Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 18:49   #291
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Agneepath» вызывает лихорадку у поклонников Ритика
23 января 2012



Поклонники Ритика Рошана с нетерпением ждут релиза. Между тем, большинство из них были так вдохновлены фильмом, что хотят выглядеть так же, как Ритик. Они даже стали носить одежду, похожую на ту, что была на Ритике в фильме.

Лишь немногие из них пошли еще дальше и захотели выиграть настоящую одежду из фильма, приняв участие в конкурсе.

Несколько поклоннков рассказали: «Мы должны были изобразить одного из персонажей «Agneepath» и записать свою версию. Мы сделали это».

Поклонники высылают видео, в которых они повторяют диалоги своих любимых героев из «Agneepath», а также загружают их на официальный канал YouTube. Победители получат одежду звезд из фильма.

Это еще одна форма промоушена, обусловленная активностью социальных сетей.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11603838.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 06:00   #292
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таран Адарш дал фильму 4,5 звезды из пяти. Блокбастер!!!!

http://www.bollywoodhungama.com/movi...view/id/503039

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 09:16   #293
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию Agneepath Отзывы: Twitter

Agneepath Отзывы: Twitter

Специальный показ Agneepath состоялся прошлой ночью, и звезды, которые смотрели фильм Карана Мальхотра , Сказали только хорошее. Ниже приведены некоторые из Agneepath обзоров, которые нам удалось найти на микро-блогов веб-сайт Twitter.

Тарун Маншукхани (директор Dostana ) - Agneepath, проще говоря это лучший фильм исходящий от Дхармы! Ритик Рошан , Приянка Чопра , сэр Риши Капур и сэр Санджу все выдающиеся! Каран Мальхотра является одним из лучших директоров когда-либо. Такой опыт изучения смотреть его фильм!

Арджун Рампал - Только что видел Agneepath, великолепно интересный, Ритик прекрасен, как обычно, Санджу чертовски страшен, Риши Капур нереально, Приянка прекрасна, директор звезда.

Дино Морея - Только что видел Agneepath, блестящий. Полный на конферансье. Исполнениям удивительным. WoW. Прекрасная работа Карана Мальхотра, для 1-го раза директор, как высший класс.

Маниша D Ратнани (жена Dabboo Ratnani ) - Умопомрачительный спектакль! Больше мощности 2 Дхармы, Каран Мальхотра, Апорва, Ритик, Каран, Приянка, Санджай Датт, Риши Капур. Agneepath Agneepath! "
Муштак Шейх - Agneepath - общее количество masalа daar конферансье ! Ритик делает огненные сцены с Приянкой Чопра, rocks ещё раз! Дорогу режиссеру Карану Мальхотра. Он прибыл! Престижность к Карану Джохару и команде Dharma они имеют уверенный выстрел победителя !!

Мубина Раттонсей - Agneepath перезаряжен и мальчик делает этот взрыв! Ритик чистый художник. Приянка Чопра просто цветет и прелестна! Сказочные представления. Примите поклон Вы двое и все по Дхарме

Фара Хан Али - непредвзятое мнение. Фильм Agneepath вам нравится и Вы не можете даже себе представить. В общей сложности "должны" смотреть. У меня нет слов, чтобы описать Agneepath. Поздравляем Карана, Ритика, Санджай Датта, Приянку Чопра, Риши Капура и Карана Мальхотра. Престижность. Волнение не передать словами. Не могу даже начать описывать чувства, оставив фильм . Agneepath Agneepath Agneepath. @ IHrithik - Если есть актер, который не актер на экране, это только вы и вы. Бог благословит тебя во всем, потому что вы заслуживаете это и многое другое. Чувствую себя благословенным, имея тебя в своей семье. Люблю тебя. Наконец, но не в последнюю очередь Катрина в песне Chikni Chameli является faaab (прекрасной). Мое новогоднее решение должно получить ее abs.
Бхавана Пандей (жена актера Чанки Пандей) - Agneepath является превосходной пленкой с нереальными выступления всех участников .. Должны следить ..

http://www.indicine.com/movies/bolly...views-twitter/

Перевод: Olga1976

Добавлено через 2 минуты
*************************************************************************************

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Таран Адарш дал фильму 4,5 звезды из пяти. Блокбастер!!!!
супер! я даже и не сомневалась ,что фильм будет так воспринят...уже с первого проморолика это было понятно!!!!

