Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 01:27   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Варун Дхаван / Varun Dhawan

Варун Дхаван / Varun Dhawan



Имя: Варун Дхаван / Varun Dhawan
Карьера : актер Болливуда
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 24 апреля, 1987 • телец •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Отец: Дэвид Дхаван / David Dhawan - режиссер, сценарист, монтажер. Настоящее его имя - Rajinder Dhawan, род. 16 августа 1960 г. Учился в Индийском Инститтуте Кино и Телевидения в Пуне. Режиссер таких фильмов как "Жена №1", "Герой №1", "Парни не промах", "Нас не догонят", "Выходи за меня замуж", "Партнер" , "Chashme Buddoor" (ремейк "Постучи по дереву /1981")
Мать: Каруна Дхаван / Karuna Dhawan
Старший брат: Рохит Дхаван / Rohit Dhawan - режиссер (фильм "Настоящие индийские парни / Desi Boyz / 2011")
Дядя: Анил Дхаван / Anil Dhawan (брат Дэвида Дхавана, актер кино и телевидения)
Кузен: Сидхартх Дхаван / Siddharth Dhawan (актер, сын Анила Дхавана)
Жена: Наташа Делал / Natasha Dalal (с 24 января 2021 года)
Первый фильм: Студент года / Student Of The Year / 2012 (реж. Каран Джохар)

Варун Дхаван родился в семье известного болливудского режиссера, сценариста Дэвида Дхавана. Мать Варуна - Каруна Дхаван. Старший брат Варуна, Рохит Дхаван дебютировал в кино в качестве режиссера в 2011 году, сняв улетную комедию "Настоящие индийские парни / Desi Boyz", с Акшаем Кумаром и Джоном Абрахамом в главной роли. Дядя Варуна и Рохита - Анил Дхаван, актер кино и телевидения, который больше всего известен зрителям по своим первым фильмам "Chetna"(1970) и "История любви / Piya Ka Ghar" (1972).

Варун имеет диплом по бизнес-менеджменту университета "Nottingham Trent University".

До своего дебютнного фильма, Варун Дхаван работал помощником режиссера Карана Джохара, когда тот снимал картину "Меня зовут Кхан" (2010 г)

В 2012 году Варун Дхаван дебютировал в фильме Карана Джохара "Студент года", ставшим блокбастером. В этом фильме также дебютировали Сидхартх Мальхотра и Алия Бхатт. Работа Варуна была высоко оценена кинокритиками, например Тарун Адараш сказал: "Оба, Сидхартх и Варун, чрезмерно талантливы, в высшей степени уверены в себе, и по ним не скажешь, что они дебютанты. Оба обаятельны и уверены в себе, и трудно сказать, кто из них лучше...Оба блестяще исполнили свои роли...."

На 2013 год Варун подписался на два проекта. В фильме "Chashme Buddoor", который режиссирует его отец Дэвид Дхаван, и являющийся ремейком комедии 1981 года "Постучи по дереву" , Варун появится в гостевой роли.

В 2014 году Варун подписал контракт на фильм "Main Tera Hero", где он играет главную роль. Этот фильм режиссировал его отец Дэвид Дхаван и продюсировала Экта Капур под свои баннером Balaji Motion Pictures.

В 2014 году на экраны вышел фильм режиссера Шашанка Хайтана, романтическая комедия "Humpty Sharma Ki Dulhania", где Варун сыграл роль главного героя, а Алия Бхатт составила ему пару.

Любопытный факт - оба главных героя фильма "Студент года", Варун Дхаван и Сидхартх Мальхотра, получили награды за свои дебютные роли, и следующие проекты обоих молодых парней продюсировала Экта Капур.

24 января 2021 года Варун женился на своей давней подруге, модном дизайнере Наташе Делал.

ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ

НОВОСТИ

О ЕГО ОТЦЕ ДЭВИДЕ ДХАВАНЕ

Фильмография.


Награды и номинации.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.01.2017 в 14:14.. Причина: добавила ссылку на обои
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14820 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13370 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12792 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17904 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13869 16.07.2018 20:43

Старый 16.03.2013, 23:00   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще из биографии Варуна Дхавана



Варун Дхаван сын известного режиссера Дэвида Дхавана. Имеет степень в области управления бизнесом, которую получил в Nottingham Trent University, Великобритания. Родители не хотели приобщать сына к миру шоу-бизнеса, поэтому отправили его на обучение в Манчестер. С детства Варун даже мечтал стать борцом, но когда сердце бьется ради искусства, его трудно остановить. Прежде чем оказаться лицом к лицу с камерой, он побывал и по ту сторону экрана. Варун вместе с Арджуном Капуром посещал школу актерского мастерства Барри Джона. Они оба появились в пятиминутном фильме «Белая гора». Варун ассистировал Карану Джохару в фильме “Меня зовут Кхан”, а позднее дебютировал в очередной молодежной мелодраме Карана “Студент года”.

