа отвечал на вопросы своих поклонниц. Мы представляем вам самый первый чат RKFC со своим героем.

Он начал с: "Привет всем.. Так рад быть здесь.. у меня, наконец-то, появилась воозможность поговорить с вами ребята... надеюсь, все пройдет хорошо...итак, начинайте задавать вопросы!"

Малвика:
Привеееет, Ранбир!! Добро пожаловать в твой фан-клуб!!!!! Мои вопросы к тебе...какой твой любимый цвет? И какой одеколон ты используешь? А шампунь, а пасту? На самом деле, мои друзья Мохини, Пуджа, Даршна и Гунджан просто сходят с ума по тебе, и они все передают тебе привет!!! А еще, ты мне очень понравился в Saawariya, не могу дождаться, чтобы еще что-нибудь с тобой посмотреть!!

Ранбир: Привет, Малвика.. Это так мило с твоей стороны.. Обычно у меня нет предпочтений в одеколонах.. я их часто меняю.. прямо сейчас я использую Jean Paul Gaultier... Любимый цвет.. Белый.. Шампунь.. Redkin.. Паста.. Crest.. И передай Мохини, Пудже, Даршне и Гунджан от меня привет.

Санам: Я должна сказать, что ты просто потрясающий в Saawariya.. или даже 1074574874575769058690 раз потрясающий!! Оба моих родителя во время перерыва хвалили тебя, и они оба сказали, что ты, определенно (БЕЗ СОМНЕНИЙ), станешь большой звездой - и я согласна!!

Ранбир:
Привет, Санам.. большое спасибо.. и, пожалуйста, пблагодари своих родителей тоже..

Шагуфтан: Мы все думаем, что ты невероятный актер, и, может быть, слишком рано спрашивать об этом в начале твоей карьеры, но ты не рассматриваешь возможность мирового турне?

Ранбир: Привет, Шагуфтан.. да, я бы определенно поучаствовал в мировом турне.. но в 2009.. для того, чтобы участвовать в турне вам необходимо иметь хороший запас песен... так что, надеюсь, я поработаю в фильмах и накоплю хорошие песни...

Шарони: Как это работать с другими актрисами, а не с Сонам, я имею ввиду уровень комфорта, ведь с Сонам вы были друзьями детства?

Ранбир:
Привет, Шарони.. Я только неделю назад начал сниматься в новом фильме.. хотя уже снялся с Бипашей и просто великолепно провел время... она потрясающе общительная и ни капли не зазведившаяся.

Дипика: Мой вопрос: с какой актрисой ты бы хотел поработать? Какие у тебя будущие проекты? (не раскрывай их, но просто дай нам маленькую подсказку, хе хе хе). Твоя любимая песня из Saawariya? Твои другие любимые песни и певцы? Почему ты согласился на роль в Saawariya?

Ранбир: Привет, Дипика... актриса, с которой бы я хотел поработать - Мадхури. "Какие у тебя будущие проекты? (не раскрывай их, но просто дай нам маленькую подсказку, хе хе хе)" - На данный момент только фильм YRF.. я не спешу подписывать контракт на что-то еще, т.к. у меня будет еще много напряженной работы в середине апреля... включая создание рекламных роликов... "Твоя любимая песня из Saawariya?" - Pari.
Почему ты согласился на роль в Saawariya? - Я большой фанат СЛБ и мне понравился сценарий, персонаж и все остальное в фильме.."

Наани:
Привет, Ранбир... Это Наани, мне 21 и я c Мальдив... Приезжай сюда на каникулы как-нибудь... Тебе понравится... Мой вопрос в том, какой у тебя любимый мультик? И какой канал ты чаще всего смотришь?

Ранбир: Привет, Наани. Я очень хочу съезить на Мальдивы... скоро приеду.. Любимый мультик - Том и Джерри. Любимый канал - Travel And Living,

Ран-Вид:
Скажи мне, пожалуйста, ты бы хотел снова поработать с Рани в другом фильме?

Ранбир:
Да, с большим удовольствием..

Табу: Привееееееееееет, Ранбир, ты был просто сказочен. То, как ты играл Ранбир-Раджа было потрясающе мило... ты был просто ВЫДАЮЩИМСЯ!!! Ты следующий лучший актер завтрашнего дня!!! Мой вопрос, какая твоя самая любимая песня всех времен? И твоя любимая сцена из Saawariya? Люблю тебя очень.

Ранбир: Привет, Табу.. ты такая милая... спасибо. Моя любимая песня - Kissi Ki Muskurahaton Pe Ho Nissar. Любимая сцена из Saawariya – сцена признания Лилипоп..

Сарки: ПРИВЕТ, РАНБИР, если это правда ты... твоя кузина Каришма пролила вино на твою рубашку на день рождения ее папы, а ты, парень, просто хорошо посмеялася... я читал об этом... подтверди, пожалуйста...

