Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 16:51   #21
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Риши Капур пишет свою биографию

17 апреля 2012 г.



Есть слухи о том, что Риши Капур пишет свою биографию и сейчас находится на переговорах с парой издателей, чтобы иметь возможность выпустить биографию в этом году.

Даже при том, что нет определённой даты, источники предполагают, что Риши мог бы преподнести книгу ко дню своего рождения в сентябре, когда ему исполнится 60! Очевидно, что Ранбир также проявил личный интерес к помощи в проекте свого папы, чтобы преобразовать грубый эскиз в книгу, которая бы легко читалась. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть это!

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 18:40   #22
ILOVERISHI
Зритель
О пользователе
По умолчанию

самый любимый и родной актер... спасибо тем кто потрудился над темкой... РИШИ один из красивейших актеров Индии, а для меня он самый красивый
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2012, 19:18   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



После «Agneepath» Риши Капур сыграет злодея в «Aurangzeb»

23.08.12

Актер Риши Капур, который получил награды за свое исполнение злодея в ремейке Карана Джохара «Agneepath», будет сниматься в аналогичной роли в «Aurangzeb» Yash Raj Films.
В «Agneepath» Риши сыграл роль Рауфа Лала, одетый в курта, шапку из каракуля и с подведенными глазами.
«Да Риши Капур будет играть роль злодея в «Aurangzeb»» - заявил представитель компании Yash Raj Films.
После успеха в «Ishaqzaade», актер Арджун Капур также получил роль в этом фильме.
Этот фильм, по слухам, будет новым видением фильма блокбастера 1978 года «Trishul» и выйдет в следующем году.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2012, 18:59   #24
hardash
Гуру
О пользователе
Musicc

Риши Капуру всего лишь 60
С Днём Рождения !!!


  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.09.2012, 18:18   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Горжусь Ранбиром за выбор ролей: Риши Капур

14.09.12

Актер Риши Капур говорит, что он гордится Ранбиром, его выбором сложных ролей, но все же находит недостатки в его исполнении.
«Ранбиру нравится показывать образы, которые больше, чем жизнь. Я очень горд тем, что он взял на себя эти проблемы. Но я не люблю его (Ранбир) фильмы, потому что как актер, я нахожу недостатки в них» - сказал Риши.
60-летняя звезда, отмечающая 40-летие пребывание в киноиндустрии, говорит, что он и его жена Ниту Сингх не вмешиваются в карьеру Ранбира.
«Он абсолютно самостоятелен, и мы никогда не вмешиваемся ни в одно его решение. Когда Ранбир пришел в кино, он сказал матери, что хочет показывать образы, которые соответствуют образам парней его возраста в реальной жизни» - сказал Риши.
Ранбир Капур впечатлил всех своей игрой в таких фильмах, как «Рокзвезда» и недавно вышедшем на экраны «Barfi!», где он играет глухонемого парня.
Звезда «Бобби», который находится в столице, на открытии недельной ретроспективы его фильмов, сказал, что всегда хотел стать актером.
«Я всегда хотел быть актером. Когда я был ребенком, Шаши-джи сказал мне, что у меня есть признаки актера, потому что в то время я плакал, смотря в зеркало».
«Кроме того, рождение и атмосфера семьи актеров – естественный процесс, чтобы следовать путем старших членов семьи» - добавил Риши Капур.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 12:50   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.13

Риши Капур раскрывает секреты личной жизни



Ветеран индийского кино - актер Риши Капур, который сыграл романтического героя в 92 фильмах, готовится к выпуску биографической книги. Звезда фильма "Бобби" как на ладони раскроет читателям свою жизнь.

Как сказал источник: "Это держалось в строжайшем секрете, но факт остается фактом - биография действительно готовилась на протяжении достаточно долгого времени. Книга полностью охватывает личную и профессиональную жизнь Риши. В ней затронутся моменты не только последних 40 лет (с тех пор, как он дебютировал в кино), но и ранний возраст. Сыну Риши - актеру Ранбиру Капуру, также будет посвящена часть книги, но без пикантных подробностей."