Варун удивительный молодой человек, который обладает массой способностей, среди коих – прекрасное чувство ритма и умение красиво танцевать. Он был очень непослушным студентом, и постоянно веселил всех, копируя и подражая кому-нибудь. Варун изрядно удивил родителей выбором своей профессии, ведь они мечтали видеть его инженером или врачом. Но он решил пойти по стопам своего отца и брата, который в 2011 г. дебютировал как режиссер фильма “Настоящие индийские парни”.

Варун Дхаван очень религиозный человек. Он говорит, что посещая святые места, все религии в его сознании объединяются в одну, его сердце очищается, а в голове еще долго отдаются буддистские песнопения. И до 9 класса от Варуна никто не слышал ни одного неприличного слова. Однажды в детстве он стал свидетелем того, как его брат Рохит дерется с другим мальчиком. И чтобы помочь брату, Варун взял бамбуковую палку и стукнул обидчика. Но вместо благодарности Рохит ударил Варуна, при этом отчитав его, чтобы тот больше никогда никого так не бил. В 12 лет Варун пробовался на роль в школьном спектакле, но его кандидатуру отклонили. У Варуна есть ценная коллекция DVD дисков, их количество уже перевалило за сотню. Когда он был маленьким, папа звал его Паппу. Варун очень близок со своим братом… до такой степени, что его смело можно прозвать “братишкин сынок”.

Первой любовью Варуна была девушка по имени Астрия. Она была лучшей бегуньей в школе, как и он. Видимо, именно это и привлекло его внимание к ней. Тем не менее, Варун очень застенчивый молодой человек. Он не знает, как реагировать на девушек, которые сами обращают на него внимание. Смущаясь, он порой даже не может вымолвить “спасибо”, боясь при этом свалять дурака, и нередко краснеет в присутствии женщин. Слухи о нынешней девушке Варуна весьма разнообразны. Сначала утверждалось, что у него роман с его партнершей по фильму “Студент года” Алией Бхатт. Говорили, что эта парочка хотела поближе узнать друг друга до начала съемок, и их видели вместе повсюду. Но, видимо, это был просто рекламный ход для привлечения публики к готовящейся премьере. Затем оказалось, что Варун встречается с южной актрисой Таапси Панну, которая дебютирует в фильме его отца “Chashme Buddoor”. Но по другим источникам, Варун уже пару лет находится в серьезных отношениях с девушкой по имени Сара. Она из Мумбаи, и уже в течение долгого времени живет в США. Но познакомились молодые люди именно в Мумбаи.

В Болливуде Варуна называют вторым Салманом Кханом, особенно после его выступления на Zee Cine Awards 2013, когда он прямо на сцене сорвал с себя рубашку и продемонстрировал всем свои крепкие мускулы и спортивную фигуру. Экта Капур сказала, что он очень веселый мужчина, хороший актер и прекрасный танцор.

Перевод Александры для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2013, 19:26   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2013

Я не встречаюсь ни с Алией, ни с Шраддхой: Варун



Газета "Навбхарат Таймс" (на хинди) 22 октября опубликовала интервью Варун Дхавана. Во вступлении к интервью говорится: "Варун Дхаван считает, что его неправильно понимают. Если он какую - нибудь девушку называет своим другом, то все начинают считать, что она - его гёрлфренд. Не так давно его имя склоняли сначала с Апия (Бхатт), затем с Шраддха (Капур). Мы решили выяснить правду у самого Варун Дхавана".

- О Вашей личной жизни много говорят. Сначала Алия, затем Шраддха ...
- Меня неправильно понимают. Если я говорю, что мы - хорошие друзья, то считают, что мы - уже гёрлфренд - бойфренд. В этот список попала даже Бипаша (Басу).

- Но она ведь старше Вас почти на 8 лет.
- (улыбаясь) Она намного старше меня.

- Говорят, что Вы снова вместе с Алией?
- Нет. Я не назначаю Алия свидания.

- Но ведь из-за Вас же она дала отставку Арджуну Капуру?
- Ну как я вам могу теперь поведать, что между ними происходит. Но я ни одной актрисе не устраиваю свиданий.

- Почему?
- Не хочу, чтобы кто - то называл бы меня плейбоем или чтобы я появлялся на телеэкране с лозунгом "Без комментариев".

- Кажется, Вы так до сих пор так и не забыли возлюбленную своего детства Наташу, с которой всё же расстались в марте?
- Я не буду о ней ничего говорить. Она для меня как член семьи.

- Закончен Ваш второй фильм "Mera Tera Hero" (реж. Дэвид Дхаван, продюсер Экта Капур, выходит на экран 4 апреля 2014 г. - прим. переводчика)?
- Почти. Этап съёмок в Бангкоке завершён. Остался десятидневный эта в Мумбаи. Я там занят в роли парня из Ути. Выгляжу как утянин и одеваюсь также.

