Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 12:05   #311
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Making Of Bang Bang - Title Track | Bang Bang! | Hrithik & Katrina
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2014, 18:06   #312
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Making of BANG BANG! - #CapitalAction With Andy Armstrong | Hrithik Roshan & Katrina Kaif
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2014, 19:45   #313
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Взрыв!
27 сентября 2014



Команда «Bang Bang» - Виджай Сингх, генеральный директор Fox Star Studios, и ведущая пара - Ритик Рошан и Катрина Кэйф - в беседе с командой Box Office India.

Box Office India (BOI): Почему вы решили сделать ремейк «Knight And Day»?

Виджай Сингх (ВС): У нас появилась идея два или три года назад. В то время мы хотели сделать развлекательный фильм, болливудский фильм-масалу. После многочисленных обсуждений мы остановились на «Knight And Day». Но мы использовали «Knight And Day» только в качестве вдохновения, и фильм был значительно доработан. Мы пригласили сценаристов, и шесть месяцев они писали сценарий фильма. Потом мы пригласили Сиддхартха (Ананда), и весь процесс пошел ...

BOI: В тот момент у вас уже были на примете исполнители главных ролей?

ВС: Да, но сегодня каждый актер хочет видеть сценарий, прежде чем дать согласие на участие в проекте.

BOI: И очень трудно заполучить Ритика.

ВС: Или Катрину, если на то пошло. (Смеется)

Ритик Рошан (РР): Почему вы так говорите?

BOI: Трудно убедить Вас со сценарием.

РР: Но хороший сценарий может убедить меня за пять секунд!

ВС: Как я уже говорил, мы пригласили Сиддхартха, а затем обратились к Ритику, и он согласился. Потом мы обратились к Катрине, заполучить ее было нелегко. После того, как она дала согласие, мы занялись определением того, что нам нужно сделать, чтобы управлять производством. У проекта было чертовски много проблем, но команда сплотилась. Все осложнялось тем, что у нас было много иностранных специалистов, работающих над фильмом, и согласовывать это было нелегко. Мы по-настоящему беспокоились о здоровье Ритика, но я предоставлю Ритику говорить об этом. И вот, наконец, все мы сейчас здесь, всего за несколько дней до выхода фильма на экраны, и у нас потрясающий фильм.

BOI: В одном из интервью для нас Вы сказали, что Вам потребовалось пять минут, чтобы согласиться на ремейк «Agneepath», и то же самое произошло с «Bang Bang». Почему думают, что Вам требуется много времени, чтобы определиться с проектом?

РР: Так было со всеми моими фильмами. Как я уже говорил, я давал согласие работать в течение одной минуты!

BOI: Что в «Bang Bang» заставило вас согласиться?

РР: На самом деле я смотрел «Knight And Day» во время полета, за месяц до того, как Сид понял, что действительно будет снимать этот фильм. Я подумал про себя, что у этого фильма есть потенциал, чтобы сделать ремейк на хинди. У него были все составляющие. Через месяц Сид позвонил мне и сообщил, что хочет снимать фильм, и когда он сказал, что это «Knight And Day», я ответил ему, что думал о том же самом! Поэтому я дал ему согласие и сказал, что хотел бы видеть сценарий. Мы провели еще шесть-семь месяцев, сосредоточившись на том, что было больше из моего пространства, на таких вещах, которые бы я хотел сделать, а не просто переснимать фильм. После того, как мы закончили с этим, мы предполагали, что сделали самое трудное. Мы не понимали, что настоящая трудность возникнет, когда мы обратимся к Катрине. (Смеется)

И заметьте, это не продюсер оправился к Катрине, не режиссер. Это все они - продюсер, режиссер и актер - пошли к Катрине. «Возьмите наш сценарий, мэм, пожалуйста, соглашайтесь». Теперь, когда фильм завершен, она, наконец, согласилась работать в команде! (Смеется)

Так что это стало путешествием, помимо других проблем, с которыми мы столкнулись. Это моя самая большая победа, и это отличный пример для моих детей, когда они сталкиваются с проблемами, с тем, что кажется невозможным, и нет причин идти дальше. Я рад, что столкнулся с этой проблемой, и что мне удалось превратить негатив в очень позитивный взгляд, и я сказал, что из-за того, что случилось в моей жизни, мы как команда должны сделать все возможное, чтобы этот фильм стал самым лучшим.