Добавлено через 1 час 9 минут


Добавлено через 19 минут
Agneepath [behind the scenes


Добавлено через 57 минут
BORKED

2 days to go - Dialogue promo - Agneepath
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 10:34   #294
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень рада, что фильм так понравился... Интересно, а Баччан посмотрел его???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2012, 10:42   #295
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimaFM Посмотреть сообщение
Интересно, а Баччан посмотрел его???
вот и я задалась вопросом--Он-то видел? удивительно,что на предварительном просмотре его не было...

Кстати, хотелось бы про съёмки написать---Знаете, я в ШООООООКЕ! у меня мысли с эмоциями переплелись...я потрясена..столько всего, столько напряжения, столько жёсткости и + скрашивание нежности и веселья....Однозначно--фильм будет блокбастером!
после всего увиденного, я теперь понимаю, Здоровье актёров действительно подорвано--Ритьку там столько раз , простите, кидали-швыряли..
а эмоции.боже...ой, жуть, приятная жуть! я уже от making слезу проранила, что же будет от самого-то фильма?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 10:58   #296
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я тоже, когда эти сцены смотрю - у меня мурашки по коже... Санджу кажется таким огромным рядом с Ритиком... Ой, так хочется, чтобы фильм действительно имел успех! Чтобы все усилия команды не пропали даром! Хотя, мне кажется, что сейчас многие будут ждать, что скажет господин Баччан...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2012, 11:59   #297
Prya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень рада что спец показ прошел на УРА!!! 2 Карана!Ритик!Приянка!Санджай Датт!Риши Капур!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2012, 12:20   #298
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Дай Бог, чтобы наши наслаждения ожиданием оправдались сполна. Осталось парить в предвкушении совсем немного. Но я уже люблю этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 15:34   #299
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Agneepath». Обзор фильма
Таран Адарш, 24 января 2012



Когда я принимал участие в обсуждении вопроса о римейках на ведущих новостных каналах, мне задавали вопрос: «Как вы думаете, культовые фильмы нужно переснимать? Зачем перерабатывать или изменять культовый фильм, который и так хорош?» Я сразу высказал мою точку зрения и ответил, что если бренд будет воссоздан с современным подходом и с популярными востребованными звездами, и если есть увлеченные зрители, которые будут смотреть это кино, то я не вижу никакого вреда в воссоздании знаменитого фильма. Все, чего я жду, это чтобы создатели не сделали мешанину из культового фильма. Это должно быть скорее данью уважения шедевру.

Но есть и другая сторона того, о чем я упоминал выше! Актеры и режиссеры, участвующие в римейках классики не должны упускать мелких деталей и тщательная оценивать и сопоставлять, потому что кинематографисты часто основываются на ранее созданных концепциях. Соответствие стандартам и эстетика оригинала – главные критерии.

Ритик Рошан примеряет на себя образ знакового персонажа, сыгранного Амитабхом Баччаном два десятилетия назад. Хотя фильм не заработал денег, но Баччан-старший получил национальную премию в категории «Лучший актер», этот фильм считается одним из лучших, снятых в 1990 году. Двадцать два года спустя Виджай Динанат Чаухан воссоздан режиссером-дебютантом Караном Мальхотрой как дань уважения Карана Джохара оригинальному фильму, который продюсировал его отец Яш Джохар и снял режиссер Мукул С. Ананд. Это колоссальная задача для любого актера и режиссера - воздать должное культовому фильму, который по-прежнему остался в нашей памяти, даже спустя два десятилетия.

