Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 21:49   #11
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


08/07/10

Арджун Рампал "засветился"

Последние несколько месяцев, Арджун Рампал скрывал свою прическу. Даже на премьере своего фильма "Raajneeti", он надел головной убор.

Это было сделано специально, чтобы держать в тайне образ своего героя в новом фильме "Ra.One".

Однако, актер, который сейчас отдыхает в Mykonos (греческий остров), был сфотографирован. Здесь он был замечен без своей банданы, выставляя на показ свою бритую голову.

* по материалам www.mid-day.com (Rulka/khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2010, 12:10   #12
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аржуна не будет в фильме «Дон-2»
16 августа 2010


Арджун Рампал, воплотивший памятный образ, в фильме Дон, главного героя в котором сыграл Шахрукх Кхан, не будет участвовать в продолжении этого фильма под режиссурой Фархана Акхтара. Его производственная компания Excel Entertainment сейчас ведут поиски нового актера, чтобы заменить Аржуна.
По-видимому, Фархан и Арджун из-за появившихся в последнее время творческих разногласий в трактовке роли последнего, в конечном результате решили расстаться друг с другом.
В отличие от большинства 'разногласий' такого рода в Болливуде, этот единственный, кажется, произошел вполне полюбовно. Наш источник сказал:
"Арджун и Фархан очень близки друг с другом, образ своего персонажа Аржуном в Доне неотъемлем от фильма и был высоко оценен всеми. После Дона, Аржун работал в фильме «Rock On» в содружестве с Фарханом, и его роль получила от критиков много похвальных отзывов. Аржун и в дальнейшем бы с удовольствием снялся в Доне, но по причине возникших на уровне сценария некоторых разногласий , Аржун и Фархан расстались ".
Ну, одно точно: образ героя, которого бы сыграл Аржун, в фильме остается, но это будет новое лицо. Съемочная группа фильма сейчас находится в поиске подходящей замены Аржуна.
Кроме того, в продолжении фильма появится много новых лиц. Пресс-секретарь компании «Excel Entertainment» сказал, "Дон 2 отправляется в новое путешествие, и сценарий требует свежих символов, которые и будут введены в фильм. Это означает, что будут новые актеры".
Арджун Рампал оставался недоступным для комментариев.


источник - timesofindia.indiatimes.com
перевод - Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2010, 21:06   #13
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал и Каджол в We Are Family

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:30 (ссыл



Актер Арджун Рампал занят продвижением его предстоящего фильма "We Are Family ', в котором он играет со звездами Каджол и Кариной Капур.

Сюжет фильма заключается в том, что Арджун Рампал играет человека порвавшего со своей
бывшей женой, которую играет Каджол и находящимся со своей подругой, которую играет Карина Капур.

"Кроме того, было приятно работать с Каджол, так как я был большим ее фанатом.» -сказал Рампал, добавив, что он считает за счастье разделить экран вместе с ней.

Арджун рассказал о другой своей партнерше Карине Капур сравнив ее с Сачином Тендулкаром.
Он сказал: "Карина Капур находится в очень хорошей форме, она, как Сачин Тендулкар БОЛЛИВУДА"
Источник: BOLLYWOOD-NEWS.IN
Перевод: Riya
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.09.2010, 22:53   #14
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал выпускает свой парфюм под названием "Alive"

автор RELAXXX71 Сегодня в 1:5



Ранее это сделали Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан и Шилпа Шетти - теперь наступила очередь Арджуна Рампала идти по их стопам. Если вы задаетесь вопросом, о чем мы говорим, хорошо это - о запуске собственной линии парфюма.

Да ... вы услышали все правильно! Арджун Рампал начинает выпуск туалетной воды под названием "Alive". Фанатки Арджуна могут, конечно, радоваться, поскольку "Alive" - вечерние духи предназначенные исключительно для женщин. Хотя духи были разработаны французской компанией, Арджун был активно вовлечен в процесс создания и выбор аромата.

К тому же, актер снялся для рекламы духов, в которой он щеголял обнаженным торсом.

Автор перевода - Rulka/khushi.borda
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2010, 20:51   #15
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Арджун это рок-звезда!

автор ТалиРу 17 сентября 2010



Арджун говорит, что он жажда Go Live, особенно потому, что Rock On научил его играть на гитаре. Он говорит: "Моя дочь Maahika и Майра любишь меня выступать на обеденный стол. Моя жена считает, что таблица будет уступить дорогу, но это крепкий стол и он никуда не уходит ".

