Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 22:28   #11
gov_123
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

ратюся,спасибо за теплые слова!но твоей работы здесь действительно больше.ведь благодаря тебе есть перевод.а мы,уж,постараемся ради любимого дела
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 08:39   #12
Chandni1972
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ратюся спасиб тебе дорогая за твой труд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2013, 18:01   #13
Khushboo
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ратюся,спасибочки!!!!!Ну вот и дожили до знаменательного моментаОчень жду новую порцию Южно индийского колоритного юмора!Хотя мне кажется "статуя тамильца"-это уже неповторимо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2014, 20:08   #14
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всем приятно проведенных пару часов за просмотром фильма
Хорошего настроения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2014, 21:06   #15
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ратюся,блеск!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:21   #16
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Без страха и упрёка / Tirugu Leni Manishi 1981г / В ролях: Рати Агнихотри, Нандамури Тарака Рама Рао (НТР-старший), Чирандживи, Джаялакшми, Боб Кристо, Сатьянараяна, Джагаях, Аллу Рамалингаях

Интересно изредка вернуться в далёкое прошлое,всётаки 81 год и тем более южный фильм, мы то раньше всё больше по хинди- фильмам специализировались.Естественно с новыми современными фильмами большой контраст и уровень последних безусловно выше и в логике и в сьёмке и вообще в общем подходе к действу.Но..вот своей простотой и натуральностью даже выигрывает,драки тут хоть и трямс брямс когда мимо когда в цель ,но зато не супергеройские с фантастическими ударами и прочими новомодными выкрутасами ,хоть и пыхтят и толкаются но как то по человечачьи а не по бэтменовски и супермэновски.А вот над тАкими танцами я поугорала вдоволь..ети три притопа два прихлопа и попрыгунчики, смешны и несуразны.А НТР рядом с Рати так вообще смотрелся бочковитым дядькой который старше героини раза в четыре.Его вншний вид уже так как раньше меня не смущал и не возмущал,так как я уже имела возможность оценить его видон именно етого времени..ну конечно разрисованные брови и разнообразные завитые парики делали его пластиковым и даже курьёзным ...но зато он компенсировал всё игрой,яркими диалогами всмысле их произношением,очень чёткой дикцией разной в эмоциональном плане характерной тому или иному эпизоду заданной сцены.Нтр меня впечатлил больше чем Чирандживи,хотя Чирандживи красив с телчьим взором больших глаз .но роль его была блее сдержанной и более второплановой,чего то яркого и запоминающегося я не усмотрела .
Рати стройна и хороша собой ,здорово шпарит по телужски,характер героини передала с нужным юмором и её было не так уж и мало,что меня бесконечно радовало,Рати красавица,но вот танцы опять же не даются ей,хотя там такие постановки конечно ещё то зрелище.
Аллу Рамалингаях ну этот был в амплуа комика..но совершенно не смешного на мой взгляд ,а мельтешащего и нужено он был лишь для связки сцен.
Фильм можно посмотреть динамика хорошая,скучать не пришлось,для фильмов того времени хороший продукт.
__________________
Перевод субтитров: Ратюся

Рипер gov_123
Огромное спасибо gov_123 за предоставленный DVD9 с английскими субтитрами!- девы спасибо за работу.порадовали!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2015, 21:32   #17
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ох, до чего же кавалер стааааааарый и страшный. В ЮИ фильмах 80-х похоже только один Веник был симпатичным актером. Но если закрыть один глаз на крашеного дедушку, то фильм очень даже интересный и забавный. Легкое приятное ретро с Рати. Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2015, 06:35   #18
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
В ЮИ фильмах 80-х похоже только один Веник был симпатичным актером
А чем Чирандживи не угодил? Как по мне, он живее и симпатичнее Веника!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2016, 20:32   #19
джанита
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

помогите скачать фильм, заранее благодарю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:20   #20
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На время пришла на раздачу. Качайте, кому надо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , боб кристо , джаялакшми , золотая раздача , нандамури тарака рама рао , рати агнихотри , чирандживи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08164 секунды с 20 запросами