Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VCD
Забыли пароль? Регистрация

VCD Фильмы на языке хинди в VCD качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 14:05   #1
akahea
Знаменитость
О пользователе
Vcd Черные тучи / Kali Ghata / Вед Рахи / 1980 / VCDRip / Rus Sub

Черные тучи / Kali Ghata



Год выпуска: 1980
Страна: Индия
Жанр: Детектив
Продолжительность: 01:59:28
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Вед Рахи

В ролях: Рекха, Шаши Капур, Денни Дензонгпа, Аруна Ирани, А.К.Хангал, Джагдип, Лалита Павар

Описание: После убийства отца сестры-близнецы Рекха и Рашми (Рекха в обеих ролях) живут одни в поместье. Рашми встречается с сыном управляющего Кишором (Денни), что очень не нравится Рекхе, которая думает только о сестре, забыв о собственной личной жизни. Рекха отправляет Рашми в Париж, в художественную школу, а сама встречает необычного незнакомца по имени Прем (Шаши), и вскоре они объявляют о помолвке. Перед помолвкой Рекха отписывает Рашми свою долю наследства, а в ночь помолвки ее пытаются убить, сбросив в реку. Все считают Рекху мертвой, однако она выжила. Под именем Рашми она возвращается в родной дом, надеясь найти убийцу и одновременно страшась, что им может оказаться Прем. А может, это Кишор? Или кто-то еще, прекрасно знакомый с обитателями поместья? Тот ли это человек, что убил отца сестер? Рекхе предстоит много открытий, потому что в ее поместье почти все - не те, кем кажутся, а убийца только и ждет момента, чтобы нанести новый удар.

Качество: VCDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 352х288 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1383 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 224 kbps

Доп. информация: К сожалению, этому фильму не повезло с качеством. У меня есть три версии, и все далеки от идеала. Наилучшая картинка была у vcd, но эта версия более всего порезана (вырезаны отдельные слова, фразы, небольшие эпизоды и один большой - где Шаши дерется с наемными убийцами). У меня есть еще запись с ZeeTV и еще какая-то запись с ТВ. Там версии более полные, но качество видео плохое. Поэтому я выбрала более краткую версию, а эпизод драки добавила из другой версии.
Субтитры набивала и редактировала сама, также частично я делала перевод с хинди. Однако, поскольку я не большой знаток языка, основную часть перевода сделал по моей просьбе один знакомый.

WEBRip с любительским переводом

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Chernye.Tuchi.1980.VCDRip.Xvid.torrent (13.8 Кб, 338 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 12.04.2015 в 16:32.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
84 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: akahea
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Два тела, одна душа / Do Badan / Радж Кхосла /... DVDRip tili 5 5446 04.08.2015 23:14
Приятная поездка / Suhana Safar / Виджай / 1970 /... DVDRip will 15 9137 09.12.2012 16:35
Связь / Sumbandh / Шибу Митра / 1982 / VCDRip /... VCD frazochka 18 10252 19.02.2012 11:37
Черные тучи / Kali Ghata / Вед Рахи / 1980 /... VCD akahea 46 21015 12.02.2012 14:05
Младший брат / Kasam / Шибу Митра / 2001 /... VHS=>DVD / VHSRip Ясаман 4 9158 03.04.2011 16:20

Старый 12.02.2012, 14:33   #2
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

akahea, огромное спасибо за Шаши и Рекху!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 14:38   #3
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

akahea, спасибо за релиз.

В названии торрент-файла допущена ошибка - пробел:
Chernye Tuchi.1980.VCDRip.Xvid Как правильно назвать видео файл(ы).

В названии видео файлов, и торрент файлов пробелов быть не должно. Вместо них используем символ "точка" (.) Переименуйте папку с видео-файлами по правилам БвТ, создайте новый торент-файл и загрузите в тему, предварительно удалив старый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2012, 14:49   #4
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

керелис,

Пожалуйста. Один из самых моих любимых фильмов с ними. Сама наслаждаюсь просмотром, даже зная текст наизусть

Th4K,
Файл с названием переименовала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 15:07   #5
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Доп. информация: К сожалению, этому фильму не повезло с качеством. У меня есть три версии, и все далеки от идеала. Наилучшая картинка была у vcd, но эта версия более всего порезана (вырезаны отдельные слова, фразы, небольшие эпизоды и один большой - где Шаши дерется с наемными убийцами). У меня есть еще запись с ZeeTV и еще какая-то запись с ТВ. Там версии более полные, но качество видео плохое. Поэтому я выбрала более краткую версию, а эпизод драки добавила из другой версии.
Субтитры набивала и редактировала сама, также частично я делала перевод с хинди. Однако, поскольку я не большой знаток языка, основную часть перевода сделал по моей просьбе один знакомый.
Я думаю, иногда это не играет никакой роли! Огромное спасибо за фильм с любимыми актерами давно минувших лет! Рекха и Шаши Капур - это навеки веков!

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Доп. информация: К сожалению, этому фильму не повезло с качеством. У меня есть три версии, и все далеки от идеала. Наилучшая картинка была у vcd, но эта версия более всего порезана (вырезаны отдельные слова, фразы, небольшие эпизоды и один большой - где Шаши дерется с наемными убийцами). У меня есть еще запись с ZeeTV и еще какая-то запись с ТВ. Там версии более полные, но качество видео плохое. Поэтому я выбрала более краткую версию, а эпизод драки добавила из другой версии.
Субтитры набивала и редактировала сама, также частично я делала перевод с хинди. Однако, поскольку я не большой знаток языка, основную часть перевода сделал по моей просьбе один знакомый.
Я думаю, иногда это не играет никакой роли! Огромное спасибо за фильм с любимыми актерами давно минувших лет! Рекха и Шаши Капур - это навеки веков!

Добавлено через 2 минуты
Ой А это как понимать?
Хатуба, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2012, 15:32   #6
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
Я думаю, иногда это не играет никакой роли! Огромное спасибо за фильм с любимыми актерами давно минувших лет! Рекха и Шаши Капур - это навеки веков!
Я тоже люблю эту пару, хотя не могу сказать, что мне нравятся все фильмы с их участием. Но в этом фильме они оба - красивы, поэтичны и так подходят друг другу! Правда, до тех пор, пока не начинаются подозрения и страхи. И главная музыкальная тема - песня Kali Ghata, это хорошо подчеркивает. Вообще, музыка мне тут очень нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 15:47   #7
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

akahea, спасибо за исправление, тему переместила, можешь раздавать.

Хатуба, релиз был в тестовом, поэтому ты и не мог качать. Все куда то спешишь..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 15:53   #8
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Th4K,

Спасибо, стою на раздаче. Кто скачал старый торрент-файл, замените его, пожалуйста, на новый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 15:54   #9
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

akahea, суперфильм!!! Огромное спасибо за такую редкость!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 16:05   #10
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
Все куда то спешишь..
Бе бе бе
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
а.к. хангал , аруна ирани , вед рахи , денни дензонгпа , джагдип , джанкидас , золотая раздача , лалита павар , рекха , шаши капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09723 секунды с 19 запросами