Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 23:38   #21
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Конкона Сен Шарма счастлива вернуться с Ek Thi Daayan

5 апреля 2013 г.



После того, как она стала матерью, Конкона Сен Шарма работала в трёх бенгальских фильмах. Однако именно теперь она возвращается к хинди кино с фильмом Ведьма/Ek Thi Daayan.

Фильм - мистический триллер, основанный на рассказе отца Конконы Мукула Шармы, и она очень взволнована, имея возможность вернуться с таким замечательным проектом.

О фильме Ведьма/Ek Thi Daayan Конкона говорит: “Я очень взволнована, потому что я возвращаюсь, спустя длительное время, поскольку у меня появился ребёнок. Теперь мой малыш немного старше и я возвращаюсь с действительно интересным фильмом”.

Режиссёр фильма Ведьма/Ek Thi Daayan - дебютант Каннан Ийер, а продюсеры - Вишал Бхарадвадж и Экта Капур.

Конкона делала фильмы, принадлежащие к различным жанрам, но это первый раз, когда она снимается в фильме ужасов и она чрезвычайно рада работе с превосходной командой.

“Это первый раз, когда я делаю фильм ужасов, и я сотрудничаю с такими великими людьми, как Вишал Бхарвадж, Экта Капур, Хума Куреши, поэтому я очень восхищена этим”, - говорит она.

Помимо Конконы Сен Шармы, в фильме Ведьма/Ek Thi Daayan в главных ролях также снимаются звёзды Эмраан Хашми, Калки Коечлин и Хума Куреши. В прокат фильм ужасов выходит 18 апреля.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2013, 15:32   #22
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Конкона Сен Шарма любит делать бенгальские фильмы

18 апреля 2013 г.

Последний фильм актрисы Конконы Сен Шармы - мистический триллер Ведьма/Ek Thi Daayan. Это первый болливудский проект Конконы после длительного перерыва, хотя за это время она успела сделать несколько бенгальских фильмов.

Интересно, но если Вы посмотрите на фильмографию Конконы, то увидите, что помимо хинди и бенгальских фильмов она также сделала много английских.

Объясняя её перерывы относительно исполнения ролей в хинди проектах, Конкона сообщает, что она никогда не смогла бы делать только одноязычные фильмы.

“Я продолжу играть на всех этих трёх языках. Я считаю себя, благословлённой, что я многоязычна и в наше время все мы говорим, по крайней мере, на двух-трёх языках”, - сказала она во время своего недавнего интервью.

Затем актриса добавила, что индийское кино - нечто большее, чем просто Болливуд и она любит делать бенгальские фильмы, поскольку это - её родной язык.

Она утверждает: “Я думаю, что фильмы хинди - не большая часть индийского кино. Я счастлива делать фильмы на бенгальском языке, поскольку я знаю и люблю этот язык”.

Тем временем, фильм Ведьма/Ek Thi Daayan снят по мотивам рассказа, написанного её отцом, который также написал и его сценарий. И Конкона счастлива, что она - часть фильма.

“Это основано на одном рассказе, который мой отец Мукул Шарма написал в 1975 году. Это была история на три страницы. Это замечательное и особенное ощущение - работать в фильме, написанном моим отцом”, - сказала она.

В фильме Ведьма/Ek Thi Daayan Конкона Сен Шарма снялась в паре с Эмрааном Хашми. Со-продюсеры фильма Вишал Бхарвадж и Экта Капур.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2013, 13:43   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

Конкона Сен Шарма на "Creative Kids Summer Camp 2013"



Актриса Конкона Сен Шарма была приглашена на великий финал "Just Chill Summer Camp 2013", организованный "Creative Kids". Мероприятие прошло в ISCKON, Мумбай.

Финал состоял из выступлений, презентаций, выставок и призов для детей, родителей, а также гостей. Конкона была замечена за вручением призов детям.

Конкона выглядела немного странно на этом финале. И дело не в том, что она носила, а в ее лице.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2013, 13:24   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Какие разногласия? Ранвир и Коко снова живут вместе



Много было написано о сложных отношениях между Ранвиром Шореем и Конконой Сен Шарма. Однако наши источники сообщают, что несмотря на слухи, пара - вместе и даже переехала в новую квартиру, в районе Версова.

Их прежний дом "Garden Estate" размещался на улице Goregaon Link Road. Теперь, предположительно, они переехали в дом под названием "Poseidon", около улицы Yari Road. Близкие к паре говорят, что они недавно даже снимались вместе для фильма, доказывая, что все сообщения об их разрыве были, возможно, ложными слухами.

Источник говорит: "У них были некоторые проблемы, но они решили их. Несколько месяцев назад, они снимались вместе для фильма Анантха Махадевана "Gaur Hari Dastaan" и хотя они не играли в паре, и не имеют совместных сцен, они находились на съемочной площадке в одно и тоже время. Они казались совершенно нормальными."

