Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 09:01   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/12

Каран Джохар экранизирует бестселлер "The Immortal of Meluha"

Продюсер Каран Джохар купил авторские права на экранизацию бестселлера "The Immortal of Meluha" и теперь ломает голову над тем, кто из режиссёров сможет его экранизировать.

Это - первая часть трилогии, написанной Амиш Трипатхи. К августу 2011 года было продано 175 тыс. экземпляров этого романа. Вторая часть трилогии под названием "The Secret of the Nagas" вышла тиражом 100 тыс. экз.

"The Immortal of Meluha" - история Шивы, тибетского беженца, которому правитель государства Мелуха предоставил убежище, так поверил в легенду, что Шива будет его спасителем.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 12:18   #72
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/12

Новый сезон шоу "Кофе с Караном"

Каран Джохар объявил, что четвертый сезон его популярного шоу "Кофе с Караном" стартует в июне 2012.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 19:48   #73
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новые проекты Карана Джохара
15 февраля 2012



«Agneepath» собрал почти 120 крор за две недели. И фильм «Ek Main Aur Ekk Tu Ek Aur» заработал 23 крора в первый уик-энд. После двойного успеха двух последних релизов Каран Джохар собирается в этом году запустить целых девять новых проектов под баннером Dharma Productions.

Интересно, что в этом году режиссерами двух успешных релизов Dharma Productions были дебютанты - Каран Мальхотра и Шакун Батра. Mumbai Mirror стало известно, что Каран Джохар готов показать еще несколько новичков.

Когда связались с Караном Джохаром, то он сообщил Mumbai Mirror: «Компания Dharma Productions уже представила девятерых режиссеров. Мы очень гордимся их фильмами. В ближайшем будущем мы планируем расширить нашу производственную базу и показать еще больше режиссеров-дебютантов».

Без сомнения, в планы Карана Джохара на этот год входит много новых талантов – как актеров, так и режиссеров.

Во-первых, в фильме совместного производства с его хорошим другом Шахрукх Кханом «Студент Года» Kаран снял трех новых актеров - Варуна Дхавана, Сидхартха Мальхотру и Алия Бхатт.

Что касается режиссеров Дхармы, то в этом году дебютирует Сонам Наир. Для фильма совместного производства с Эктой Капур Каран Джохар пригласил режиссера-дебютанта Акшая Роя. Ручи Нараин, ранее снявший фильм «Kal: Yesterday and Tomorrow», также снова будет задействован Караном Джохаром в этом году.


Планы Карана Джохара на 2012 год:

1. Его собственный режиссерский проект «Студент года».

2. Фильм Ренсила Д’Сильва.

3. Фильм Айяна Мукхерджи «Jawaani Deewani» с Ранбиром Капуром и Дипикой Падукон в главных ролях.

4. Следующий фильм Пунита Мальхотры.

5. Фильм Ручи Нараина.

6. Режиссерский дебют Сонам Наир.

7. Фильм совместного производства с Эктой Капур, режиссером которого будет Акшай Рой.

8. Фильм с участием Ритика Рошана.

9. Фильм совместного производства с Саджидом Надьядвала, экранизация книги Четана Бхагата «Три ошибки моей жизни».


Девять режиссеров, представленных Караном Джохаром:

Никхил Адвани - «Kal Ho Na Ho»
Сонам Шах - «Kaal»
Тарун Мансукхани - «Dostana»
Ренсил Д’Сильва - «Kurbaan»
Сидхартх Мальхотра - «We Are Family»
Айян Мукхерджи – «Wake Up Sid»
Пунит Мальхотра - «I Hate Luv Storys»
Каран Мальхотра - «Agneepath»
Шакун Батра – «Ek Main Aur Ekk Tu»

http://www.mumbaimirror.com/article/...nine-gems.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.02.2012 в 20:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2012, 13:37   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Каран Джохар - моральная поддержка

Когда в пятницу фильм Ek Main Aur Ekk Tu открылся для всеобщего обзора, сострадательный продюсер Каран Джохар, взял режиссера Shakun Batra (на фото) фильма на обед, чтобы повысить его боевой дух. На обеде присутствовал режиссер и вся команда Карана Джохара, на котором Каран Джохар сказал, что он гордится фильмом независимо от его кассового результата. "Я не знал цифры. Я не понимаю их. Но Каран взял нас на ужин в пятницу и заставили нас чувствовать себя очень хорошо и уверенно".

