Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 01:16   #591
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В том-то и дело. Если даже законная (пока еще?) милиция не может ответить, то что говорить о простых людях...

Больше не буду комментировать... Просто тоже уже несколько дней под шоком от всего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 20:18   #592
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Было бы в правилах прописано: разжигание межнациональных розней и русофобии, это было бы здорово!(было без проблем...)...и я бы отметила это отдельно...и пошли все нафиг те, кто ненавидит русских...Я не русская - я коми, но я за россиян, за славян!"

У меня интернациональная семья: русские, коми, украинцы, цыгане, татары, казахи, беларусы - все живем дружно. И у всех у нас сейчас болит душа за Украину, потому что там голову поднял фашизм...Слова Кличко о том, что из истории Украины надо вычеркнуть ВОВ ужаснули ведь всех! вычеркивайте, но доказано историей : у нации, забывшей прошлое, нет будущего!



Minada, реши для себя где власть, где ты, где народ...

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 03.03.2014 в 06:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2014, 21:33   #593
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Minada, реши для себя где власть, где ты, где народ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2014, 00:34   #594
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Какая-то фигня случилась с Imageban. В итоге залитым через него фоткам наступмл трындец!!! Надеюсь, что это временные трудности!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 00:40   #595
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Какая-то фигня случилась с Imageban. В итоге залитым через него фоткам наступмл трындец!!! Надеюсь, что это временные трудности!
В каком плане, фигня????
Я давно им не пользуюсь(года два), по причине того, что все залитое на него исчезает бесследно (((
Таким образом, все труды на смарку ((( А это очень и очень печально...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 00:52   #596
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выдаёт ошибку и, соответственно, не отображает фото. Возможно, временное явление. А чем тогда пользоваться? В пресловутом Радикале, какую из ссылок не вставляю, изображения не видно, только ссылка. И видуха у него теперь другая, может, что делаю не так. Хотя, не вчера родилась. Был ещё один хостинг, тоже не пойми что с ним творится, сама страница отображается, но ничего не грузится.

Последний раз редактировалось baksterier0; 10.04.2014 в 00:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 01:00   #597
Baazigar
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, ИМХО, самый надёжный это fastpic, его и рутрекер советует...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 01:18   #598
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Люблю радикал, хоть и за ним бывают погрешности и фотки не всегда восстанавливаются,
но все ж какая то надежда всегда есть...
Во всяком случае никогда нет такого сообщения - изображение удалено администрацией

Цитата:
Сообщение от Baazigar Посмотреть сообщение
самый надёжный это fastpic
Вот за ним долго наблюдаю и вроде бы ничего подобного типа исчезновения изображений не замечала,
на данный момент ничего не могу возразить, как раз его бы и посоветовала
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2014, 23:40   #599
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

для Галины
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Для тех, кто забыл свою историю... Историю свою надо знать!
Для этого были свои исторические, политические и экономические предпосылки. И это ТОЖЕ история!!!! Раньше был Советский Союз, поэтому все отделения-присоединения, были менее болезненны. Мы жили в ОДНОЙ стране. И хоть ты туркмен, хоть армянин, для запада, все мы были русские. И выиграли ВОВ, воевав ЗА РОДИНУ, а не за Россию, Украину, Молдавию и т.д. Сейчас же другая ситуация. Мне, как украинке очень жаль, что Крым уже не наш. Я могу и крымчан понять, их поставило в такие условия, УРОДСКОЕ временное правительство. Но и обидно. Как только появились трудности (загорелась кухня, то вместо того, что бы тушить пожар, сразу попросились в квартиру к соседу). Конечно же сложнее бороться и противостоять, отстаивать свои права и помочь стране выбираться из глубокого кризиса. Иными словами, просто "кинули" остальную часть Украины, которая помогала и кормила дотационный регион. Почему не вспомнили о своих русских корнях раньше? Поэтому у ОЧЕНь многих украинцев поменялось отношение и к России (которая тоже воспользовалась критической ситуацией), да и к Крыму, не в лучшую сторону. Ведь Крым по существу - (был) собственностью всего украинского народа, а не только крымчан. Конечно же был референдум, (в результатах которого, лично я не сомневаюсь). Но в то же время я задаюсь вопросом, ЕСЛИ (просто гипотетически), например, лет через десять, на Украине взрыв экономики, а в Росии кризис, и Крым решит провести референдум о возвращении в состав Украины. Не думаю, что это будет возможно и легко... Спорить ни с кем не хочу, просто высказала свое мнение.
Ну а Кличко... Жириновский тоже много чего говорит... НЕ НУЖНО по отдельным личностям судить о всех украинцах. Поверь, адекватных людей огромное большинство.
Галина, я долго не хотела ничего здесь обсуждать, но меня задел резкий тон и категоричность твоего поста. //-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2014, 11:19   #600
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Потихоньку начинают возврвщаться фоточки от акулы. Но странно как-то, через одну. Может, постепенно и все восстановятся или почти все.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07297 секунды с 17 запросами