Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 18:47   #11
mikhalis
Зритель
О пользователе
По умолчанию

очень хочу скачать этот фильм

спасибо

Последний раз редактировалось Shirak64; 12.12.2009 в 18:56.. Причина: Объединение. Два сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2009, 00:18   #12
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

mikhalis, пожалуйста ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 11:39   #13
caterina
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм смотрела когда-то в плохом качестве, хочу написать пару слов для тех, кто еще не качал..Честно говоря, я ожидала просто ностальгического вечера вместе с актерами, которых когда-то видела совсем молодыми в фильмах и вместе с теми, кто является звездами индийского кино сейчас, но такого уровня я предположить не могла. Вкратце об историях.. Ашутош (Джон Абрахам) когда-то встретил Тэкзиб (Видья Балан) и, несмотря на запрет отца, женился на ней. И жизнь их была похожа на сказку... Но Текзиб попадает в аварию и считается пропавшей без вести.. Винай (Анил Капур) женат на красавице Симе (Джухи Чавла) 15 лет, у него хорошая работа, дом, двое детей.. Но что-то не хватает. И вот он встречает Анджали и, мир переворачивается... Это мечта, ставшая реальностью, это песня, заставляющая сердце учащенно биться в груди, это танец, воскрешающий неземные чувства.. Но как же Сима, любившая его все эти года и подарившая столько прекрасных мгновений.. Камини (Приянка Чопра) - прекрасная танцовщица, вскружившая головы многим мужчинам, на самом деле мечтает о карьере серьезной драматической актрисы. Для этого она решает в корне поменять свой имидж легкомысленной танцовщицы и придумывает себе виртуального возлюбленного Рахула, демонстрируя на пресс-конференции непривычную для нее сдержанность и глубокие чувства. Журналисты заинтригованы, интерес к Камини возрастает. Все начинают видеть в ней не только легкомысленную певичку, но и глубоко и искренне любящую женщину. Представьте, каким же было удивление Камини, когда Рахул предстал пред ней наяву(Салман Кхан). Кто этот человек и какую цель преследует?.. Это только три из шести любовных историй..Разные люди, разные истории, разные характеры, но как-бы не являлась миру любовь - под видом танцовщицы, бывшего официанта, индуиста, женившегося на мусульманке или простого шофера такси, именно она является движущей силой жизни, помогает понять истинные мотивы, движущие людьми. И все без лишней наигранности, свойственной индийским фильмам. Этот фильм, безусловно, я скачаю для своей коллекции. Все актеры сыграли просто на 100 баллов из ста.. Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 13:41   #14
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

мне тоже этот фильм очень понравился!А какая музыка!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.03.2011, 14:04   #15
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

tanzelya2, я с тобой полностью согласна!!! Мне фильм тоже понравился, кто его еще не видел советую посмотреть, Салман Кхан просто неотразим и Приянка Чопра тоже; Акшай мне не нравится, у него почему-то все время надменное лицо, как-будто он родился звездой (это мое личное мнение, я его никому не навязываю, возможно, я не права или смотрела фильмы, где он не раскрыл свой талант!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 14:13   #16
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм, тем более, что здесь играет Салман. Тут он просто потрясающий!!!! А еще одно достоинство этого фильма (хотя он весь состоит только из достоинств, даже не к чему придраться: сюжеты интересны, музыка волшебная) - это его длительность. около 4 часов сплошного удовольствия. такого я раньше нигде не встречала, класс!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 21:02   #17
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
Фильм замечательный, прекрасно снятый. Очень интересное переплетение сюжетных линий. Один актерский состав чего стоит.
Действительно, фильм замечательный. Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2011, 14:44   #18
Рыцарь
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень долго ждала что бы скачать этот фильм и вот мечта сбылась.

а за золото отдельное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2011, 18:12   #19
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм действительно просто обалденный! Один из моих любимых. Советую всем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2011, 23:49   #20
Estokur
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Во-первых, спасибо
Во вторых, если кто-то может помочь со скоростью, буду очень признательна.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кханна , анил капур , видья балан , говинда , джон абрахам , джухи чавла , золотая раздача , приянка чопра , Айеша Такиа , салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07666 секунды с 20 запросами