Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 16:39   #21
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Секрет красоты Айшварии Рай

Индийские девушки отличаются редкостной красотой: копной длинных блестящих волос, нежной и чистой кожей, тонкой талией и гибким станом. Современные индианки – звезды Болливуда – уже давно покорили весь мир. А символ Индии и самая высокооплачиваемая звезда Айшвария Рай успела затмить признанных красавец Голливуда.

Айшвария Рай признается, что с детства тщательно ухаживает за своей кожей, а ее бабушка научила ее, как очищать и отбеливать кожу. У большинства индианок жирный или смешанный тип кожи: кожного сала выделяется много, в Т-образной зоне появляются воспаленные прыщи и жирный блеск.

Самое эффективное средство по уходу именно за этим типом кожи – маска из лимонного сока с творогом, приготовленная в домашних условиях. Смешайте столовую ложку сока и столовую ложку творога, нанесите на лицо, через некоторое время смойте тёплой водой. Сузить расширенные поры и очистить их также поможет яичный белок. Его наносят на кожу на 15 минут, а затем смывают тёплой водой, в которую добавлен лимонный сок.

http://www.pravda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.06.2009, 16:43   #22
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Вчера в нью-йоркском Ziegfeld Theater состоялась премьера комедии "Розовая пантера – 2", где Айшвария Рай сыграла с Жаном Рено и Стивом Мартином. Кстати, буквально на днях эта троица обещает нагрянуть и в Москву.

На премьеру в Ньюй-Йорке болливудская красавица явилась лично и каждому журналисту рассказывала, как она восхищена Стивом Мартином:

"Я выросла на фильмах этих актеров!"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 10:04   #23
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм и герои фильма Ракеша Ома Пракаша Мехры "Дели 6 / Delhi 6", как считают, существовали в реальной жизни, которые жили в Дели. Источник близкий к создателям фильма сообщил, "Этот фильм, как ребенок для Ракеша. Несколько героев походе на реальный людей из его собственной жизни. Герой Вахида (бабушка героя Абхишека в фильме) напоминает старую леди, которую он знал в районе Чандни Чоук. Героиня в исполнении Дивьи Датта, также была вдохновлена кем - то, кого он знал в Чандни Чоук. Хотя были сделаны небольшие изменения. "

Он продолжает, "Амитабх Баччан появится в эпизоде по просьбе г. Мехры. У него всего одна сцена, мы уверены, что зрители оценят его усилие. "

Источник сообщает нам, что героиня Сонам Капур - Битту, традиционная и домашняя девушка, которая надеяться встретить мужчину своей мечты.

Центральная тема фильма вращается вокруг Абхишека Баччана, который играет Виджая. Виджай был рожден в США и вернулся в Индию, в Чандни Чоук в Дели.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 22:26   #24
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай отказалась ехать в Москву

На московскую премьеру комедии "Розовая пантера 2" прилетят только Жан Рено и Стив Мартин. В Москву накануне планировали приехать три звезды мирового кинематографа: Жан Рено, Стив Мартин и Айшвария Рай. Однако девушка в последний момент наотрез отказалась от своего визита в столицу. Как сообщается на сайте МК, причиной послужило то, что ее агенту, а по-совместительству подруге, не была надлежащим образом оформлена виза. Сотрудник российского посольства в Америке умудрился поставить одинаковую дату приезда и отъезда из России - 7 февраля. Времени на переоформление не оставалось, и Айшвария заявила, что отказывает куда-либо ехать без своей подруги. Айшвария Рай — индийская актриса и фотомодель, победительница конкурса "Мисс мира" 1994 года. А вот Стив Мартин и Жан Рено, как и планировалось представят в Москве свою новую комедию "Розовая пантера 2".

http://city-fm.ru/news/?id=323200
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 22:30   #25
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ашварией восхищается Голливуд и Болливуд!

Поговаривали,что голливудская красотка Джулия Робертс выражала свое восхищение Айшварией Рай. Теперь уже вторая голливудская знаменитость Николь Кидман похвалила Айшварию Рай: "Я поклонница Айшварии Рай после фильма ‘Bride and Prejudice’ (Невеста и предрассудки). Впервые я увидела Айшварию на вечере Time Magazine’s 100 Most Influential People in the World в 2005 году. Я думаю Айшвария очень красива!"- сказала Николь в интервью.

"Я люблю путь, который проходит Айшвария Рай - она выбирает очень интересные роли после брака. Я хотела бы следовать за таким образцом как Айшвария когда Я вступлю в брак тоже."- сказала в интервью Карина Капур.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.06.2009, 13:59   #26
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В новом проекте режиссера Лины Ядав (раньше она, по-моему, сняла Shabd) Teen Patti с Амитом в главной роли также снимется Бен Кингсли. Раньше сообщалось, что в фильме примет участие Ричард Гир, но теперь все переиграли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2009, 14:10   #27
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Наряду с Кханами, Кумарами и Капурами, которые не будут присутствовать на церемонии IIFA 09 по различным причинам, один из Баччанов, также должен будет пропустить этот праздник, из-за плохого самочувствия друга семьи Амара Сингха.