Он сказал, что для него не имело значения, сколько денег сделал фильм. Он гордился фильмом. Такой разговор полон бодрости духа в самый решающий день Вашей жизни и это остается с Вами навсегда.

Каран был в проекте с первого же дня. Он помог мне получить тех актеров, которых я хотел. Фильма бы не было без Имрана и Карины. Он позволял мне снимать там, где я хотел. Лас Вегас- был мною выбранным местом. Он верил в мой сценарий и в меня. Для новичка, это было благом. Я не мог подвести его". Каран никогда не был на наборах и съемках, но всегда был, чтобы помочь- Говорит благодарный дебютант.
Я был бы идиотом, чтобы не подойти к нему за советом. Он всегда был там, чтобы помочь. После того как я закончил фильм он был продолжительностью 1 час 52 минут. Каран предложил мне отредактировать несколько дублей, и вырезать несколько частей, и после того как мы это сделали- фильм сократился до 1 часа 46 минут.

Я не могу представить себе продюсера, который был бы столь щедрым на поддержку и столь благосклонен.

* по материалам www.businessofcinema.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 09:08   #75
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



КJо вспоминает моменты с Мерил Стрип

28.02.12

Режиссер Каран Джохар говорит о своих редких моментах встреч с американской актрисой Мерил Стрип, которая выиграла свой третий Оскар за роль в «Железная леди».
«Я помню Мерил Стрип в комнате на церемонии Золотого Глобуса в 2009 году…мой единственный момент встречи не забуду никогда», написал Джохар на Твиттер.
В воскресенье в Лос-Анджелесе Мерил Стрип получила награду «Лучшая женская роль» за роль бывшей премьер-министра Великобритании Маргарет Тетчер в «Железная леди». Ранее актриса выиграла золотые статуэтки за лучшую женскую роль второго плана за роль в «Крамер против Крамера», а также награду «Лучшая актриса» за «Выбор Софии».

http://www.pinkvilla.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2012, 18:31   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



КJo сдвинул съемки фильма из-за плохого самочувствия.

29.02.12

Каран Джохар на прошлой неделе уехал из Мумбаи и отправился в Кашмир, в один из его излюбленных мест для романтических сцен «Студент года». Но по последним сообщениям, режиссер в настоящее время перенес съемки в Кашмире в Рахалгам из-за холодов в долине Кашмира.
Как сообщается, Каран плохо себя чувствует из-за сильнейшей простуды, и в этом заключается причина перемены мест съемок. Режиссер решил сейчас снять романтические песни под руководством хореографа Фары Кхан с актерами-дебютантами.
Позже, актер Риши Капур, который ранее сыграл одну из главных ролей в «Agneepath» присоединится к команде фильма, для своих съемок.

по материалам http://www.supergoodmovies.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2012, 09:10   #77
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран Джохар: "Али Зафар и Адити Рао впечатляющие"

02.03.12

Каран Джохар высоко оценил актерский талант Али Зафара и Адити Рао в Лондон, Париж, Нью-Йорк.

Режиссер сказал, что история любви Fox Star India вызвала положительные отзывы, следуя передовым скринингам в Мумбаи.

"Услышал самые удивительные вещи, о Лондоне, Париже, Нью-Йорке. Не могу дождаться, чтобы увидеть это", пишет Джохар, который в настоящее время в Кашмире, на съемках его предстоящего фильма Студент года.

"Я считаю, Али Зафар и Адити являются впечатляющими и посмотрев фильм хочется влюбится", сказал 39-летний режиссер.