Это был очень конструктивный процесс, а не отрицательный, где мы могли бы так легко сказать – может быть, что-нибудь получится. Вместо этого мы говорили, что фильм должен стать лучшим и самым большим. Мы усиленно работали на протяжении всего времени съемок. И именно поэтому мы здесь, и рады, что тизеры вызвали такую фантастическую реакцию, промо и каждая песня очень много сделали для фильма. Я думаю, мы движемся в правильном направлении.

Это исключительно фильм Сиддхартха Ананда, и он меня удивил. Обычно я участвую в каждом аспекте создания моих фильмов, даже в работе над закадровой музыкой и просматриваю каждый отснятый кадр, так что я знаю, чего ожидать. Когда я смотрел этот фильм, то сказал Сиддхартху, что очень впечатлен тем, как он отснял сцены. Это был для меня новый опыт - смотреть фильм как зритель, а не только как актер. Сид сделал невероятную работу. Он никогда ни в чем не сдавался. Он мог бы, но он этого не сделал. Он расширил свои возможности, это то, что мне нравится делать. Я очень горжусь им.

BOI: Насколько вы использовали оригинальный фильм в качестве ориентира?

РР: Была позаимствована только идея. Но наш фильм очень индийский. Так что, если вы не знаете, что это римейк «Knight And Day», вы не поймете, что этот фильм снят на его основе.

BOI: Катрина, как Вы согласились сниматься в «Bang Bang»?

РР: Мы просто пришли к ней и дважды ударили ее головой об стол, и она согласилась! (Смеется)

Катрина Кэйф (KK): Все так и было.

РР: Мы принесли ей вкусную еду.

KK: Так что я ...

РР: (прерывает) Мы отвезли ее в Прагу и в разные прекрасные места, путешествовали ... мы делали все, чтобы получить ее согласие. Наконец, она спросила меня, что эта за история. И ей она тоже понравилась.

КК: Ну, вы можете выбрать любую версию, какую хотите!

BOI: Вы используете очень необычную маркетинговую стратегию для этого фильма. Например, это первый раз, когда у фильма нет настоящего трейлера. Вы выпустили только тизер, потом песни и сейчас промо с диалогами.

ВС: Прежде чем ответить на это, я хочу знать, какой отклик от людей был получен?

BOI: Когда вышел тизер, это было невероятно.

ВС: Очевидно, что в Индии нет никого, кто бы не говорил об этом. Публика во всей нашей стране очень разная и уникальная.

BOI: Изначально люди задавались вопросом, что это за фильм, как там все будет, но как только вышел тизер, все прояснилось. И каждая песня создает ожидания у зрителей.

РР: Но какова область распространения информации? Ведь нужно достучаться до аудитории?

BOI: Да.

ВС: Фильм не должен апеллировать только к зрителям от Бандры до Локхандвалы.

РР: Так что же на самом деле имеет значение? Достаточно ли содержания, чтобы люди захотели увидеть фильм? Я думал, если у фильма хорошее содержание, нужно ли нам действительно что-то делать? И сколько нам нужно сделать?

BOI: Тизер и песни, которые звучат повсюду, безусловно, принесут вам необыкновенное открытие.

РР: Вот именно! Вся наша маркетинговая кампания - это ради открытия. Так что для нас это будет хорошая возможность узнать, сколько фильм может собрать в плане желания посмотреть этот фильм. Исходя из его содержания, из возбуждения, из просто знания людей о том, что этот фильм выходит второго октября. Достаточно ли для того, чтобы привлечь зрителей, сказать им – эй, ребята, посмотрите этот фильм? Этого достаточно для «Bang Bang».

Но если это «Guzaarish», то, конечно, надо сделать намного больше, вы вызываете желание посмотреть, создаете ажиотаж и даете зрителям понять, о чем фильм. Но «Bang Bang» - это фильм такого рода, который уже пользуется спросом. В этом фильме есть все - романтика, экшен, крутизна. В нем есть все, что вы ищете в одном фильме.