В 1970 году Риши Капур получил Национальную премию за фильм Мое имя - Клоун / Mera Naam Joker. 60-летний актер за всю свою карьеру ни разу не был замешан ни в одном из скандалов и спорных моментов.

Источник: http://www.desimartini.com
Перевод: Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2013, 09:50   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21/03/13

Риши Капур идет по стопам своего отца Раджа Капура



Когда -то легендарный режиссер и актер - Радж Капур, сняв сцену прогулки с зонтом под дождем со своей возлюбленной в исполнении Наргис, напевая "Pyaar Hua, Ikraar Hua Hai" в фильме "Shree 420" - создал историю.

Теперь, 58 лет спустя, его сын идет тем же путем.

Риши Капур, в образе хиппи, с татуировками на руках для фильма "Chashme Baddoor" Дэвида Дхавана, недавно в Гоа снялся в подобной сцене в паре с Лилит Дубей (Lillete Dubey).

Однако, вместо романтической песни, на заднем фоне звучал хит Риши Капура "Tu tu tu" из фильма "Bol Radha Bol."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 21.03.2013 в 18:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2013, 11:45   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.04.2013

Риши Капур в фильме Kaanchi




Начались съемки нового триллера Субхаша Гхаи Kaanchi. Риши Капур играет в нем отрицательную роль - очень богатого бизнесмена, практически олигарха по-нашему. Это будет первая совместная работа Субхаша Гхаи и Риши Капура после 32-летнего перерыва.

По материалам www.bollywoodlife.com специально для www.bollywood.tj, Anastasiya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2013, 11:03   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 мая 2013

"Меня никогда не воспринимали всерьез как актера", - Риши Капур



Риши Капур говорит о том, что наслаждается своим вторым пришествием в кино и рассказывает, почему Ранбир не пожелал быть вторым ШРК...

- Вы играли романтических героев почти всю свою жизнь. Легко быть всеобщим любимцем, когда персонаж положителен со всех сторон. Но как вам удалось завоевать симпатии зрителей, сыграв самого отъявленного злодея?
- Впервые я задался этим вопросом, когда снялся в Bol Radha Bol. Это была двойная роль, где отрицательный герой оказался более привлекательным, чем положительный. Фишка была в моем имидже, в том, как я выглядел. Зрители восприняли меня, как более пикантный и интересный персонаж. Но нельзя мерить Agneepath теми же мерками. Здесь злодеем был не молодой привлекательный красавчик. А в Aurangzeb я играю совершенно другой отрицательный персонаж - не такого мясника и подлеца, как в Agneepath. Это продажный тип, который пойдет на что угодно ради достижения своих целей. Он тот негодяй, замешанный в разного вида махинациях, о котором нам приходится читать в газетах каждый день. Это делает его более реальным персонажем.

- Сейчас, когда от вас уже не требуется подчиняться какому-либо имиджу или нести на себе груз коммерческого успеха, вы наслаждаетесь своей работой больше?
- Несомненно! Сейчас для меня лучший этап моей карьеры, настоящий кайф. Различные персонажи, различные фильмы... романтические, комические, злодейские... Я эксперементирую со своим внешним видом, пробую парики, усы...

- Похоже, для вас это и правда кайф...
- Что ж, я должен сказать спасибо за это самому себе и своим поклонникам. Черт! 25 лет я потратил на то, чтобы просто петь песни в фильмах. Но сейчас самое время взяться за настоящую актерскую игру! Вот поэтому меня никогда не воспринимали серьезно как актера...

- Это неправда!
- Нет, правда. Меня не считали компетентным актером, зато сейчас я отрываюсь по полной...