- У Вашего отца получился очень удачный ремейк фильма "Chashme Buddoor"?
- В нём внесены некоторые изменения ....

- В прошлом году Ваш отец упал на свадьбе Банти Валия?
- Ну, не напоминайте мне об этом. Он упал по дороге к плавательному бассейну. Слава Богу, что я был рядом. А затем мне пришлось выдержать с отцом целую борьбу. Я ему честно сказал, что не появлюсь на съёмочной площадке, если он на несколько дней не приостановит съёмки. Более того, даже продюсер Экта Капур сказала, что ему нужно сделать перерыв. А он говорил, что время - деньги. Ведь за простой актёрам всё равно надо платить.

- Не очень удачно сложилась прокатная судьба фильма "Phata Poster Nikla Hero" c Шахидом (Капуром). И фильму "Besharam" с участием Ранбира (Капура) также не повезло. Звёзды влияют на погоду в кинематографе?
- Я думаю, у нас 3 -4 звезды. Салман, Шахрукх, Амир и Ритик. Каждый злоупотребляет этим термином "мир кинозвёзд".

- Но хороший фильм никогда не проваливается. Конечно, если Вы в мир приходите не только для того, чтобы из актёра превратиться в звезду?
- Не могу с вами огласиться. Вы не понимаете важность и значение киноискусства.

по материалам http://www.navbharattimes.com/ (перевод с хинди - филип,indiatv.ru/forum/)

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2013 в 19:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2014, 10:39   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

"Я не хочу быть марионеткой", - Варун Дхаван



Варун имеет спортивный и жесткий взгляд в эти дни. И сказать, что этот взгляд ему просто подходит- недостаточно. Это взгляд для которого он родился. В настоящее время он снимается в фильме Шрирама Рагхавана "Badlapur" и находится в зоне. Варун отдает всего себя этой роли. Это одна из редких ролей, которая отнимает у актера много сил (как Ранбир Капур в "Рок-Звезда").

Варун который играет трех различных персонажей,в трех поколениях, говорит :
" Я люблю свою работу. Я делаю много опасных вещей, например прыжки с огромной высоты и много других опасных трюков. Снимаясь в "Хампти" я употреблял алкоголь для сцены,где мой герой пьян. Я готов пойти на все, чтоб сыграть убедительно. В процессе я открываю много вещей о себе"

1. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ.

"Я люблю спорить и идти против течения. Люди говорят мне делать романтические комедии, но я говорю, что хочу делать фильмы, которые были в 90-х годах. Я вырос на них и наслаждался ими. Я заставлю такие фильмы работать. Если вы не управляете чем то, то вы не достигните своей цели. Я не хочу быть марионеткой. Когда люди говорят мне, что я могу делать только комедии, ром комы, коммерческие фильмы, я хочу доказать им обратное. Я отказываюсь быть одним и тем же. Когда они пытаются "запереть" меня, это вдохновляет меня сделать что то другое. Вы увидите меня в фильме Шрирама Рагхавана. Это очень серьезная,сложная, острая роль и совершенно особенная для меня. Это порвет все границы.

2. МОЯ ЖИЗНЬ В КАЧЕСТВЕ АКТЕРА.

"Кино в сегодняшние дни более реально. Я хочу сделать роли, которые позволяют мне делать все. Актер должен попробовать все. Если Анупам Кхер смог сыграть 80-ти летнего старика в фильме "Saaransh",когда ему было 27, Почему бы и нет? Это-красота кино."

Варун не только хочет попробовать сыграть во всех жанрах кино,но он так же смотрит каждый фильм.
"Я смотрю всевозможные фильмы, от Арт до серьезных документальных фильмов. Актерство и игра- это радость для меня. Если вы сыграли сцену хорошо, то это все. Если вы знаете что заставили ее работать. Если вы знаете, что сцена которую вы сделали тронет сердца аудитории. Актер постоянно находится в поиске- это как жемчуг в океане. Это то что меня волнует"

А что ему не нравится? Он улыбается и говорит:
"Худшая сторона актера-это паранойя. Неуверенность- это темная сторона этого бизнеса. Вы можете потерять себя в успехе и в провале. Многие не понимают вас и при этом вы не можете быть на одной волне с этими людьми..."

3. ЭТО ВСЕ РАБОТА.

Актер отправился на съемки своего следующего фильма, не дав себе насладится успехом своего последнего релиза.

"Хампти Шарма" преуспел, но я не смог насладиться успехом. Я узнал о том что все пошло хорошо, услышав что люди говорят обо мне. Прямо сейчас мои дни кажутся бесконечными. Я не смог взять перерыв в течение последних трех лет. Все наслаждались успехом "Хампти", но у меня не было времени на это. Шашанк уехал в свой родной город, Алия куда то подевалась. Я должен был немедленно уехать в Игатпури на съемки "Бадлапур". Я знаю что фильм успешен, потому что люди на улице подходят и говорят мне об этом. В городах и селах люди называют меня Хампти. Когда я нахожусь в Мумбаи жизнь кажется намного легче. Я просыпаюсь в 8.30- 9 утра и отправляюсь на репетиции для ABCD-2, провожу некоторое время со своей семьей, потом иду на танцы,возвращаюсь домой и сразу засыпаю".