Посвященное лицо считает, что пара могла помириться ради своего маленького сына, Харуна.

Говорит другой источник: "Была стадия в их отношениях, когда они не разговаривали друг с другом. Но они все еще жили под одной крышей. Хотелось бы надеяться, что теперь они - вместе навсегда."

Махадеван также считает, что все хорошо между Коко и ее актером - мужем. Он заявляет: "Они - в порядке. Фактически, когда они были на съемках, они проявляли заботу о своем ребенке."

Ранвир и Конкона - остались не доступны для комментариев.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2013, 20:34   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2013

Закрытие Мумбайского Кинофестиваля



Заключительный день 15-ого Мумбайского Кинофестиваля, представленного "Reliance Entertainment" и организованного "Mumbai Academy of Moving Images", состоялся сегодня.

После недели киномарафона, финальный день был отмечен показом таких фильмов, как "Red Wedding", "Short Term 12", "Saving General Yang", "Hiroshi Toda’s Seventh Cat", "Five Years", "Costa Gavras’s Amen", "A Few Days More" и другие.

На церемонии закрытия были замечены: Иррфан Кхан, Конкона Сен Шарма., Тиска Чопра, Радж Кумар Ядав, Дивья Датта и другие.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2013, 11:59   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2013

Конкона о Кадамбари Деви



В фильме "Kadambari" (реж. Суман Гхош) Конкона Сеншарма играет роль Кадамбари Деви, жены драматурга Джьотириндраната Тагора, брата Рабиндраната Тагора. Она была на 13 лет моложе мужа и и на 2 года старше Рабиндраната Тагора. Кадамбари пришла в дом семьи Тагора в июле 1868 года и 19 апреля 1884 г. спустя несколько месяцев после свадьбы Рабиндраната Тагора покончила с собой.

"Кадамбари Деви, - говорит Конкона Сеншарма, - внесла особый вклад в бенгальскую литературу. Я прочитала о ней много книг и благодаря этой роли собираюсь представить на экране образ современной женщины".

Парамбрата Чаттерджи занят в роли Рабиндраната Тагора. Декорации для съёмок фильма установлены в Thakarbari, в северной Калькутте.

У Рабиндранаат Тагора была продолжительная депрессия после её кончины. Её образ нашёл отражение во многих его песнях и стихах.

* по материалам www.jagran.com (автор перевода - филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 14:25   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.02.2014

"Конкона и я - вместе", - Ранвир Шорей.



Актёра Ранвира Шорея уже раздражают спекуляции по поводу его брака с Конконой Сен Шарма, и он говорит, что они "вместе".

"В браке не всегда мирно и спокойно...Не обязательно писать о каждой нашей ссоре с женой. Это не честно. У них (СМИ) нет времени писать о моей работе, а об этом писать время есть. Мы вместе, у нас ребёнок, мы переехали в новый дом. СМИ пишут абсолютно параллельные факты моей жизни, особенно о личной жизни и ничего не пишут о моей работе", - говорит Ранвир.

Ранее писали, что Конкона живёт отдельно, в квартире с сыном Харуном.
Несмотря на разные слухи, актёр не находит нужным разъяснить всё. "Я не настолько глуп (чтобы разъяснять). Они должны почувствовать позор за то, что пишут, больше, чем я чувствую себя разочарованным", - сказал актёр.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2014, 14:31   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.02.2014

Конкона Сен Шарма представила "Golden Tributes to a Great Heritage"



Актриса Конкона Сен Шарма представила новую коллекцию "Golden Tributes to a Great Heritage" бренда "Gold Jewellery". Презентация прошла в Калькутте.

Конкона сказала: "Это доставляет мне большое удовольствие представить эту золотую коллекцию, как наследие Бишнупура и более того, для меня это дом, с которым я связана более трех лет."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 06:15   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2014

"Вы не можите быть одержимы красотой", - Конкана Сен Шарма



Конкона Сен Шарма пообщалась со средствами массовой на мероприятии, организованном, чтобы представить линейку продукции "Dove". Конкана говорила о красоте и уверенности в себе. "Красота - это настроение", - сказала она. "Если вы всегда волнуетесь - выглядите вы красиво или нет, то большая вероятность, что нет", - добавила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2014, 13:51   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Ранвир Шорей и Конкона Сен Шарма посетили свадебный прием



Актеры Ранвир Шорей и Конкона Сен Шарма посетили свадебный прием Никитина Дхира и Кратики Сенгар, который прошел в "ITC Grand Maratha", в Мумбае, в среду.

Также были замечены Рохит Рой с женой Манаси Джоши, Вивиан Дсена с женой Вахббиз Дорабджи, Ананг Десай с женой Читра, Навед Джаффери, Рави Бехл, Смита Бансал с мужем Анкушем, Долли Биндра и многие дргуие.

Невеста и жених также позировали фотографам. Вместе они выглядели восхитительно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
конкона сен шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07954 секунды с 17 запросами