Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 22:59   #11
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Аамир на пути к Маратхи

После успешного марафона в кассах Болливуда, Аамир Кхан имеет возможность расширить свою популярность в региональном кино. Новость заключается в том, что Аамир будет играть ведущую роль в хинди версии популярного Маратхи фильма, режиссером выступит Мангеш Хадавал, который ранее сделал весьма популярный Маратхи фильм «Tingya».

По мимо того что Аамир будет работать с Хадавалом стало известно что производитель уже сотрудничает с Disney Movies которые будут продюсировать картину с рабочим названием «Ticket».

Следует напомнить что «Tingya» был очень успешным фильмом, и рассматривался на Оскар в паре с «Taare Zameen Par». Производители ждут окончательного ответа от Аамира, съемки фильма запланированы на начало следующего года.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 09:56   #12
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Первое очарование - воссоздание. Первое интервью Амира Кхана в Filmfare
Мой дядя, Насир Хуссейн, и отец много лет в этом бизнесе, он они не хотели, чтобы я пришел сюда. И дело вовсе не в грязи. Дерьма во всех профессиях достаточно, просто так уж получается, что мир кино широко освещается во всех журналах. Нет, они просто предупреждали меня, что это бизнес очень рискованный.

Работая ассистентом, я научился ценить работу осветителей, статистов и прочих помощников. Я ощутил красоту. Теперь мне надо дважды подумать, прежде чем гнуть понты.

Мне позвонил Кетан Мехта, который как раз подбирал актеров для своего фильма Holi. Он увидел меня в тех дипломных проектах. Я был немного взволнован. Я слышал о Кетане Мехта, о его Bhavni Bhavai, и очень хотел сняться в его фильме. Я начисто обрил голову, просто ради прикола! Теперь я был в отчаянии, но остановить меня ничто не могло.

Мне пришлось пройти через кинопробы, я сыграл любовную сцену из Yaadon Ki Baraat. И у меня были большие сомнения относительно этой сцены... Детьми, помню, в журнале я просматривал россыпь новых актеров. Там было много фотографий Амитабха Баччана. Мы на них смотрели и глупо смеялись. Ну что за рожа, в самом деле!

Когда фильм полон молодых и амбициозных актеров, конкуренция неизбежна. Все мы были друг для друга определенной угрозой. Про себя мы думали: ха, мои монологи круче! Но это здоровая конкуренция, не неприятная.

Тот факт, что Джухи Чавла, моя партнерша по QSQT ("Приговору"), хорошо играла, очень мне помогло. Если б она не блистала талантом, это бы отразилось на моей карьере.

"Меня достали звонки девушек!Когда я сталкиваюсь с ними, поначалу они не знают, что сказать. А потом начинается: ты мне так понравился в фильме, ты был такой хорошенький. Некоторые даже являются ко мне домой! Я не знаю, что делать. Я потрясен, что нравлюсь... но настолько?"

Во всех моих фильмах моей партнершей должна быть Шридеви. Я в нее влюблен. Я бы с удовольствием снялся в ней в Summer Of ?42.... Интересно, у меня будет возможность?..

"Сейчас каждый актер играет мачо. Разве это не ограничение? Если у Говинды в руках нет пистолета, то он чувствует себя неуверенно, я же готов к любой роли и надеюсь, что понравлюсь в ней".

Сегодня фильмы совсем другие. Их снимают бизнесмены, которых больше интересует выгода, дистрибьюция и т.д. Раньше кинопроизводители холили и лелеяли то, что они делали, и были верны своему делу. Почему сегодняшние фильммейкеры не понимают, что зритель просто хочет провести хорошо время либо хорошо поплакать? Для этого не нужно, чтобы женщины обнажались!

Filmfare 10?04
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2009, 19:42   #13
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Interactwithaamir.com

Знаменитости должны извлечь урок из интернет смекалки Аамира Кхана. Актер является активным членом ряда социальных сетевых сайтов, он не только поддерживает связь со всеми, также понимает молодежь ее поведенческие модели. Он общается со всеми под псевдонимом в социальных сетях. С момента создания своего блога www.aamirkhan.com стало хорошо известно, что Аамир предпочитает иметь совершенно разные имена для того что бы открыто разговаривать с людьми.