4. ЛЮДИ ГОВОРЯТ МНОГОЕ.

Он считает, что люди, которые не знают жизнь актеров, просто строят предположения.

"Они не знают, что это - очень трудная жизнь и что актеры не выглядят столь красивыми в реальной жизни, как на экране. Большинство актеров испугают вас своим видом с утра. Кроме того, у многих из них есть финансовые проблемы. Не все чики-пуки, как люди думают".

"После моего успеха,люди начали относится ко мне серьезно. Мой брат до сих пор прикалывается надо мной, но папа счастлив и горд, что очень важно для меня. Конечно папа немного давит на меня, говорит что нужно работать еще усерднее, так как он знает, что эта линия конкурентоспособна и как все быстро меняется. Он продолжает заставлять меня работать усерднее. Он всегда говорит мне: "Пусть каждая твоя съемка будет словно последней" и это теперь мое правило. Люди могут говорить много вещей- не женись рано, не говори это или сделай это, но вы должны следовать за своим сердцем и быть самим собой и тогда вы узнаете является или правильной вещью, то что вы сделали."

По материалам: dnaindia.com
Перевод для:http://vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2014, 11:07   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

"Мы с Наргис подшучиваем друг над другом и разговариваем о духовном", - Варун Дхаван



Интервью читайте на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.12.2014, 04:36   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Интервью Варуна для сайта Box-Office India.



После трех успешных фильмов: «Студент года», «Я твой герой» и «Невеста Хампти Шармы», он пробует что-то новое в своем следующем фильме-релизе «Бадлапур».

Необходимо ли было выпускать тизер за три месяца до выхода фильма, ведь «Бадлапур» выходит 20 февраля 2015 года?
Тизер - это не трейлер, он длится только 1 минуту и 10 секунд, он ничего не говорит тебе о фильме. Тизер просто показывает тебе атмосферу фильма, это просто быстрый взгляд на фильм. После тизера люди заинтересовались и обратили внимание на фильм, например, ты позвонил мне после просмотра фильма : «Вау!». Этого мы и хотели. Это серьезный фильм, и мы хотим, чтобы люди воспринимали его серьезно. Но больше всего мы хотели, чтобы люди приняли меня как Рагху, и они сделали это. Мы хотели, чтобы зрители ждали Рагху, а не Варуна Дхавана 20 февраля 2015 года.

Так значит вся идея, заключается в том, чтобы заставить аудиторию ждать Рагху?
В этом фильме есть масса более интересных вещей, чем тот факт, что я снимаюсь в новой для себя роли. Каран Джохар был первым человеком, которому я показал тизер, и он сказал, что это секси-фильм. Под словом «секси» он имел ввиду некоторые кадры и то, как двигается камера. То, что мы хотели показать в нашем первом тизере…. Мы хотели, чтобы люди узнали Рагху, а также то, что Навазуддин Сиддики также снимается в фильме. Фильм длится всего 1 час и 50 минут, но он заставляет вас сидеть на краю стула все это время. В январе нами будет выпущена первая песня, а за ней сразу трейлер.

Что заставило тебя сказать «да» такому жанру так рано в твоей карьере?
Первое, тот факт, что это реальная история, что и делает ее более интересной. Второе, это то, что этот фильм очень индийский и очень эмоциональный. Я очень эмоционален в фильме, и я уверен между зрителями и каждым героем установится связь

Какие отклики ты получаешь? Давай начнем с откликов от людей из киноиндустрии?
Сумасшедшие!!! Мы выпустили тизер и через 5-7 минут начали трендить его на социальных сетях. Мои фанаты ждали этого фильма. Ты спросил меня, что заставило меня выбрать этот фильм, так рано в моей карьере, потому что тебе было любопытно почему Варан Дхаван сделал это. Каждый спрашивает меня это, даже мои фанаты думают об этом.
Когда мы решили снять этот фильм, мы знали , что он не будет одним из тех , что прорвет бокс-офис. Фильм направлен только на то, чтобы развлечь зрителей и показать им хорошее кино. Отклики основаны на художественной точке зрения и на кинематографической точке зрения. Люди воодушевлены увидеть фильм такого жанра, снятый в Индии. Ты знаешь, когда мы смотрим фильм как Gone Girl, мы счастливы и говорим: «Что за фильм!». То же самое и здесь , если ты показываешь им что-то подобное, они готовы принять такое.