Стало известно, что Джаи Баччан не будет на церемонии. Она будет с Сингхом и его семьей в больнице.

Источник сообщает, "Хотя вся семья Баччанов хотела остаться с лидером партии Samajwadi, в этот тяжелый момент, они не могут не выполнить своих обязательств на церемонии. Большой Б - лицо церемонии, в то время как Айшвария - главный исполнитель и Абхишек также должен присутствовать. У них не было другого выбора, как уехать на церемонию."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2009, 20:27   #28
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Пара мечты... Абхи-Аш



Надо же, какой акцент, сэр-джи

И какими были эти два благословенных года семейной жизни? «Я все еще просыпаюсь утром и открываю для себя факт, что я живу в той же комнате, что и Айшвария Рай», - улыбается Абхишек. Она моментально эхом повторяет комплимент «Я тоже. Просто просыпаться друг подле друга – это абсолютная радость».
Пара впервые встретилась в Швейцарии, когда Айш снималась в фильме Aur Pyar Ho Gaya и Абхишек, в свои 21 год, навещал съемки. Айш со смехом вспоминает «Когда он стал говорить, я не могла понять ни слова – у него был такой сильный акцент». Пара с удовольствием вспоминает, что когда общий друг и визажист Micky Contractor знакомил их, он указал на Абхишека и хотя он хотел сказать «Абхишек – будущее кинематографа», его точными словами были «Это твое будущее». Годы спустя, когда Micky делал свадебный макияж Айш, он сказал «Видишь, я же говорил тебе много лет назад, что так и будет?»

«Нормальный» Абхишек

Какой клей держит их вместе? «Общая система ценностей», говорит Айш. «Мы оба из традиционных семей. Мой отец был морской инженером, потому его часто не бывало дома. Па (отец Абхишека) тоже большей частью отсутствовал. Но все же мы оба выросли достаточной образованными и простыми людьми. Отдаю дань уважения его родителям – они вырастили его и его сестру настолько нормальными». «Ага, значит, ты наконец-то признаешь, что я нормальный», дразниться Абхишек и она заливается колокольчиковым смехом.

Айш – бабуля

У Абхишека определен талант к болтовне. Мы спрашиваем его, что ему больше всего нравится в ней, и он отвечает вопросом «Сколько у вас есть бумаги?». Мы заверяем его, что предостаточно, и он продолжает «Её способность заставить тебя верить в то, что можно установить очень высокий стандарт относительно своего партнера мечты – и все же найти такого идеального человека». «Аааах», - вздыхает растроганная Айш, - «как же мне нравится это интервью, давайте оно будет вечным?»
Абхишек продолжает «Мои родители очень важны для меня. И то, насколько она вписалась в их жизни, даже до того, как мы поженились, это просто удивительно. Думаю, для них она более дочь, чем я – сын. К тому же она одержима заботой о людях. Вы просто везунчик, если вы заболели недалеко от неё. Когда приходишь домой вечером, она спросит «Как твой день? Голоден? Принести чего-нибудь?». Она бабушка этого дома. Моя близкая подруга, Srishti Arya, которая мне как сестра, спросила меня в день моей свадьбы «Как ты умудрился взять в жены свою мать?»

Время для нежностей

Теперь очередь Айш. «Думаю, мы как мужчина-ребенок и женщина-ребенок, нам нравится быть просто собой. Как, например, я хихикаю, об это ведь так много пишут…». «Ай, да перестань ты», - прерывает Абхишек. «Нет, дай я скажу», - говорит она почти с болью в голосе, - «нравится это людям или нет, дети внутри нас всегда там и останутся. В то же время, мы взрослые в те моменты, когда это нужно». Абхишек хватается за голову «Извини, но мой ответ был на порядок лучше». Она начинает заново «Видишь ли, мы не всегда такие ляли-лапочки…» - и он снова перебивает «Эй, скажи что-нибудь обо мне! Я о тебе столько хорошего сказал. А я у тебя получаюсь самым скучным человеком в мире. Они ж ничего не поймут из того, что ты только что сказала!». «Конечно же, она поймет (она указывает на меня), женщина всегда понимает другую женщину!» - и Айшвария права. И хотя она пытается правильно это сформулировать (не смотря на его постоянные, хотя и любящие, перебивания), её глаза говорят гораздо громче любых слов. Наконец-то она находит правильные слова «У него удивительная ясность жизни. В первый год нашего брака нам пришлось столкнутся со многими жесткими реалиями жизни. Этот мужчина протянул нас сквозь все превосходно. Это греет мне сердце – знать, что я вышла замуж за такого сильного человека. Не могу достаточно отблагодарить Господа, и не за фамилию, а за человека».
Абхишек хлопает в ладоши «Ну вот видишь!»

