Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 13:22   #51
Syshmitka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=oksanka81;233437]
Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
Риенкорнация, конечно, глупость полная...

Слышали бы вас в Индии . Возможно,это для нас с вами звучит неестественно,у нас нет такой веры как там (иногда я даже жалею,что нас с рождения не учат так верить в Бога)
Из истории мы знаем, что в шестом веке нашей эры Папский Собор удалил из Христианских священных писаний Доктрину о перевоплощении. И теперь мы имеем искаженные церковниками, переводами и невежественными толкователями Евангелия. Восток - колыбель Человечества и Культуры, все религии берут начало на Востоке и имеют в основе своей одну и ту же Духовную истину (моральный кодекс). И, если мы считаем, что перевоплощения "глупость...", то это не значит, что Их в природе не существует. И современные исследования теологов и учённых подтверждают это. А фильм мне понравился и пересматривала я его уже не раз. Музыка великолепная! Смешные моменты, противостояние Добра и Зла, - что ещё нужно для развлекательного фильма?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2012, 10:29   #52
Atia
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ом Шанти Ом... Даже не знаю. Как говорил один киногерой "меня терзают смутные сомнения". И картинка красивая, и постановка танцев хорошая, особенно последняя, и Шах Рукх Кхан обаятельный и харизматичный, Арджун Рампал - вообще красавец в образе злого гения, Дипика Подуконе - шикарная, особено в костюмах 70-х годов, и оригинальные титры в конце. Но мне чего-то не хватило. Смотрела один раз и пока пересматривать не хочется. Единственный для меня шикарный момент, это церемония награждения. Абхишек Боччан в своей тридцатисекундной роли- просто бомба.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2012, 16:02   #53
Neela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Согласна с предыдущим оратором - вроде бы все в фильме есть, а мне он показался жутко скучным и пересматривать не тянет.
Хотя история неплохая.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 16:17   #54
Lisic
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне в фильме всё понравилось, но не хватило любовной истории во второй части фильма. Ом Кумар так никого не полюбил, только отомстил. А так бы хотелось посмотреть его историю любви.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:32   #55
YKI
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Как ни удивительно, но сам фильм я посмотрела из всех фильмов Шаха одним из последних, но... была в восторге. Кстати, он мне понравился не сразу, а лишь после 2 просмотра (как-то не сразу я оценила самоиронию актеров и режиссера относительно киноиндустрии). А они молодцы! Высмеивают небожителей и понты актеров. Да и вообще кое-какие особенности старого Болливуда. От музыки и визуального ряда я в восторге!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Абхишек Боччан в своей тридцатисекундной роли- просто бомба.
Бомба - не то слово!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2013, 14:05   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2013

Производителей "Ом Шанти Ом" ждут неприятности!



Манодж Кумар подал иск в суд на производителей фильма "Ом Шанти Ом". Актер утверждает, что в фильме, который был недавно выпущен в Японии, есть пародийные сцены на него, которые обещали удалить, еще когда картина вышла на экраны в Индии.

Пародийные сцены на Маноджа Кумара, вынудили актера обратиться за юридической помощью. Тогда, 6 лет назад, производители согласились удалить эти сцены. Теперь актер заявляет, что из фильма, который был выпущен в Японии, эти сцены не удалены. Манодж Кумар заявил, что подал суд на производителей фильма.


Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал , дипика падукон , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05425 секунды с 17 запросами