Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:15   #31
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

В качестве подготовки к роли в фильме Санджая Лила Бхансали «Мольба / Guzarish» Ритик Рошан перемещается по дому в инвалидном кресле.

Это настоящее развлечение для его маленьких сыновей. Поскольку актер хочет казаться естественным на экране, он принял это как вызов, изучив все нюансы своего героя-инвалида. В фильме у его героя парализована часть тела. Ритик не только работает над приобретением навыков езды на инвалидном кресле, но также и обращает внимание на речь, облик и реакцию. Он также изучает специальную литературу, чтобы понять душу парализованного человека. Изучение данного вопроса приносит много радости его детишкам. Они настаивают на том, чтобы сидеть у отца на коленях, в то время как он ездит в инвалидном кресле.

По материалам www.mid-day.com
Автор перевода - Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2009, 22:38   #32
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Релиз Ритика Рошана о котором так много говорили, «Воздушные змеи», может быть отложен до следующего года.

В фильме так же играет Барбара Мори и Кангана Ранаут, релиз возможно будет 15 января 2010 года, а не 18 декабря 2009 года , как было запланировано.

В январе 2010 года будет 10-летний юбилей его дебютного хита «Kaho Na Pyaar Hai».

По словам источника, Рошаны хотят устроить релиз «Воздушных змеев» который представляет собой мега-фильм, в такое время, чтобы выход Ритика на международный рынок, стал частью мероприятия празднования 10-летия KNPH. Это так же будет венцом 10 летней карьеры Ритика.

Тем не менее, окончательное решение о дате релиза будет принято в сентябре.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Gucci)

Продюсер фильма “Воздушные змеи / Kites” Ракеш Рошан очень оригинально решил отметить десятилетие карьеры своего сына. Ранее ленту с участием звезды Болливуда Хритика Рошана и мексиканской актрисы Барбары Мори, планировали выпустить в октябре этого года, но Ракеш настоял на переносе сроков. Теперь старший Рошан обещает выход фильма “Воздушные змеи” 15 января 2010 года, в честь успешного появления своего сына на экранах кинематографа. Хритик Рошан дебютировал в фильме “Скажи, что любишь! / Kaho Naa… Pyaar Hai” 14 января 2000 года.

Последний раз редактировалось Галина; 30.06.2010 в 06:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2009, 00:04   #33
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан раскрывает свою альтруистическую сторону!

Мало кто знает, что Ритик Рошан – обходительный и харизматичный актер с внешностью, которая может убить, имеет мягкое сердце,и является очень чувствительной и щедрой личностью.

Актер оказывал поддержку многим по ряду причин, в течении последнего времени он получил опыт меняющий жизнь при подготовке к роли в фильме Санджая Лилы Бхансали «Guzaarish». Ритик играет человека, болеющего параличом в фильме, и чтобы прочувствовать своего героя, он проводит тщательные исследования, поэтому расстройству, чтобы убедиться, что он будет абсолютно убедителен.

Говорит один из источников близкий к актеру, «Ритик воспринимает свою роль очень серьезно, он читает книги, просматривает видео для понимания и изучения поведения больных этим недугом. Он посетил нескольких человек, пострадавших от этого заболевания, чтобы впитать из первых рук весь опыт».

Но между тем, пока он оттачивал свое актерское мастерство, эта проблема оставила глубокий след в его сознании. На столько, что Ритик в настоящее время принимает активное участие в оказании помощи людям страдающим параплегией (Параплегия - болезненное состояние: отсутствие произвольных движений в обеих руках (верхняя параплегия) или обеих ногах (нижняя параплегия), возникающее при поражении центральной или периферической нервной системы.).

«Чувствительный человек, кем он и является, интенсивные исследования и близкие контакты с людьми, оставили, не изгладимте впечатление на Ритика. Он общался с несколькими молодыми талантливыми людьми, которые стали недееспособными вследствие параплегии и сразу же пришел к решению помочь им».

Ритик принял решение помочь пострадавшим финансовой помощью, а так же иными возможными способами.

Теперь он стал одним из великих актеров, кто стал большим филантропом!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2009, 23:23   #34
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я крутой папа: Ритик Рошан

Hindustan Times
Нью-Дели, 12 ноября 2009
Первая публикация: 08:00 IST (13/11/2009)


Трудно представить, что кто-нибудь может игнорировать Ритика Рошана; еще труднее поверить в то, что Ритик может считать это забавным. Но существует сценарий, в котором он играет роль реального отца в жизни своих маленьких мальчиков, Рехана и Ридана. "Мой сын сказал мне, что игнорирует меня, и я был просто потрясен этим. Я рассмеялся, сказал Ритик, которого выбрали в этом месяце самым сексуальным отцом Индии в ходе голосования журнала OK!.
Вот выдержки из интервью журналу.

