Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 00:06   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.2015

Нил Нитин Мукеш выпустит сингл в следующем году.



Нил Нитин сосредотачивается на музыке и говорит, что он планирует выпустить сингл в следующем году.

Будучи наследником известного певца Мукеша, его дедушки, актер Нил Нитин Мукеш решил сосредоточиться на музыке и говорит, что планирует выпустить сингл в следующем году. Звезда “Johnny Gaddar” записал девять песен, которые он собирается использовать в своих фильмах.

«Да, у меня есть такие планы. Надо надеяться, что в середине следующего году я выпущу свои синглы. Я уже записал почти девять песен. Музыка – определенно та карта, которую я отрою», - сказал Нил.- «Мы будем использовать песни также в нескольких моих фильмах. Во-первых, я выпущу свой сингл, над которым я работаю».

33-летний Нил Нитин Мукеш недавно снял рекламный ролик, и он хочет расширить свои другие творческие аспекты. «Недавно я снял первый свой рекламный ролик для бренда чая, который был снят в большой масштабе… Я заинтересовался в творческих сторонах создания фильмов и начну открывать все свои карты», - сказал он.

В следующем году 8 января выходит фильм “Wazir”, в котором он является частью.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2016, 18:01   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.10.16

Нил Нитин Мукеш обручился


Нил Нитин обручился в Мумбаи с Рукмини Сахай.

Болливудский актер обручившись с Рукмини в Мумбаи, наконец, нашел свою спутницу жизни. Он говорит, что любит, что девушка обожает его шалости, что она - «идеальный баланс», что человек хочет видеть в своей жене.

Пара обручилась в гостинице в Джуху во вторник, в праздник Душера. Говоря о своей красавице невесте, Нил сказал: «Я думаю, что она (Рукмини) просто идеальна. Она – идеальный баланс, который любой человек хотел бы видеть в своей женщине. Она простая, красивая, любящая, и это все удивительные прилагательные, которые пришли мне в голову. Она подходит ко всему этому».

Нил Нитин Мукеш – внук легендарного певца Мукеша и сын певца-ветерана Нитина Мукеша, известен такими фильмами как “Johnny Gaddaar”, “New York”, “David” и “7 Khoon Maaf”.

Нил сказал, что «совершенно влюблен» в свою 27-летнюю невесту. «Наша химия – выдающаяся. Она понимает, что я немного шутник. У меня есть привычка вечно шутить, и иногда люди не понимают мои шутки. Они обижаются, но Рукмини поняла мой юмор и всегда смеется».
«Она полностью понимает меня в этом смысле. И я люблю ее за это», - сказал он.

Семья Нила в радости о новом члене их семьи, которая смогла покорить их сердца с «ее простотой и воспитанием».

Актер решил оставить выбор своей половинки своим родителям, и это будет устроенный брак. Между Нилом и девушкой был только один месяц ухаживания. Сама свадьба состоится в начале следующего года.

Планирует ли Нил Нитин переехать после свадьбы в новый дом? «Я не уеду. У меня новый дом. Это просто случайное совпадение – Душера, новоселье и это (обручение). Я определенно не съеду. Мой отец и мать не позволят мне это… и я не хочу, чтобы это произошло».

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2016, 06:34   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.11.16

Нил Нитин женится в феврале 2017!


Актер Нил Нитин Мукеш обручился с Рукмини Сахай в октябре на частной церемонии. Ухаживания между молодыми длисись всего один месяц перед обручением. В настоящее время по сообщениям в ведущих изданиях, Нил готов связать себя узами священного брака с Рукмини в феврале следующего (2017) года.

«Мы планируем пожениться в феврале» - сказал Нил ежедневной газете. Актер также заявил о своем выборе свадьбы – частная и небольшая церемония. Без помпы. «Если вы спросите меня, какую бы я хотел в идеале свадьбу, так это частная и тихая свадьба в храме, только с близкими друзьями и семьей. Но, конечно, я должен подчиниться желаниям наших семей. Так что это будет сложная церемония» - пошутил он. Нил Нитин Мукеш, по сообщениям, планирует организовать щедрый прием для своих друзей по индустрии.

На профессиональном фронте Нила в последний раз видели в фильме «Wazir», но он готовится сыграть Санджая Ганди в новом фильме Мадхура Бхандаркара.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2016, 16:53   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Официально: Нил Нитин Мукеш женится 15 февраля.


Нил Нитин Мукеш для заключения брака выбрал дату 15 февраля. Он недавно обручился в Мумбаи с Рукмини Сахай. Нил хочет тихую свадьбу.

“Если вы спросите меня, я в идеале хотел бы провести тихую свадьбу в храме, только с близкими друзьями и семьей. Но, конечно, я должен выполнять желания наших семей. Не будет сложной церемонии,” - сказал актер.

“Рукмини отражает ценности и традиции, а я дополняю ее. До торжества обратный отсчет уже начался”, - сказал он.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2017, 14:32   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.02.2017

Нил Нитин Мукеш присоединяется к команде "Golmaal Again"


Нил Нитин Мукеш в настоящее время готовится к своей свадьбе с Рукмини Сахай. Очень скоро его личная жизнь изменится, и актер готов исследовать жанр комедии в своей профессиональной жизни. Актер присоединится к команде Аджая Девгна в предстоящей комедии "Golmaal Again".