Ранбир:
Нет, это абсолютная неправда..

Нумтхадж: Ранбир... пожалуйста, приезжай как-нибудь в Бахрейн..здесь твой огромный фан-клуб...Мы все любим тебя..

Ранбир: Привет, Нумтадж...я бы с удовольствием приехал в Бахрейн...

Dreamz_Unlimited:
Привеет, Ранбир... Ты уже начал съемки в фильме Сида? Ну и как тебе? Желаю тебе удачи с этим фильмом, уверен, что ты будешь фантастичным! Ты даже не сможешь представить тебе как мы все отчаянно жаждем увидеть тебя снова хаха

Ранбир:
Привет, Dreamz_Unlimited. Во время съемок фильма Сида у меня просто взрыв эмоций. Это такой большой сценарий... очень талантливый фильм... он выйдет 15 августа

Ния: Привет, Ранбир, я знаю, что все умирают как хотят это узнать... ты с кем-то встречаешься?

Ранбир: Привет, Ния... Нет, я ни с кем не встречаюсь. Я бы хотел взять небольшой перерыв от работы, но пока очень занят.

Сайма:
Привет, Ранбир! Я читала в журнале, что ты не пьешь. Ты правда не алкоголик? Потому что в наши дни мир полон алкоголиков и это приятно знать, что есть такие как ты, а особенно в Болливуде или Голливуде. Так каков твой ответ?

Ранбир: Привет, Сайма... Нет, я не большой поклонник алкоголя... Я часто выпиваю с друзьями, но ничего крепче пива.

Стейси: Привет, Ранбир, я думаю, что ты был великолепен в Saawariya и я с нетерпением жду твои следующие фильмы. Мой вопрос к тебе - какие твои любимые конфеты? И еще какие тяжелые вещи есть в жизни актера?

Ранбир: Привет, Стейси.. Я не особый фанат конфет... но мой любимый десерт - крем-брюле и мишти-дои... Самая тяжелая вещь в жизни актера - не быть первым, но быть собой. Мой отец мне однажды сказал, что актерство - это вкладывание больших усилий, которые должны потом окупиться. Если этого не произошло, вы в БЕДЕ

Сара: Привееет, Рабир. Мои вопросы к тебе. 1) Какой жанр фильма ты бы однажды срежиссировал? 2) Какой бы жанр ты выбрал для следующего фильма с Сонам? Романтика, комедия и т.д. Спасибо

Ранбир:
Привет, Сара... Нет одного какого-то особого жанра. Я бы хотел делать фильмы разных жанров... но я думаю, что ЛЮБОВЬ всегда должна быть центральной темой... Сонам сейчас занята с Дели-6... Но я уверен, что мы обязательно как-нибудь найдем интересный сценарий для нас обоих... и надеюсь, скоро.

Уммах: Ранбир Капур!! ОМГ... Я просто не могу поверить, что реально говорю с тобой!!! Надеюсь, однажды ты приедешь в Англию!! Я хочу встретиться с тобой!!! Получить твой автограф и может даже сделать пару фотографий... хехе. Ок, мой вопрос к тебе - я читал, что ты работаешь над собственным сценарием для RK films, какого жанра будет фильм? Ты будешь актером в нем?

Ранбир: Привет, Уммах... Я бываю в Лондоне дважды в год каждый год... так что я надеюсь столкнуться и с тобой когда-нибудь. Да, фильм, который я соберусь срежиссировать будет со мной в главной роли... другие актеры слишком дорогие, так что я, возможно, просто сэкономлю на себе.

Лехалуа07:
Привет, Ранбир !!! Поздравляю тебя с твоим успехом. Я хочу спросить тебя правда ли то, что Сонам сказалa о тебе на ibn, что ты не большой любитель тусовок? Мне интересно как ты тогда большей частью проводишь время со своими друзьями? Надеюсь, это не слишком личное. И насколько важна в твоей жизни дружба? Спасибо больше и я должен сказать, что как и все здесь ,я считаю тебя просто бриллиантом... поооокааа

Ранбир: Привет Лелахуа07... Я жуткий домосед... так что я люблю проводить время дома с семьей... с моими собаками... у меня их 2... Дудли и Пугли... оба мопсы. Дома я смотрю много фильмов ... немного играю в xbox.. пытаюсь писать (хотя думаю из меня фиговый писатель)... Я абсолютный интроверт, так что это обычно сложно для меня заводить друзей... те друзья, с которыми я дружу сейчас, были со мной с детского садика... они не изменились... и я обожаю их до смерти...

Санам:
ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС, КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТ НА ВСЕХ: ты выходишь к воротам своего дома, чтобы встретиться с девочками-фанатками, которые стоят там? Вероятно это не правильно, ведь это вроде вторжения в частную жизнь и все такое, или я не права?