Кроме людей из киноиндустрии ты также общаешься с зрителями, чтобы понять их реакцию. Зовут ли они тебя Рагху?
Я был в Mithibai колледже и студенты начали звать меня Рагху. Даже люди из медиа-сферы, фотографы, журналисты звали меня Рагху. Честно, это и была идея…просто взять и узнать, что люди думают об этом. Я получаю много сообщений, и если быть честным, я не получал столько сообщений, даже когда был выпущен мой первый фильм. Сообщения, конечно, отличаются друг от друга, даже мои друзья не посылали мне столько сообщений, когда были выпущены фильмы в самом начале моей карьеры.

А какие отзывы ты получил о первом постере к фильму? У тебя на постере такое яростное лицо?
Отзывы были радующими. После выпуска первого постера, зрители сразу стали любопытными. Опять же выпуск постера, кампания проводилась в интернет среде, но реакция была намного сильнее чем, мы ожидали. Фильм небольшой, очень недорогой, бюджет всего 12 крор. Я сократил свой гонорар для этого фильма, потому что знал, что за тип фильма мы снимали, а также по еще одной причине. Мне
понравился сценарий и мне нравится играть ту роль, что я делаю. Зрители отреагировали с большим энтузиазмом , чем мы ожидали.

Собираешься ли ты бомбардировать аудиторию своим героем Рагху до тех пор, пока Бадлапур не выпустили?
Да, я буду делать это, чтобы узнать как, вы должны чуть-чуть подождать. В настоящее время я снимаюсь для песни Jee Karda, это удивительная песня. Рагху звали главного героя фильма Vaastav, сыгранного Санджаем Даттом. Шрирам хотел использовать это имя, потому что он считает, что оно близко аудитории.

Что насчет фанатов-женщин?
(Смеется) На самом деле есть очень много взрослых женщин, которые реагируют.

Ты решился на промоушен длинною три месяца, потому что фильм близок тебе?
Нет, вообще-то я скоро еду в Вегас на месяц для съемок в ABCD 2. Я вернусь в Январе. Вот тогда я начну промоушен фильма. Как я уже говорил, это только тизер, и больше мы ничего не собираемся делать в течение этого месяца. Начиная с января, мы начнем выпускать песни и трейлер. Мы хотели создать немного шума, и мы сделали это. Люди начали говорить о фильме.

Варун Дхаван, который снялся в трех коммерческих хитах, неожиданно перешел в другую зону.
Да, основной темой разговоров стало то, почему я сделал это. Это и было идеей, мы рады, что это сработало так.

Рад ли ты тому, чего добился?
Я оставлю решать этот вопрос зрителям в Феврале. Люди начали разговаривать о фильме. Это и важно сейчас. Не имеет значения как много мы будем заниматься промоушеном фильма, все зависит от зрителей. Вот почему я хожу в публичные места, чтобы узнать реакцию людей. Я вижу их реакцию, а потом просто похожу к ним и разговариваю с ними о фильме.

Источник: Box-Office India
Перевод Natia Tsurtsumia для vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2014, 18:20   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2014

Почему Каран Джохар сравнивает Варуна Дхавана с Джитендрой.



Хотя он имеет всего два релиза в следующем году, имя Варуна Дхавана было неофициально приписано ко многим проектам.

Список включает экранизацию книги "Виноваты звезды", фильм компании Карана Джохара в паре с Алией Бхатт, ремейк фильма "1+1". Хотя Варун официально не подписан на эти фильмы, но эти слухи поставили на нем тэг "Джитендра нового поколения".

"Когда я прочитал в газетах, что Варун делает так много фильмов, я был удивлен. Согласна им (СМИ) я делаю 8-9 фильмов в год. Каран (Джохар) прикалывается надо мной."Ты Джитендра нового поколения, потому что он делал так много фильмов на одном дыхание", - рассказывает Варун.

На самом деле молодой актер беседовал с актером-ветераном о том же самом.

"Когда я недавно встретился Джиту Джи в Дубаи, я спросил у него, "Сколько фильмов вы делали в год?" Он сказал: " 12-15 фильмов в год." . Я был в шоке! Сколько энергии имел Джиту Джи и до сих пор имеет. Он превосходен", - говорит Варун.

Но сравнения в сторону. Варун разъясняет, что на данный момент у него - всего 3 фильма.

"После фильма Шрирама Рагхавана (Бадлапур), я делаю фильм Ремо Де Суза "ABCD2". Мы уже сняли 50% фильма. После этого я начинаю съемки в фильме Рохита Дхавана. Вот и все".

Так значит мы не увидим его вновь в паре с Алией Бхатт в фильме Карана Джохара?

"Я предпочел бы, чтобы Каран сам лично сделал объявление. Конечно есть фильм с ним, но я не имею право говорить об этом. Что касается ремейка "1+1", нет никакой ясности об этом проекте, но Мохит (Сури) и я обязательно поработаем вместе в будущем", - говорит он.