Только пару дней назад было объявлено о том, что там будет сниматься Табу. Хотя детали его роли хранились под секретом, Нил показал, что он играет роль корпоративного магната, чьё появление приносит поворот в сюжете. Не разглашая слишком много о своем характере в фильме, актер оценил стиль Рохита в работе, а также сценарий, который, видимо, оставил его восхищенным, когда он читал его.

Нил Нитин Мукеш также хочет, чтобы фильм был снят в Гоа, как и другие фильмы франшизы, чтобы получился ностальгический опыт, так как он снимался там в своем дебюте "Johnny Gaddaar", десять лет назад. Кроме того, актер также добавил, что они будут сниматься в Мумбаи и Хайдарабаде.

Утверждая, что комедия является одним из самых сложных жанров, Нил надеется сыграть интересный характер и начнет съёмку после свадьбы в феврале.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: gustava для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2017, 16:55   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.01.2017

Нил Нитин Мукеш: "В договорном браке нет ничего необычного".


Нил удивил всех, когда объявил о своей помолвке с Рукмини Сахай в прошлом году. Пара, которая встретилась через их родителей, уже готова связать себя узами брака в Удайпуре 9-го февраля.

"В договорном браке нет ничего шокирующего. Иногда мы не замечаем те вещи, которые наши родители видят. Договорной брак - это сближение двух семей. Когда вы смотрите более детально, это имеет больше смысла. Это прочный фундамент. Люди часто приходят ко мне с удивлением, говоря: "Нил, у тебя устроенный брак!" Сначала я занял оборонительную позицию, но теперь я просто отшучиваюсь. Я люблю идею поклонников, думающих, что у их кумиров сказочная жизнь. Но где-то внутри себя, я убедился, что я провёл линию между моей личной и профессиональной жизнью".

Это именно то, как это должно быть, до тех пор, пока вы счастливы, Нил.

Translated in Russian: vk.com/NeilNMukesh_FC
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2017, 19:08   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

Поздравляем Нила Нитина Мукеша и его невесту Рукмини Сахай со свадьбой!!!

Болливудский прием для знаменитостей состоится 17 февраля.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.02.2017, 09:44   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.02.17

Свадебный прием для звезд Болливуда

Нил Нитин Мукеш и его жена Рукмини Сахай провели свадебный прием для звезд Болливуда в Мумбаи. Молодожены великолепно смотрелись в зеленых нарядах от дизайнера Манава Гангвани.

Среди гостей на приеме были Рекха, Софи Чоудри, Анушка Ранджан с сестрой, Эвелин Шарма, Ниту Чандра, Салман Кхан, Бипаша Басу с мужем Караном Сингх Гровером и другие.

Нил и Рукмини официально женаты с 9 февраля, хотя свадебные церемонии и обряды начались 7 февраля в Удайпуре. 12 февраля Нил и Рукмини вернулись в Мумбаи.

Подбор материала: Галина

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2017 в 09:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2018, 16:39   #69
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

30.04.2018

Нил Нитин Мукеш и его жена ждут первенца в этом году



У актера для ребенка есть старинная кроватка, которой уже 50 лет.
Актер Нил Нитин Мукеш недавно выложил в Инстаграм пост, где объявил, что он и его жена Рукмини Сахай ожидают своего первого ребенка.



Рождение малыша ожидается в этом году, и семья начала готовиться к прибавлению в семействе. Нил женился на Рукмини в феврале прошлого года, сказал, что они приготовили детскую кроватку, которая находится в их семье уже 50 лет.
«У нас есть детская кроватка, которая передавалась в нашей семье из поколения в поколение, в течение 50 лет. От моих теток до моего отца и меня, она была у каждого ребенка в семье. Мы постоянно ремонтируем ее. Меняем только белье и игрушки. Мы уже подбираем вещи для детской и некоторую основную одежду для ребенка» - сказал Нил, снимающийся в Аду-Даби для «Saaho», где к нему приехала его жена.
«Расписание посвящено покупкам для малыша. Это 45-дневный график, и после него Рукмини не сможет больше путешествовать. И она приехала, чтобы провести со мной больше времени».
Рукмини сообщила новость о своей беременности за два дня до рождения Нила Нитина в январе, и актер сказал, что это лучший подарок на день рождения, который он когда-либо желал.
Актер внес коррективы в свой рабочий график, чтобы по максимуму отдать своей время жене во время беременности.
«После Абу-Даби я должен был сниматься вдали от Мумбаи, но мы изменили место съемок и остаемся вблизи города. Не составит труда ездить туда-сюда. Но я уже приготовил время отпуска от работы на сентябрь, октябрь и ноябрь, и это будет время, когда наш ребенок будет с нами. Я постараюсь как смогу, чтобы быть рядом с Рукмини» - сказал Нил.
Мукеш уверен, что будет настоящим отцом, поскольку опыта с детьми у него предостаточно.
«Мой брат моложе меня на 10 лет, и дети моей сестры обожают меня. И я хорошо лажу с детьми, и надеюсь, что стану хорошим отцом».

источник: https://www.hindustantimes.com/bolly...WNKUSuIdL.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07960 секунды с 17 запросами