Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 12:59   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 июля 2011 г

Анушка в фильме "Rampachodavaram"



Молодая, востребованная героиня , актриса Анушка Шетти снимется в фильме под названием "Rampachodavaram", который режиссирует Чайтания Дантулури (приветствуемый критиками за его фильм "Baanam") и продюсирует Конда Кришнамраджу под баннером "Sri Aditya Productions".

Источники сообщили, что этот фильм одновременно делается на телугу, тамили и малялам языках, с высокими техническими новшествами и с первоклассным техперсоналом.

Сюжет фильма, основанный на событиях 1930 года, рассказывает о храброй женщине, которая возглавила группу, борющихся против британского правления в Индии.

Главные части фильмы будут отсняты в Курге, Карнатака. Сценарист - Дж.К.Бхарави, музыка - Мани Шарма, монтаж - Мартанд К.Венкатеш, оператор - Анил Бандари.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 12:18   #12
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Анушка об уникальности её новой роли.

July 14, 2011

Анушка ждет, затаив дыхание, реакции кинозрителей,печати и телевизионных СМИ к не очень гламурному изображению ее персонажа в фильме ‘Deiva Thirumagal’, который выпускается завтра. У фильма, снятого Виджаем,две главные героини,их играют Анушка и Амала Паул. Как сообщалось ранее, Викрам играет роль человека с "ограниченными возможностями".

Рассказывая о ее роли в фильме, Анушка говорит, что “это целая история об эмоциональном соединении, которое существует между поколениями, отцом являющимся в глубине души 5-летним мальчиком и его маленькой дочерью. Все другие персонажи в фильме имеют равное значение, но, как замечается, поддерживают 'отца' и 'дочь'. Мой характер формировался в совсем другой манере и близок к тому, чтобы быть названным "лучшим" в моей карьере.

“В фильме я играю адвоката. Вместо того, чтобы играть обычную героиню, которая только появляется в нескольких песнях и затем исчезает, моя роль проходит по всему фильму. Фактически, моя роль является основной в развитии истории. Роль дала мне обширную возможность, чтобы раскрыться, и я полагаю, что я сделала достаточно приличную работу. Викрам сыграл бесподобно, а Амала Паул просто блестяще,” говорит Анушка.

Говоря о своих звёздных коллегах из Kollywood, Анушка говорит, что “уровень игры Викрама был просто удивителен. Виджай, мой коллега по ‘Vettaikkaran’, является также талантливым актером, полный потенциал которого, кажется, не был выявлен никаким режиссёром, поскольку он замечен главным образом как 'коммерческий' герой. Сурья - удивительный актер, который является также очень хорошим мужем и безумно любящим отцом .”

источник:kollytalk.com
перевод:asalia для bwtorrents.ru


P.S. наверно можно сказать о том что фильм является ремейком Голливудского фильма “Моё имя Сэм“ режиссёра Джесси Нельсона.
Шон Пэн и Мишель Пфайфер в этом фильме сыграли очень сильно и правдоподобно.С нетерпением будем ждать ‘Deiva Thirumagal’.

Последний раз редактировалось Галина; 14.07.2011 в 13:26.. Причина: небольшая поправка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2011, 13:34   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
наверно можно сказать о том что фильм является ремейком Голливудского фильма “Моё имя Сэм“ режиссёра Джесси Нельсона.
Точно, а еще по этому фильму был уже сделан римейк в Болливуде с Аджаем Девгном "Любовь творит чудеса", который провалился в прокате. А мне этот фильм очень даже понравился, да и не только мне, всей моей семье и друзьям. Фильм очень эмоциональный!...не хуже голливудского...(конечно игра Шона Пена в "Я-Сэм" абсолютна талантлива, безукоризнена....и эмоциональна....фильм потрясающий!)

Для режиссера и Викрама, римейк такого фильма - безусловно большой риск....Но уверена, то, что не приняли хинди зрители (может из-за плохой рекламы), будет хорошо принято южными зрителями!..Нам то уже , конечно, точно понравится!..Ведь это же фильм с бесподобным Викрамом!

Последний раз редактировалось Галина; 14.07.2011 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.07.2011, 12:47   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 июля, 2011 г

Аннушка: от одного кинотеатра в другой...




Аннушка греется в лучах славы, после отзывов полученных за свой последний выпущенный релиз "Deiva Thirumagal". Актриса, которая играет в фильме адвоката, была замечена в беготне от одного кинотеатра в другой, чтобы видеть реакцию зрителей на фильм. Актриса рада, что фильм людям понравился и безмерно счастлива реакцией зрителей, сообщают источники, близкие к Аннушке.

Кинокомпания Dhananjayan UTV произвела этот фильм и оказывала команде фильма, работавшей практически круглосуточно, - Викраму, режиссеру Виджаю, композитору Г.В. Пракашу , Амале Паул, Аннушке и юной Саре всяческое содействие в продвижении фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 19:46   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 июля, 2011 г.

Анушка в фильме режиссера Селварагхавана.



Режиссер Селварагхаван (брат актера Дхануша) планировал снять телугу фильм с Аллу Арджуном, но решил пока отложить этот проект.

Вместо этого, он будет снимать другой фильм, с Анушкой Шетти в главной роли. Фильм будет снят одновременно на телугу и тамильском языках, а главную мужскую роль сыграет Арья.