Предпосылка фильма та же. Ну, почти. Важные диалоги из фильма звучат в решающий момент современной адаптации «Agneepath»: «Naam Vijay Chauhan, baap ka naam Dinanath Chauhan, gaon Mandwa».

«Agneepath» - это простая история мести, жесткая, но все же развлекательная, с сильными эмоциями и агрессивным и мощным экшеном, и, тем не менее, отличающаяся от оригинала. Режиссер-дебютант Каран Мальхотра опирался на оригинал, но создал новую версию, добавив своеобразия и новых деталей (сценарий адаптировали Илла Беди Датта и Каран Мальхотра). Герой Кришнан Айер (которого в оригинале сыграл Митхун Чакраборти) удален из римейка, но Мальхотра вводит еще одного отрицательного персонажа по имени Рауф Лала (Риши Капур), чтобы сделать фильм более непредсказуемым и взрывоопасным. Можно представить, какую ношу режиссер на себя взвалил, и, несмотря на то, что зрители будут все тщательно изучать и под увеличительным стеклом рассматривать все детали каждого кадра, вы не сможете опровергнуть тот факт, что Каран Мальхотра проделал замечательную работу как сценарист.


В небольшой индийской деревне Мандва Виджай Динанат Чаухан (Ритик Рошан) учится у своего отца (Четан Пандит), человека твердых принципов, пути огня - Agneepath. Его жизнь была полностью разрушена, когда наркоторговец Канча (Санджай Датт) повесил его отца. Виджай уезжает в Бомбей со своей беременной матерью (Зарина Вахаб), у него теперь только одна цель в жизни - возвратиться в Мандву и вернуть доброе имя своему отцу.

В Бомбее 12-летний Виджай взят под крыло главой преступной банды господином Рауфом Лала (Риши Капур). С этих пор начинается его путь мести, на котором он устанавливает и разрывает много отношений только затем, чтобы приблизиться к своей цели. Виджай находит поддержку только в лице своей хорошей подруги Кали (Приянка Чопра), которая была с ним каждый момент его жизни. Пятнадцать лет спустя его ненависть к Канча приводит его обратно в деревню Мандва, где его жизнь возвращается к исходной точке.



Большинство хинди-фильмов начинаются энергично, но часто запал кончается к тому времени, когда они доходят до финала, нередко провисая на середине, но в «Agneepath» действие развивается энергично с начала и до самого конца. Конфликт в начале фильма, а также к заключительной части, напряжение между Виджаем и Kaнча, а также между Виджаем и его матерью, игра, в которую играет Виджай, чтобы захватить власть ... «Agneepath» – очень возбуждающее путешествие. История о вендетте должна иметь несколько потрясающих драматических моментов, и Мальхотра создает именно это. Его адаптация заслуживает самых высоких похвал. Только там есть небольшое уклонение в сторону, если можно так выразиться - это романтический трек в первый час фильма.

Оценка фильма была бы неполной, если бы мы проигнорировали колоссальный вклад постановщика боевых сцен Aббаса Али Могхула. Жесткие и реалистичные - это два выражения, которые лучше всего характеризуют экшен-сцены в «Agneepath» . Канча кажется значительнее и сильнее главного героя, поэтому, когда в конечном итоге добро побеждает, героизм выходит на первый план с большой силой, убедительностью и мощью. Экшен-сцены, несомненно, вызовут свист и аплодисменты, особенно одна в финале.

Гармоничные музыкальные композиции всегда были отличительной чертой фильмов Карана Джохара, и музыка «Agneepath» не является исключением. Песни, сочиненные Аджаем и Атулом, возможно, не шлягеры (за исключением «Chikni Chameli»), но композиции соответствуют характеру фильма. Заслуживает внимания и религиозный номер «Deva Shree Ganesha», также, как и песня «Chikni Chameli», которая уже стала хитом. Закадровая музыка, также написанная Аджаем и Атулом, возбуждающая и волнующая. Операторская работа (Kiran Deohans, а также Равви К.Чаандран) достойны высокой оценки. Сцены, снятые на открытом пространстве заслуживают особого упоминания.

