Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 22:32   #1
Ратюся
Гуру
О пользователе
Dvdrip Это просто магия / Idhu Enna Maayam / А. Л. Виджай / 2015 / DVDRip (Upscaled) / Rus Sub

Это просто магия / Idhu Enna Maayam



Год выпуска: 2015
Страна: Индия
Язык: Тамильский
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 02:20:43
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: A. L. Vijay / А. Л. Виджай

В ролях: Викрам Прабху, Навдип, Кирти Суреш, Кавья Шетти, Нассар,..

Описание: Аруну (Викрам Прабху) и его театральной труппе не везет. Никто не хочет смотреть их спектакли. Зато люди готовы отдать любые деньги, чтобы добиться любви. Настоящую любовь за деньги не купишь, но ведь можно создать для нее условия. Как в кино. Свет, музыка, хороший сценарий. Задумано - сделано, и в компании Аруна "Ты можешь, брат!" клиентов хоть отбавляй. Но однажды в офис компании придет богатый бизнесмен Сантош (Навдип) и назовет имя любимой девушки. Майя. Майя.... Та девушка из колледжа... Девушка из прошлого Аруна...

Качество: DVDRip (Upscaled)
Формат: MKV

Видео кодек: H.264
Размер кадра: 1152x488 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 1501 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа: Bee Movie
Перевод madhumakkhi

Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Eto.prosto.magiya.2015.DvDRip.x264.mkv.torrent (16.9 Кб, 130 просмотров)

Последний раз редактировалось Ратюся; 16.09.2015 в 22:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Ратюся
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Буря ненависти / Nafrat Ki Aandhi / Мехул Кумар /... WEBHDRip matesio 1 1848 17.09.2022 05:21
Грешное Божество / Gunahon Ka Devta / Деви Шарма... WEBHDRip irinarozze 1 2734 07.09.2022 21:48
Долг и закон / Farz Aur Kanoon / К. Рагхавендра... HD Video valentina vasileva 1 8119 28.05.2021 06:49
Куртизанка / Tawaif / Б.Р. Чопра / 1985 / WEBHD... WEBHDRip soso4eg 3 4693 08.01.2021 13:53
Jab Tak 2.0 / Adhyayan Suman | Sushant Singh... Трейлеры, промо ролики madhumakkhi 1 7020 21.09.2020 11:58

Старый 17.09.2015, 00:19   #2
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ай, спасибо, ребятки))) Ждала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2015, 10:45   #3
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Марина, спасибо за релиз!
Лена, спасибо за перевод, я тоже знаю как ты ждала этот фильм
Очень достойный фильм, очень познавательный в плане понимания отношений между людьми, как хрупки они и как важно чувствовать того, кого любишь. Как разрушительна гордость и где-то зависть, из-за которой рушится столько судеб. "Лучше потерять гордость ради любимого человека, чем любимого человека ради гордости." Счастливым она тебя точно не сделает. Понимание приходит, когда становится поздно. Рискуйте и не бойтесь, однажды рискнув можно стать счастливым на всю жизнь!.. или не стать, но ты никогда этого не узнаешь пока не сделаешь этого.
Фильм с юмором, это действительно ромком с глубокой моралью и подоплёкой, там где нужно. Название как нельзя кстати, всем нам хочется волшебства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2015, 14:24   #4
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Пару слов о фильме.
Для режиссера Виджая, снявшего Мадрасапаттинам, Талайву и Deiva Thirumagal, фильм несколько необычный. В нем нет эпического размаха и больших звезд. Но характеры, эмоциональная составляющая, история и неожиданный поворот сюжета держат в напряжении. Только на первый взгляд может показаться, что это банальная романтическая комедия с любовным треугольником. На самом деле все сложнее и глубже. Я полюбила этот фильм именно во время перевода. Абсолютно поменялось отношение к Викраму Прабху. Он далек от стандартов классической красоты, но актер он достойный, вот именно это мужское достоинство и сдержанность и притянули по итогу. Он не переигрывает, и он идеально подошел на эту роль.
Навдип. Каждый его фильм для меня дорог, а этот двойне, это его возвращение в тамильское кино после 6-летнего перерыва. Здесь он впервые дублировал себя сам, это его голос за кадром, чем я очень горжусь). Ну а роль бизнесмена просто создана для него.
Каждый найдет здесь что-то для себя. Воспоминания юности, первую любовь, внутренние конфликты, поиски себя..
Приятного всем просмотра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2015, 00:45   #5
Марк1979
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Посмотрел. На мой взгляд в данной картине вызывает дисбаланс помимо огромного количества клише то, что второстепенному герою начинаешь реально сопереживать, в отличии от главного героя, который начинает раздражать до самого конца (это мое мнение). А вообще то парень на аватарке у madhumakkhi хорош (раньше я его не встречал в картинах), он действительно украсил этот фильм. Хотелось бы видеть его в главных ролях.

