Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015, 06:02   #11
селена
Переводчик
О пользователе
Icon2

Жаклин Фернандес: «Нет ничего сексуальнее, чем уверенная в себе девушка»




Актриса делится своими взглядами на отношения, флирт, первое свидание и расставания

#1 Поиск Единственного

Я не замужем. Для меня поиск своего человека не сводится к списку качеств, которыми он должен обладать. Такие правила не работают так, как тебе хотелось бы. Любовь – такая непредсказуемая штука; дело не столько в ваших ожиданиях по поводу партнера, дело скорее в той химии, которая возникает между людьми. Если нет этой химии, я не думаю, что отношения сложатся.

Для меня отсутствие гигиены – это катастрофа. У вас должны быть хорошие манеры, от вас должно приятно пахнуть, это очень важно. Это все кажется мелочами, но я не могу закрывать на такое глаза. Когда я встречу такого человека, уверена, он будет обладать этими качествами (смеется). А если серьезно, важно уважительное отношение к старшим, и к людям в целом. Если мужчина не смотрит на других свысока, проявляет уважение, это уже говорит о многом. Важна также и любовь к путешествиям, ведь я это люблю. Иначе наши отношения не продлятся долго.

Ты узнаешь, что он и есть твой единственный, когда почувствуешь химию. Либо она есть с самого начала, либо нет. Если я не чувствую ее при первой же встрече с человеком, вряд ли она появится позже. Возможно, это звучит банально, но я верю в любовь с первого взгляда.

#2 Флирт и первые шаги

Я, конечно, не стала бы первой предлагать парню встречаться со мной, но, мне кажется, даже если бы я попробовала, это получилось бы ужасно. Я вообще ужасно флиртую! Я не всегда понимаю, что человек со мной флиртует, и часто просто не знаю, как на это реагировать. Но если бы мне пришлось делать первый шаг, то, возможно, я бы сначала проверила, есть ли у этого парня девушка, потому что, если он уже состоит в отношениях, я просто отступлю. Если же он свободен, я, наверно, пригласила бы его на совместный ужин с моими друзьями, чтобы смягчить обстановку, понимаете? Я бы не стала откровенно назначать свидание. А если вокруг будут люди, это снизит напряжение и добавит уюта.

Самое важно при флирте – это вести себя с достоинством. Парни любят девушек, которые уважают себя. Так что, даже когда вы флиртуете или просто болтаете с парнем, помните об этом. Нет ничего сексуальнее, чем уверенная в себе девушка.

#3 Идеальный парень и идеальное свидание

Мне нравятся парни, которые выходят за рамки банальных свиданий, выдумывая что-нибудь интересное: покупают ужин, готовят еду сами, делают сюрприз с цветами или дарят что-то особенное для меня, то, что надолго запомнится. Подобные старания – прекрасное подтверждение того, что ты что-то значишь для парня.
Мне нравятся подарки со смыслом, а не простые «Эй, я купил тебе эти серьги, потому что сегодня День Святого Валентина, а у меня как раз завалялись украшения». Я не требую дорогих подарков, но они должны быть со смыслом.

Я люблю готовить, так что я остановила бы свой выбор на том, что можно приготовить за полчаса, чтобы оставалось время на то, чтобы привести себя в порядок. Скорей всего, это были бы индийский плов (ведь он отлично у меня получается) и несколько салатов, сырная тарелка и бутылка вина.

#4 Лучший наряд на свидание

Я бы надела что-то удобное, красивое и женственное. Возможно, удобную шелковую блузку и длинную цыганскую юбку.
Если мы идем туда, где дресскод требует туфли на высоком каблуке, то я их обую, но если мы остаемся дома, я бы предпочла домашние тапочки.

Что касается макияжа, я бы сделала акцент на губах. Волосы оставила распущенными, добавив немного завивки для романтических волн. Я бы использовала шампунь со сладким ароматом, а также женские духи. Мне нравится аромат The Body Shop Vanilla EDT, он придает телу соблазнительный аромат. Я наношу его на точки пульса, а затем немного распыляю Issey Miyake. Сочетание этих ароматов дает невероятный результат.

Еще один важный момент: всегда запасайся жевательной резинкой и карманным зеркальцем. Без них я не отправляюсь на свидания.

#5 Раны разбитого сердца


Мне разбили сердце в юном возрасте, и я очень тяжело переживала это. Но жизнь продолжается, появляются новые люди, и боль становится уроком. В конце концов, я понимаю, что справлюсь с этим, и даю себе какое-то время на то, чтобы это пережить. Как и все, я немного страдаю после разрыва.

Когда переживаешь разрыв, очень важна помощь друзей. Я оставалась у подруги, потому что это помогает отвлечься от печальных мыслей. Я бы также посоветовала удалить его фотографии, удалить его из друзей во всех социальных сетях и, конечно же, удалить его номер телефона!

Однажды кто-то сказал мне: « Не стоит жалеть себя после разрыва. Лучше пожалей бедняжку, которая станет следующей девушкой этого парня».

Лучший способ вылечить разбитое сердце – начать заниматься спортом и выглядеть потрясающе. Когда ты хорошо выглядишь, это автоматически заставляет тебя чувствовать себя лучше. Сконцентрируйся на себе, это лучшее средство к исцелению.

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник – журнал Cosmopolitan India
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04901 секунды с 19 запросами