Родители Арджун любви Пресли и он вырос, слушая короля Roll Rock 'N'. Он ухватился за эту возможность с песнями и танцами в Jailhouse Rock в We Are Family. Его дочери обожают звезды Папа рок в этой песне.

Говоря о продолжении Rock On, он говорит: "Команда нуждается в праве идея сделать продолжение. Он должен быть лучше, чем оригинал. Но я бы хотел сцене с командой ".

Арджун также пользуется возможностью, чтобы очистить слухов о споре с SRK и Каран Джохар направляющей части Ra.One. 'Шах Рух, и я не боролся, поэтому я не знаю, где эти разговоры о патч-до пришел из. Я не наплевать, что говорят люди, но я не понимаю, почему они не могут позволить другим быть! Насколько, Ra.One , то оно полностью Синха фильм Anubhav и SRK просто хотел Каран в Лондоне для вращения камеры на один выстрел, "поясняет Арджун.

http://srklove
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2010, 11:03   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 ноября. 2010г.

Арджун Рампал планирует собрать болливудских друзей на день рождения!



26 ноября , в Дели Арджун Рампал планирует провести грандиозный праздник для своих болливудских друзей в честь своего 38 - летия.

Источник сообщает, "Арджун пригласил почти половину Болливуда, включая Шахрукх Кхана, Санджая Датта, Ритика Рошана и других.

Арджун хочет, отпраздновать свой день рождения и выразить признательность своим друзьям , которые помогали ему и поддерживали его на протяжении многих лет.

В то время, как сама вечеринка пройдет в личном ресторане актера, Арджун планируют заказать номера в гостинице для своих друзей, чтобы они смогли гулять на празднике всю ночь.

Он заказал также для самых близких друзей частные чартерные рейсы".

Двойной праздник.

В то время как некоторые болливудские представители воспользуются частными чартерными рейсами, то Саджид Кхан, Ритеш Дешмукх, Фара Кхан и Саджид Кхан планируют лететь на торжества вместе.

"Это будет двойное торжество. Арджун отпразднует свой день рождения и также присуждение премии этого года "National Award "Rock On!"

В 2008 г. день рождения Арджун рампал праздновал в Мумбаи в пятизвездочном отеле, а в прошлом году он не отмечал его вообще. В этом году он планирует отметить праздник с больши размахом.

Арджун остался недоступным для комментариев.


Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина- Rulka , для bwtorrents.ru и khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2010, 10:53   #17
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/10

Арджун Рампал бросил своих друзей - Шах Рукх Кхана и Карана Джохара

Арджун Рампал - близкий друг Шах Рукх Кхана и Карана Джохара, подписал контракт с их противником - Притишом Нанди. Модель - актер подписал контракт на съемки в следующем проекте баннера Нанди "Pritish Nandy Communications (PNC)", режиссером выступит старший сын Нанди - Кушан.

Это решение Арджуна не было хорошо воспринято Королем Кханом и КДжо. Эти двое были в ссоре с Нанди в течение шести лет и профессиональный ход Арджуна разочаровал лагерь актера-кинопродюсера.

Считают, что Арджуну предложили неплохой гонорар, благодаря чему актер и решил объединиться с противником своих друзей. Но источник близкий к актеру говорит, "Арджун даже не знает ни о каких проблемах между Караном, ШРК и PNC. Арджун уверен, что никто не будет держать на него зла, особенно потому, что так называемая проблема имела место около шести лет назад. Арджун и ШРК - все еще лучшие друзья, вопреки слухам об их конфликтах. Арджун оценил сценарий этого фильма и работает над ним. Нет никакого подвоха в этом."

Продюсер Ронгита Нанди подтвердила новости и сказала, "Да, мы делаем фильм с Арджуном, съемки начинаются в этом месяце. Однако, мы не раскрываем никаких деталей в настоящее время, но мы скоро сделаем официальное объявление."

По слухам - Ронгита (дочь Притиша Нанди), продюсер фильма 'Shabd' попросила КДжо и Гаури Кхан покинуть частный показ фильма по неизвестным причинам. И с тех пор, лагерь Шах Рукха поклялся никогда не посещать мероприятия, организованные семейством Нанди. Источник сообщает, "Когда лагерь ШРК отказался посещать одну из церемоний награждений, вслед за ними много актеров и актрис А - листа также отказались от наград. В результате церемонию пришлось отменить. Это имело колоссальные последствия, потому что постепенно, большинство актеров начало отказываться от фильмов под баннером PNC. Арджун - первый, кто попытается сломать нарушить это так называемое правило."

