Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 16:48   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Bullet Raja: Трюки Видьюта Джамвала производят впечатление на Тигманшу

6 июня 2013 г.



Герой экшена Видьют Джамвал снимается в эпизодической роли в боевике Тигманшу Дхулии Bullet Raja, главную роль в котором исполняет Саиф Али Кхан.

После его исполнения динамичных боевых сцен в фильме Коммандос/Commando, Видьют был приглашён на роль в Bullet Raja. Съёмочный процесс его сцен занял примерно неделю, съёмки проходили в Этавахе в Уттар-Прадеше месяц назад. Но теперь Видьют снова вернулся на съёмочную площадку фильма.

"Тигманшу был очень впечатлён тем, что что Видьют сделал всего за одну неделю, когда они снимали. Он написал дополнительную экшен-сцену для Видьюта и пригласил его в Назик на её съёмки" - сказал источник.

Очевидно, что теперь роль Видьюта не напоминает обычное камео, а явялется полноценной ролью второго плана.

http://ibnlive.in.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 18:26   #52
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал представит экшен вживую на IIFA 2013

18 июня 2013 г.



Актёр Видьют Джамвал - новый герой экшена в Болливуде - выполнит экшен-сцены вживую на церемонии премии International Indian Film Academy (IIFA), которая стартует с 4 июля в Макао.

"Я очень взволнован этим. Это впервые, когда любой актёр выполняет экшен-трюки на сцене. Я действительно с нетерпением жду этого, и подготовка проходит хорошо. Я очень благодарен, что смогу выступить на таком событии", - сказал Видьют репортёрам на мероприятии по случаю запуска DVD фильма Коммандос/Commando, в котором он исполнил главную роль.

Кроме того, актёр также взволнован своим предстоящим фильмом Bullet Raja. Он сказал: "Это камео и я очень вдохновлён этим".

http://zeenews.india.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2013, 18:28   #53
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал на запуске DVD фильма Коммандос/Commando

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:31   #54
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал ведёт переговоры относительно следующего фильма с Sivakarthikeyan

25 июня 2013 г.



Видьют Джамвал, который немного ранее в этом году представил хит Коммандос/Commando, находится на стадии переговоров с продюсерами. В фильме вместе с Видьютом Джамвалом главные роли исполнят Sivakarthikeyan и Хансика. Продюсерами фильма выступят А.Р. Муругадос и П. Мадан. На сегодняшний день Видьют сделал два Южных фильма: Билла 2/Billa 2 и Тайное оружие/Thuppakki.

Видьют подтвердил новости о том, что он ведёт переговоры относительно своего третьего тамильского проекта, сказав: “Да, я нахожусь на стадии переговоров с продюсерами, но я ещё не согласился окончательно. Моя карьера здесь пошла вгору после фильма Тайное оружие/Thuppakki, и я получал некоторые хорошие предложения. Я хочу сделать выбор мудро. Я всегда открыт для того, чтобы делать тамильские фильмы; индустрия признала меня актёром, и я люблю здесь работать”.

www.desimartini.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 18:34   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Я раньше много боролся с сокурсниками

26 июня 2013 г.



Видьют Джамвал соответствует образу совершенного мужественного мужчины, и он не был другим и в свои студенческие дни.

Когда мы спросили Видьюта о его студенческой жизни, он с ностальгией сказал: "У меня была удивительная жизнь в школе и колледже. Я считаю, что нужно наслаждаться этим периодом по полной, поскольку Вы проживаете это только однажды. Вы не сможете так много времени проводить с друзьями, как только Вы начинаете заниматься своей карьерой и семейной жизнью. Я раньше много боролся с сокурсниками в дни обучения в Hindu College, Дели. Моим любимым предметом были боевые искусства. Я чувствую, что получение надлежащего образования очень важно. Однако также очень важно следовать за страстью".

http://canindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 18:38   #56
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал не выступит на IIFA

1 июля 2013 г.



Герой экшена Видьют Джамвал должен был выступить на церемонии премии International Indian Film Academy (IIFA) в Макао в субботу, исполнив вживую рискованные трюки прямо на сцене, но он вышел из дела в последнюю минуту из-за срочной семейной ситуации.

"Видьют должен был срочно уехать за границу, чтобы проявить внимание к определённой срочной семейной ситуации. Из-за этого он не будет, к сожалению, выступать со своим номером с впечатляющими экшен-трюками, как планировалось, на церемонии награждения IIFA 2013 в Макао в этом году", - сказал его представитель в официальном заявлении.

Актёр получил известность благодаря таким фильмам, как Сила/Force и Коммандос/Commando. Вскоре мы будем иметь возможность снова увидеть его безрассудство в фильме Bullet Raja.

В феерии IIFA, которая стартует в Макао 4 июля, такие звёзды как Мадхури Дикшит и Дипика Падукон зажгут на сцене со своими прекрасными номерами. Хозяевами ночи награждения станут Шахрукх Кхан и Шахид Капур.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2013, 14:48   #57
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Фильм Commando в главной роли с Видьютом Джамвалом будет продемонстрирован на фестивалях экшен-фильмов в США и Канаде

11 июля 2013 г.

Похоже, что актёр Видьют Джамвал действительно выходит на международный уровень, потому что его экшен говорит громче любых слов! После шумихи вокруг его экшена и трюков без страховки в фильме Коммандос/Commando и его смертельно опасного прыжка, благодаря которому он спас жизнь каскадёру на съёмках фильма Bullett Raja, его работа и волшебство его экшена будут продемонстрированы уже в этом месяце на Fantasia International Film Festival – истинная феерия экшена с большим показом в Монреале, Канада.