Что для вас значит быть выбранным самым сексуальным папой?

Это невероятно! Это большой комплимент, тем более что он рушит определенные стереотипы. Это доказывает, что вы можете одновременно быть и отцом, и сексуальным мужчиной. Становиться старше – это не повод прекратить заботиться о себе. Звание подобное этому замечательно для родителей. Вы должны иметь их как можно больше! Когда-нибудь мои сыновья, Рехан и Ридан будут гордиться тем, что их отец был в какой-то момент самым сексуальным отцом Индии.

Вы когда-нибудь стоя перед зеркалом, говорили себе: "Парень, а ты- Sexy"?

Я много говорю такого. Иногда меня поражает, насколько хорошо я могу выглядеть. Но я говорю об этом в состоянии шока. Потому что человек, которого я вижу в зеркале на самом деле – не я. Это лицо, созданное стилистом, дизайнером, косметологом, фотографом. Если бы я считал, что родился таким фантастическим, то сказал бы О’кей. Но нет, я всегда в шоке.

Не слишком трудно играть отца, учитывая все ваши другие роли?

До сих пор я не имел никаких проблем с этим. Кроме того, я не верю в чрезмерное потворство. Мои ребята уже довольно независимы. Несмотря на то, что одному из них три с половиной, а другому год, они спят в своих собственных постелях. Но иногда, когда мы оставляем Рехана, а потом позже заглядываем к нему, чтобы проверить, то застаём его смотрящим фильм.

Как вы общаетесь с вашими сыновьями?

В эти дни мы играли, представляя, что в джунглях или играли в супергероев таких, как Человек-паук, Бэтмен или Крриш. Мы еще не пробовали спортивные игры на открытом воздухе, но в ближайшее время я планирую приобщить Рехана к сноуборду в Дубаи. Мне всегда сложно поднимать его и, если это у него в генах [улыбается], я думаю, он очень быстро научится.

Имея двух мальчиков, вы не скучаете о маленькой девочке?

В данный момент у меня полные руки, и мы довольны. После Рехана, мне казалось, что я хотел бы иметь опыт отца девочки, но теперь я не скучаю. Уделять одинаковое внимание двум детям – это более, чем достаточно.

Вы принимаете участие в купании или смене подгузников?

(Улыбается) Скажем так, однажды я сделал это.

Какие ваши личные качества унаследовали ваши сыновья?

Единственное, что реально в них сейчас выделяется – это упрямство. Они оба очень упрямые. Фантастика.

Конечно, не для вашей жены?

В конечном итоге они станут твердыми в своих убеждениях. По-моему, в наши дни это хорошее качество. Всякий раз, когда они упрямятся, я смотрю на Сюзанну и говорю ей: "Это хорошо, что в настоящее время они упрямы. Не останавливай их ".

Итак, как же они приучаются к дисциплине?

У меня нет никаких правил в доме. Вместо этого, я стараюсь прививать им логику вещей, даже если они пока не совсем готовы к аргументации.

Как вы называете своего отца?

Папа.

Ваши дети называют вас также?

Я никогда не смогу быть «Папа». Это совсем уж грозно звучит. Это мой отец. Мои малыши называют меня просто «папой». И это круто. Это я.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2009, 23:26   #35
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В то время, как актеры в фильмах Санджая Лила Бхансали всегда воплощение хорошего поведения, кинопроизводитель, как известно, является совсем неуравновешенным. Недавний инцидент только доказывает насколько воинственным он может быть.

На съемках "Guzaarish" в пригороде Гоа, Бхансали бросил сценарий в реку, когда один из его помощников допустил одну и ту же ошибку дважды. Бхансали предупредил недвусмысленно, что ошибка не должна повториться. К сожалению, она произошла. Тогда капризный режиссер начал кричать на помощника режиссера и бросил сценарий в реку.

При наблюдении припадка гнева Бхансали, вся команда дрожала от страха. Не зная, что делать дальше, один из членов команды немедленно бросился в реку, спасать сценарий, который, конечно, полностью вымок.

Съемки возобновились после некоторого времени, но каждый вел себя осторожно на съемках весь день.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 23:29   #36
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"Kites" против "Rann" 22 января 2010 года!