О семье и детях

Так же он хорош в роли зятя, как в роли сына? Её взгляд светлеет. «Мои родители настолько его любят, он буквально зеница их ока». Абхишек добавляет «Сначала они были несколько формальны, знаете, вся эта тема с понятие «зять», но я же такой очаровашка. Я никогда не звоню перед приездом к тестям. Просто запрыгиваю на кровать и прошу поесть. Точно также, хотя никто и не сможет занять место моей сестры, Айш – как вторая дочь моим родителям. Для молодой девушки, которая только-только въехала в новый дом, может быть достаточно пугающим то, что «доброе утро» говорит Амитабх Баччан (имитирует его голос). Но сегодня мой папа говорит с ней больше, чем со мной».
Как они чувствуют себя, живя в одной большой семье, что уже почти вымершая традиция в современной Индии. «Абсолютно естественно», - говорит Абхишек, - «знаю, что мы живем в циничное время, когда люди говорят о браках, которые «не работают» и «злых тещах», но в моей семье я был свидетелем только любви и уважения. Когда я вижу своих родителей с детьми моей сестры Shweta, то мне даже в голову не приходит украсть эту любовь у наших детей, когда они у нас будут».
Теперь, когда упомянули детей, мы должны поговорить о национальной одержимости по поводу того, когда же они создадут полную семью. «Я прям не знаю, откуда эти постоянные пересуды о том, что Айш беременна. В конечном счете, это – благословение Господне, когда бы оно не случилось, и о нем все равно все узнают. Люди будто не понимают, что это как раз не получится спрятать. Я имею ввиду, что у неё живот появится, она потяжелеет – потому откуда столько суматохи? Когда этому суждено случится – это случится».

Знаете ли вы?

* Абхишек и Айшвария поженились 20-го апреля 2007 года по традиционным ритуалом южноиндийского общества Bunt, к которому относится Айшвария. Также были выполнены северноиндийские и бенегальские ритуалы.
* Айшвария – собиратель, как и её свёкр. Она сохраняет все мелочи – даже посадочные талоны всех её переездов – как память.
* Абхишек замечательно готовит и делает очень вкусную курицу с карри. У него также очень хорошие манеры и уровень организованности, он отдает за это должное своей школе-интернату.
* В отличии от стереотипа предпочтений женщины, Айш любит боевики и футбол также, как и Абхишек. Её свиданием мечты был матч Chelsea - Manchester United.
* Одной из домашних кличек Айшварии, кроме известной «Айш», является «Gullu».

Мантра брака

Абхишек и Айшвария считают, что ключ к успешному браку – это «Сохранять свою собственную сильную личность, быть чувствительным к нуждам партнера. Если возникает спор – обсудить вопрос и никогда не ложиться спать в ссоре».

http://bollywoodtime.ru/interview/pa...maya-2009-goda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2009, 15:43   #29
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Забыв проблемы с L'Oreal, Айшвариа Рай Баччан и Сонам Капур - стали друзьями. Они пришли к согласию на вечеринке Карана Джохара. Айш разобралась в разногласиях. Дуэт привлек недавно много внимания к себе. Стороны конфликта были настолько сильны, что проблема стала национальной новостью. Однако, все между ними теперь разрешилось и они теперь делают новости своей новой дружбой.

Сонам Капур даже собирается дебютировать на сцене церемонии IIFA, в которой Баччаны играют наиболее важную роль. Фактически, невестка Баччанов также собирается выступать на IIFA.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2009, 15:17   #30
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Айшвария Рай: «Я росла развитой не по годам»

Айшвария Рай не просто интересная актриса, она очень мягкий, теплый и жизнерадостный человек. Айшвария благодарит за эти качества характера своих родителей. Еще в детстве они учили ее открыто говорить даже о сложных вещах, о своих чувствах, отношении к людям. Это помогает Айшварии не копить зло и общаться с людьми без камня за пазухой. Кроме того, мудрости Айшварии прибавляет и то, что в детстве она больше общалась со взрослыми, нежели с детьми, потому что росла развитой не по годам. В результате и взрослые, и дети приходили к ней за советом. Это научило Айшварию лучше разбираться в людях.

«В семье я чаще общалась с дядями и тетями, нежели с двоюродными братьями и сестрами, — говорит Айшвария — Это не было попыткой обогнать свой возраст и поскорее вырасти. Просто я себя комфортнее ощущала в общении с более мудрыми, чем мои сверстники, людьми. Мои родители всегда учили меня открыто общаться. В результате я росла очень болтливым ребенком. Мой словарный запас опережал возрастные нормы, поэтому взрослым тоже нравилось со мной общаться. А еще их завораживало то, что даже будучи крохой, я имела собственную точку зрения на происходящее и не боялась ее отстаивать в общении с более взрослыми оппонентами».

* по материалам www.kleo.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09067 секунды с 17 запросами