Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 15:57   #1
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию Тина Датта / Tina Dutta

Тина Датта / Tina Dutta


Настоящее имя: Таниша Датта / Tanisha Dutta
Дата рождения: 27 ноября 1986 год
Место рождения: Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Профессия: актриса кино и телевидения

Тина Датта - индийская актриса кино и телевидения, в основном снимается на бенгальском языке, родилась в городе Калькутта, Индия. Как рассказывает Тина в детстве у нее было желание стать стюардессой, но ей повезло и она нашла себя в более творческой профессии - актриса. Начала свою карьеру с 5 лет, в 15 лет снялась в бенгальском фильме "Песчинка" / Choker Bali вместе с Айшварьей Рай.

Только в 2005 году актрисе удается покорить Болливуд где она снимается в фильме Ангел любви (Замужняя женщина) / Parineeta в роли молодой Лалиты (роль взрослой исполнила Видья Балан). Фильм объездил много престижных Кинофестивалей и был высоко оценен критиками и зрителями.
Кроме этого Тина участвовала в различных телевизионных шоу таких как Comedy Circus, Koi Aane Ko Hai, Aahat и снималась в фильмах на бенгальском языке.
Особенно популярной Тина стала стала тогдаб когда согласилась на роль в сериале "Дар" (Подарок) / Uttaran на канале Colors TV, благодаря ему она завоевала миллионы сердец телезрителей и множество наград.

Личная жизнь
По слухам Тина Датта вышла замуж за продюсера Махеша Кумара Джайсвала ( Mahesh Kumar Jaiswal), который продюсировал проект Koi Aane Ko Hai, где Тина снималась. Когда Тину спросили, она сказала: "Что это сумашедсший слух который когда - либо она слышала о себе, что она якобы вышла замуж. Сначала я была раздражена, но позже я поняла, что знаменитого человека всегда преследуют разные слухи и просто стала их игнорировать Моя семья очень сильно переживала за меня - я же из Калькутты, поэтому у меня были некоторые трудности, но теперь всё хорошо."
Также Тина встречалась с бизнесменом Парешем Мехта (Paresh Mehta). Отношения длились 6 месяцев. Пара была замечена вместе в нескольких общественных местах. Он является частью банды друзей Тины, которая включает в себя Ali Mercchant, Nandish Sandhu, Arjun Bijlani и другие. И хорошо что родители Тины знают об этом. Когда её спросили о романе с Парешем. Тина сказала: "Если я на фото стою рядом с парнем это значит я с ним встречаюсь, у меня есть подобные фото с десятью другими парнями, и я тоже с ними встречаюсь. Мы всего лишь хорошие друзья, вот и всё, ничего особенного, все эти слухи только ухудшают дружбу. Извините что так говорю, но это правда"

Фильмография


Телевидение


Награды.

ФОТОГРАФИИ

Подбор материала и перевод: anushka, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось anushka; 24.06.2014 в 16:35.. Причина: помощь с фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: anushka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хелли Шах / Helly Shah Фотографии anushka 9 3478 11.10.2022 20:28
Зейн Имам / Zain Imam Фотографии anushka 2 3129 07.10.2022 13:31
Симба Нагпал / Simba Nagpal Фотографии anushka 4 2686 02.10.2022 17:55
Зейн Ибад Кхан / Zayn Ibad Khan Фотографии anushka 4 3642 30.07.2022 00:36
Анурадха Мехта / Anuradha Mehta Обоины (Wallpapers) anushka 0 4066 19.01.2022 23:22

Создать новую темуОтвет

Метки
тина датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06235 секунды с 18 запросами