ВС: (перебивает) И в нем есть фантастические красивые люди и прекрасные актеры.

РР: Я позволю ему добавить это. (Улыбается)

ВС: В одном мы уверены, у нас в фильме есть все - от экшена до романтики и хорошей музыки и многого другого, чтобы люди пришли его смотреть. Это очень красивый и забавный фильм. Позвольте мне сказать так ... это типичный праздничный фильм. Мы подумали, что тизер позволит зрителю лишь мельком увидеть, что собой представляет фильм, и это прекрасно сработало. Но я думаю, что важно здесь то, что тизер не обманывает. Это настоящий беглый взгляд на фильм.

Также у нас есть отличные песни, поэтому мы решили продвигать «Bang Bang» по-другому. Так что мы выпустили тизер, потом песни, промо с диалогами, и мы подумали, что пойдем другим путем и выпустили трейлер в конце. Так как мы находимся в торговле, мы знаем, что тизер на самом деле не трейлер, но для аудитории это был трейлер. Кроме того, песни создали такой ажиотаж, и все работает в пользу фильма.

РР: Это не первый раз, когда такое произошло. Когда я сделал «Dhoom 2», то у нас не было трейлера, не было тизера, были только песни. И это был мой самый большой фильм в то время.

BOI: Катрина, мы отвлеклись немного. Что заставило Вас сказать «да» «Bang Bang»?

КК: Когда Сид предложил мне сценарий, я думаю, что он сделал это даже раньше, чем обратился к Ритику, я спросила его, почему этот фильм? Казалось бы, действительно сложный для съемок фильм, и я переходила от сцены к сцене с трюками, которые были в «Knight And Day». Мы поговорили об этом, и он вернулся ко мне позже и сказал, что это его интерпретация фильма, это то, что он хочет сделать с фильмом. К тому времени Ритик уже дал свое согласие, и компания Fox уже присоединилась к команде, так что мне потребовалось очень мало времени, и я сказала, что согласна. Мой режиссер и я очень давно поддерживаем контакт, он веселый парень, он очень хороший человек, и мне нравится с ним общаться. Вот так это все и произошло. Характер прописанной им в сценарии героини довольно необычен и не очень традиционен. Так что путь, который проходит моя героиня, очень интересен, и роль очень хорошо написана.

РР: Я искренне верю, что это лучшая роль Катрины на сегодняшний день. Вы согласны?

KK: Ммм ... Нет, я бы не стала так говорить, потому что лучшая ли это роль, станет понятно только по результатам.

РР: Верно, но это мое личное мнение.

КК: О, ты имеешь в виду, что это одна из лучших ролей, которую я сыграла на сегодняшний день?

РР: Да.

КК: Что ты подразумеваешь под «лучшей ролью»? «Лучшая» роль на бумаге или лучшая исполненная роль?

РР: Лучшая роль сначала на бумаге, а затем - лучшее твое исполнение.

KK: Хм. Невероятно, не так ли? Мне остается только верить, потому что ты так говоришь.

РР: Нет, даже тогда ты не поверишь, потому что ты веришь только в то, во что хочешь верить.

КК: Это неправда.

РР: Нет, даже когда мы говорим, что это действительно хорошо, ты продолжаешь говорить: «Нет, у меня не получилось».

КК: Да, на самом деле? Вот что мне делать? Просто кричать и пинать вещи вокруг?

РР: Конечно! Даже когда мы хвалим тебя, ты можешь сказать: «Нет, я так не думаю».

КК: Когда говорят, что я фантастическая в фильме, я всегда отвечаю: «Да, конечно!»

РР: Хорошо, мы согласны. Давай пожмем друг другу руки.

КК: Это должен быть общий консенсус. Это не может быть незначительное меньшинство. Это должен быть средний консенсус.

РР: Незначительное меньшинство, да? Пока это не будет 100 процентов, я не соглашусь с тобой.

KK: Хорошо, 85 процентов?! Хорошо, 90?