Автор диалогов (Piyush Mishra) - еще один чемпион «Agneepath». Впечатляющие моменты фильма подняты на новый уровень благодаря мастерски выстроенным отношениям. Это один из тех фильмов, где многочисленные сюжетные линии остаются в вашей памяти много времени спустя после его окончания.

Самый главный вопрос, который приходит на ум, является ли новый образ Виджая Динаната Чаухана достаточно соответствующим великолепному исполнению Баччана-старшего. Ответ на этот вопрос утвердительный. Ритик показывает удивительно захватывающую игру. Он не подражает оригинальному изображению Виджая. Вместо этого он создает своего собственного героя со своими отличительными чертами. «Agneepath» только подтверждает тот факт, что Ритик превратился в превосходного и совершенного актера. На самом деле игра Ритика способна привлечь внимание благодаря его великолепной интерпретации знакового героя.

Злобные и устрашающие герои исчезли из фильмов на хинди, но в последнее время Пракаш Радж (в «Singam») и Санджай Датт (в «Agneeparh») готовы возродить эпоху злодеев. Санджу потрясает как бессердечный, жестокий Kанча, и его аморальный образ лишь усиливает воздействие от его игры. И его исполнение в предпоследних тридцати минутах фильма, когда Kанча противостоит Виджаю, является отличительной чертой фильма. Эта роль может стать еще одним поворотным моментом в его карьере после «Naam», «Khal Nayak», «Vaastav» и «Munnabhai».

Всем известно, что «Agneepath» – это в основном рассказ о мести между Виджаем Динанатом Чауханом и Kaнча. Таким образом, по логике вещей, ведущая героиня (Приянка Чопра) может сыграть не такую уж большую роль в этом повествовании. Тем не менее, героиня Приянки имеет для истории важное значение, и, как и следовало ожидать, она прекрасно справилась с ролью. Вопреки мнению многих, она не декоративный элемент фильма.

Хотя Риши Капур попытался сыграть отрицательную роль в «Kal Kissne Dekha», но она все же не была столь устрашающей, как в «Agneepath». Поверьте мне, его игра будет шоком для многих, особенно для тех, кто знаком с его ролями в кино. Как Рауф Лала он исключителен, он сыграл отрицательного героя с рвением и страстью.

Фильм может похвастаться большим количеством героев, но один из тех, кто особенно выделяется - это Ариш Бхивандивала, который успешно сыграл молодого Виджая Динаната Чаухана. Зарина Вахаб была естественна, Ом Пури замечателен, Kaника Тивари хорошо справилась, Четан Пандит соответствовал роли, Раджеш Тандон безупречен и Дeвен Бходжани превосходен. Катрина Кэйф зажигает в танцевальном номере «Chikni Chameli». Она выглядит чувственно и привлекает ваше внимание энергичными танцевальными движениями.

В целом, «Agneepath» - это достойная дань уважения шедевру. Фильм имеет все шансы подняться к головокружительным высотам и сделать Ритика Рошана новым членом стокрорового клуба, помимо обеспечения киноиндустрии хинди первым огромным блокбастером 2012 года. Безусловный победитель!

Рейтинг - 4,5 из 5

http://www.bollywoodhungama.com/movi...view/id/503039

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 24.01.2012 в 16:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2012, 19:05   #300
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek,
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
«Agneepath» только подтверждает тот факт, что Ритик превратился в превосходного и совершенного актера. На самом деле игра Ритика способна привлечь внимание благодаря его великолепной интерпретации знакового героя.
А мы и не сомневались! Даже тени сомнения не было
Цитата:
Сообщение от TimaFM Посмотреть сообщение
Хотя, мне кажется, что сейчас многие будут ждать, что скажет господин Баччан..
Думаю, что успех фильма - дело уже решённое, у него уже много поклонников. А у господина Баччана вряд ли найдутся возражения, так как:
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
В целом, «Agneepath» - это достойная дань уважения шедевру.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09047 секунды с 19 запросами