Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:11   #11
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Сегодня ровно полгода и 2 дня с момента моего первого южного просмотра... Я посмотрела 64 южных фильма, сегодня будет 65ый... Когда-то, полгода назад, я писала Признаки южников... Сейчас перечитала - как я умудрилась не промахнуться? Сама диву даюсь =) Но я сейчас не об этом...

На своем форуме я просто знаю девчонок, потому каждой могу подобрать именно тот фильм, который очарует-околдует-словно ветром у поля повенчает... Но общий принцип такой -- если есть некоторое предубеждение против стандарта южного фильма (супергерой, кровища фонтанами и усищи...), то лучше начинать с НН - однозначно любимый всеми фильм и достаточно классический (драка там таки есть). Если такого предубеждения нет, то можно начинать с Varsham (либо за Прабхаса, либо за Чанду, либо за музыку человек зацепится, начальный интерес по-любому будет). Если надо перебить тему "ох, там все по старинке снимают", то можно "бросить под танк" и показать Varanam Ayiram или Ayan или Anniyan - вот уж не по старинке, так точно!

В любом случае, рецепт есть, надо только знать симптомы... Суть подсаживания на южное кино такая же, как рецепт по индийскому кино в общем - рингтоны, фотки, отзывы, видеоклипы... Но тут проще - это очень смежные области... По крайней мере, можно обмануть болливудского жителя тем, что это "одно и то же" и заманить на просмотр =) Южника этим не обманешь, мы знаем разницу... потому многие печально потеряны для болливудского кино =)

Так что южное кино... Это мороженное =) Болливуд - это конфеты в коробке...много не съешь, потому что сахар начинает на зубах скрипеть... А южное кино - это мороженное -- никогда не заканчиваются любимые сорта, но всегда есть любимый!

Все написанное - ИМХО, никого не хочу обидеть, Болливуд некоторыми местами очень люблю и смотрю (места эти - Шаша и Сону Суд)!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2009, 21:09   #12
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

@ksana, Прости за невежество. Не могу вспомнить фильм Varanam Ayiram. Как он переводится?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2009, 23:04   #13
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
@ksana, Прости за невежество. Не могу вспомнить фильм Varanam Ayiram. Как он переводится?
Прощаю, потому что это не невежество, это незнание =) Этот фильм существует пока что только в МагазИндии и называется "Тысяча препятствий"... И с точки зрения удачного соединения коммерчески интересных ходов, шикарной музыки и душераздирающей драмы Сурьи этот фильм - лучшее, что он снял до сих пор... Хотя по актерской игре я все же больше уважаю его за "Самого прекрасного"...

Так случилось, что я точно знаю, что этот фильм появится на торренте в ближайший месяц-полтора... И это фильм, которого стоит ждать!

Редкий случай - мне почти не хватило слов, чтобы написать на него отзыв... В общем, посмотрите, этот фильм я однозначно считаю "танком" Сурьи - кинула под него уже несколько человек - до сих пор в себя не придут и со стоном облизываются на Сурью =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2009, 09:41   #14
Dashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
На своем форуме я просто знаю девчонок, потому каждой могу подобрать именно тот фильм, который очарует-околдует-словно ветром у поля повенчает... Но общий принцип такой
С удовольствием смотрела все вышеперечисленные фильмы.Но лично у меня было в таком порядке, если коротко : клипы из Munna, фильмы Munna, Aata, Pokiri, Varsham, Pournami.И вот меня уже не пугают усы, драки кровища и субтитры В принципе меня уже после Munna это не пугало.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2009, 14:10   #15
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Т.е. реально найти только что-то еще раньше по времени, но там уже слишком сложно найти что-то в Интернете, оно существует только на VHS кассетах...
Вот именно с кассет их и хочется.. Вспомнила,..Ситара еще была - никто тут о ней не упомянул.Может еще есть какие кроме этих фильмов с переводом(Маленький свидетель,Ложная клятва,Фотография в свадебном льбоме,Маюри,Последний зов любви) Других старых фильмов из южных я не видела...,а наверняка ведь еще есть какие-нибудь....

Последний раз редактировалось Натальчик; 08.09.2009 в 14:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.09.2009, 20:54   #16
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
Может еще есть какие кроме этих фильмов с переводом(Маленький свидетель,Ложная клятва,Фотография в свадебном льбоме,Маюри,Последний зов любви) Других старых фильмов из южных я не видела...,а наверняка ведь еще есть какие-нибудь....
Есть. С Камалом есть еще драма Такие разные братья, "немой" фильм Отель Пушпак. Есть с Чирандживи Сокровища Монте- Кристо и Собственными стараниями. С Раджникхантом Господин Бхарат (правда, редкостный бред). С неизвестными актерами Музыкальная фантазия, Уйти от мафии, Железный кулак. Все эти фильмы были переведены или дублированы в СССР. Может, еще какой случайно забыла

А по поводу современного ЮИ- обязательно "Тысяча препятствий" с Сурьей
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2009, 21:02   #17
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Лично я начала с фильма "Найти себя". Рекомендую посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:09   #18
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А он старый?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:13   #19
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Тория, а где найти этот ф-м- " Тысяча препятствий"? У нас не нашла....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 21:13   #20
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
А он старый?
Года 1998-2000....С Айш, Табу и двумя страшными южанами. Современная вариация романа Джейн Остин Разум и чувства. Мне весьма так себе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07524 секунды с 17 запросами