Ранбир: Привет, Санам. Да, вы можете ппридти и встретиться со мной в любое время около моего дома. Сейчас я не очень часто бываю дома, потому что я занят на съемках и возвращаюсь очень поздно и я бы не хотел чтобы любая из вас была на улице в такое время... но я буду относительно свободен в конце декабря... так что тогда мы сможем встретьтися

Ран-Вид: Ранбир, ты когда-нибудь мог представить, что у тебя есть фанаты в Перу? Такие, как я? И какой твой любимый десерт?

Ранбир:
В Перу?? Вау... это потрясающе... спасибо... а мой любимый десерт - это крем-брюле и мишти-дои (это бенгальский десерт и я настоятельно советую вам попробовать его).

Сомия: Привет, Ранбир. Ты часто заходишь в этот фан-клуб и ты правда читаешь наши посты здесь?

Ранбир:
Привет, Сомия... да, я пытаюсь заходить на этот сайт так часто, как могу... и это серьезно повышает мою уверенность в себе и заставляет меня улыбаться... но иногда я смущаюсь вашим комплиментам..

Бабочка:
Привет, Ранбир, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! Ты такой потрясающий актер... я обожаю тебя в Saawariya... Я не могу дождаться твоего следующего фильма ! Это очень мило с твоей стороны придти сюда и початиться с нами. Мой вопрос к тебе: Какая твоя любимая английская песня? Ты можешь и попозже ответить на мой вопрос

Ранбир: Привет, бабочка... Спасибо... моя любимая английская песня - Boxer Симона и Гарфункела... это как мой гимн в жизни... послушайте ее и дайте мне знать как она вам ... потрясающе написанная песня...

ШРКаджол:
Привет, Ранбир, как вы? Какая самая лучшая вещь в статусе звезды? Какой твое любимое детское воспоминание? Какая твоя любимая болливудская пара? Это правда, что Каджол твоя любимая актриса?

Ранбир: Привет ШРККАДЖОЛ... Какая самая лучшая вещь в статусе звезды? - Факт того, что я получаю от вас, ребята, столько любви и признания. Какое твое любимое детское воспоминание? - Их много... простите , но я не могу подвести итог своим красивым детским воспоминаниям... Какая твоя любимая болливудская пара? - Радж Капур/Наргис, Риши Капур/Ниту Сингх (извините, я предвзят). Это правда, что Каджол твоя любимая актриса? - да, это абсолютная правда!!

Теззи:
Я просто обожаю тебя в Saawariya... ваша химия с Сонам была умопомрачающая.. ок, мой вопрос к тебе - каково это работать с разу с 4 актрисами в одном фильме?

Ранбир: Привет, ТЕззи... спасибо... я рад, что вам понравилась наша с Сонам работа... я как раз только начал работать с Бипашей... она потрясающий человек... очень обычная и дружелюбная... и потрясающе красивая... я буду работать с Минишей в декабре, с Дипикой в январе и с Катриной в марте... я расскажу вам в апреле о своем опыте.

dppatel2:
Эй, я могу вам помочь писать ответы, у меня хорошее воображение.

Ранбир: Да, dppatel2.. пожалуйста, помоги!!!

Лавин: Привет, Ранбир! Я хотел спросить у тебя, как ты думаешь режиссер из индийской киноиндустрии мог бы позволить ассистировать ему человеку, у которого нет за спиной кино-прошлого? Я не знаю никого из киноиндустрии, живущих в Канаде, и я не ходил в кино-школу, т.к. не мог себе этого позволить. Единственный опыт , который у меня есть - это средняя школа драмы. Я знаю, что это может показаться тупым вопросом, но я бы очень оценил, если бы ты ответил. Спасибо, много любви и удачи в будущем!

Ранбир: Привет, Лавин.. Мой честный совет тебе - ассистировать режиссеру... кому-то, чьей работой вы восхищаетесь.. потому что я обещаю вам, это научит вас большему, чему может научить любая кино-школа... вы должны приехать в Мумбаи, придти в офис режиссера и поговорить с его ассистентами и я уверен, что это сработает... я желаю вам удачи.. я уверен, что у вас все получится.

Кая: Привет, милашка, я могу спросить тебя что ты делаешь, чтобы понравится кому-то? ответь по-возможности

Ранбир: Привет, Кая.. я немного не такой... я не ищу любовь... я думаю, что правильные люди сами друг друга находят и это самая важная вещь... влияние судьбы, которое заставляет вас чувствовать себя счастливым...

Сунехри: Как бы ты описал свои взаимоотношения с Соной? Есть ли какой-то шанс, что вы будете вместе в будущем?

Ранбир: Привет, Сунехри... Сонам - потрясающий человек.. у нас замечательные отношения, но мы не встречаемся.. я надеюсь, что она влюбится в хорошего парня, который сделает ее счастливым....