По материалам www.hindustantimes.com
Перевод Эльвира Бланко для vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2015, 09:05   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2015

"Я буду счастлив, если это правда!" - Варун Дхаван



Варун Дхаван в настоящее время напряженно работает над своими двумя громкими проектами. В то время как "ABCD-2" покажет его танцевальные навыки, в "Бадлапуре" мы увидим его эмоциональную сторону.

— " Бадлапур" - это для всех тех взрослых, кто считал, что я был "обычным" в своих первых трех фильмах. Я слышал, что дети боятся меня сейчас. Но это не страшно, так как есть "ABCD-2" и скоро будет объявлен фильм, в котором я несомненно порадую детей.

В "Бадлапур" Варун разделяет экранное пространство с 4-мя актрисами : Ями Гаутам, Хума Куреши, Радхика и Дивья Датта. Его любовные сцены с актрисами были подвергнуты тщательному рассмотрению.

Варун говорит, что он чувствует себя абсолютно комфортно.

— Во время съемок любовных сцен с Ями, даже наш режиссер был удивлен тем, насколько нам было комфортно друг с другом. Все были больше удивлены поцелуем с Дивьей Датта. А почему бы и нет? Она красивая женщина.

В то время как он достаточно спокойно обсуждал свои экранные романы, Варун был довольно сдержан о своих отношениях с Наташей Далал.

В то время как мы все ждем от него официального подтверждения о его отношениях, мы не смогли сдержаться и не спросить его о том, что он думает об отношениях, которые назревают между его друзьями Арджуном и Сонакши, Сидхартом и Алией.

Говоря об Арджуне и Сонакши, Варун сказал:

— Я буду счастлив, если это правда! Они знают друг друга с детства. Их балконы были довольно близко и они смотрели друг на друга. Потом в один прекрасный день они сбросили вес и вошли в мир кино. (смеется).

На счет Сидхарта и Алии, Варун решил быть немного осторожным.

— Я всегда счастлив за тех, кто любит друг друга. Если я скажу что-то больше, то это будет неправильно. И на самом деле, я был в Вегасе, когда пошли эти слухи. Поэтому я не знаю, что здесь произошло.

По материалам: www.deccanchronicle.com
Перевод Эльвира: Бланко для vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2015, 00:22   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03/02/2015

Варун Дхаван признался, что собирается жениться в ближайшие пару лет!



Продвижение своего фильма "Бадлапур" Варун начал с посещения самого священного места не только сикхов, но и многих индийцев – Золотого Храма, Хармандир-Сахиба в Амритсаре. Эксклюзивные фотографии и эксклюзивное интервью с актером в замечательном профессиональном переводе читайте только в нашей чудесной группе!

Расскажи про твой визит в Золотой Храм.

Варун: «Я – пенджабец, и в детстве мама часто рассказывала мне истории о Золотом Храме. Незадолго до выхода фильма «Я твой герой» мой брат со своей женой отправился в этот храм, чтобы помолиться об успехе фильма. Моя мама всегда молится в этом храме, с тех самых пор, как ее молитвы о папином фильме были услышаны. Я всегда мечтал побывать в храме и не мог не воспользоваться этим шансом. Я единственный в нашей семье, кто еще не побывал в этом храме. Дину (Динеш Виджан, продюсер Бадлапура ) показал мне фотографию храма три месяца назад и сказал, что храм так и манит людей, призывая к молитве и раскаянию. Мы решили, что не упустим такую возможность. Я знаю, что это только съемки, но все казалось таким реальным, что я начал чувствовать себя плохим человеком».

Ты религиозный человек?

Варун: «Я человек духовный, но не зациклен на ритуалах. Но когда я вошел в Золотой Храм, там было столько спокойствия, что мне показалось, словно я оказался в ином мире. Он был такой чистый и спокойный. Я видел женщин с малышами на руках, видел стариков на инвалидных колясках. Только вера может заставить таких разных людей прийти в храм».

Есть ли что-то особенное, чем бы тебе хотелось поделиться?

Варун: «Впервые я играю женатого человека, моя роль получилась особенной благодаря моей жене из фильма – Ями Гаутам».

Может, ты уже задумываешься о собственной свадьбе в ближайшем будущем?

Варун: «Мне 27 и я действительно хочу жениться в ближайшие пару лет. Но сначала мне нужно кое-что для этого сделать. Например, я хочу купить дом и хочу иметь возможность его постоянно содержать. Когда это условие будет выполнено, я женюсь. А еще мне нужно привыкнуть жить без родителей. Я все еще хочу жить с ними, но посмотрим. В идеале я хотел бы жить и с моими родителями, но купить такой дом в Мумбаи довольно проблематично».

