Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 10:01   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ИМХО:
В той статье собраны высказывания актрис не за один день, а за многие, наверно ,годы..
И кто говорит о "постели" (прости, Господи)...ведь тех даже и не помнят, они давно канули в лету...Понятно, что Митхун был для них последним шансом возродить свою популярность, и их высказывания лишь были пиаром..Кто лучший рекламщик их имен, как не Митхун....Но разве это помогло?

А я в первую очередь обратила внимание на высказывания, где о нем говорилось как о хорошем друге, человеке, да и в конце концов как о прекрасном мужчине.... и партнере:
Митхун – настоящий романтик.(Йогита Бали)
Он всегда был душой общества.(Ранджита Каур)
Я хочу, чтобы он знал, что это были лучшие моменты в моей жизни.(Рати Агнихотри..и где вы здесь увидели личностные отношения????)
Мы расстались друзьями, ни в чем друг друга не упрекая.(Зинат Аман)
Митхун всегда поражал меня своей неуемной энергией. (Димпл..)
С ним легко, как с партнером (Мадхури)
И мне очень интересно было с ним работать. Он прекрасный актер. (Нилам)
В нем не было пошлости, просто история любви с элементами эротики..(Пунам Дхилон)
Мы часто снимались вместе, хотя многие говорили, что я выгляжу, как его старшая сестра..(Джая Прада)
. Я была вне себя и дала отвратительные интервью, о которых сейчас очень жалею.(Мандакини) ит.д.....

Ну, и хочется сказать....каждый видит то, что хочет...Никто не отрицает , как и сам Митхун, что он был влюбчив...любил женщин, боготворил их...И женщины на его искренность отзывались..Он такой, какой есть, я за то его и люблю....Он любвеобильный, романтичный, сердцеед, чувствительный романтик....И дай Бог, чтобы такая любовь к женщинам была в каждом мужчине: когда женщина чувствует себя КОРОЛЕВОЙ...А он именно заставлял каждую женщину чувствовать себя КОРОЛЕВОЙ...Ну разве это плохо?....Разве бы вы отказались хоть на миг оказаться в роли КОРОЛЕВЫ?

Последний раз редактировалось Галина; 15.07.2010 в 21:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
митхун чакраборти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.47020 секунды с 18 запросами