По слухам, сюжет фильма будет вращаться вокуруг героини Анушки. После того, как режиссер увидел впечатляющую игру Анушки в фильме "Арундати", он сразу же задумал снять с ней фильм, сконцентрированный на роли главной героини, но все никак не мог этого сделать. Теперь, наконец-то, он придумал сценарий, в котором есть больше места для героини, чем для героя.

Анушка, взволнованная таким сценарием, сразу же согласилась на фильм.

Режиссер Чайтания Данталури также рассказал ей историю женщины-революционерки, жившей до установления независимости в местечке Маннам, в штате Андхра-Прадеш. И хотя Анушке понравился фильм, однако официально она не подписала пока контракт. Оба режиссера и продюсер Конда Кришнам Раджу надеются, что она в ближайшее время подпишет контракт.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.07.2011 в 19:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2011, 15:39   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 августа 2011 г

Брак не сейчас: Aнушка.



Полностью опровергая слухи о том, что в ближайшее время она выйдет замуж и сосредоточится на личной жизни, Анушка Шетти сказала, что она будет занята работой в течение следующих двух лет. "Я подписала контракты на три преспективных проекта", - сказала она.

"Я буду сниматься в тамильском фильме с Картиком Шивакумаром в главной роли. Кроме того, я буду частью предстоящего проекта режиссера Селварагхавана, официальный анонс которого ожидается в ближайшее время", - сказала актриса.

Анушка добавила: "Помимо толливудских фильмов, которые у меня сейчас есть на руках, я подписала контракт на новый фильм в паре с Нагарджуной. Так что мой съемочный график забит на два года вперед".

Говоря о том, что "Arundhathi" остается до сих пор самым близким к её сердцу фильмом из тех,в которых она снималась, Анушка добавила: "Мои родители любят наслаждаться фильмами. Как правило они не смотрят фильмы повторно. Но фильм "Arundhathi" они посмотрели дважды".

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 14:01   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 августа, 2011 г.

В планах у Анушки быть в центре внимания.



Анушка говорит,что она подписывает контракты на рекламу, поскольку это поможет ей быть ближе к своим поклонникам. По словам актрисы, её поклонники предпочитают видеть её ежедневно, и такая возможность у них будет, когда она будет появляться по телевидению.

Звезда добавляет, что она может рассчитытывать появляться на больших экранах в двух, максимум в трех фильмах в год, тогда как по телевидению она может появляться в любом количестве рекламы, и их съемки занимают всего лишь пару дней.

Похоже, что Анушка намерена оставаться в центре внимания, появлясь в большом количестве рекламных роликов.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 15:28   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 октября, 2011 г

Анушка не могла приспособиться.



Анушка Шетти, одна из ведущих героинь тамильских и телугу фильмов, говорит, что она не могла приспособиться к киноиндустрии на раннем этапе своей карьеры и несколько раз подумывала уйти из неё.

Тем не менее, она состоялась как актриса и теперь счастлива, что в свое время всё же осталась. Анушка говорит, что жёсткость киноиндустрии и её работы в фильмах были настолько неприемлемы для неё, что она думала уйти из отрасли, поскольку она никогда не рассматривала себя в качестве актрисы.

Анушка добавила, что она никогда не мечтала сделать актерскую карьеру, а просто так всё само собой сложилось. Анушка теперь благодарна судьбе за замечательную карьеру, которая принесла ей славу и богатство.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 11:25   #19
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Анушка возвращается.



Tue 01st Nov 2011

Анушка возвращается. Эта сексуальная горячая героиня была не задействована в течение некоторого времени, и поэтому многие думали, что она не котируется в Толливуде. Причина отсутствия Анушки в Толливуде состояла в том, что она была занята фильмами на тамильском языке.

Сейчас Анушка дала согласие на то, чтобы играть в паре с Прабхасом в новом фильме. Режиссером фильма будет Коратала Шива. Richa Gangopadhyaya будет второй героиней. Анушка ранее играла с Прабхасом в фильме "Billa". Она должна была также играть с Прабхасом в фильме "Rebel", но отказалась из-за проблем с графиком съемок. Теперь у поклонников Анушки есть повод для оптимизма!

Источник: cinejosh.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.11.2011, 07:33   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 ноября, 2011г

У Анушки новый приятель!



"Damarukam" , в котором главные роли исполняют Нагарджуна, Анушка Шетти и Ганеш Венкатраман, рекламируется как один из самых ожидаемых телугу фильмов с массой спецэффектов и экшенов.

По словм членов команды, кажется, что между Анушкой и Ганешем скалыдываются крепкие дружеские отношения, на фоне общей страсти - фитнеса.

В кинокругах хорошо известно, что эти оба актера помешаны на фитнесе, и не раз видели, как они между съемками обсуждают вопросы, связанные с этим. Анушка - квалифицированный инструктор по йоге, а Ганеш постоянно занимается в тренажерных залах и хорошо разбирается в боевых искусствах.

Члены киногруппы утверждают, что даже после тяжелого съёмочного дня, эти оба прямиком отправляются в тренажерный зал и не пропускают ни одной тренировки.

Источник:www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10325 секунды с 17 запросами