Что же теперь будет делать великодушный Шах Рукх ? Человек с сердцем льва - Король Кхан, конечно простит своего друга Арджуна.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 14:24   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/02/11

Арджун Рампал едит в Бангкок, чтобы сделать эпизодическую роль в фильме с Санджаем Даттом

В понедельник ночью, Арджун Рампал уехал в Бангкок, чтобы сделать эпизодическую роль для фильма "Мошенники / Rascals", Дэвида Дхавана. Арджун, который в последнее время стал экстра - придирчивым в отношении проектов, подумал дважды, прежде, чем согласился сделать эпизодическую роль на данном этапе своей карьеры, когда он старается закрепить свою позицию, как актера с отличительной идентичностью.

Говорит источник, "Хотя Арджуна прельщала возможность поработать Дэвидом Дхаваном последняя вещь, которую он хотел делать - это эпизодическая роль. Неоднократно, кинопродюсеры приглашали Арджуна в фильм на маленькие роли с обещанием дать главную роль, но позже. Каран Джохар и Фархан Акхтар снимали в маленьких ролях в "Никогда не говори прощай" и "Honeymoon Travels Pvt Ltd". Позже они дали им большие роли в "Мы - семья" и "Играем рок". Но теперь Арджун опасается делать эпизодические роли." Очевидно, Арджун должным образом проинформировал Дэвида Дхавана относительно его неспособности сделать роль в фильме, в котором уже снимаются Санджай Датт и Аджай Девгна.

Тогда Датт, который также является продюсером фильма вмешался в ситуацию. Не слишком много людей были бы способны сказать "нет" Санджая Датту, особенно, когда он находится в начале своего пути, как продюсера. Очевидно, Датт встретился с Арджуном и сказал ему, что он должен сделать роль, так как она была специально написана для него.

Как раз перед вылетом в Бангкок, в понедельник ночью, Арджун сказал, "Да, я наконец согласился сделать "Мошенники / Rascals". Я всегда хотел поработать с Дэвидом Дхаваном. И это - первый проект Санджая Датта. Так что - это тем более особенный фильм. У меня приблизительно двадцать дней работы. Однако, эпизодические роли - не то, что я ищу в своей карьере прямо сейчас."

Арджун ждет реакции зрителя на свою роль в "Ra.One". "Я успешно сыграл плохого парня в "Ом Шанти Ом". Даже герой из "Raajneeti" был не совсем положительный. Так что нет никакого предчувствия в приемлемости образа злодея. В конце концов, хорошая роль - это хорошая роль, будь - то отрицательная, положительная. Я счастлив тем, как сформировалась моя карьера."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2011, 17:49   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арджун Рампал вернулся к продюссированию.



19 Февраля 2011

Спустя четыре года после выпуска своего "I See You", Арджун Рампал вернулся к продюсированию.Он скоро сделает объявление о своем новом фильме,который выйдет в этом году.
"Во время съемок "I See You"(2006), Арджун учился уловкам торговли. У фильма было полированное, но обычное содержание. Однако в настоящее время для его предстоящего назначения, Арджун делает все это чтобы фильм оказывался во всех отделах. Он сдерживает о его планах производства на время, но теперь будет в бизнесе, особенно когда рынок слишком открыт для различных объектах "- говорит близкий соратник .
С ними связались, Арджун подтверждается, новости, -"Да, я делаю фильм для своего домашнего производства. Наряду с моими другими действующими заданиями, это один фильм, о котором я чрезвычайно волнуюсь."
Звучит хорошо Арджун.


http://www.indiaglitz.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2011, 17:39   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хотите забрать домой аромат Арджуна?



28.02.2011

Что общего между Амитабхом Баччаном,Шакрукх Ханом и Шилпой Шетти? Ну, кроме того факта, что они звезды Болливуда, каждый из них имеет парфюмерный запах своего имени. Теперь добавился и Арджун Рампал в этот список. Спокойно работая над этим в течение прошлых нескольких месяцев, Арджун остались лишь формальности с компанией, которая начала сбор подписей на его имя.
Арджун подтверждает, что взволнован, чтобы проверить реакцию людей,которые покупают его духи. «Это, верно, есть духи с моей подписью наряду с собственным фирменным знаком». Согласно источникам, духи назвали 'Alive'. Однако Арджун не желает комментировать это прежде, чем будет официальное объявление.
Для актера, это был момент гордости, потому что духи будут открыты мировому рынку, следовательно извлекая пользу не только от его популярности, но также и прибавляя к этому. "Ну, все, что я могу сказать, - то, что да, это - действительно важный момент. Иметь вашу собственную подпись на духах - действительно высший уровень",- улыбается Арджун.

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13526 секунды с 17 запросами