Совсем недавно мы сообщали, что дата релиза фильма Ракеша Рошана с участием Ритика Рошана, Барабары Мори и Канганы Ранаут, «Kites», будет решена, когда мистер Рошан вернется из США (Дата релиза остается открыта с 26 сентября.). Мы так же говорили что любые даты которые были предложены ранее являются спекуляцией. Что конкретно удалось узнать.

Дата релиза наиболее ожидаемой работы Анурага Басу «Kites», 22 января 2010, но мы так же ожидаем в это время не менее интригующую картину Рам Гопала Вармы с Амитабхом Баччаном, «Rann».

Ну что же, похоже, это будет самая горячая неделя холодного января, могут ли поклонники просить большего.

Однако, прежде чем мы закончим, мы сделаем оговорку – Дата релиза может измениться даже за 11 часов!

* по материалу www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 23:31   #37
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спустя четыре года, после того, как он выпустил свой первый альбом, Ганеш (G, Ganesh Hegde) готовит к выпуску новый альбом. Для этого альбома, Ганеш попросил Ритика Рошана и Приянку Чопру принять участие в съемках видео клипа на композицию "Let’s Party". Ритик и Приянка не только сразу согласились, но и отказались от от любого вида вознаграждения за работу над видео. Поскольку они - друзья.

Наш источник сообщил, "Когда Ганеш поговорил со своими друзьями Ритиком и Приянкой, они немедленно согласились. Они не попросили ни пенни. Приянка уже закончила съемки своей части, а Ритик начал свои съемки в среду, которые продолжатся пару дней. Шахрукх Кхан ранее поддерживал Ганеша при выпуске его дебютного альбома."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 23:34   #38
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Айшвария и Ритик показывают прекрасные взаимоотношения на съемках «Guzaarish».

Ритик Рошан и Айшвария Рай Баччан впервые сыграли в месте в фильме Яш Радж Филмс «Байкеры 2» и зажгли своей химией все кассы. После мега эпической картины «Джодха и Акбар» они вернуться на экраны вместе и перенесут свою химию на новый уровень. Сейчас они возвращаются в третий раз с проектом Санджая Лилы Бхансали «Guzaarish» никто не сомневается, что Болливудская горячая пара на экране получит прекрасные отзывы когда они снимут фильм еще раз вместе.

Ожидалось что съемки «Guzaarish» начнуться 31 июля, но Айшвария присоединилась к съемкам немного позже, после того как вернулась со съемок в фильме Мани Ратнама «Raavan». Источник сообщает, «Это возрождение химии между ними двумя после долгого времени. С первого дубля стало понятно, что это был правильный выбор».

Как стало известно, первые съемки были довольно интенсивными, они не чувствовали себя скованно, что доставило удовольствие режиссеру. И когда в скором времени драматические сцены будут закончены, можно будет говорить о каждом из них. «Это их личные отношения, которые действуют так, что на экране они сияют с новой силой», добавил источник.

Айш даже приносит на съемки домашнюю еду для всей съемочной группы и она сыграла важную роль в создании уюта для всех.

* по материалам www.thaindian.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2009, 23:36   #39
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В фильме Санджая Лила Бхансали, с участием Ритика Рошана и Айшварии Рай, будет присутствовать элемент неожиданности. Режиссер пригласил принять участие в своем фильме модель Моникангану Датту, она исполнит роль прежней возлюбленной героя Ритика.

Она подписала контракт на съемки в фильме, согласно которому ей не разрешается рассказывать ничего о фильме до его премьеры. Ее роль крохотная, но имеет большую важность.

Бхансали подтвердил эту информацию. "Ее роль основная в этой истории любви. Она - прекрасная девушка."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 19:34   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 Октябрь, 2009
Вечером в воскресенье, Хритик Рошан отмечал день рождения своей мамы Пинки Рошан. Среди гостей были такие знаменитости Болливуда, как Шахрукх Кхан, Саиф Али Хан, Карина Капур, Катрина Каиф, Прити Зинта, Кангана Ранаут, Амиша Патель, Фархан Ахтар, Шилпа Шетти и Радж Кундра.
Но были и незваные посетители. В квартиру Хритика на 8-м этаже в здании Plazzo нанесли неожиданный визит полицейские. Соседи актера пожаловались на громкую музыку и шум в ночное время.
Офицер в участке Juhu подтвердил получение жалобы от разгневанного соседа, но не назвал его имя. Полицейский также сообщил, что музыка была “слишком громкая” для 2 часов утра.
Актера предупредили, но штраф накладывать не стали. По законам Индии любой шум после 10 вечера предусматривает наказание в виде 200 рупий.
После ухода полиции, музыка смолкла, и некоторые гости разъехались
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10822 секунды с 17 запросами