Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2012, 10:02   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/12

Анушка Шарма на съемках рекламы

Будучи лицом компании, Анушка Шарма снялась для рекламы "Nivea". Брэнд "Nivea" отметила в этом году - 100 - летие и в связи с этим, решила создать новую рекламную кампанию с великолепной Анушкой Шарма. Анушка рекламирует лосьоны для тела. Она была счастлива поработать для этой марки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.03.2012, 15:23   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анушка Шарма названа фирменным брендом года

13.03.12

Растущая популярность Анушки Шармы в Болливуде у всех на виду, но актриса также берет верх в области рекламы. Девушку «The Band Baaja Baaraat» назвали фирменным брендом года на шоу награждений в понедельник.
Анушка, дебютировавшая в Болливуде в «Rab Ne Bana Di Jodi» была названа знаменитостью Reliance Communications Limited на церемонии NDTV Good Times Gadget Guru Awards.
Актриса была уже брендом в 2011 году. В рамках ассоциации, она приняла участие в четырех веселых рекламных роликах. Но Анушка не присутствовала на церемонии награждения, проведенной в Kingdom Of Dreams в Гургаоне.
Мероприятие было организовано главами технологий NDTV Радживом Макхни и Викрамом Чандра, вместе с актрисой Гуль Панаг.
Кроме Анушки Шармы на этом мероприятии присутствовали несколько болливудских знаменитостей: Риши Капур, Рандхир Капур, Жаклин Фернандес, Асин Тоттумкал и режиссер Санджид Кхан, который приехал, чтобы прорекламировать свой новый фильм «Housefull 2», выходящий 5 апреля.
Также на мероприятии присутствовал министр связи и информационных технологий Капил Сибил.

по материалам http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2012, 09:28   #53
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Что происходит между Анушкой Шармой и Сурешем Райна?

20.03.12

Гламурным девушкам Б-города нравится держать свои отношения в тайне. И актриса Анушка Шарма делала это некоторое время. Она предположительно встречалась с Ранвиром Сингхом и теперь, по слухам, у актрисы отношения с игроком в крикет Сурешем Райна.
Согласно сообщениям, эти двое повстречались в Лондоне несколько месяцев назад. С тех пор «хорошие друзья» удается находить время, чтобы потусоваться вместе. И, видимо, между ними хорошая химия. В прошлом Анушка была в близких отношениях с двумя коллегами по киноцеху – Ранвиром Сингхом и Шахидом Капуром.
Это не первый случай, когда звезда Болливуда встречается с игроками в крикет. В прошлом, Прити Зинта была связана с Ювраджем Сингхом и теперь, как утверждается, Гита Басра близко знакома с Х.Сингхом.
Что ж, пришло время посмотреть, что «хорошие друзья» станут семейной парой.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2012, 11:14   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анушка Шарма на обложке журнала «Women's Health»

02.04.12

Группа «Индия сегодня» выпустил свой первый выпуск журнала «Women’s Health India».
Со слоганом журнала ‘Fit is the NewSexy’, индийское издание журнала должен апеллировать к чувствам нового поколения молодых, современных, уверенных и амбициозных индийских женщин в возрастной группе от 20 до 30 лет – кто ищет источник для достижения своего потенциала, своей страсти и личного рекорда!
Как вам нравится сама обложка?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 13:14   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Никогда не предполагала, что я буду работать с Шахрукх Кханом снова: Анушка Шарма



6 апреля 2012 г.

Я удачлива работать с Шахрукхом снова: Анушка

Анушка Шарма была утверждена для следующего неназванного фильма Яша Чопры, в котором она объединяется с Шахрукхом Кханом снова. Модель, ставшая актрисой, говорит, что она никогда не предполагала, что получит другой шанс работать с суперзвездой.

Анушка Шарма дебютирова с Шахрукхом Кханом в фильме Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi. "Я не думала, что получу шанс работать с Шахрукхом снова после своего первого фильма, но я получила. Да, я - удачливая. Я с нетерпением жду этого. Г-н Яш Чопра сам буквально институт. Я предполагаю, что должна многое узнать от того фильма," сказала Анушка журналистам в четверг на презентации обложки женского журнала.

