Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: ЧЕМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ?
ЧУВСТВА ГЕРОЕВ И ОТНОШЕНИЯ СУПРУГОВ 21 95.45%
СТРАСТЬ ЧАСТО ЯВЛЯЕТСЯ ГУБИТЕЛЬНА 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 03:39   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересные факты о фильме



1. Идея этого фильма возникла у Карана Джохара в Лондоне после просмотра фильма «Перед закатом» (Before Sunset), в котором рассказывали о паре, встретившейся много лет спустя после расставания. После просмотра фильма Каран наблюдал семейную сцену в ресторане, которая закончилась разрывом пары – так идея фильма сформировалась окончательно.
2. Изначально главная женская роль в этом фильме была предложена Каджол, но, поскольку она уже была занята на съемках фильма «Слепая любовь» (Fanaa), ей пришлось отказаться. В изначальном варианте Рани Мукерджи должна была играть роль Прии, которую впоследствии сыграла Прити Зинта.
3. Роль Риши Тальвара предназначалась Аджаю Девгану, но он отказался. То есть, по первоначальным планам Карана Джохара, Каджол должна была в экранной жизни бросить своего реального мужа ради Шахрукха?
4. Участие Рани Мукхерджи в фильме обуславливается тем, что Каран Джохар считает её свои счастливым талисманом, наряду с Шахруком Кханом, потому в эпизодических ролях она появляется во всех его фильмах.
5. Ритеш Дешмукх (Ritesh Deshmukh) сыграл эпизодическую роль в фильме и участвовал в его рекламной компании. Но Каран Джохар вырезал эпизод с Ритешем из прокатного варианта фильма в последний момент.
6. Каран Джохар играет в фильме роль человека, говорящего по мобильному телефону в поезде, в последней сцене (тот момент, когда Дэв садится на сиденье, за его спиной).
7. В рамках рекламной кампании были выпущены футболки с провокационной надписью «Замужем или счастливы?»
8. ШРК режиссировал все сцены, связанные со спортом, поскольку Каран Джохар в нем абсолютно не разбирается, а Шахрукх Кхан, напротив, в свое время очень серьезно увлекался спортом, в частности, футболом и крикетом.
9. Каран Джохар попросил ШРК режиссировать сцену в отеле самому, поскольку Каран был занят. Шахрукх попросил об этом же Амитабха Баччана, поскольку ему было неловко заниматься такой сценой.
10. Съемки фильма задержались из-за болезни Амитабха Баччана. Тем не менее, фильм был выпущен вовремя.
11. После смерти Яша Раджа Шахрук Кхан пообещал Карану Джохару, что "КАNК" будет первым фильмом который он закончит. Из-за задержек в съемках первым он все таки закончил фильм своего производства «Загадка» (Paheli).
12. Съемки в Нью-Йорке, в Манхеттене, длились 90 дней. Все остальные сцены снимались на четырех мумбайских студиях.
13. На момент создания – самый дорогой индийский фильм (стоимость производства – около 15 млн.долл.США). Он же – самый кассовый индийский фильм в международном прокате, который побил предыдущий рекорд фильма все того же Карана Джохара «И в печали, и в радости» - за все время проката он собрал заграницей около 14 млн.долл.США.

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2009 в 06:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2009, 05:58   #32
The Game
Зритель
О пользователе
По умолчанию

это мой самый любимый фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2009, 06:38   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Фильм мне тоже очень понравился, изумительно все сыграли! Представляете, если бы в этом фильме снялись Аджай Девган и Каджол? Хорошо, что они отказались от участия в съемках фильма, хотя Каджол и появляется в одном эпизоде. Больше всего мне нравится песня , где Амитабх и Абхишек вместе рок-н-ролл выдают! Супер клип!

