Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 21:14   #21
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
Тория, а где найти этот ф-м- " Тысяча препятствий"? У нас не нашла....
Пока, увы, нет. Оксана пишет, что будет через пару месяцев. Думаю, стоит подождать. Фильм того стоит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2009, 03:50   #22
Makarona
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне из старых фильмов очень нравится Король шуток / Punnagai Mannan, с Ревати и Камал Хасаном. Рекомендую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2010, 21:33   #23
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

С чего начать? Я бы посоветовала с фильмов Сиддхартха (моя радость!). Его романтические комедии (коих у него пока большинство), если и не станут вашими любимыми, то уж точно запомняться лёгкостью, юмором и искренностью чувств. А дальше - всё пойдёт само собой. Лично у меня потом была любовь к Сурье, Гопичанду. Теперь вот открываю новую вселенную по имени Викрам. Обожаю их всех вместе и каждого по отдельности!
Если любите фильмы-боевики или хотите что-то серьёзное, сильное - опять могу посоветовать тех же актёров.
И вот уже ваш идеал - мужчина с усами, широкими плечами, мощными кулаками, богатырской силой, грозным взглядом и очаровательной улыбкой, и обязательно в дхоти!
Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
южное кино стало для некоторых переводчиков "страной невозвращения"
Красиво сказано:"страна невозвращения"! И не только для переводчиков. Поймала себя на том, что жду новинок именно Ю-И кино. Болливуд, конечно, красив, но за внешним лоском и блеском они потеряли свою "изюминку" (ИМХО). конечно, есть исключения.
А субтитры? С некоторых пор я предпочитаю именно фильмы с сабами. Особенно после того, как сравнила с озвученной версией. Хотя, конечно, для популяризации и массовости "озвучка" - единственный вариант. Жаль только, что южники не все свои фильмы с англицкими сабами выпускают. Всё-таки переводчиками с телугу, тамили и прочего наша земля пока не шибко богата. (переводчики, это Вам - ) Но тем ценнее каждый фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2010, 20:13   #24
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Кто нибудь подскажите имя Южноиндийской актрисы игравшей в фильме Месть слона с Митхуном
ее первое имя Мантра
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 08:29   #25
Лилия7
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Вот я тоже думаю что начинать надо с таких легких и дико романтичных фильмов с Сидду. Потом уже переходить к остальным. Например я сначала посмотрела Дом куклы, потом Варшам - и все - до сих пор не могу очнутся. Болливуд конечно смотрю иногда, но все же Юг теперь на 1 месте.
Цитата:
Сообщение от Fevro Посмотреть сообщение
И вот уже ваш идеал - мужчина с усами, широкими плечами, мощными кулаками, богатырской силой, грозным взглядом и очаровательной улыбкой, и обязательно в дхоти!
Вот-вот))) У меня все то же самое. Сначала, еще не смотря ни одного Южного фильма, думала что все такие страшные на этом Юге, просто ужас. Усатые, волосатые и т.д. А теперь - даже некоторые Болливудцы кажутся страшненькими по сравнению с Южанами
Поэтому те, кто соскучился по индийскому колориту - бегом на Юг!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2010, 11:34   #26
Nisso
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот и я подсела на южноиндиское кино, тепер нет дня чтобы я не посмотрела хотябы один фильм, это как наркотик,все фильмы с субтитрами скачала с нашего сайта, низкий поклон нашим переводчикам и всем кто помогают скачать эти фильмы. Почему то после ЮИ не могу смотреть боллевудские фильмы, может это временно, не знаю время покажет
Всем создателям этого сайта большое спасибо!

Последний раз редактировалось Nisso; 12.03.2010 в 11:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2010, 11:38   #27
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisso Посмотреть сообщение
Почему то после ЮИ не могу смотреть боллевудские фильмы
У меня, как-то странно, тоже такое ощущение

Цитата:
Сообщение от Nisso Посмотреть сообщение
большой поклон нашым переводчикам и всем кто помогают скачать эти фильмы.
Огромный поклон!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2010, 11:44   #28
summse
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я могу только посоветовать посмотреть Nuvvostanante Nenoddantana, можно конечно долго дискутировать с какого начинать, я случайно незная что это южный фильм, посмотрела его первым и влюбилась навсегда в южные фильмы старые и новые и со всеми звёздами юга)))

dan-khan, выставляй оч. интересно какие у тебя в списке))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2010, 12:33   #29
Nisso
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Первый фильм, который я посмотрела это «Boys» с Сидхартхом, с этого фильма начинается моя любовь к ЮИ фильмам. Теперь открыла для себя Сидхартха, Сурию, Викрама, Махеш Бабу, Джеям Рави, Рам Чаран, Асин, Хансика Мотвани, Таманна, Женелия Дэ Суза и много других прекрасных актеров. Теперь для меня ЮИ фильмы, это праздник для души.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2010, 22:55   #30
KinoMiroslava
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прошу выложить тот заветный список из 50-ти фильмов!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06830 секунды с 17 запросами