"Я ещё не начала съёмки. Я присоединюсь к команде с мая прямо после моего дня рождения, которое будет 1 мая. Таким образом, я начну сниматься со 2 мая. Я очень взволнована. Я думаю, что это - мечта любого актёра - работать с Яшем Чопрой," добавила Анушка.

23-летняя актриса также заключила контракт на фильм Matru ki Bijlee ka Mandola Вишала Бхардваджа, который является абсолютно противовположным фильмом. Представленный Rony Shaha, продюссером является Бхарвадж и в главной мужской роли Имран Кхан.

Анушка Шарма, которая недавно закончила первый график съёмок фильма в Раджкоте, говорит, что фильм отличается от того, что она до сих пор делала.

"Я действительно счастлива работать с Вишалом Бхарваджем. Мы только что закончили график в Раджкоте и вернулись. Он действительно - гениальный режиссёр."

"Для меня это немного другое. Жанр фильмов, которые я сделала, отличались от этого. Я была взволнована поначалу, но я думаю, что всё идет действительно хорошо и я действительно с нетерпением жду его."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2012, 13:28   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/04/12

Анушка представила очередной номер журнала "Women's Health"

Анушка Шарма представила номер журнала "Women's Health" для обложки которого она снялась в полосатом бикини. На мероприятии Анушка была в белом ансамбле от "Zara" и выглядела просто шикарно.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 10:37   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Три-в-одном для Анушки

07.04.12

Анушка Шарма купила три квартиры на 20 этаже башни Бадринахт в Версоне и преобразует их в большие аппартаменты.
Ей удалось украсть любовь многих в своем дебютной фильме «Эту пару создал Бог» с Шахрукх Кханом. Немногим более трех лет спустя, Анушка уже стала знаменитостью. Близкий друг актрисы сказал Mirror, что она приобрела жилплощадь стоимостью в 10 крор в городе своей мечты. Сделка была совершена около 10 дней назад.
В свои 23 года, Анушка купила три квартиры на 20 этаже в шикарной башне Бадринахт в Версоне, в десяти минут ходьбы от той, где сейчас она проживает.
Любимица YRF, она планирует преобразовать три квартиры в одну общую, площадью в 600 кв.футов квартиру и планирует переехать в нее через три месяца.
С самого своего появления в Б-городе, Анушка искала большой дом в течение долгого времени. Ее подруга сказала: «Она очень счастлива, что ее поиски завершились успехом. Это дом находится в том же районе, который ей знаком, и что квартира будет находиться на верхнем этаже, что даст ей свободы в личной жизни».
Объясняя почему Анушка хочет большую квартиру, подруга сказала: « Она прожила с родителя в Нагпуре. Ее отец – военный, вышел на пенсию, и ее родители переехали в Мумбаи. В настоящее время Анушка проживает вместе с родителями. Там не слишком просторно. Анушка хочет лучшего для семьи».
Работа над дизайном новой квартиры начнется в ближайшее время. По словам друга актрисы, это займет около пяти месяцев. Актриса активно участвует в дизайне интерьера, проводит встречи с дизайнерами, обсуждая каждую мелочь в создании квартиры своей мечты.

по материалам http://www.mumbaimirror.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2012, 17:54   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Наряд Анушки Шармы.

06.04.12

Анушка Шарма выпустила первый номер журнала «Женское здоровье».
Актриса была в белом ансамбле «Zara» (шорты, жилет и кружевной топ). Как вы думаете, подходит такой наряд Анушке Шарме?

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 20:15   #59
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма делится своими секретами фитнеса



6 апреля 2012 г.

Актриса Анушка Шарма, которая популярна среди молодёжи за свою прекрасную фигуру, предлагает молодым девушкам не следовать вслепую за типичным представлениями о фигуре. Она чувствует, что они должны попытаться быть в хорошей форме и следовать за своими инструкторами.

"Фитнес стал такой значительной частью наших жизней. Есть спортзалы в каждом укромном месте и уголке. Есть такие замечательные тренеры. Вы должны иметь правильного помощника и следовать за тем, что является правильным для Вас. Не пытайтесь стать как я или Дипика (Падуконе) или Приянка (Чопра)," сказала она.

