Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 08:21   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

Сонали Бендре на церемонии "HT Most Stylish Awards - 2013"

На церемонию "HT Most Stylish Awards - 2013" Сонали Бендре пришла в наряде от Паял Кхандвала.

Модели нарядов от Паял Кхандвала - инновационные и мало кому подходят, но Сонали представила свой образ с легкостью. Шикарная прическа и простые серьги - гвоздики и она выглядит просто очаровательно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 12:30   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/13

Сонали Бендре на пресс - конференции "India’s Best Draamebaaz"

Актриса Сонали Бендре была замечена на пресс - конференции "India’s Best Draamebaaz" в анряде от Сурили Гоел (Surily Goel).

Это было определенно привлекательное сари, а Сонали выглядела в нем просто очаровательно. Прекрасный кремовый цвет, замечательный розовый и золотой. Давайте не забывать и о невероятных драгоценных камнях, которыми она дополнила сари.

Мы можем с уверенностью заявить, что мы видели Сонали во многих сари, но это - одно из лучших.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2013, 13:56   #23
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

16.07.2013
Сонали Бендре играет Мумтаз в "Однажды в Мумбаи 2"



Промо «Однажды в Мумба 2» транслируется во всю, в нём можно увидеть, что в фильме Акшай - злодей, Имран - герой, Сонакши - героиня. Однако в глаза бросается отсутствие Сонали Бендре, которая, как говорят, в фильме играет очень важную роль.

Итак, где же она?

"Она в фильме показана довольно много и в очень серьёзных сценах. Сонали до сих пор не было в промо, потому что сцены, в которых она есть, довольно ключевые и раскрывают сюжет. И эти основные моменты не должны быть раскрыты до выхода фильма", - говорит наш источник.

При дальнейшем исследовании этого вопроса нам сообщили, что в фильме она играет прежнее любовное увлечение героя Акшая Кумара, а её имя - Mумтаз.

Комментарии посвящённого лица: "У неё очень очаровательная роль в фильме. У Милана (Лутрия) помимо Сонали было ещё несколько вариантов на эту роль, но Баладжи и Милан увлеклись Сонали, потому что она очень подходит внешне, а также потрясающе молодо выглядит до сих пор. Кроме того, в последние годы она приобрела большую популярность на телевидении в качестве судьи на различных реалити-шоу".

Хотя никто не раскрывает её фактического участия в фильме, мы узнали, что она исполнила ключевую роль в формировании характера героя Акшая, из-за чего он и пойдёт по пути, который превратит его в абсолютного злодея. Не удивительно, что сцены с ней не были показаны в трейлере.

Мы всё узнаем только после выхода фильма 15 августа.

*перевод Ханум для: http://vk.com/akshaykumarofficial (источник: http://www.bollywoodtrade.com/)

Последний раз редактировалось Галина; 18.07.2013 в 14:32.. Причина: исправление ошибок перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2013, 14:01   #24
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

С фильмом «Однажды в Мумбаи 2» актриса Сонали Бендре возвращается на большой экран, после перерыва, длившегося 10 лет!

В отличие от большинства современных женщин, которые хотят проявить себя наравне с мужчинами, Сонали Бендре имеет другую точку зрения. Актриса, которая будет замечена на большом экране, после долгого времени с фильмом «Однажды в Мумбаи 2» в паре с Акшаем Кумаром, считает, что она хороша, такая, какая есть. "Я не хочу быть на ровне с мужчинами",- сказала Сонали в интервью TOI. Она считает, что хорошо, наслаждаться разницей между двумя полами. Когда у неё, спросили о ее муже Голди Бехл за которого она вышла замуж в 2002 году ,она сказала - "Голди всегда находился в окружении сильных и самоуверенных женщин, это прекрасно, он знает, как обращаться с женщиной, у него есть собственное мнение и он не чувствуют себя неуверенным. Я люблю своего сына Ранвира больше, но даже сегодня, я люблю Голди больше всего на свете " .
Сонали, в последний раз видели на большом экране в эпизодической роли в супер-хите 2003 года «Наступит завтра или нет? /Kal Ho Na Ho» ,после она взяла перерыв в кино, чтобы сосредоточиться на своей семье и в итоге появилась на маленьких экранах в качестве судьи в реалити-шоу.
Ее роль в «Однажды в Мумбаи 2» отличается от тех, что она исполняла в прошлом , следовательно, она очень рада быть частью фильма. "Наиболее важной причиной, по которой я согласилось на роль, стала Шобха (Капур). Она и моя теща (Мадху Бехл) дружат более 45 лет. Кроме того, я в хороших профессиональных отношениях с Миланом Лутрией и Акшаем Кумаром ", сказала Сонали.
Добавив: "Я не правлю фильмом, а появлюсь в нём лишь в качестве гостя, я делаю это для людей, которые в нем участвуют. Ещё потому что роль очень интересная ".

