Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 14:16   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/05/12

Джия Кхан на мероприятии "GQ Best Dressed Men"

Мы не знаем как мужчины, но Джия Кхан, посетившая мероприятие "GQ Best Dressed Men" (Самый стильный мужчина по версии журнала "GQ") - выглядела потрясающе в платье от "Falguni and Shane Peacock".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2012, 09:14   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/06/12

Джия Кхан в золотой юбке от Каники Салуджа

Джия Кхан была замечена на презентации "The Pure Concept" в определен в золотой юбке от Каники Салуджа (Kanika Saluja), которую она одела с синей блузкой. Казалось, что этот образ стал отчаянной попыткой привлечь внимание.

И что за туфли ?!

Нам жаль, что Джия не выбрала другой оттенок блузки или другую юбку.

У стилиста был выходной?!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2012, 12:22   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/07/12

Джия Кхан посетила два мероприятия

Занятая девушка Джия Кхан посетила вчера два мероприятия: запуск журнала "DJ" и открытие ресторана "Ellipsis", сумев сохранить свой элегантный облик свежим.

Для выхода в свет она выбрала черные легинсы, корсет и жакет от Нарендера Кумара Ахмеда. Дополнил образ туфли от Валентино.

На презентации журнала "DJ" она пришла в очках "Ray Ban", но на открытии ресторана она была замечена без них и с распущенными волосами.

Приятно видеть, что она внесла некоторые изменения в свой внешний облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2012, 13:04   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/08/12

"Индийская кино индустрия находится в захватывающей стадии", - Джия Кхан

Джия Кхан, которая соглашается только на "волнительные и стильные проекты" - счастлива тем, как все складывается в Болливуде, как фильм делается под каждый типаж актера. Она говорит: "Кино меняется в быстром темпе и наши зрители - также . Сейчас - захватывающее время для Индийской кино индустрии. Бросаются вызовы и мне нравится это! Жанры, которые популярны сегодня - далеки от тех, что были популярны пять лет назад. Как актриса, я считаю это захватывающим."

Так, она теперь наконец привыкла жить в Индии?
"Я люблю Индию, " - говорит она, добавляя: "Я люблю людей, еду и окружающую среду. Да, я - из Лондона, но когда я была маленькой, я всегда жила между Мумбаем и Лондоном. Так что нет никакого дискомфорта в вопросе привыкания к Индии. Индия - мой дом."

Будучи одной из самых сексуальных актрис, Джия является обладательницей великолепного тела. Спросите ее о фитнес - мантре и она скажет: "Сексуальность - отношение, а фитнес для меня - танец. Я танцую по два часа, почти каждый день. Вы хорошо трудитесь и потеете и при этом - это даже не похоже на упражнения. Кроме этого я наслаждаюсь пилатесом."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 09:57   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/08/12

Джия Кхан вышла на подиум в рамках модного показа "India Fashion Street"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 13:01   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/08/12

Джия Кхан возвращается в Болливуд

После того, как ее последний фильм "Housefull" вышел в прокат, Джия Кхан исчезла из виду. В течение своего длительного перерыва, она посещала курсы актерского мастерства в школе драмы, в Лондоне, а - теперь она возвращается в Болливуд.

Мы слышали, что она - подписала контракт на три фильма, которые отличаются "высокой концепцией и малым бюджетом". Однако, она не подписала контракт, как Джия Кхан, сделала она это, как Нафиса Кхан. Да, это - ее настоящее имя, которое она решила сменить, когда Рам Гопал Варма утвердил ее на роль в фильме "Nishabd".

В подтверждении этого, она сообщила: "Да, я изменила свое имя на Джия, когда мне было 16 лет. Но теперь я хочу быть сама собой, так что я - вернула свое настоящее имя. Я всегда была Нафиса Кхан. Моя семья и друзья зовут меня Нафиса и я привыкла к этому."

Волнуясь в связи с возвращением в Болливуд, она приходит в энтузиазм: "Я очень взволнованна началом работы над своим следующим фильмом. Мой опыт и обучение на курсах в школе драмы - добавляют мне знаний. Я всегда верю в улучшение навыков, будь то танец катхак или мои актерские навыки, я хотела бы больше поэкспериментировать, когда предоставится такой шанс."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2012, 13:40   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/09/12

Телевидение не для Джии Кхан

Актриса Джия Кхан, дебютировавшая в паре с мега звездой Амитабхом Баччаном в фильме "Nishabd", счастлива быть частью кино индустрии и не заинтересована работой на телевидение.

"Я - кино актриса. Телевидение или реалити - шоу - это не мое. Я бы предпочла работа в неправительственной организации. Но да я могу представить шоу на ТВ, " - сказала Джия.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 15:24   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/09/12

Джия Кхан на свадебной недели моды "Aamby Bridal Fashion Week 2012"

Актриса Джия Кхан посетила модный показ дизайнера Джотсны Тивари, проводимый в рамках свадебной недели моды "Aamby Bridal Fashion Week 2012", в желтом платье этого дизайнера.

Джия выглядела прекрасно в мягких драпировках. Мы оценили ее прическу и не яркий макияж.

Золотой клатч и золотые туфли - дополняют облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 13:48   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/09/12

Джия Кхан посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2012, 13:35   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/12

Джия Кхан в магазине "Baggit"

Джия Кхан выглядела действительно великолепно во время посещения Baggit в торговом комплексе "Atria", в Мумбае, вчера вечером!

Лдия Кхан написала в Твиттере: "Готовлюсь к посещению "Atria" ... никогда не была там ... должно быть забавно".

Ну, похоже Джия пережила тяжелые часы, решая, что одеть! Она также написала: "Я уже переоделась пять раз! Неважно this will hv to do #eyecandypeacock see y'all at Atria mall worli! Целую."

Мы думаем, что она выглядела действительно симпатично! Возможно, из-за всей своей тяжелой работы по подбору гардероба, раз она переодевалась пять раз!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джия кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07502 секунды с 17 запросами