Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 14:47   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 декабря 2011 г

Верующие осуждают Таманну.



Во время съемок фильма Таманна и Рам Чаран Теджа посетили для храм Thirumala в Тирупати. Этот визит Таманны вызвал осуждение верующих, поскольку актриса пришла в харм в джинсах и футболке.

В соответствии с правилами храма, женщины, когда приходят молиться, должны надевать сари или сальвар-камиз. Но Таманна бросила вызов этому правилу, и этим оскорбила чувства верующих, которые стали свидетелями её визита. Однако сама актриса осталась недоступной для комментариев, так как почти сразу покинула храм.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2011, 15:33   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 декабря 2011 г

Таманна заплатила штраф.



Таманна сказала, что она никого не хотела оскорбить, посетив храм в Тирупати в джинсах и футболке.
Актриса разъяснила, что она пошла в храм второпях, и у неё не было времени переодеться.

По словам Таманны, она всегда при посещении храма надевает сари или сальвар-камиз, и это было единственный раз, когда она недела джинсы. Она также сказала, что власти храма оштрафовали её из-за игнорирования правил храма, и она его заплатила без всякого протеста.

Таманна обратилась ко всем с просьбой, чтобы не раздували из этой истории большую проблему.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2011, 12:10   #33
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не мечтаю находиться на самой вершине киноиндустрии: Таманна

Среда, 21 Декабря 2011



Красавица с молочным цветом кожи Таманна говорит, что она не мечтает чтобы каждый ее фильм становился сенсационным хитом в ее карьере, упрочняя ее положение в киноиндустрии. И в то же время не рассчитывает, что все ее роли будут хвалить. Она говорит, что удовлетворение конечным результатом сделает ее более счастливой. Красавица которая в настоящее время снимается в главной роли с Рам Чараном, Прабхасом и в фильме Рама, определяет счастье в жизни следующим образом: "Иногда люди получают счастье в спокойной атмосфере, когда на них дует прохладный ласковый ветерок, или потягивая горячий чай в холодный вечер". По ее словам она черпает счастье, когда ее фильмы хиты получают признание в народе, и говорит: "Если кто-то спросит, чтобы она выбрала, получение награды за свою роль, или чтобы ее фильм был принят зрителями на ура, она пойдет на второй вариант, поскольку это принесет улыбку миллионам людей!"

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 21.12.2011 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 23:15   #34
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

24 декабря,2011

Таманна хочет сняться с Раджникантом



Таманна играет в трех фильмах на телугу, и в одном тамильском фильме в этом году. Два дня она отмечала свое день рождение с ее родителями в Мумбаи. Таманна обращаясь к прессе, сказала: «В этом году я хотела бы сняться во многих фильмах».

Я также очень рада видеть многочисленные города и страны во время съемок. Я играю во многих хороших фильмах в наступающем году. Я была заинтересована играть в паре с Махешем Бабу. И это было выполнено. У меня есть еще одно желание, которое до сих пор не исполнилось. Я хотела бы сняться с Раджникантом. Все актрисы хотят сняться в его фильмах. Точно также и я хотела бы иметь такую возможность. Но я не знаю, как скоро мое желание исполнится».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2011 в 14:50.. Причина: незнаю>> не знаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 22:51   #35
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

16 января,2012

«Я готова ко второму раунду» - Таманна



Дебют Таманны в тамильских фильмах был с фильмом «Kedi». Этот фильм не пользовался успехом в кассе.

Она продолжила сниматься в нескольких фильмах, но не один из них не принес ей большую славу. Но ее последние работы «Kaloori», «Ayan», «Kandein Kadhalai», «Sura», «Paiyaa», «Padikadhavan» и «Siruthai» оказались супер хитами.

После этого она получила хорошие предложения на телугу и после нескольких фильмов она стала ведущей актрисой Толливуда.

К концу апреля этого года, у Таманны заканчиваются съемки для телугу фильмов. Сейчас актриса планирует сниматься в тамильских фильмах.

Сейчас, Таманна находится в контакте с разными менеджерами и продюсерами Тамил Наду. Через несколько недель будет известно о новом фильме Таманны.


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 23:14   #36
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 января, 2012

У Таманны нет времени на тамильские фильмы



Таманна сейчас одна из лучших актрис Юга. Но она в последнее время не снимается в тамильских фильмах. Все мы помним ее фильмы «Ayan» и «Paiyaa», которые стали хитами. Тем не менее, она переключила внимание на телужские фильмы. Итак, с 2011 года она подписала несколько контрактов на телугу, и у нее практически нет времени для тамильских проектов.