- Вам не кажется, что это благодаря тому, что в наши дни сценарии стали лучше?
- Я бы так не сказал. Скорее, это потому, что мультиплексы предоставляют место для нетрадиционного кино. В мои дни, какого актера ни возьми, на любом этапе своей карьеры у каждого имелось по четыре шаблонных фильма на тему "потерять, а потом найти". Сегодняшние зрители более требовательны. К тому же, классические фильмы моего времени не вписываются в реалии тех зрителей, которые смотрят фильмы Ранбира сегодня. Кино отображает общество, и сейчас совсем другие заботы. К счастью, у нас имеются две школы кино - оторванная от реальности и связанная с реальной жизнью. Последняя удовлетворяет запросы докторов, инжинеров, адвокатов, которые хотят видеть увлекательное и глубокое кино, которое можно было бы обсудить. В наше время такой отдушины не существовало.

- Вы работали в кино несколько десятилетий...
- Ровно 40 лет со времен Bobby...

- Что вы ощущали в тот жизненный период, когда ничего уже не срабатывало?
- Я слишком долго не замечал этой черной полосы. В течение 25 лет я без передыху играл романтических персонажей против общей волны героев в стиле экшен. Я никогда не был номер 1, но всегда приносил прибыль. И я не потерял это положение, а добровольно от него отказался, потому что начал толстеть, и моя жена сказала, что я был скучен на экране. К тому же, на сцену ворвались молодые Кханы. Мне тогда было уже 45, и я ушел на пенсию по собственной воле. Я взял перерыв на три месяца, а затем стал режиссером с Aa Ab Laut Chalein. Когда фильм вышел на экраны, я прочно вошел в режиссерские ряды и снял Kuch Khatti Kuch Meethi и Raju Chacha. Мое второе пришествие случилось в 2000 году, а теперь я работаю по 25 дней в месяц. Даже у молодых героев не выходит по семь фильмов за семь месяцев.

- Какой фильм стал для вас наиболее удовлетворяющим в творческом плане на этом этапе?
- Do Dooni Chaar. Режиссер имел смелость взять Риши Капура на главную роль, когда тот был никем. Этот фильм стал для меня наивысшим творческим экстазом.

- Спрашивает ли Ранбир вашего совета, выбирая свои проекты?
- Когда он только-только начинал, он заявил своей матери: "Я не подчинюсь этому стереотипу героя с бейсболкой одну сторону и доской для скейтборда - тому, которого создал мистер Шах Рукх Кхан. Я хочу играть героя своего поколения. Я не представляю себя играющего в баскетбол и поющего на фоне 40 человек подтанцовки. Пусть я провалюсь, но я хочу попробовать нечто новое, я хочу играть разные типажи людей." Мы с Ниту решили, что это очень смело с его стороны (хлопает в ладоши) и это было правильным решением! Зрители любят его за то, что он разбил эту рутину в то время, когда все молодые актеры лишь пытались копировать то, что делали их предшественники.

- А как Ниту-джи реагирует на ваше второе пришествие?
- Ниту счастлива. Я с головой в работе и никому не действую на нервы. Мы, Капуры, со страстью отдаемся всему, чем бы ни занимались. Если, не приведи Господь, какой-либо из наших потомков не захочет быть в кино, а увлечется изготовлением обуви, я уверен, что он преуспеет даже в этом.

Чандрима Пал, газета Mumbai Mirror
Русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2013, 07:21   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Яркое воспоминание". Магия Риши Капура.

2011 год(немного сокращенная и обобщенная версия)



- Любимец Болливуда, красавчик с афиши - молодежь копировала романтические отношения с его фильмов. Уверена, что и многие из вас выросли на его фильмах и музыке. В сегодняшнем выпуске передачи "Яркое воспоминание" с нами единственный и неповторимый Риши Капур!Простите, если мое вступление прозвучало, как визги влюбленной фанатки...
- (смеется) Нет-нет...

- За свою обширную карьеру вы сыграли любовь на экране с 24 актрисами, и многие дебютантки начинали свою карьеру с Ваших фильмов... Вы и вправду были для них своеобразным амулетом, приносящим успех.
- Или наоборот - это они приносили мне успех (смеется). Вполне возможно, что это благодаря им у меня все шло так гладко.

