Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 21:14   #221
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.03.2016

Сонакши Синха летит в Мадрид.




Актриса Сонакши Синха собрала чемодан и отправилась в Мадрид.

Сонакши поделилась со своими поклонниками своими планами на эту поездку и в своей соц. сети написала пост: "Мадрид, вы готовы или нет? Я скоро приеду!".

Но при этом, актриса открыто так и не заявила о том, какие на самом дели она преследует цели, отправившись в Мадрид.

В скором времени мы сможем увидеть Сонакши в таких фильмах, как - Akira и Force 2.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http:.//vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2016, 11:12   #222
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.04.2016

Сонакши Синха: Я хочу в будущем запустить свою линию одежды.




Многие творческие люди любят себя проявлять в различных направления. А, если ты актёр, то нужно развиваться в два раза больше. Вот и Сонакши сказала о том, что хочет вернуться к своим корням и в будущем запустить свою линию одежды.

28 - летняя актриса приняла участие в неделе моды. И ей эта роль она нравится.

"У судьбы были на меня другие планы раз я стала актрисой, но в душе у меня есть задатки дизайнера. Хотя, актёрство - это такая профессия, которая связана с модой. Я скорее всего в скором времени приступлю к созданию своей линии одежды", - поделилась планами актриса.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2016, 21:20   #223
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.16

Сонакши Синха станет главной героиней в «Namastey England»



Кажется, Сонакши Синха заняла трон после Катрины Каиф в буквальном смысле слова. В то время, как Катрина сделала ряд хитов с Акшаем Кумаром, и их химия была всеми любима, теперь Сона стала новой фавориткой в паре с суперзвездой Khiladi. Вслед за успехом таких фильмов как «Rowdy Rathore» и «Holiday - A Soldier Is Never Off Duty», Сонакши увидят рядом с Акки в «Namastey England».

Подтверждая эту новость, режиссер-постановщик Випул Шах сказал: «Синха является главной актрисой «Namastey England». Тем не менее, он отказался раскрывать какие-либо подробности о характере героини в фильме. Випул также подтвердил, что «Namastey England» не будет являться продолжением предыдущего фильма «Namastey London» с Акшаем Кумаром.

Новый фильм будут снимать в Лондоне и Пенджабе.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2016, 15:33   #224
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 июня - Сонакши Сингха отмечала свой день рождения...



03.06.2016

Самое милое поздравление с днем рождения Сонакши - от мамы!



Вчера праздновала свой день рождения с близкими друзьями Сонакши Синха. В то время, как многие ее друзья из Болливуда поздравили ее через социальных медиа, подарили подарки, включая экзотические букеты, пироги и многое другое. Но, самый сладкий неожиданный подарок был от ее матери Пунам Синха!

Пунам Синха написала специальное письмо своему звездному ребенку и мы должны сказать, что это - самый милый подарок! Она написала: “Дорогая Сонакши, если бы я могла дать тебе одну вещь в жизни, это была бы способность видеть себя через мои глаза. Только тогда ты бы поняла, насколько ты ОСОБЕННАЯ для мамы. С днем рождения, мой ребенок”.

Сонакши в настоящее время находится на пике карьеры, поскольку у нее есть два выпуска в этом году – Akira и Force 2. Она также подписала три фильма – Noor, Namastey London и ремейк Ittefaq.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2016, 16:35   #225
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Сонакши Синха: Очень важно научиться говорить нет



Сонакши Синха кажется, что на актеров иногда очень сильно давят по поводу выбора фильмов, но они не должны поддаваться, если сценарий их не устраивает: «Очень важно (для актеров) научиться говорить нет сценарию, который им предлагают. Никто не может диктовать им или заставлять соглашаться на фильм».

Ранее в этом месяце Приянку Чопру назвали высокомерной после того, как она сказала, что отклонила фильм, потому что не хотела работать с ведущим актером. Сонакши считает это печальными и говорит:

«У всех есть право выбирать, в чем они хотят сниматься. Это их прерогатива. Это может быть самая большая причина в мире, а может быть самая маленькая. Если человек не хочет работать над определенным проектом, это его решение. Нельзя называть кого-то высокомерным, потому что он отказал».

Проведя в киноиндустрии 6 лет, Сонакши тоже научилась отказывать: «Я поняла то, что иногда важно говорить нет. Это все было опытом. Да, были фильмы… когда ты чувствовал, что они не подходят для тебя. Но все они - часть образовательного пути. Если ты взялся за работу, хорошую или плохую, ты должен сделать ее. Я взяла за правило усердно трудиться и стараться изо всех сил. Как только работа закончена, она в прошлом, и нужно ее отпустить».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2016, 18:27   #226
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

03.12.2016



Сонакши Синха сыграет акробатку?

Было много взлётов и падений для режиссёрского дебюта Боско Мартина - Circus. Хореограф, переквалифицировавшийся в режиссёра был на седьмом небе от счастья, когда заполучил в свой фильм Сураджа Панчоли, Кангану Ранаут и Сунила Шетти. Но позже Кангана извинилась и ушла из фильма. На её место пришла Паринити Чопра. Спустя какое-то время и она вышла из проекта. И судьба фильма была под вопросом. И тут появился лучик надежды - Сонакши Синха проявила интерес в том, чтобы сыграть акробатку. Создатели фильма и актриса в стадии переговоров. Если всё пройдёт хорошо, мы впервые увидим пару Сурадж + Сонакши.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любвиITCOL ®Official Page★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07517 секунды с 19 запросами