Эрик С. Бойсверт, один из специалистов по кинофестивалю, выражая своё доверие и веру в Видьюта, сказал: “Fantasia всегда была поворотным моментом для появляющихся азиатских актёров. За прошлые 17 лет Fantasia представила бесчисленное количество звёзд экшена, таких как Джет Ли и Ли Бён Хон, задолго до того, как они ворвались на американские экраны. Этот год не исключение. Мы уверенно гарантируем Вам, что Видьют Джамвал скоро достигнет своего заслуженного места среди великих имён экшен-кино”.

Fantasia Film Festival - один из двух международных кинофестивалей, которые отметят волшебство экшена Видьюта в фильме Коммандос/Commando. После Fantasia Film Festival в Канаде фильм Коммандос/Commando также будет продемонстрирован на Fantastic Fest в Техасе, США, который является исключительно грандиозным торжеством триллеров и научно-фантастических фильмов.

www.fashioncirqle.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2013, 14:44   #58
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Я истинный сторонник веры в судьбу

1 августа 2013 г.

Он потряс как мужчин, так и женщин своими смертельными трюками. Мастер единоборств, ставший актёроам, Видьют Джамвал, который оказал влияние в киноиндустрии со своим последним фильмом, довольно философская личность в действительности

Вот то, что он рассказал о своих основах в жизни...

Простой образ жизни, высокие взгляды

Я человек, который, по сути, от жизни хочет всего две вещи – счастье и мир. Я очень простой парень. Я также истинный сторонник веры в судьбу. Я думаю, что у каждого из нас есть уникальные пути, которые стоит пройти прежде, чем получить ответы относительно нашей жизни. Тяжёлая работа, вежливость и забота об окружающих - вот некоторые качества, которые я люблю у людей.

Моё вдохновение

Я был вдохновлён большим количеством людей на различных этапах жизни. Вдохновение - всё вокруг нас. Раджникант - одно из моих самых больших вдохновений. Он - истинная суперзвезда и всё ещё настолько скромный. Я люблю уважение, которое он проявляет по отношению к людям. Я также восхищаюсь Шахрукх Кханом и Аджаем Девгном.

В моём списке пожеланий

Я сделал почти всё, что я хотел сделать в рамках определения "приключения" - от свободного падения до прыжка на эластичном тросе. Единственная нереализованная идея, которую я собираюсь скоро реализовать - скалолазание в Куньмие и Дали в Китае.

www.mid-day.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2013, 15:45   #59
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Трюки в Болливуде не достаточно безопасны

2 августа 2013

Если актёры нашей киноиндустрии заявляют, что меры по обеспечению безопасности, предпринятые в Болливуде во время съёмок боевых сцен, не дотягивают до международных стандартов, это правда. Сегодня мы пытаемся сделать боевики международного уровня, но насколько отстают технические аспекты постановки экшена и трюков.

В чём мы испытываем недостаток, так это в хороших профессионалах экшена, которые являются опытными в таких областях. Развитие и совершенствование в этой сфере кинопроизводства были очень медленными. И не удивительно видеть индийских режиссёров, которые приглашают международных постановщиков экшена и трюков!

Кроме того, международные каскадёры более профессиональны в своём подходе, они постоянно всё перепроверяют, чтобы убедиться в том, соответствуют ли меры по обеспечению безопасности. Для них это - норма, будь то кино или прочее. Так, когда я отправился в Бразилию ради скалолазания, ответственные за это люди сделали множество проверок мер моей безопасности; каждый раз новый человек обращал внимание на то, подходит ли мне ремень безопасности, готов ли я.

Мы должны понять, что трюк не важнее, чем человеческая жизнь. В Индии всё, о чём мы заботимся, - успех кино! Режиссёры должны также понять, что не только звёзды Болливуда заслуживают защиты; безопасность - также и право обычных каскадёров.

Другой аспект, который я хотел бы обозначить - в Болливуде есть танцевальные студии, но нет студий актёрской игры и трюков. Вместо этого, в нашей киноиндустрии режиссёр начинает обучать актёров (и других) их эпизоду с трюком как раз перед фактическими съёмками. Это абсолютный контраст по отношению к Голливуду; у них есть реальная система обучения трюкам в рамках экшен сцен за 20 дней до фактической съёмки. Они репетируют трюки.

На что ещё стоит обратить внимание, так это на оснащение и оборудование, используемое для экшена. Тросы, ремни безопасности и страховки обычно слишком стары. Их нужно модернизировать и сохранять в должном состоянии. В итоге нет больших инвестиций, чем сама жизнь.

www.bollywoodhungama.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 21.08.2013, 16:22   #60
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал в следующем фильме Фары Кхан?

7 августа 2013 г.

Хотя Фара Кхан уже нашла ведущую леди для своего нового проекта под названием Happy New Year в лице Дипики Падукон, кастинг далёк от завершения. Режиссёру ещё предстоит найти актёра на одну из главных ролей, и в эти дни она просит помощи у своих друзей относительно нескольких предложений.

Источник рассказал TOI: "Это важный персонаж и на роль необходим красивый и спортивный мужчина. Команда связалась с Видьютом Джамвалом. Но пока ничего окончательно не решено". Источник добавил: "Притхвирадж (в последний раз замеченный в фильме Аурангзеб/Aurangzeb) также рассматривался на эту роль, но выпал из списка после того, как он забежал вперёд и объявил, что был утверждён на роль".

Согласно источникам, у Видьюта есть хороший шанс получить эту роль. Съёмки фильма, как намечают, начнутся в сентябре, и у Фары остаётся мало времени, чтобы заключить контракт. У фильма уже есть звёздный актёрский состав, включающий Шахрукх Кхана, Дипику Падукон, Абхишека Баччана, Бомана Ирани и Виваана Шаха.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08440 секунды с 17 запросами