Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 10:19   #11
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Добавлено через 16 минут
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2012, 12:49   #12
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кстати, внешне Джавед весьма привлекательный мужчина. И сейчас выглядит намного привлекательней, чем в молодости. Роли у него порой, правда, придурковатые, вернее персонажи. Мне кажется, ему бы больше пошли роли более "нормальных" людей, не без чувства юмора, конечно. В Loot мне он очень понравился. Впрочем, может, я маловато фильмов с ним смотрела и попадала больше на определённые роли. Жаль, что такой актёр на втором плане. Он мог бы вполне прилично играть главные роли или, хотя бы, в паре с кем-то ещё.

Последний раз редактировалось anushka; 27.05.2022 в 18:01.. Причина: удалила не открывающиеся фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2012, 13:02   #13
veronika83
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Кстати, внешне Джавед весьма привлекательный мужчина. Роли у него порой, правда, придурковатые, вернее персонажи. Мне кажется, ему бы больше пошли роли более "нормальных" людей, не без чувства юмора, конечно. В Loot мне он очень понравился. Впрочем, может, я мало фильмов с ним смотрела. Жаль, что такой актёр на втором плане. Он мог бы вполне прилично играть главные роли или, хотя бы, напару с кем-то ещё.
Согласна на 100% и по поводу внешности, и по поводу чувства юмора. Многими талантами наделен этот человек. Мне в свое время он нравился даже больше Шарука, особенно после фильма "Oh Darling, Yeh Hai India!" Там у него одна из главных ролей, хоть и отрицательная. В том фильме можно хорошо разглядеть его змеиную пластику и расслышать бархатный голос. Жаль, что фильм по достоинству не оценили ни в Индии, ни в России
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2012, 13:40   #14
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika83 Посмотреть сообщение
Мне в свое время он нравился даже больше Шарука, особенно после фильма "Oh Darling, Yeh Hai India!" Там у него одна из главных ролей, хоть и отрицательная. В том фильме можно хорошо разглядеть его змеиную пластику и расслышать бархатный голос. Жаль, что фильм по достоинству не оценили ни в Индии, ни в России
Отрицательные роли могут быть весьма яркими. Как-то мимо меня прошёл этот фильм. Надо будет посмотреть. Шах и Джавед, два прекрасных актёра. Посмотрим, совпадёт ли моё мнение с мнением неоценивших фильм в Индии и России.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2012, 18:12   #15
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Роли у него порой, правда, придурковатые, вернее персонажи. Мне кажется, ему бы больше пошли роли более "нормальных" людей, не без чувства юмора, конечно. В Loot мне он очень понравился. Впрочем, может, я маловато фильмов с ним смотрела и попадала больше на определённые роли. Жаль, что такой актёр на втором плане.
baksterier0, самая серьёзная роль последних лет у Джаведа в фильме Всё будет хорошо, вот таких бы ролей как в Всё будет хорошо давали бы ему побольше и было бы здорово Кстати, если не смотрела, советую посмотреть там на Джаведа.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 20:18   #16
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

К Саифу я как-то не очень, но ради Джаведа гляну. Если что, Loot пересмотрю, там напарники у Джаведа, что надо.

Последний раз редактировалось anushka; 27.05.2022 в 18:01.. Причина: удалила не открывающиеся фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джавед джеффри

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06084 секунды с 17 запросами