Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2012, 14:50   #71
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Импровизация Зайеда на съемках Tezz

Пятница 27 апреля 2012

Зайед Кхан работал с Приядаршаном впервые, и, по отзывам актера, режиссер во время съемок Tezz продолжал преподносить ему сюрпризы.



"Он является самым быстрым, когда дело доходит до постановки сцен и принятия решений на месте. Я не могу забыть один день, когда мы снимались в Лондоне. До моей сцены еще оставалось время, и я наблюдал за снимающимися в это время Аджаем Девгном и Анилом Капуром. Внезапно сэр Приян указал на меня и сказал “Хорошо, раз Вы стоите там, заплачьте!” Я был действительно потрясен. Я сказал ему, что для съемки эмоциональной сцены мне нужна небольшая подготовка, но он был убежден, что я могу это сделать. И, конечно же, я пошел туда и сделал то, что он мне сказал. Я оценил это, как самую трудную сцену, которую я когда-либо играл,” сказал актер.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 11:46   #72
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

'Я не знаю, как посмотреть Аджаю Девгну в глаза после разгрома Tezz'

02 мая 2012 16:39 IST



Полоса успеха Аджая Девгна - в настоящее время находящегося на волне успеха – дважды прерывалась фильмами Приядаршана. Сначала с Aakrosh, а теперь Tezz.

Благодаря ужасающему опыту, пережитому Приядаршаном с Tezz из-за пост-производства, режиссер решил изменить свою рабочую политику.

"С этого времени во все свои контракты я введу пункт о том, что я не буду показывать ни единого кадра своего фильма своим продюсерам, пока он не будет закончен, отредактирован и полностью скомпонован," объявляет Приян.

Испытывающий боль из-за провала Tezz, Приян кипятится, "После того, как я снял фильм, производители забрали его у меня. Он был отредактирован ими, и результат увидели все. Многие люди, включая критиков, сказали мне, что не могли следовать за повествованием в Tezz из-за редактирования. Но какой смысл сражаться из-за трупа?"

Но Приян утверждает, что он больше всего он расстроен тем, что доставил неприятности Аджаю Девгну.

Режиссер говорит, "Аджай мне полностью доверял. Мы раньше работали в Aakrosh и прекрасно нашли общий язык. Он согласился сниматься в Tezz из-за меня. Он, возможно, взялся бы за другой проект, но вместо этого выбрал мой. И что же произошло! Мне очень стыдно и неловко."

Приян потрясен тем, что фильм с участием Девгна получил такое низкое открытие в кассе. "Но я не могу сказать, что удивлен," говорит он. "После того, как был отредактирован фильм, он и должен был быть отклонен зрителями. Большая часть моей энергии и усилий вошла в Tezz. Это был мой первый боевик, и я хотел, чтобы он был прекрасным приключенческим фильмом. Я очень плохо себя чувствую из-за Аджая. Я не знаю, как посмотреть ему в глаза. Я могу только сказать ему, что как можно скорее сделаю для него успешный фильм."

Попытка рационализировать ущерб, Приян говорит, "Это была моя ошибка. Обычно я выполняю всю работу по пост-производству, включая редактирование, в Ченнае. Но на сей раз, поскольку мы снимали в Tezz в Мумбаи и за границей, я решил пост-производство в Мумбаи. Это было ошибкой. Производитель забрал фильм у меня. Я был над ним не властен."

У Прияна была подобная стычка с производителем Ферозом Надиадвалой во времена Hera Pheri, когда производитель настоял на том, чтобы добавить две песни против его воли.

"Но я редактировал остальную часть Hera Pheri. Те песни были добавлены, потому что производитель посчитал, что фильм испытывал недостаток в очаровании. А Tezz полностью отняли у меня. У меня не было никакого контроля над его редактированием," говорит он.

Приян говорит, что не возражал бы поработать с производителем Tezz Ратаном Джайном снова. "Но на сей раз он должен подписать контракт, заявляя, что у меня будет полный контроль над содержанием и редактированием фильма."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 12:06   #73
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Очень жаль конечно. Столько усилий
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 17:10   #74
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Tezz / Скорость (2012)



Режиссер: Приядаршан
Продюсер: Ратан Джайн
В главных ролях:
Аджай Девгн
Анил Капур
Зайед Кхан
Самира Редди
Кангна Ранаут
Моханлал
Боман Ирани




Свершилось! Наконец-то и я посмотрела этот фильм полностью, от начала до конца, а не кусками, корректируя субтитры. И теперь уже с чистой совестью могу написать на него отзыв.