«Однажды в Мумбаи 2» появится в кинотеатрах 15 августа.
*перевод специально для группы: http://vk.com/akshaykumarofficial (по материалам сайта: http://bollyspice.com/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2013, 16:43   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2013

Сонали Бендре на "Lakme Fashion Week 2013"



Сонали Бендре вышла на подиум для дизайнера Харшиты Чаттерджи Дешпанд, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Вдохновленная воинственностью принцесс Махараштры, Харшита сделала упор на традиции ручного ткацкого искусства, придав силуэтам богатства и изящества.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2013, 14:57   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2013

Церемония награждения "Zee Rishtey Awards 2013"



Актеры Анил Капур и Сонали Бендре были замечены на церемонии "Zee Rishtey Awards 2013", которая прошла в Мумбае.

Также были замечены Дженнифер Винджет, Маниш Пауль, Адитья Нараян, Четан Хансрадж, Митхун Чакраборти, Урваши Дхолакия и Дипшикха.

"The Zee Rishtey Awards" чтит свои основные ценности, а именно создание вечные отношений с аудиторией, артистами, партнерами и всех остальных, чья жизнь связана с этим телевизионным каналом.

В то время как пять наград - "Favourite Jodi" (Любимая пара), "Favourite Dharavahik", "Popular Face - Male & Female" (Популярное лицо - мужчина и женщина) и "Favourite Parivaar" - открыты для голосования публики, остальные лауреаты будут награждены по итогам голосования членов жюри.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2014, 19:26   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2014

Сонали Бендре представила "Oriflame Ecollagen"



Сонали Бендре представила продукцию коллекции "Oriflame Ecollagen", в Мумбае. Сонали говорила об этом креме от морщин в течение презентации и упомянула, что это был самый эффективный и естественный способ поддержать сияние вашей кожи.

Сонали, которая в прошлом много снималась в Болливуде, в настоящее время сосредоточила свое внимание на телевидении, где она выступает в качестве судьи танцевального шоу.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2014, 09:47   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2014

Сонали Бендре прощается с Богом Ганешем



Актриса Сонали Бендре простилась с Богом Ганешем, наряду с кинопродюсером и мужем Голди Бехлом и сыном Ранвир. Для этого она выбрала красно - синее сари.

Ее невестка - Шришти Ария также была замечена на празднике.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2014, 10:39   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

"Согласилась на "Ajeeb Dastaan ... ", поскольку это конечный сериал", - Сонали Бендре



Актриса Сонали Бендре, которая чрезвычайно разборчива в своей работе, говорит, что она согласилась на "Ajeeb Dastaan Hai Yeh", потому что ей понравилась героиня, а концепция "конечного сериала" - возбудила ее.

Для шоу "Life Ok", которое продюсирует Экта Капур, Сонали объединяется с Апурвой Агнихотри.

"Конечный сериал" - хороший ход. Это интересно. Экта - единственный человек, который может придать правильный образ и я подумала, что стоит это сделать исключая возможность выглядеть слишком чуждо для зрителей, " - сказала Сонали репортерам.

"Я никогда не думал об участии в фантастическом шоу, но вот я - часть этой фантастики. Героиня была такой, что я не могла сказать "нет". Самое важное, почему я сказала "да" проекту - это конечный сериал. Наши эпизоды - зафиксированы и у нас есть график", - добавила актриса, исполнившая эпизодическую роль в фильме Экты "Once Upon A Time in Mumbaai Dobara".

Говоря о своей героине телешоу, она сказала: "Я занимаюсь фантастикой спустя 10 лет. Это шоу многое значит для меня. Я доверяю Экте и сюжет Экты - отличался. Есть так много слоев в этой героине. Я горжусь быть женственной и то, что предложила мне Экта - не касается потери женственности, это выглядит очень правдоподобно".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2014, 16:54   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2014

"Не знаю, могу ли я называть Салмана другом", - Сонали Бендре



Младшая сестренка Салмана Кхана - Арпита Кхан вышла замуж в Хайдарабаде, 18 ноября. И в то время, как церемонию посетили многие знаменитости Болливуда, одна из партнерш Салмана отсутствовала на свадьбе.

Салман и Сонали Бендре покорили нас своей химией в фильме "Hum Saath Saath Hain". Но актриса отсутствовала на свадебных мероприятиях Арпиты. В течение промоушена фильма "Happy Ending" на шоу Сонали "Ajeeb Dasthan Hai Ye", она сказала, что даже не ждет приглашения, поскольку она и Салман не так близки.

Сонали сказала: "Мы имели большие профессиональные отношения и я действительно уважаю его. Я восхищаюсь тем, что он делает. Но я не думаю, что мы - так близки. Так что я даже не жду приглашения. Я не знаю их настолько близко."

Она далее сказала, что она не уверена, может ли она называть Салмана своим другом.

"Салман - удивительный актер и удивительная звезда. Я действительно люблю смотреть на него и мы работали вместе. Но я могу сказать, что Саиф - друг, я не знаю, могу ли я сказать это о Салмане", - добавила Сонали.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сонали бендре

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08987 секунды с 17 запросами