РР: Идет! (Пожимает руку Катрине)



ВС: Вы знаете, это то, что они делают даже в фильме. (Смеется)

KK: Возвращаясь к Вашему вопросу ... Я думаю, что весь процесс этих съемок – одна из тех ситуаций, имеющих своего рода связь со вселенной. Это предначертанная судьба. У нас были запланированы съемки, но в итоге случилось то, чего никто не ожидал. Для первых съемок мы приехали в Таиланд, расслабились. Я думала, что там будут снимать какой-то экшен, но все должно было пройти гладко. Я безмятежно сидела на пляже и думала о самолете, на котором я полечу в Прагу на следующий день, когда вдруг мой менеджер Сандхия позвонила мне и сказала, что Ритику должны сделать операцию на спине. Я подумала: «ОК, ладно». А потом она перезвонила мне и сказала, что ему должны удалять тромб из его мозга. Я была поражена и воскликнула: «Что?» Это было совершенно неожиданно. Также был случай, когда все мы оказались на яхте посреди огромных штормовых волн, когда люди думали, что они умрут.

РР: Это было безумие. Мы все держались за вещи. Я пел песни, немного духовные.

KK: Духовные? Такая песня, как Bare Necessities? Это не духовная песня! На самом деле я записала видео, на котором Ритик громким голосом поет эту песню. Я покажу вам это видео, где 30-футовые волны, и Ритик Рошан решил спеть Bare Necessities, а другие люди надевают спасательные жилеты и кричат. Люди не умели плавать, и они думали, что умрут! (показывает видео команде BOI)

РР: Волны были настолько высоки, что лодка могла опрокинуться. Мы видели, как поднимаются волны, и везде вокруг было только море. Если бы яхта качнулась немного больше, она могла бы опрокинуться. На самом деле съемки фильма - это настоящий экшен. Экшен в фильме ничто по сравнению с экшеном в реальной жизни.

КК: Да, и также произошло еще кое-что. Наш самолет вылетел в Грецию и попал в шторм, так что нам пришлось лететь обратно и попытаться приземлиться в шторм.

РР: Она получила место на этом самолете, ее самолет взлетел, а мы остались в аэропорту. Мы все думали, что Катрина счастливица, что улетела, тогда как мы застряли в аэропорту. Но вот как распорядилась судьба ... (Смеется)

KK: Я полетела на остров, попала в шторм и вернулась. Все случилось со мной во время перелета, я не знаю, почему это снова случилось со мной в Дели. Я была в Дели и собиралась сесть на самолет в Кашмир, а там произошел теракт. Несмотря на это, я хотела туда лететь. Нас заверили, что все безопасно, и я сказала Ритику, что если не дай бог, с нами что-то случится, мы умрем как легенды и мученики. (Смеется)

РР: Мы действительно получали удар за ударом, снимая этот фильм. Но мы возвращали их обратно!

BOI: Виджай, это Ваш самый большой фильм в качестве продюсера. Когда все это происходило во время съемок, насколько неприятно это было это для Вас?

ВС: Это был очень тяжелый фильм. Это был наш первый крупнобюджетный фильм. И, безусловно, все это повлияло на бюджет. Я считаю, что компания выполнила свои обязательства, несмотря на проблемы. Мы верили в фильм и держались, и не только мы, это заслуга всех. Любой из членов команды просто мог бы сказать: «Нет, я хочу уйти». У нас были очень талантливые иностранные специалисты, которые тоже работали в команде фильма. Так что я думаю - что делает это путешествие и конечный продукт вдвойне приятными, так это то, что все чрезвычайно усердно работали. И я верю, что «Bang Bang» будет лучшим фильмом года.

BOI: Это первый боевик режиссера Сиддхартха Ананда ...

РР: Да, и я думаю, что с этим фильмом он нашел себя в качестве режиссера. На самом деле он режиссер экшена, из-за всей той работы, которую он проделал в этом фильме. Он много раз напоминал мне моего отца, когда в этом фильме руководил съемками масштабных сцен. Это фильм больше, чем «Крриш», поскольку у него были натурные съемки. Так что это был очень трудный фильм для режиссера, чтобы руководить и вдохновлять всю команду, и постоянно быть сосредоточенным. Это было шоу одного человека. «Bang Bang» является видением Сида Ананда. Все заслуги принадлежат ему.