Зная вкратце сюжет и конец, решалась я долго, пока в одночасье не нырнула в него, как в холодную воду

До этого я прочитала несколько отзывов форумчан, причем, практически все они были хвалебными. Мне, казалось бы, сам Бог велел к ним присоединиться, но... УВЫ.

Нет, к самому фильму у меня претензий мало. Технически он сделан очень грамотно и красиво. Картинка приятна глазу, трюки выполнены на высшем уровне.



Игра почти всех актеров, закадровая музыка - все очень органично

Очень порадовали песня Tere Bina, все эпизоды с погонями, драки, эмоциональные сцены Аджая, особенно в конце...



Совершенно не понравилась песня Laila.



Мне она вообще показалась абсолютно чужеродным элементом, если бы я не знала, кто и зачем ввел ее в фильм - недоумевала бы. Прав, прав был Приядаршан, когда категорически возражал против нее и в конце устранился от этого.

В сюжете есть некоторые нестыковки, но в пределах нормы (я имею в виду - и не такое видывали, и ничего! )

Главная претензия к фильму у меня в эмоциональном плане.

ОСТОРОЖНО - СПОЙЛЕР!

Открыть содержимое

Пройдусь по актерам.

Аджай тут безупречен.



Такие роли у него получаются отлично...

ОСТОРОЖНО - СПОЙЛЕР!

Открыть содержимое


И хотя Аджай тут справился даже не на 100, а на все 200 процентов, все равно, его Акаша Рану я не могу полюбить так, как, например, я люблю Баджирао Сингама.

Анил.



Тут он прекрасно играет, но у меня все время был чисто субъективный негатив по отношению к его герою, так хотелось, чтобы тот проиграл. Вот в самом конце он был прекрасен!!!

Зайед Кхан



Нравится мне этот мальчик. И здесь в том числе. Вроде бы роль не очень большая, но он запоминается. А его трюки, паркур - это что-то запредельное!

Самира Редди



И она мне тут тоже очень понравилась - одновременно милая и обаятельная, и в то же время сильная, решительная, идущая на подвиг ради друзей! Сыграла Сэм прекрасно! Очень и очень!!!

Кангна Ранаут



А вот тут - что хотите, обвиняйте меня в субъективизме, говорите, что на меня повлияли последние слухи и сплетни, но что в Rascals, что тут, она мне совершенно не пошла. Не видела я тут в ней ни любви, ни страсти, ни страданий - ничего, пустота. Наверное, все-таки повлиял субъективный фактор - мне неприятно было видеть ее рядом с Аджаем

Моханлал



Его роль тут небольшая, но он, как обычно, большой и запоминающийся!

Боман Ирани



И он тут мне очень понравился - порядочный, честный человек, профессионал, осознающий свой долг, но не лишенный эмоций - очень хорошо сыграно!

В целом, не могу сказать, что фильм плохой. Даже наоборот -- хороший.

Но для меня слишком уж тяжелый.

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2012, 06:50   #75
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tezz – мировая телевизионная премьера в воскресенье 19-ого августа 2012 года - только на MAX

Indian Television on Aug 13th, 2012
Мумбаи

MAX, телеканал премьер хинди фильмов и специальных мероприятий, приглашает Вас посмотреть мировую телепремьеру блокбастера ‘Tezz’ в воскресенье 19-ого августа 2012, в 13:00 и 21:00.



Сюжет Tezz вращается вокруг жизни инженера Акаша Раны (Аджай Девгн), на которого охотится британская иммиграционная служба, объявляя его брака с британской подданой Никитой (Кангна Ранаут) недействительным и высылая его из страны. Спустя четыре года Акаш Рана возвращается, ища мести и выбирая своей целью экспресс Лондон-Глазго. В поезд с 500 человеками заложена бомба, которая взорвется, если его скорость упадет до определенного предела. Арджуну Кханне (Анил Капур) и его команде поручают удерживать ситуацию под контролем, и с этого начинается захватывающая схватка между Арджуном и Акашем.

Вы сможете посмотреть наполненный трюками триллер ‘Tezz’ в это воскресенье, 19-ого августа 2012 года в 13:00 и 21:00

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анил капур , боман ирани , зайед кхан , кангана ранаут , моханлал , приядаршан , самира редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07113 секунды с 19 запросами