По материалам: TOI
Перевод: Selena специально для vk.com/khushikhiladi

Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2015 в 00:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2015, 04:24   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2015

«Бадлапур» изменил мою дружбу со всеми, в том числе и с Алией Бхатт», - Варун Дхаван



Разве «Бадлапур» - это не большой риск на данной стадии твоей карьеры?
Я думаю, что да, но меня это не волнует, потому что, когда я сделал этот фильм, я знал что есть люди, которые любят такого рода фильмы. У жизни есть две стороны монеты, не только радость, но и грусть. Так что, если в своих первых трех фильмов, я показывал счастье, радость, веселье, то я должен был сделать фильм, который показывает другую сторону нашей жизни, которая темная и грустная. Если люди живут , значит и умирают, если люди смеются, значит они и плачут, поэтому очень важно чтоб наши фильмы показывали все. Зачем скрывать это? Я подписал «Бадлапур» сразу после «Студента года», но снимался в прошлом году. Это потрясающий сценарий, основанный на реальных событиях, и это триллер, который верен своему жанру. Так же я сделал три веселых фильма, после этого я не мог улыбаться больше. Если бы какой-нибудь человек сказал мне «Улыбнись», я бы ударил его! Я достиг точки насыщения в счастье, я не мог показывать поддельную радость, потому что я хотел плакать и злиться, показать эти эмоции. Многие актеры говорили мне «Ты сошел с ума? Почему ты согласился на этот фильм?», я отвечал «Потому что я хочу рассказать эту историю».

Это было вызовом сломать образ невинного парня, и затем сыграть 40 летнего мужчину в фильме?
Мне 27 лет. Мои друзья сказали «Сделай этот фильм». Они подталкивали меня сделать что-то радикальное и необычное. По ТВ смотрите такие вещи, как Dexter, The Walking Dead, так что в любом случае вы видите много насилия и крови, тогда почему мы должны избегать этого на большом экране? Я подписался на «Бадлапур» еще до того как стал успешен, потому что я большой поклонник жанра триллер.Я люблю триллеры. Есть несколько фильмов этого жанра, которые аудитория любит. Я думаю «История» был последний хороший фильм в этом жанре. Так же «Бадлапур» дал мне возможность показать эмоции и показать мои актерские способности.

Что отличает тебя от других актеров?
Я снимался у Шрирама Рагхавана. Прямо сейчас этого ни у кого нет.

Есть ли у тебя планы на ближайшее будущее или ты выбираешь все спонтанно ?
Смотрите, мы развиваемся, мы меняемся с каждой минутой. Часто мы делаем вещи, которые работали три года назад, но в 2015 музыку, которую люди хотят слушать, фильмы, которые хотят смотреть, все меняется, поэтому в должны думать наперед, так что в 2015 я буду выбирать вещи, которые будут работать в 2016. Моя идея в том, чтобы сделать что-то новое.

Какой процент выбора твоей карьеры является твоим собственным, и сколько процентов твоего отца и брата?
Все выборы – лично мои. Я обсуждаю фильмы с братом и Караном Джохаром. Badlapur - определенно 5000 процентов мой собственный выбор. Мои родные говорили мне не делать этот фильм. Я бы хотел добавить, что я видел фильм, и он не скучный, и довольно интересный.

В том числе и твой папа?
Да, даже он сказал мне не делать этот фильм. Но я сказал ему «Я должен сделать это!»

Что ты узнал о себе после этого фильма?
Я узнал, что могу сделать намного больше, чем я думал. У каждого человека есть предел. Когда я снимался в «Бадлапур», я достиг своего предела, но мы все равно продолжали. У меня было эмоциональное и физическое расстройство, делая этот фильм. Я помню, когда мы снимали сцену с Навазом, в которой я был mindf **** d! Мы снимали в 3 часа ночи, и я должен был сказать некоторые слова ему. Я помню , я был настолько эмоционален, что я повторил диалог 16 раз. Я повторял тоже самое, и мне казалось, что я сказал этот диалог всего один раз. Шрирам посадил меня в стороне, и пытался рассказать шутки, чтоб я пришел в себя, потому что настроение стало странным. У меня есть CD c этой записью. Это был не Рагху, это был Варун, который так отреагировал.

Жуть! Ты наверно должен был забыть о многом, чтоб сыграть эту роль.
Я гиперактивный и никогда не сижу на месте. Здесь я должен был забыть о своей энергии и стать неподвижным. Я должен был показывать эмоции через глаза, я этого никогда не делал, но это было очень важно в фильме. Я снимался в реальных местах. В реальной тюрьме, в реальном морге, трупы, которые лежали вокруг меня, это ужасно. Отпечаток этих трупов и их запах остается у вас на коже. Я помню, что во время съемок фильма я был очень зол и вымещал злость на близких.

Ты мстительный человек в реальной жизни?
Не до такой степени. Я был бы в тюрьме. Но Badlapur сломал часть меня, и он сломал определенные отношения в моей жизни, и поэтому люди, которые не понимали меня, оставили меня. Это всегда будет самым эмоциональным фильмом, который я сделал. «Бадлапур» - это сексуальный фильм, не в прямом фильме, а в плане техники, взглядов, чувств.