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2010 в 16:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2009, 23:21   #34
Relaxxx71
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мой самый любимый фильм!!!
Жизненная история!
Когда смотрю, полностью окунаюсь в происходящее, и после окончания фильма долго не могу прийти в чувство.
Стараюсь часто не смотреть, что бы не потерять эти ощущения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2010, 19:05   #35
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

фильм очень искренний, жизненный. пара Шакрукх/Рани просто супер))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2010, 00:43   #36
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

До просмотра этого фильма я считала лучшей экранной парой для Шахрукх Кхана Каджол, но увидев его с Рани- поняла, что вот он настоящий актерский дуэт. Конечно Каджол хороша, но Рани.... Не знаю как объяснить, но смотрятся они с ШРК намного лучше. Я когда смотрела думала, что у них и в реальной жизни есть чувства, настолько они сыграли потрясающе! Фильм великолепен. И я была до глубины души удивлена, поражена и разочарована, что на церемонии ФаерФей 2006 г этот фильм только номинировался. Ритику отдали награду за лучшую мужскую роль. Конечно он хорош в "Байкерах 2", но ШРК перебил его по всем статьям. Вероятно сыграло общественное мнение, что брак священен и не фига снимать фильмы про измены, тем более с хорошим концом. Хотя я думаю это бред! Я много пересмотрела индийских фильмов, но этот занял в моей коллекции первое место. Невозможно оторваться от экрана- настолько чувственно, красиво и подлинно сыграли актеры. Самой сильной сценой считаю постановку в отеле. Когда узнала, что ею занимался Баччан- не удивилась, только человек прошедший через нечто подобное мог срежиссировать все настолько реалистично, при этом не показывая ничего откровенного и похабного. Готова выразить ему свое восхищение, хоть и не очень люблю его. Вообще это надо быть гением, чтобы придумать как на фоне веселой музыки вечеринки вписать лирическую тему любви, смятения, страха и удовольствия. Потрясающе!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2010, 00:39   #37
v_k
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Думаю, что на данный момент это один из моих самых любимых болливудских фильмов. Фильм держал в напряжении потому, что героям вроде и сочувствуешь, что она оказались несчастными в браке и даже пытались все воскресить, и в то же самое время осуждаешь. Фильм этим показался каким-то более реальным, а не слащавым, что на мой взгляд, присуще индийским фильмам когда герои либо добрые-идеальные или коварные злодеи. А тут именно реальные герои и реальные чувства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2010, 01:14   #38
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Фильм мне тоже очень понравился, изумительно все сыграли! Представляете, если бы в этом фильме снялись Аджай девган и Каджол? Хорошо, что они отказались от участия в съемках фильма, хотя Каджол и появляется в одном эпизоде. Больше всего мне нравится песня , где Амитабх и Абхишек вместе рок-н-ролл выдают! Супер клип!
А я бы хотела, чтобы в этом фильме снялись Аджай Девган и Каджол

Цитата:
Сообщение от Telma75 Посмотреть сообщение
До просмотра этого фильма я считала лучшей экранной парой для Шахрукх Кхана Каджол, но увидев его с Рани- поняла, что вот он настоящий актерский дуэт. Конечно Каджол хороша, но Рани.... Не знаю как объяснить, но смотрятся они с ШРК намного лучше. Я когда смотрела думала, что у них и в реальной жизни есть чувства, настолько они сыграли потрясающе! Фильм великолепен. И я была до глубины души удивлена, поражена и разочарована, что на церемонии ФаерФей 2006 г этот фильм только номинировался. Ритику отдали награду за лучшую мужскую роль. Конечно он хорош в "Байкерах 2", но ШРК перебил его по всем статьям. Вероятно сыграло общественное мнение, что брак священен и не фига снимать фильмы про измены, тем более с хорошим концом. Хотя я думаю это бред! Я много пересмотрела индийских фильмов, но этот занял в моей коллекции первое место. Невозможно оторваться от экрана- настолько чувственно, красиво и подлинно сыграли актеры. Самой сильной сценой считаю постановку в отеле. Когда узнала, что ею занимался Баччан- не удивилась, только человек прошедший через нечто подобное мог срежиссировать все настолько реалистично, при этом не показывая ничего откровенного и похабного. Готова выразить ему свое восхищение, хоть и не очень люблю его. Вообще это надо быть гением, чтобы придумать как на фоне веселой музыки вечеринки вписать лирическую тему любви, смятения, страха и удовольствия. Потрясающе!
Я тоже так думаю. Шахрукха и Каджол считают лучшей парой, потому что с ними фильмы очень успешные всегда были

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2010 в 16:07.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2010, 13:07   #39
Manisha
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Замечательный фильм! Шакрукх великолепен!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:23   #40
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

очень эмоциональный красивый фильм о любви.........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , амитабх баччан , прити зинта , рани мукхерджи , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08921 секунды с 18 запросами