Сара: Добро пожаловать в РКФК!! Большое спасибо за то, что проводишь время здесь с нами, это очень многое для нас значит. Мои вопросы: 1) Твой любимый фильм этого года? 2) Один фильм, который ты считаешь абсолютно ужасным?

Ранбир: Привет, Сара. Мой любимый фильм этого года - Jab we met.. такая милая романтическая комедия... Chak De India тоже очень хорош... Я ненавижу Jhoom Barabar Jhoon и RGV Aag..

Ишита: Простая девушка или девушка из индустрии????

Ранбир: Привет, Ишита. Как я уже сказал, это неважно.. простота, из индустри или нет...влюбленность - потрясающее чувств, а все остальное неважно...

dppatel2: Кто твои любимые голливудские актер и актриса?

Ранбир: Мои любимые голливудские актер и актриса - Дастин Хоффман и Дженнифер Коннели..

Ранбир: Ладно, ребята, мне завтра рано вставать, в 6 часов я уже должен быть на ногах.... я должен уехать сейчас... это было так приятно пообщаться со всеми вами и я обещаю скоро вернуться... это было очень забавно.. СПАСИБО... из самой глубины моего сердца... спасибо... я вас всех люблю... скоро еще поговорим... А до тех пор, увидимся в фильмах. P.S. правда не хочу уходить, но надо

Источник: http://www.ranbirkapoor.net/Interviews/exclusive/
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось chintu_girl; 25.04.2011 в 00:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 16:37   #26
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Где-то я уже это переводила, но с различием в пару абзацев, но т.к. я не смогла найти прошлый перевод, решила перевести и это.

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИНТЕРВЬЮ ЖУРНАЛУ GQ

Май 2011




Он - небезыствестный болливудский плейбой со всем прилагающимся глянцем и гламурном, но и в нагрузку с огромным талантом.
Все верят в том, что однажды Ранбир Капур станет следующей суперзвездой Болливуда. В последнем номере журнала GQ этот молодой пострел рассказывает о девушках, машинах и деньгах.

Комментируя свой образ бабника, Ранбир говорит:
"Прямо сейчас СМИ создают видимость того, что я посматриваю не только, как говорится, налево, но и направо и в центр, и вообще всюду, куда только может дотянуться взгляд. Если честно, то когда я открываю газету, иногда я просто в ужасе жду что же там будет. Иисус Христос... Мне 28 лет и я много работаю, я довольно успешен в своей профессии и это, естественно, что меня влечет к женщинам", - говорит Ранбир Капур.

Одетый в обычную майку стиля casual, стильный шарф, обувь от Diesel и черный костюм от Dior Homme, и разбавив все это аксуссуарами и часами от A. Lange & Sohne, Ранбир просто излучает уверенность и изысканность.

Он не находит сложным поработать в будущем с его бывшей девушкой Дипикой, но он соглашается, что это будет немного неловко после того эпизода "Кофе с Караном", на котором в гостях у Карана были Дипс и Сонам.
"Знаете, было немного странно услышать такое от нее после того, как она уже дала несколько интервью после нашего расставания... как бы объяснить... но тот эпизод "Кофе с Караном" действительно был немного неловким. Дипика немного злится на меня, и, вероятно, она пыталсь показать это через то интервью с Караном. Но я все еще уважаю ее, она мне все еще нравится, и я все еще думаю, что она прекрасная девушка".
Говоря об ответах Сонам на том же шоу, Ранбир сказал: "Мне нечего сказать Сонам, потому что она просто была моей партнершей по фильмы, но я думаю, что она сказала пару вещей, которые не должна была говорить".

Когда мы спросили его о его отношениях и физической совместимости, он ответил: "Я не верю в случайные связи. Я не верю в отношения на одну ночь. Но сейчас я никого не ищу".

Ранбир не чувствует давления своих амбиций:
"Сегодня у меня есть сила и зеленый свет на проект, который все отвергают. Я не чувствую давления, потому что я немного высокомерен относительно своей карьеры и таланты, потому что я стремлюсь быть еще лучше и больше того, что умею и кем являюсь сейчас", - заканчивает Ранбир.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/features/2011/05/04/7412/index.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось chintu_girl; 04.05.2011 в 16:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2011, 12:54   #27
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А сам журнал выложен ЗДЕСЬ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2011, 12:11   #28
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

НИТУ КАПУР О СВОЕМ СЫНЕ РАНБИРЕ



"Мне всегда казалось, будто бы Бог забыл вложить в Ранбира чувство злости. Ранбир никогда не теряет чувство самообладания. Даже когда он понимает, что что-то идет не так, что-то делается неправильно, его лицо остается непроницаемым. Он никогда не теряет самообладания, вообще никогда. Время от времени меня это даже пугает!
У Ранбира есть помощник, который помогает ему убираться в комнате. Пару дней назад Ранбир пришел ко мне и сказал: "Мам, пожалуйста, поговори с этим парнем, он не должен убирать мою комнату так тщательно". Я ответила Ранбиру, чтобы он сам поговорим с ним, но он не хотел показаться грубым или ранить того мальчика.
По натуре Ранбир очень любознателен. Когда он был ребенком он открывал свои новые игрушки, но не для того, чтобы поиграть в них, а чтобы понять как они работают. Однажды когда мы были в Нью-Йорке (Ранбиру тогда было около 16) он нажал на кнопку пожарной сигнализации в отеле, где мы остановились, просто для того, чтобы выяснить, что произойдет, если ее нажать. Спустя несколько минут на улице показались пожарные машины. Ранбир жутко испугался и попросил бабушку, которая все видела, не рассказывать о том, что он натворил".