Последний раз редактировалось Марк1979; 22.09.2015 в 00:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 07:54   #6
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Марк1979,
Спасибо огромное за отзыв, ты уловил самую суть. Фильм провалился на мое имхо именно по этой причине - из-за дисбаланса. Когда реально сопереживаешь второстепенному герою больше, чем главному. К тому же их нельзя было ставить в один кадр, причины очевидны. Тамильская публика не простила Виджаю, что он показал тамильского героя подленьким и гаденьким человеком с уязвленным самолюбием. Как сказал один хороший человек во время просмотра, эпиграфом к фильму могло быть "Любовь зла, полюбишь и козла"
А что касается парня на авке, то да, хотелось бы видеть Навдипа в главных ролях. Ты даже не представляешь, насколько мне этого хочется) К сожалению, у него нет киносемьи за спиной, и ему достаются роли либо в малобюджетных фильмах, которые проходят незамеченными на родине и выпускаются без субтитров, или совсем второстепенные роли, как в Бадшахе, или вообще не выпускаются никак. Несколько его фильмов лежат на полке, и я не знаю, какая судьба их ждет. Всей душой желаю ему удачи и успеха, и это все, что я могу, к сожалению
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 11:19   #7
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А я ничего не стану говорить о фильме. Смотрите, получайте свои впечатления. Кому такое нравится, кому-то нет. Каждому свое!
А вот перевод отмечу. Ведь единицам дано перевести песню, да еще и положить под караоке
Таким образом мы любимые нами песни можем спеть. Любуемся и поем! Ооо, как я это люблю.
Ты знаешь, как я всегда жду от тебя такие вот художества
Спасибо тебе пчёлка А рэп вообще стал самый любимый
Представляю, как тебе пришлось над ним попыхтеть. Но это стоило того
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2015, 11:45   #8
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Ратюся,
вот нормальный отзыв на фильм))
за песенки спасибо, рада, что нравятся. У кого какая шиза, у меня вот такая))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2015, 20:57   #9
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Впечатление от фильма крайне странное. Первая часть милая, весёлая. Вторая - просто никуда....
Викрам прекрасный, талантливый парень, и он сделал всё, что мог, но это не помогло. Его герой ко второй части стал больше похож на злодея, но не на такого, за которым хочется наблюдать, а на такого, которому хочется заехать в челюсть, чтоб он больше никого не бесил.
Кирти чудесная и очень сильная актриса, я знакома с ней давно и безумно её люблю. Но ей, опять же, не повезло с ролью. Если в первой части она просто вела себя странно, то во второй стало казаться, что девочка сидит на транквилизаторах.
Навдипу же достался самый адекватный персонаж, которого было искренне жаль. Казалось, что он вот-вот хлопнет дверью, устав от балагана, который творится вокруг.
Искренне порадовали только две вещи - невероятно красивые клипы и неожиданный финал, который внес хоть какую-то живую нотку в это сонное царство.
Много любовных страданий, которые порой откровенно высосаны из пальца, много глупых юмористических линий во второй части, странные нелогичные герои и нытьё.. много нытья.
Но я удивлена, что фильм провалился. Я думала, зритель до сих пор кушает такие истории большими ложками.
Вывод: всё очень плохо. Но есть и положительные нотки, хоть их и на порядок меньше. Но я ждала этот фильм и не могла его не посмотреть. Спасибо)

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 22.09.2015 в 21:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2015, 21:49   #10
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi,
Ждала твой отзыв, разнесла ты фильм качественно))
Я с таким трудом смирилась с Викрамом в основном из-за тебя)
Чувство было, что смотришь два совершенно разных фильма. Из которых первый мне вообще был параллельно, а второй балаган, как ты точно сказала, куда Навдипа занесло. Это со второго просмотра ясны все его взгляды- полувзгляды и где собака зарыта. А с первого хотелось героя Викрама да, в челюсть))
В общем, нам не выбирать, не мы сценарии пишем
Будем надяться, что второстепенный герой все-таки получит главную роль
Добавочка. После релиза прочитала уйму отзывов на фильм, самые крутые были созвучны с Машиным, нейтральные - с моим. Но фишка не в этом. Примерно в половине отзывов роль Навдипа вообще не упоминается, как будто его и нет там вовсе. Не смотря на то, что он вытягивает всю вторую половину, а главному герою достается чисто номинальная роль подлянщика и вредителя. Вот это меня в тот момент очень смутило и возмутило. Теперь я знаю, почему

Последний раз редактировалось madhumakkhi; 22.09.2015 в 22:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , викрам прабху , кавья шетти , кирти суреш , навдип , нассер

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09111 секунды с 19 запросами