BOI: Теперь, когда фильм готов, путешествие того стоило?

РР: Безусловно. Это всегда стоит того, пока вы отдаете этому самое лучшее.

BOI: Релиз невероятно удачный по времени.

ВС: Да, это пятидневный уик-энд, и большинство людей не знают, что первый день релиза - это на самом деле Dry Day*. Так что люди должны прийти в кинотеатры. Я помню некоторые действительно интересные дискуссии о дне релиза, и поэтому считаю, что эти пять выходных дней являются одной из тех редчайших удач, которые вы получаете только один раз в несколько лет.

BOI: Каковы Ваши планы на международный релиз?

ВС: Фильм очень востребован у индийской диаспоры, и у него будет самый широкий для индийского фильма международный релиз, больше, чем у какого-либо другого фильма Болливуда в данный момент. Мы также находимся в процессе переговоров с официальными властями в Китае, так как мы хотим выпустить фильм там. В Китае есть правило, согласно которому только сорок зарубежных фильмов могут быть выпущены на их рынке в течение одного года. И я стремлюсь сделать этот фильм Ритика и Катрины самым крупным.

KK: Виджай усвоил урок. Он недавно дал интервью, в котором сказал: «Мы намерены сделать этот фильм Ритика крупнейшим релизом. Тогда я спросила - а что-нибудь будет для меня?

ВС: Да, видите, я быстро учусь. (Смеется)

КК: Если этот фильм станет один из моих самых больших фильмов, то он будет успешнее, чем «Dhoom: 3», и это хорошо. не так ли? Так что теперь он начал упоминать мое имя во всех своих интервью!

BOI: В заключение ... Каковы ваши ожидания от «Bang Bang», теперь, когда до релиза фильма всего неделя?

РР: Я просто надеюсь, что все посмотрят его и получат такое же большое удовольствие, как и мы. Я жду самого лучшего от этого фильма, поскольку это было мое лучшее путешествие на данный момент.

KK: Ожидания ... Я не знаю, но, как и с каждым фильмом, который вы делаете, вы хотите, чтобы он прошел успешно. А этот фильм был в буквальном смысле сделан из крови, пота и слез.

ВС: А) Это совершенно семейный фильм и Б) Я считаю, что это фильм, вызывающий приятные эмоции. Когда вы выйдете из зала, вы испытаете чувство радости. В фильме между ними невероятная химия. Люди могут подумать, что это боевик, и поэтому в нем не будет эмоций и чувств. Но это не так.

http://www.boxofficeindia.co.in/bang-on-2/3/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Dry Day - это день, когда продажа алкоголя запрещена. В большинстве штатов такие дни наблюдаются в религиозные праздники. Национальные праздники – День республики (26 января), День независимости (15 августа), Ганди Джаянти (2 октября) – это, как правило, «сухие дни» по всей Индии.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 30.09.2014 в 19:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 07:01   #314
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Верховный суд заблокировал 72 сайта, чтобы не допустить утечки фильма Ритика
30 сентября 2014



Во вторник Верховный суд Дели предписал провайдерам различных интернет и телекоммуникационных услуг блокировать доступ к 72 веб-сайтам, которые могут разместить пока еще не вышедший на экраны фильм Ритика Рошана «Bang Bang».

Судья Манмохан Сингх заявил, что суд абсолютно против пиратства защищенных авторским правом материалов, в том числе фильмов, и «это почти равносильно подделке денежных знаков».

Создатели фильма «Bang Bang» обратились в верховный суд с просьбой блокировать около 72-х веб-сайтов, которые могут обеспечить доступ к фильму в интернете.

Fox Star Studios стремится наложить судебный запрет на эти сайты, а также на провайдеров как на поставщиков услуг.

В иске сказано, что каждый день множество сайтов предоставляют доступ к нелегальному контенту, выкладывая фильмы в публичный доступ без разрешения законного владельца, добавив, что это вредит «прокату фильма в кинотеатрах».