Источник: http://ranbirkapoor.net/gallery/disp...pid=21567#im=0
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2011, 10:55   #29
Pagli
Зритель
О пользователе
По умолчанию “Я не встречаюсь с Дипикой” – Ранбир Капур

“Я не встречаюсь с Дипикой” – Ранбир Капур

июнь 2010

Сейчас для Ранбира Капура настало идеальное время. Все - от Имтиаза Али и Мани Ратнама до Анурага Басу, Карана Джохара и Аяна Мукерджи хотят заполучить этот лакомый кусочек. Фильмы льются на него дождем. Индустрия и зрители восхищены им.

Если его профессиональная жизнь взлетела так высоко, может ли личная жизнь оставаться скучной? Где Ранбир Капур - там обязательно будет история с очередной девицей. На данный момент людей будоражат слухи о том, что он помирился со своей бывшей подругой Дипикой Падукон. Их вместе заметили в кинотеатре, и языки мгновенно разнесли эту новость. Кроме того, слухи о его предполагаемых интрижках с Катриной Кэф и Приянкой Чопрой тоже никак не унимаются. Разумеется, он сам все яро отрицает.

Ранбир Капур заставляет меня улыбаться. Его мгновенные ответы, приземленный юмор и беспечная натура лишь добавляют ему очарования. Это один из спокойных дней в студии Кришна Радж. Несколько фанатов ожидают его внимания перед входом. Для актера это день, когда можно расслабиться. Все вокруг него излучает успех с большой буквы "У". И ему это известно. Сейчас он ожидает релиза своего фильма Raajneeti. И мы начинаем...

- Каким был опыт работы над фильмом Raajneeti?
- Raajneeti начался с того, что Пракаш Джа пришел ко мне, чтобы рассказать сценарий. Я и не знал, кто такой Пракаш Джа. Я слышал о нем, но никогда не смотрел его фильмы. Мне очень понравилась сюжетная линия, рассказанная им, и я сказал, что хотел бы участвовать вне зависимости от того, кто снимется в других ролях. Он сам ни разу не упомянул, кого бы он желал видеть в остальных ролях. Я стал частью фильма лишь благодаря содержанию своей роли и сценарию. Это политический триллер – жанр, к которому я не притрагивался доселе. Он заставил меня открыть темную сторону своей собственной психологии. В фильме замечательный актерский состав: Насируддин Шах, Нана Патекар, Аджай Девган, Арджун Рампал, Манодж Баджпаи и Катрина Кэф. Пракаш Джа хорошо разбирается и в политике, и в кино, и он соединил это чудесным образом в своем фильме. Не знаю, насколько хорошо я справился с ролью. Если честно, я осознал всю ценность этой роли уже по окончанию съемок. Я не выжал из этой роли всего того, что мог бы.

- Почему ты так говоришь?
- По-моему, я не вложил достаточно усилий, хотя мог бы. Это потому что я не до конца понимал всю сложность своего персонажа до тех пор, пока мы не отсняли весь фильм. Когда я увидел фильм во время дубляжа, я начал понимать, что именно должны были означать те сцены. Наверное, я был слишком неопытным актером для подобной роли. Как я уже сказал, всему учишься постепенно. И я понял, что ни к одной роли нельзя относиться легкомысленно. Нельзя полагать, что тебя поддержат хорошие актеры, хорошие сценарии и хорошие диалоги. Необходимо вставлять свой собственный пласт в любой фильм. И если ты этого не сделаешь, тебе никогда не удастся донести свой персонаж до зрителя.

- Было ли сложно противостоять таким актерам как Насируддин Шах?
- А противостоять и не нужно. Дело не в том, чтобы переплюнуть кого-то. Нужно просто делать свою работу. Мы же не гонщики Формулы 1, чтобы участвовать в состязаниях друг с другом. Мы не спортсмены, у нас другая профессия. Это просто работа. Вне зависимости от звездности актера, с которым ты работаешь, надо просто честно выполнять свою работу. Мне хватает наглости полагать, что я хороший актер. Но я не понимаю звездности, зависящей от хитов и провалов. Одно я знаю точно: когда я умру, меня будут помнить как актера прежде всего.