"Кушать меньше глупо. Если Вы едите каждые два часа, Вы увеличиваете скорость своего метаболизма, таким образом, Вы переварите еду быстрее. Кушайте полезное и ешьте каждые два часа," добавила Анушка.

Как знаменитость она чувствует, что должна подать правильный пример.

"Не действительно моя обязанность, но так, как я могу, я попытаюсь быть ответственной независимо от того, что я делаю, я хочу подавать правильный пример перед молодыми девушками," сказала 23-летняя красавица репортёрам в четверг, представляя India Today Women Health Magazine.

Анушка Шарма остерегает молодёжь против слепого следования чьму-либо телосложению.

"Вы должны выбрать свой комфортный путь. Если Вы довольны тем, кто Вы, позвольте мировому движению идти к чёрту. Они не собираются кормить Вас или сокращать Ваш рацион питания. Если Вы довольны тем, как вы выглядите, это абсолютно хорошо."

"Да, фитнес очень важен, потому что, когда Вы становитесь старше, у Вас будут проблемы и Вы не будете в состоянии быть настолько активными. Слепая попытка следовать чьему-то типу телосложения является просто глупостью," сказала она.

Анушка Шарма также говорит, что она естественно худощава.

"Есть разные типы телосложения. Некоторые одержимы похудением, но некоторые естественно худые и для них непросто прибавить в весе. Я естественно худощава," сказала она, затем добавив, что она постоянно ест.

"Я голодная довольно часто. Я должна кушать постоянно каждые два часа. Ночью мне не нужно идти в кухню, ведь еда всегда рядом со мной. Хотя это не здоровое положение, но иногда это норма," сказала Анушка.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2012, 16:49   #60
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

С днём рождения, Анушка Шарма!



1 мая 2012 г.

Именинница!
Сегодня день рождения Анушки Шармы, девушки, которая проложила свой путь к славе посредством своего таланта и жизнерадосности. Каков её план дня рождения?

Благодаря своему таланту и естественной игре в фильмах, актриса работает без остановок последние несколько месяцев, но выделила свободный день для празднований своего дня рождения.

Анушка Шарма проведёт свой день с друзьями семьи и близкими друзьями. Она недавно купила новый дом и это будет двойное празднование для неё: вечеринка по поводу новоселья объединилась с её празднованием дня рождения. Её родители, которые живут в Бангалоре, также присоединятся к Анушке в этот прекрасный день.

Актриса, которой сегодня исполняется 24, в настоящее время работает над фильмом Matru ki Bijlee ka Mandola. Она также будет сниматься для следующего проекта Yashraj Films с Шахрукх Кханом и Катриной Кэйф в главных ролях. Она повсюду в настоящее время со своим новым рекламным роликом камеры Canon; Анушку недавно назвали послом бренда Canon и в рекламе она выглядит просто невероятно. Удивительно, её наставник Адитья Чопра однажды сказал ей, что её особенный конёк не красота, а факт, что она может хорошо играть.

Давайте взглянем на некоторые прекрасные фотографии Анушки:

Наслаждение её путём в Болливуде!

Открыть содержимое


Будет неправильно, если мы не скажем, что Анушка Шарма проделала длинный путь в Болливуде за короткий промежуток три-четыре года.

Рискованный образ

Открыть содержимое


Недавно она согласилась на довольно рискованную фотосъёмку для журнала Vogue.

Успех Анушки!

Открыть содержимое


Она начала свою карьеру, играя панджабскую девочку в фильме Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodі и вскоре закрепила свою позицию популярной актрисы Болливуда.

Красавица в бикини!

Открыть содержимое


Анушка обожгла киноиндустрию своим образом в бикини в фильме Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl.

Горяча в Maxim

Открыть содержимое


Анушка выглядела в журнале Maxim как никогда прежде.

Звезда показов!

Открыть содержимое


Анушка Шарма стала звездой показов (модный показ Wendell Rodricks).

Лицо бренда Canon!

Открыть содержимое


Очень ценится её представление этого бренда.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada дял bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09542 секунды с 17 запросами