Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 10:14   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.08.2013

Странная привычка Риши Капура



У Риши Капура очень избирательная память. Ему не сложно выучить длинные монологи своих персонажей, но совершенно невозможно запомнить имена людей, которые его окружают. Все подобные попытки оказываются неудачными, и заканчиваются тем, что он обращается к окружающим его на съемочной площадке людям первыми пришедшими на ум ( всегда разными!) именами.

Члены съемочной группы фильма "Shuddh Desi Romance", в котором Риши сейчас снимается, находят такую странность весьма милой. Вот что сказала по этому поводу Паринити Чопра:" У господина Риши есть очень милая привычка. Он не может запомнить, кого как зовут, поэтому обращается каждый раз по-разному. Главный сюрприз всегда то, какое имя он использует, чтобы к вам обратиться".

По материалам www.pinkvilla.com, (перевод -Anastasiya для bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2014, 14:15   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/03/2014

"У вас нет образа, вы не имеете таланта", - Риши Капур о Навазуддине



Риши Капур обиделся на заявление, сделанное Навазуддином Сиддики о типичном Боллвудском романтическом герое. Навазуддин, предположительно, прокомментировал, что: "Это легко играть любовь к героине и бегать вокруг деревьев". Когда попросили прокомментировать это заявление Риши Капура, он в своем интервью для "Filmfare" сказал: "Я читал, что некий актер, по имени Навазуддин Сидики сказал, что романтические герои только бегают вокруг деревьев! Даже его предки не могли делать ту работу, что делали наши герои, оставьте его в покое. Это действительно - петь песни и играть в романтику с героиней. Как он мог сказать нечто подобное ? Кто - вы? Вы знаете, чтобы делать это все - необходим талант ? Спросите Шах Рукх Кхана, Салман Кхана, Акшая Кумара, Джитендру и Амитабха Баччана! Мой друг, мой дорогой Навазуддин, я не унижаю ваш талант; я слышал, что вы - хороший актер. Я даже видел один или два ваших фильма, в которых вы были всего лишь средним актером. Но требуется действительно тяжелая работа, чтобы делать то, что другие делают. В своей жизни вы этого не делали; и при этом вы не получите шанс сделать это. Вы - не способны к этому. У вас нет образа, вы не имеете таланта!"

Ничего себе, это действительно сильные слова, исходящие от ветерана Болливуда. Навазуддин, однако, разъяснил свою позицию по этому вопросу. Он сказал: "Я подразумевал, что, когда вы играете одну и туже роль много раз, от 30 до 40 лет, это становится легко - следовать за этим форматом. Ek hi tarah ka romance ... это - все столь шаблонно. В реальной жизни, мы видим сотни романтичных пар, болтающихся на железнодорожных станциях, остановках автобусов и других общественных местах ... у каждой - своя история, которая может быть рассказана, что становиться сложным". Он также добавил: "Он не может сказать, что я буду совершенствоваться. Если мне надо будет сыграть в романтическом фильме, я сделаю это по - другому, неважно, сработает ли это или нет. Я открою себя заново; я буду исследовать себя. Есть много интересных путей для реализации этого. Я уважаю Риши Капура, я - его большой фанат. Если он думает, что я - средний актер, то это - комплимент. Фактически, я - ниже среднего. Он чрезвычайно талантлив, а я все еще пытаюсь стать актером".

Вы согласны с Навазуддином ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2014, 20:41   #33
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я с мнением Риши Капура согласен.У Навазуддина Сиддики нет не привлекательной внешности и нет таланта,как и у многих современных так называемых актеров.Просто завидуют ветеранам болливуда,что они добилисть того,чего не добьется не одна cовременная,начинающая звезда болливуда.Так как сейчас очень много конкуренции и низкий уровень сьемок фильмов.Есть конечно отличные фильмы,но хороших фильмов очень мало.Фильмы с Риши Капуром все отличные,что и современные.Особенно когда с ним в паре его жена-Ниту Сингх-Капур.Так что Навазуддину Сиддики ничего не добится в болливуде.И не стать суперзвездой равным Риши Капуру.Думаю все поклонники Капуров со мной согласятся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2017, 10:50   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.17

Риши Капур сожалеет о купленной им наградой за фильм «Бобби»


Риш Капур говорит, что он сожалеет, что купил за 30 тысяч рупий награду в категории «лучшая мужская роль». В своей книге “Khullam Khulla” актер-ветеран признался, что выложит 30 тысяч рупий за статуэтку.

Когда в интервью India Today TV, Радждип Сандесай упрекнул Риши тем, что он купил “Filmfare Award”, актер сказал: «Нет,нет… Я не сказал никаких имен… Я просто сказал, что купил награду за «Бобби».

Когда ему Сандип напомнил, что это было действительно “Filmfare Award”, где ему была вручена награда как «лучший актер» за «Бобби», тем самым Риши обставил Амитабха Баччана за его знаковое выступление в “Zanjeer”, Риши сказал: «Это была одна из наград».

Сказав это, он утверждает, что чувствует себя «виноватым». «Но мне было всего 20-21 лет. И я стал большой звездой после «Бобби», я был настоящим паршивцем. Я летал в те дни… Потом кто-то пришел ко мне и сказал, что «мы можем получить эту награду…. хотите ее иметь?» И я ответил: «конечно». Человек сказал мне, что это будет стоить 30000 рупий… Тогда это были большие деньги» - сказал 64-летний Риши Капур.

Актер сказал, что этот человек мог быть мошенником и «кто знает, что деньги никогда не достались ребятам (организаторам)».

Риши Капур сказал задним числом, что не будет возражать, что у него были сомнения в том, что он получил премию по заслугам. «Я просто дал человека, которого не знал деньги, и получили они ребята».
Возможно, это был самый большой обман», - добавил он.

Это одна из самых худших вещей, сделанных им в его жизни? «Абсолютно… Это был мой возраст, у меня не было видения, нечего не было правильным для меня в тот момент времени. Я был сыном богатого человека, и я считал себя багачом, чем быть актером. Я бросался вокруг деньгами, и теперь много об этом жалею» - сказал Риши, добавив, что он чувствует себя, что обошел Амитабха в премии.

«Я сожалею об это… Но она по-прежнему у меня на столе».

Люди говорят, что кинопремии даже сегодня можно купить? «Ну я не знаю об этом… Но я только что получил одну пару дней назад» - язвительно заметил Риши, который выиграл за роль в “Kapoor & Sons” три награды - Star Screen Awards, Stardust Awards и Filmfare Awards.


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
риши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05625 секунды с 17 запросами