- Ты снимаешься в Rockstar Имтиаза Али. Тебя не волнует то, что его изначальным выбором на эту роль был Джон Абрахам?
- Нет, не волнует. Все так странно получилось. Пару лет назад мы с приятелем катались по округе и болтали о том, какие фильмы сейчас снимают. Тот мой друг также дружил с Джоном и сообщил мне, что Джон работает у Имтиаза Али. Jab We Met как раз только что вышел на экраны. Друг пересказал мне сюжет фильма, и я отреагировал в духе “Вот это да – какая классная идея! Вот бы мне предложили подобный фильм!” Позже мы встретились с Имтиазом для обсуждения другого фильма. Я спросил его о Rockstar и сказал, что это классный сюжет. Он ответил, что отложил производство фильма. А через неделю он решил возобновить работу над фильмом. Сюжет его вновь заинтересовал, и мы решили работать над фильмом вместе. И сейчас это особенный проект. Я рад, что приятель рассказал мне о нем, и я получил этот фильм уже когда стал актером.


- Все топ-режиссеры хотели бы поработать с тобой. Тебя этот тешит?
- Я убежден, что в кино необходимо быть подходящим человеком в подходящее время. Видимо сейчас эти режиссеры пишут сценарии, ориентированные на более молодых героев. Они ведь уже поработали со всеми суперзвездами другого возрастного ранга. Теперь им, вероятно, хочется новых идей и сюжетов с более молодыми актерами. Конечно, сейчас есть Шахид Капур, Имран Кхан, Харман Баведжа и Пратик. У режиссеров есть выбор. Я просто ощущаю себя подходящим парнем в подходящее время. Я глубоко признателен, что такие прекрасные кинодеятели желают поработать со мной. Потихоньку мой список имен режиссеров, с которыми я стремился поработать, начинает отмечаться галочками. И это лишь подстегивает мое жадное желание еще лучших и более крупных проектов в будущем.

- Тебе был предоставлен выбор между Jodhaa Akbar, фильмом Адитьи Чопры и Saawariya. Возвращаясь в прошлое, сожалеешь ли ты о своем выборе?
- Ничуть не сожалею. Каждому фильму уготована своя судьба. В каждой из последующих жизней я бы снова выбрал Saawariya за все то, чему меня научил этот фильм, за то уважение, которое он мне принес, будучи фильмом мистера Бхансали. Если люди любят и уважают меня как актера – это все благодаря тем знаниям, которые мне подарил этот человек. Поскольку я происхожу из киносемьи, люди полагают, что мне не нужен Крестный отец. Но он и вправду стал моим Крестным отцом, наставником. И я всегда с уважением отношусь к этому факту.

- Он обижен на тебя за то, что ты отказался от участия в Guzaarish?
- Нет. Я не думаю, что мистер Бхансали обиделся бы, откажись я от его фильма. Он относится ко мне, как к сыну. Он сознает, что сейчас я актер, и у меня существует выбор. У меня есть право выбирать те фильмы, в которых я хочу сниматься. У нас нет неоплаченных долгов друг перед другом. Я совсем не обязан делать все что угодно для него, а он для меня, когда речь заходит о кино. Дружба и личные связи здесь не при чем. Тут каждый за себя, и приходится быть эгоистом. Как актер ты имеешь выбор, делать ли фильм А, Б или В, или все вместе. Это исключительно твоя прерогатива.

- Так возникает ли вообще чувство неловкости при отказе от фильма?
- Смс очень помогают в этом. Потому что я не люблю говорить “нет” в лицо людям. Каждый режиссер приходит со своими мечтами и чаяниями. Они так искренне заинтересованы в своих фильмах. Я стараюсь быть максимально честным. Я не тяну резину. Если мне не подходит сценарий, я сообщаю об этом на следующий же день. И то же самое, если мне он понравился. Создание фильма по кусочкам – это такое сложное дело. Если режиссеру удается собрать актерский состав по своему желанию и снять фильм – это счастье. Потому что существуют сотни людей, ожидающие подобной возможности и так и не получившие ее за всю свою жизнь.

- Санджай Бхансали однажды сказал, что ты с ним больше не общаешься. Это правда?
- Очень даже общаюсь. Скоро у нас встреча. Он был занят съемками Guzaarish, тогда как я тоже занимался своми проектами. Так что понятно, почему мы не могли встретиться. То же самое с Сонам (Капур). Я с ней тоже почти не контачу. Но если завтра нам предстоит сниматься в одном фильме, мы снова будем общаться как ни в чем не бывало.