Не так давно, актриса должна была приступить к крупнобюджетному фильму, с Дживой в главной роли. Режиссером фильма является Ахмед. СМИ опубликовало такую новость, что Триша уже согласилась быть частью фильма, а также, что Ахмед пригласил Таманну на вторую женскую роль. Тем не менее, Таманна опровергла эти слухи. Она подтвердила, что действительно, режиссер разговаривал с ней по поводу роли в его фильме, но на главную женскую роль, никак не на вторую. Актриса также дала понять, то в ближайшие месяцы, так как у нее совсем нет времени, она не планирует сниматься в тамильских фильмах. Сейчас актриса играет в фильме «Rachcha», «Rebel» и «Endhukante Premanta».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2012, 20:28   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

3 февраля, 2012 г.

Отец Таманны обвиняет продюсеров



После неразберихи из-за дат с тремя продюсерами и нескольких раундов переговоров, Таманна обещала не соглашаться на новые проекты до тех пор, пока не выполнит обязательства по всем своим предедущим контрактам.

Однако, кажется, что она нарушила свое слово и собралась подписать контракт на новый фильм с Махешем Бабу.

"Rachcha" уже задержался на месяц из-за её графика. Даже продюсеры "Endukante Premanta" встречались с ней, но сейчас она подписала контракт еще на один фильм, и все могут оказаться в затруднительном положении", - говорит источник от Ассоциации киноактеров.

Однако, отец Таманны отрицая, что подписан контракт на фильм с Махешем Бабу, сказал: "Мы не подписывали никакого контракта". Он также утверждает, что они никогда прежде не нарушали своих соглашений.

"Это проблема была между продюсерами, и к нам она не имеет никакого отношения. Так как один продюсер захотел дополнительных дат, остальные оказались в затруднительном положении. Теперь во всем разобрались, и мы можем подписаться на другие проекты," - говорит он.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2012, 20:50   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таманна – партнерша Аджая Девгна?

IndiaGlitz [среда, 15 февраля 2012]

Таманна устала объяснять, что она не сказала «прощай» тамильским фильмам и ждет подходящего сценария. Тем временем, ходят слухи, что она будет партнершей Аджая Девгна в хинди фильме!



Режиссером 'Himmatwala' с участием в главной роли Аджая Девгна будет Саджид Кхан, а продюсером – Вашу Бхагнани, и производители заинтересованы в том, чтобы партнершей Аджая Девгна в этом фильме стала Таманна. В нем также будут участвовать в ведущих ролях Пракаш Радж и Риши Капур.

Следует отметить, что в последнем фильме Аджая Девгна 'Singham' его партнершей была еще одна южная красавица – Каджал Аггарвал.

Таманна - не новичок в Болливуде, поскольку у нее было короткое появление вместе с Салимом Афтабом в 'Chand Sa Roshan Chera' в 2005 году, и, хотя фильм провалился в кассе, Таманна произвела большое впечатление на юге.

В настоящее время у нее есть два крупных фильма на телугу - 'Rachcha' и 'Rebel'.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.02.2012, 05:23   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15/02/12

Ответ Таманны о её возвращении в Колливуд.



На обвинения о том, что она придаёт значение только телугу фильмам, Таманна сказала: "Я опровергаю это. Я уверена, что буду играть в тамильских фильмах, как только закончу свои обязательства в Толливуде. Как я могу сказать "нет" Колливуду, сделавшему меня такой известной и придавшему моему имени такой вес?"
Сейчас, в Толливуде Таманна является частью фильма 'Racha' в паре с Рам Чараном Теджа, 'Rebel' в паре с Прабхасом и романтического фильма в паре с Рамом. "Все три фильма такие интересные. Поэтому я подписала их, говорит она.

По материалам http://www.facebook.com/Tamannaahfanclub
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2012, 23:01   #40
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 февраля, 2012

Болливуд зовет Таманну!



Ранее, Таманна уже снималась в болливудском фильме «Chand Sa Roshan Chehra». После этого, она перестала сниматься в хинди фильмах.

Она начала сосредотачиваться на тамильских и телугу фильмах, и после чего стала ведущей актрисой Южной Индии. Сейчас актриса снимается в трех фильмах на телугу. Помимо этого, актриса будет также играть в тамильских фильмах в этом году.

Сейчас с актрисой идут переговоры для хинди фильма. Она получила и не раз предложения с Болливуда, но она не принимает их.

Не так давно, актрисе предложили сниматься в фильме с Аджаем Девганом, но актриса снова отказала. Отец Таманны в свою очередь сказал: «Таманна получила около четырех предложений сниматься в Болливуде.

Она отказалась от всех предложений, потому что она занята с телугу фильмами. В данный момент, она не заинтересована в Болливуде. Теперь она также проявляет большой интерес к тамильским фильмам.

Причиной этому является то, что она уже давно не играла в тамильских фильмах. Последний фильм, в котором она играла, был фильм «Vengai», где главную мужскую роль играл Дхануш. После этого фильма, она не снималась в тамильских фильмах, потому что она не встречала пока подходящей роли».

Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09671 секунды с 17 запросами