Производители назвали сайты «мошенниками» и обвинили их в размещении выпускаемых фильмов и сборе незаконной прибыли путем предоставления видео по запросу.

http://www.legallyindia.com/20140930...rrency-forgery

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 13:10   #315
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Катрина поблагодарили Ранвира за его BangBangDare!
30 сентября 2014



Мы видели, как Ранвир Сингх завоевал сердца миллионов, когда станцевал посреди оживленной улицы Мумбаи в ответ на BangBangDare Ритика Рошана. Катрине и Ритику очень понравилось это видео. В то время как Катрина Кэйф очень забавлялась, Ритик был очень тронут. Он отметил, что это настоящий пример того, как коллеги по кинобратству поддерживают друг друга, а не набрасываются друг на друга, как неоднократно сообщают в СМИ.

Ритик поблагодарил Ранвира и крепко его обнял, а Катрина выразила свой восторг по поводу его BangBangDare. Со своей стороны Ранвир поздравил Ритика и Катрину с огромным успехом, который будет иметь «Bang Bang», когда он выйдет в этот четверг.

ВИДЕО


http://www.pinkvilla.com/entertainme...bang-bang-da#6

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 18:33   #316
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина Кэйф говорит, что ее фильм потрясающий!
1 октября 2014



Актриса Болливуда Катрина Кэйф сравнивает съемки «Bang Bang» с бегом с препятствиями.

«Это было долгое путешествие ... За эти два с половиной года были травма Ритика, теракт в Кашмире, и нам пришлось отложить съемки ... Все это было немного непредсказуемо. Но мы довольны конечным результатом», - сказала Катрина Кэйф в интервью.

«В этом фильме грандиозный экшен. Но также есть и бурная история любви. Я надеюсь, что комбинация сработает, потому что когда все сделано правильно, это должно сработать», - заметила Катрина. Она играет героиню по имени Харлин Сахни, банковскую служащую из Шимлы.

«В трейлерах вы видите меня в этой забавной, очаровательной роли. Но Харлин скромная девушка. Она не путешествовала по миру, у нее никогда не было парня ... Когда она встречает героя Ритика, он поражает ее. Она в восторге от него, но позже она понимает, что он непредсказуемый преступник. Он втягивает ее в эту историю против ее воли. А потом фильм показывает, как они влюбляются, предательство…», - рассказывает Катрина.

«Bang Bang» рекламируется как один из крупнейших фильмов Болливуда, выходящих в этом году. Съемки проходили в таких разнообразных местах, как Абу-Даби (Катрина описывает этот город как самое «красивое и спокойное место для работы»), Прага, Греция и Индия, это нешуточный масштаб.

Но в то время как болливудские актеры лихорадочно продают свои фильмы, отправляясь в туры по стране и за границу, звезды «Bang Bang» относительно редко появлялись на публике - не продвигали фильм на теле-шоу в прайм-тайм, например.

«Я абсолютно спокойно отношусь к этому. Это предложение производителей и отдела маркетинга. Я не думаю, что есть условие, что все должны делать одинаковые рекламные акции для фильмов. Мы должны изучить и проверить возможность не настолько агрессивного продвижения фильма. Пусть содержание фильма скажет само за себя», - сказала Катрина.

http://m.gulfnews.com/entertainment/...g-on-1.1391418

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 20:05   #317
Olga1976
Гуру
О пользователе
Хорошо

Bang Bang (Tamil) Title Track | Bang Bang | Hrithik Roshan & Katrina Kaif | HD


Bang Bang (Telugu) Title Track | Bang Bang | Hrithik Roshan & Katrina Kaif | HD
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 22:55   #318
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Режиссер Сиддхартх Ананд бросил вызов Ритику Рошану и Катрине Кэйф!
1 октября 2014



Актеры должны сделать selfie в кинотеатре без маскировки.

Ритик Рошан бросил вызов нескольким знаменитостям, и последним стал Аамир Кхан. Однако теперь ситуация изменилась, и режиссер «Bang Bang» Сиддхартх Ананд бросил вызов Ритику Рошану и Катрине Кэйф. Они должны сделать selfie в кинотеатре. И это еще не все, им придется сделать это без маскировки.

Это будет трудной задачей. Учитывая большую популярность Ритика и Катрины, для звезд будет трудно выполнить задание, не привлекая никакого внимания со стороны поклонников. Интересно, что Ритик и Катрина приняли вызов и в ближайшее время сообщат о месте их BangBangDare.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-katrina-kaif/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2014, 02:41   #319
Olga1976
Гуру
О пользователе
Icon2

Поздравляю всех!!!