- Возвращаемся к твоей личной жизни. Поговаривают, что вы с Дипикой Падукон снова вместе?
- Нет. У нас были прекрасные отношения. И всем известно, что мы больше не вместе. Между нами нет неприязни. Я всегда утверждал, что Дипика – одна из самых изумительных девушек, которых я когда-либо встречал. Она хороший человек, великий талант, она трудолюбива и происходит из хорошей семьи. Я уважаю ее, а она меня. У нас общий круг друзей. Иногда мы сталкиваемся с друг другом на вечеринках. Если она хорошо сыграла в каком-нибудь фильме, я звоню и говорю ей об этом. Она приглашает меня на свои предварительные показы, я тоже приглашаю ее. Это связь на всю жизнь. Мы можем не быть в любовных отношениях, но мы точно друзья. И мне хотелось бы сохранить это на всю оставшуюся жизнь.

- Даже сразу после разрыва вы поддерживали отношения друг с другом, так?
- Разумеется. Нужно вести себя как взрослые люди и действовать в таких ситуациях настолько деликатно, насколько возможно. В конце концов, на нее выльется больше грязи, чем на меня. Таково уж наше несправедливое общество. Так что тут нужно вести себя осторожно. И когда все в порядке, когда буря уляжется, можно снова быть в дружеских отношениях со своей бывшей подружкой. Да, такое возможно.

- Тебе легче сейчас одному?
- Я не считаю, что быть в отношениях с кем-то – это груз. Быть влюбленным – это здорово, иметь серьезные отношения – это здорово, ведь тогда у тебя есть кто-то, с кем можно разделить свое счастье. Если у тебя было радостное событие на работе, а тебе и рассказать об этому некому, ощущаешь себя по-настоящему одиноким. Так что, мне не легко, и не сложно. Просто по-другому. И то, и другое по-своему хорошо.

- А что тебе предпочтительнее?
- Да я же не постоянно в отношениях с кем-то. Много лет в моей жизни у меня никого не было. Я счастлив сам по себе. Я обожаю сниматься в кино. Я обожаю тусоваться со своими друзьями-парнями. Мы так дурачимся. Смотрим фильмы, ходим в кинотеатры, играем в видео игры. Заняться всегда есть чем. Когда ты связан отношениями с кем-то, ты не можешь делать все что угодно. Когда ты один, можно сделать все то, о чем ты всегда мечтал. Сейчас мне можно сделать все это.

- На данный момент тебя связывают с Катриной Кэф и Приянкой Чопрой...
- Я никогда не скрывал, если меня спрашивали, есть ли у меня подружка. И сейчас, когда я говорю, что у меня никого нет, нужно отнестись к этому с уважением. Мы с Катриной сделали два совместных фильма (Ajab Prem Ki Gazab Kahani и Raajneeti). Наш первый фильм стал большим хитом, поэтому люди относятся к нам, как к той прекрасной экранной паре. А если завтра наш фильм провалится в прокате, нас тут же перестанут связывать. Все просто.

- Так что же, экранная химия перерастает в искры в реальной жизни?
- Наверное, наоборот. Когда двое людей хорошо ладят друг с другом, имеют одинаковые точки зрения – это отражается и на экране. Катрина – классная девчонка, с ней весело, она умна, амбициозна и трудолюбива. И по-моему, у меня тоже присутствуют все эти качества. Таким образом, между нами много общего. Но, конечно, удача играет не последнюю роль. Необходимо выбирать хорошие фильмы. Иначе все это бесполезно. И вы бы не задавали мне этот вопрос, не будь APKGK хитом.

- Насколько твоя химия с Катриной стала залогом успеха Ajab Prem Ki...?
- Именно благодаря успеху фильма Катрина так сильно понравилась зрителю, а не наоборот – зритель полюбил Катрину, поэтому фильм стал хитом. Я совершенно убежден, что если фильм хороший, то все в нем хорошо. Если это хит, то все в нем идеально. Если фильм не срабатывает, то ничто в нем не срабатывает. Неважно, сколько труда ты вложил, неважно, что твоя игра превосходна, неважно, на какие жертвы ты пошел ради той роли – это все теряет свою значимость. Лишь успех фильма важен в конечном итоге.

- Люди шепчутся и о твоей интрижке с Приянкой Чопрой.
- Мы с Приянкой только что завершили работу над Anjaana Anjaani. Она замечательная актриса, мы все это знаем. Она очень хороший человек, и мы по-настоящему поладили. Работая в кино, я не собираюсь заявлять, что не буду заводить дружбу со своими партнершами, дабы избежать слухов об интрижках. Мне нужна теплая атмосфера на съемочной площадке. Я хочу, чтобы атмосфера была такой, чтобы можно было посидеть и обсудить фильм, в котором мы снимаемся или просто поговорить о жизни. Лишь потому, что ты дружелюбно относишься к человеку, с которым тебе предстоит провести сто дней на съемочной площадке, не означает, что между вами физическая или эмоциональная связь. Это просто двое коллег, которым есть о чем поболтать.