Ты показал фильм кому-нибудь ?
Некоторые люди видели его. Я хотел показать им и спросить их « Я не сумасшедший?». У меня есть два лучших друга детства, которым я показываю свою работу, и кто чрезвычайно честен со мной. Так что сцены которые им не понравились мы пересняли.

Ты думаешь, что такого рода насилие и секс, до сих пор скрыто в нашем обществе?
Я думаю, что у людей двойные стандарты по поводу насилия и секса в целом. Это так же частью нашей повседневной жизни, но мы критически относимся к этому. Например, если вы посмотрите на традиционный блокбастер, в нем больше насилия, чем в любом другом мелком фильме. Там намного больше оголения. В «Студент Года», я показал больше, чем в «Бадлапур». Разница в том, что в этом фильме действия реальные, потому что многие драки реальные. Винай Патхак сломал руку, Меня душили в течение 40 секунд и я был весь синий, я ударил Наваза в одной сцене. У меня есть жестокие сцены с Хумой, после съемок которых она много плакала. Я думаю, что люди готовы к реальным действиям.

Есть что-то, что ты постоянно говоришь себе?
Я постоянно говорю сам с собой. Если кто то увидит меня, когда я один, то они захотят отправить меня в психушку.

Как ты думаешь, кто твой самый большой конкурент среди Сидхарта, Ранвира, Сушанта, Арджуна?
Cмотрите, если вы зададите мне этот вопрос в тот день, когда мой фильм выйдет в один день с их, тогда это конкуренция. Но у меня сольный релиз, так что мне не с кем конкурировать в этом смысле. Я смотрю фильмы, чтобы вдохновляться и наслаждаться ими. Я недавно видел Birdman и мне очень понравился он. Даже PK и Хайдер.

Тебя не раздражает, когда люди говорят о твоей борьбе с Сидхартом?
Если люди хотят писать о моей борьбе с Сидхартом, пусть пишут. Это меня не раздражает. Я отхожу от этого всего. Я ухожу в место, где я могу сконцентрироваться на том, что я хочу сделать. В тоже время я желаю удачи всем, потому что это важно чтобы были сделаны хорошие фильмы, чтобы фильмы других людей были успешны. Меня волнует то, что с ноября только один фильм был хорош – это PK! Я хочу чтобы все фильмы преуспевали. Кроме того, я считаю, что ты не можешь сделать хорошую работу, если желаешь зло другим.

По слухам, ты являешься частью многих проектов…
Half Girlfriend — не предлагали.
Ремейк «Рам и Лакхан» —не предлагали.
Виноваты звезды — у меня сейчас нет времени, так что возможно в следующем году.

Так какие фильмы у тебя данный момент?
ABCD2, после этого фильм моего брата, затем фильм Шашанка от Дхармы.

Ты также играешь брата Шах Рукх Кхана в фильме Рохита Шетти?
Я не могу комментировать это, потому что слишком рано говорить об этом.

Ты бы хотел бы поучаствовать в таком же шоу, в котором участвовали Ранвир и Арджун?
Почему бы и нет? Мои друзья кидают мне вызов всегда. Но я бы хотел сам выбрать людей, которые будут шутить надо мной. Я думаю это был бы Каран Джохар, мой брат Рохит, Наргис Факхри, Арнаб Госвами и Раджит Шарма.

Ты сказал, что ты не женишься на актрисе…
Я не поддерживаю то, что я недавно сказал — что не женюсь на актрисе. Я сделал глупое заявление. Я признаю теперь, что я не должен был говорить это.

На недавней церемонии награждения ты проигнорировал Алию Бхатт, но обнял Сидхарта Мальхотру.
Я был на сцене, и я заметил Сида. Ясное дело, потому что он выше и я мог заметить его легко. Но позвольте мне сказать вам очень честно, что когда я делал Badlapur, я не говорил ни с кем. Я снимался в нем до конца декабря и до конца съемок я ни с кем не общался, включая моих родителей.

Этот период изменил твою дружбу с Алией?
Этот период изменил мою дружбу со многими, не только с Алией. Это - цена, которую я должен был заплатить, чтобы сделать этот фильм. Я фактически потерял связь со многими школьными друзьями. Я пропустил свадьбу близкого друга, и он действительно был расстроен. Было много жертв с точки зрения моих личных отношений с большим количеством людей. Очевидно люди которые из индустрии будут говорить об этом, но мои настоящие близкие друзья не из индустрии. Так что я сначала исправлю эти отношения, а потом буду думать о других. Я не думаю, что кто то обижен на меня и если они хотят, они могут пойти и посмотреть «Бадлапур».

Источник: fenilandbollywood.blogspot.in
Перевод: Эльвира Бланко vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун дхаван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15283 секунды с 18 запросами