Сегодня 2 октября---Премьера!!!


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2014, 09:28   #320
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина о «Bang Bang»
1 октября 2014



Катрина Кэйф призналась, что испытывает волнение, поскольку «Bang Bang» выходит в этот четверг.

Однако, не похоже, чтобы она нервничала, когда описывала «сумасшедшие» трюки, выполненные ею на шоссе, посреди бесконечых песков Qasr Al Sarb в Руб-эль-Хали или The Empty Quarter в Ливе.

В интервью она сказала: «Я нервничаю. Это два с половиной года напряженной работы, которые воплотились в этом конечном продукте. Копии фильма уже готовы, и мы сделали все, что могли. Моя единственная просьба к моей аудитории - быть добрыми к нашим усилиям и оценить то, что мы представили им».

Говоря об исполнении индийской версии роли голливудской актрисы Камерон Диас, Катрина сказала: «Конечно, я видела «Knight and Day», но моя героиня очень отличается от той, которую сыграла Камерон. Я думаю, что в образе Харлин Сахни проскальзывает много черт моей личности, которые я внесла в эту роль».

Фильм был снят в семи различных местах, с кульминционной сценой погони, снятой на улицах Абу-Даби, трюком на мотоцикле и гонкой по столичным улицам на автомобиле F1.

Затем Катрина рассказала: «Некоторые из трюков просто сумасшедшие. В Абу-Даби мы снимали на дороге посреди пустыни погоню на мотоцикле, которую вы видели в трейлере. Кроме того, мы также снимали в Qasr Al Sarb Desert Resort, где в фильме располагается логово злодея».

«Все время съемок в Абу-Даби было настоящим удовольствием. Я всегда любила этот город, где вы можете делать все, что хотите, и никто вас не побеспокоит».


Катрина, которая ранее утверждала, что съемки в «Dhoom 3» потребовали от нее максимума усилий при исполнении воздушной акробатики в песне «Malang», призналась, что в «Bang Bang» она также сделала большинство трюков самостоятельно.

На вопрос о том, любит ли она адреналин, она ответила: «Я бы не сказала, что песня «Malang» из «Dhoom 3» потребовала от меня работать на пределе, и единственная причина того, что я сделала это, в том, что танец является моей страстью, и я не хотела, чтобы песня потеряла целостность».

«Между тем, «Bang Bang» был веселой поездкой, и трюки не были чем-то сложным для исполнения со всеми мерами предосторожности».

* * *

Что, если Ритик бросит Вам Bang Bang-вызов присоединиться к социальным сетям? Готовы ли Вы ради этого присоединиться к твиттеру?

К счастью, передо мной не стоит такого Bang Bang-вызова. Хотя, честно говоря, мне нужно найти время и иметь желание присоединиться к социальным сетям. Наверно, я настолько занята, сосредоточившись на моей страсти к актерству, что до сих пор этого не сделала.

Что Вы думаете о сумасшедшем танце Ранвира Сингха на оживленной улице Мумбаи в ответ на вызов Ритика?

Мне очень понравилось! Ранвир такой молодец. Он единственный, кто смог бы отважиться на такое. Он достаточно сумасшедший, чтобы сделать это без всяких коплексов. Я думаю, Bang Bang-вызов - очень инновационный способ промоушена, и как раз в духе фильма.

После исполнения роли Кэмерон Диас в Болливуде, возможен ли в будущем настоящий голливудский проект?

Трудно снова пробиваться в новой индустрии и начинать свою карьеру с нуля, или попытаться попробовать свои силы в другой аудитории. Я много лет очень упорно работала в Болливуде, и думаю, что именно здесь я останусь.

http://www.emirates247.com/entertain...10-01-1.564733

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Qasr Al Sarb Desert Resort - роскошный пятизвездочный отель, расположенный на юго-востоке Аравийского полуострова, в легендарном оазисе Лива в Руб-эль-Хали - одной из крупнейших пустынь на планете.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12273 секунды с 19 запросами