- Ты когда-нибудь изменял, будучи в отношениях?
- Нет, никогда. И не думаю, что когда-либо смогу это сделать. Я так никогда не поступлю. Это также зависит от того, в каких именно ты отношениях с человеком. Порой пара продолжает тянуть оношения лишь потому, что им так привычно. Им так удобно. А потом появляется третий и начинаются обвинения в том, что отношения распались из-за этого человека. Но третий появился в отношениях лишь потому, что связь между парой уже была слабой. Никто третий не может разбить крепкие отношения. Если между двумя людьми все отлично, ничто не в силах вмешаться их связь.

- А были ли соблазны, когда ты находился в стабильных отношениях с кем-то?
- Да, соблазны повсюду, особенно когда ты в такой гламурной профессии. Это визуальный стимулятор, так что в визуальном плане все вокруг соблазнительно. Но это не означает, что голова постоянно полна дурных мыслей. Такое представление неверно. Об этих соблазнах так много пишут, что люди и вправду начинают считать, что вся наша профессия только и состоит из этого. Это не так. На самом деле, мы нормальные люди, ищущие нормальных отношений. Потому что мы ведем не совсем нормальную жизнь – все вокруг нас черезчур гламурно, вычурно. Мы привыкаем к черным выходам и грузовым лифтам. Нас так затягивает эта жизнь, что хочется чего-то нормального и повседневного. Стабильные отношения – именно то, что нужно. Ты снимаешься в какой-то индийской деревне, у тебя был тяжелый съемочный день, и после тебе просто нужно поговорить с кем-то. Тебе необходим тот особый близкий человек.

- И тебе не хватает того особого близкого человека в жизни?
- Ну, это не означает, что если у меня никого нет, то я лишь об этом и думаю все время. Я не ищу любовь. Нельзя осознанно искать любовь или отношения. Это должно просто случиться. Ты встречаешь кого-то, чувствуешь связь между вами и начинаешь это развивать. И строишь новые отношения. А если нет, то просто живешь обычной жизнью и занимаешься тем, что досталяет тебе радость.

- Всем не терпится узнать, когда ты женишься.
- Я воспринимаю брак очень серьезно. Брак – это огромная ответственность. Это объединение двух семей. Это начало твоей собственной новой семьи, это рождение твоих детей. Но это не должно делаться под давлением возраста. Нужно быть уверенным, что готов к этому. Так часто читаешь интервью с актрисами, в которых они говорят, что через пару лет хотят выйти замуж. Почему? Потому что через пару лет твоя карьера актрисы пойдет на убыль? Потому что ты боишься, что станешь менее популярной звездой? Это неправильная причина для того, чтобы выходить замуж. В брак нужно вступать, чтобы быть вместе с любимым человеком и когда готов к этому. Нельзя устанавливать себе сроки. Жизнь нельзя распланировать, намечая, в каком году вступать в брак, в каком году рожать детей. Я не знаю, когда женюсь. Наверное, я пока еще не встретил свою будущую жену.

- Ты лучше ладишь с женщинами, нежели с мужчинами?
- Нет, с мужчинами мне легче. Я по-настоящему привязан к своим друзьям-парням. С ними я могу говорить о чем угодно, и они могут говорить со мной на любые темы. Просто меня часто воспринимают, как любимчика женщин. Но это неправда. У людей сложилось это неверное представление, потому что моя личная жизнь всегда была на виду у всех. На самом же деле я довольно робок в женском обществе. Особенно, если женщина мне по-настоящему интересна. Я не считаю себя уверенным собеседником. Мне очень трудно бывает завести беседу и вести умный разговор. У меня нет тем для разговора, кроме кино. И я понимаю, что многим из тех, кто не относится к миру кино, бывает действительно скучно в моей компании. Они просто не понимают, о чем ты говоришь.


- Карина Капур заявила, что другие актрисы выигрывают за счет того, что вы с ней двоюродные брат и сестра.
- Что ж, пожалуй, я тоже скажу, что другим мужчинам повезло, что мы родственники.

- И напоследок, насколько это важно для тебя – лукавить в интервью?
- Очень хитрый вопрос. Но это не значит, что я говорю неправду. Просто будучи актером, ты понимаешь, что люди создали тебе определенный имидж, и ты сам начинаешь верить в этот имидж. Поэтому ты стараешься не запятнать тот образ, созданный людьми. Я не пытаюсь быть Иисусом Христом. И я не лучший кумир. Я не идеал для молодежи. Потому что я такой же несовершенный и допускающий ошибки человек, как и любой другой. Но поскольку я актер и имею определенную ответственность перед публикой, я не сознаюсь в своих плохих поступках. Просто потому что я не хочу подавать кому-то плохой пример. Вот и все.

Анурадха Чоудхари
журнал Filmfare


источник перевода
http://bollywoodru.blogspot.com/2011/06/blog-post.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2011, 11:30   #30
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Когда читаю, что Ранбир самая сексуальная звезда - меня смех разбирает. Он же на сморчка похож.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14205 секунды с 17 запросами