Зафар сообщил Digital Spy во вторник, что он доволен начальной критикой фильма.

"Мы все видели фильм вчера вечером, и первый обзор уже вышел. Мы получили три с половиной звезды и некоторые хорошие отзывы, так что мы все очень счастливы", сказал пакистанский актер-певец.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk (перевод: Соника для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 13:03   #78
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

"SOTY (Student of the Year) - мой последний молодежный фильм", - Каран Джохар

Каран Джохар больше не собирается снимать молодежные фильмы после выхода фильма его наступающим "Студент Года / Student of the Year". Причина ? Режиссер таких фильмов, как "Все в жизни бывает", "И в печали в радости", "Никогда не говорили "никогда" чувствует, что он был рожден старым.

Говоря о "Студенте года", который он в настоящее время снимает, Каран сообщает: "В мае мне исполнится 40 лет ... , а все снимаю фильмы с двадцатилетними актерами - это заставило меня понять, что это - определенно мое прошлое!"

Режиссер, который выиграл много почестей и наград за свои фильмы, которые обычно рассматриваются как "больше, чем жизнь" - хочет работать над другими фильмами, в которых нет "молодежной" тематики.

Поэтому, он считает, что "Студент года" станет его последним молодежным фильмом. Каран говорит: "В сердце, я думаю, что я был рожден старым .... даже в 25, я чувствовал больший интерес, снимая вторую часть фильма "Все в жизни бывает".

Он не может не похвалить актеров фильма "Студент года". "Эти три ребенка - просто прекрасны!!! У Сида - сильное обаяние.... в Варуне заключено настоящее веселье и привлекательность... а Алия - оживленная и симпатичная!!! "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 17:55   #79
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра походит на chatpati chaat (индийское блюдо): Каран Джохар.

05.03.12

Каран Джохар находит панджабскую kudi Приянку Чопру горячей и острой….
Каран имеет несколько хороших друзей Б-города и Приянка Чопра – одна из них. В последнее время Каран Джохар принял участие в кулинарном шоу на одном телеканале, где он продемонстрировал свои кулинарные навыки. Он своими руками создал нечто из шоколада.
Позднее Карана спросили, кто из его друзей напоминают чего-то из кулинарии. Тогда режиссер сказал, что Шахрукх Кхан похож на популярный Hyderbadi biryani – король и царь всех Biryanis, потом он сравнил Приянку Чопру с 'chatpati chaat'. Он сказал: «Она - Chatpati Chaat. Приянка типичная панджабская Kudi, полная жизни и веселая».
Однако, когда его спросили, что напоминает ему Рам Гопал Варма, он остроумно заявил: «Ну, я должен думать о некотором блюде, которого не существует. Или почему бы не это шоколадное создание?» - показывая на свое изобретение.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 09:18   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/03/12

Каран Джохар посещает съемки фильма Шарукх Кхана и Катрины Кэйф

Каран Джохар посетил съемки песни в фильме Шарукх Кхана и Катрины Кэйф в Лондоне. Режиссер The Dharma Productions наблюдал за процессом съемок песни. «Каран был очень тепло встречен всеми на съемочной площадке, он обнял Шарукха, Катрину, Ади (Адитья Чопра) и Я. Чопру, когда пришел на съемки. Он задержался, чтобы понаблюдать за несколькими снятыми дублями с ведущими актерами, и даже дал несколько советов, просматривая отснятый материал на мониторе- сообщил источник».

Как известно он давно имеет теплые отношения с Шарукхом Кханом и с домом Чопра, и не мог упустить возможности посетить съемки. Каран Джохар недавно закончил график съемок своего следующего фильма «Студент года» в Кашмире и в Дели, и, как говорят, еще в течении трех дней снимал несколько дублей в Лондоне. Находясь в Лондоне, он не мог не прийти на съемки фильма своего друга Шарукха и вновь приобретенного друга- Катрины Кэйф.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)

Последний раз редактировалось Rulka; 11.03.2012 в 11:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11408 секунды с 17 запросами