- Давайте поговорим о Димпл. Вы вместе дебютировали, затем снялись в Saagar, вернувшем ее на большой экран. И теперь, недавно, вновь работали вместе. Какие у Вас ощущения от работы с ней, учитывая, что она Ваша первая партнерша?
- С ней всегда приятно работать. Всем известно, что она великолепная актриса. И мы оба прошли долгий карьерный путь. Недавно мы вновь работали вместе в Patiala House. Это всегда удовольствие.

- Позвольте задать вопрос о моей самой-самой любимой индийской актрисе на все времена - она Ваша жена, Ниту Сингх. 31 год вместе на экране - и нам все еще этого мало. Вы - настоящая золотая пара Болливуда.
- Спасибо.

- Какова была ваша первая встреча? Она ведь уже была достаточно популярна? Помню, она рассказывала как-то, что Вы очень заносчиво вели себя с ней поначалу...
- (Пожимает плечами) Вполне возможно. Уж я точно любил повытрепываться, прошу прощения за выражение. Так что, ничего удивительного. Но в конечном итоге эта заносчивость все равно превратилась в нечто прекрасное, правда? Так что, наверное, меня можно простить.

- Вы так сработались с Амитабхом Баччаном на ролях братьев, что равных вам не было за всю историю индийского кино.
- Благодарю. Наверное, это была взаимная химия. Мы все знаем, какой актер и человек мистер Амитабх Баччан. С ним легко настроиться на общую волну. Без этого никакой химии на экране не получилось бы. И у нас с Амитом-джи были прекрасные песни в фильмах. В те времена съемки в кино приносили столько удовольствия. Amar Akbar Antony был для нас словно пикник.

- А что изменилось на сегодняшний день?
- Ну, это присуще каждому поколению. Нам кажется, что в прошлом все было лучше. Сегодняшнее молодое поколение будет точно так же вспоминать эти годы и говорить: "Какие были времена!" (смеется). Не знаю, что конкретно изменилось... Технологии явно изменились, стиль кинопроизводства тоже... Кино стало более дорогим, стильным, продвинутым. Но в нем недостает глубины. И мы почти не слышим хороших песен. У всех них короткий срок. Самые большие хиты выживают максимум месяца на три, а на четвертый появляется новый хит -и все, что было до него, начисто забыто. В фильмах не осталось интересных сюжетов. Я не говорю, что в AmarAkbar Antony была какая-то великая драма или интрига, но фильм приковывал внимание. И в те времена в киноприсутствовала некая наивность, чистота. Зритель был готов простить любые промахи сценария за хорошуюпесню. Весь зал рыдал. Людей было так легко увлечь. А сегодня разве такое прокатит?

- Вы ощущали на себе бремя фамильного знамени Капуров во время своего дебюта в Bobby?
- Bobby достался мне автоматически. Это был фильм Раджа Капура прежде всего, а не фильм, снимавшийся специально для Риши Капура. Настоящим героем фильма была Димпл. Это фильм, расчитанный на героиню. Я просто попался под руку - так не нужно было тратить время и искать кого-то на эту роль. Просто Димпл вышла замуж, поэтому вся звездная слава досталась мне (смеется). Я стал звездой по стечению обстоятельств, мне просто повезло. Разумеется, на моих плечах был груз моей династии. Люди помнили работу моего отца, деда, дядей. И все же я был счастливчиком по жизни. Мне выпало больше везения, чем многим другим. Я заполучил удачные фильмы в удачное время и смог продержаться на плаву. Теперь я смотрю на своего сына и понимаю, что на его плечах еще больший груз ответственности. Я не знаю, каких высот он добъется, но я уверен, что он знает свою работу достаточно хорошо. Время покажет. Он трудолюбив, ответственен и, к счастью, мне даже не пришлось самому устраивать его дебют - за меня это сделал мой близкий друг. Благодаря ему Ранбир стал звездой, и я признателен ему за это.

передача Flashback, канал NDTV, ведущая - Пуджа Тальвар
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
риши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09441 секунды с 17 запросами