Источник сообщает, «Аамир зарегистрирован на сайте Orkut, Facebook и Twitter. Это лучше держать в секрете. Но он имеет один псевдоним на всех этих сайтах. Люди часто пытаются отследить его в сети, но поскольку он не использует своего настоящего имени, поэтому они думают что Аамир редкий гость в социальной сети. Аамир пытается заглянуть в молодые умы, заводя друзей в сети общаясь с ними и изучая их. Он прежде всего стремиться узнать, как молодежь реагирует на различные темы связанные с политикой, фильмами, социальными вопросами, со спортом и других областях».

Рассказывая нам о сетевых привычках Аамира, наш источник добавил, «Аамир как правило, в сети в ночное время тратя часы в онлайн режиме. Он часто заходит на сайты через свой телефон. Просто в следующий раз, когда вы будете общаться с кем ни будь на социальные темы, это может быть Аамир Кхан!»

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Gucci)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2009, 19:56   #14
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusik234 Посмотреть сообщение
нет, после Фанаа, я и смотреть то исключительно из за Кадж решилась, а Аамир мне на первый взгляд не понравился совсем, зато уж к концу фильма поняла, что хочу еще что нибудь с ним посмотреть, нашла Ранг де Басанти и совсем пропала
Как я тебя понимаю Мне после Fanaa Аамир голову вскружил и до сих пор еще кружится Не смогла устоять перед его героем Реханом, таким дерзким и чертовски обаятельным, а все его стихи уже наверное наизусть выучила (после миллионного-то просмотра )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.09.2009, 09:56   #15
Simran
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я обожаю Аамирку, видела практически все фильмы, и не считая может парочки фильмов остальное очень понравилось, у него нет провальных фильмов, и каждый фильм это шедевр!Начиная с моего любимого QSQT и заканчивая Gajhini и везде он абсолютно разный.
А у ШРК вспоминаеться наверное тока "Непохищенная невеста" ну и первые фильмы Darr, Anjaam, Bazigar.
Это правельно подмеченно что ШРК король а Аамир актер, ШРК шоу мен и просто загребает бабки и особо не париться над выбором фильмов отсюда и куча провальных картин.
Появление Аамира на разного рода шоу это редкость, потому что оно ему не надо, для него главное вложиться в роль и выпустить очередной шедевр, а не мелькать там сям.
А по поводу роста ШРК сам сказал что "Мужчин ценят по их делам и поступкам а не по росту"
Аамирка феномен к большому сожалению не могу найти один его фильм если кто выложит даже без перевода ну при этом в качестве буду очень рада.
Tum mere ho с Джухи.

Последний раз редактировалось Simran; 21.09.2009 в 10:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2009, 19:18   #16
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Мне он больше всего нравится в фильме "Приговор" (Qayamat Se Qayamat Tak) партнерша - еще молодая Джухи Чавла
Отличный фильм, отличный сюжет, отлично сыграл
У него в этом фильме есть какое-то неуловимое и неподражаемое очарование и, черт побери, веришь что он молодой пылко влюбленный подросток
В детстве это был мой любимый фильм, да и сейчас с удовольствием его просматриваю
Современное творчество не очень люблю (ИМХО - никого не хочу обидеть), но я его по-прежнему вижу в образе Раджа из "Приговора"
Хотя в фильме "Страсть" (Ishk) сыграл очень ярко, эксцентрично

Последний раз редактировалось Dianna; 24.09.2009 в 19:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2009, 11:04   #17
xamida
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

я тоже ищу tum mere ho, может есть у кого поставте пожалуста на релиз
________________________________________________
Релизы фильмов Ты мой / Tum Mere Ho / 1990:

DVDRip 1.78 Гб с русскими субтитрами
DVD9 без перевода

Последний раз редактировалось Nilda; 01.04.2014 в 12:15.. Причина: добавлены ссылки на фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2009, 23:25   #18
Vichiko
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusik234 Посмотреть сообщение
после Фанаа, я и смотреть то исключительно из за Кадж решилась, а Аамир мне на первый взгляд не понравился совсем, зато уж к концу фильма поняла, что хочу еще что нибудь с ним посмотреть
Вот, и у меня практически такая история. Посмотрев Фанаа, заболела этим фильмом со всеми его потрохами. Была поражена глубиной и искренностью, с которыми были выписаны персонажи Каджол и Аамира. Впоследствии, конечно же, заинтересовалась фильмами с его участием. Все сразу не пересмотреть, но и того, что успела, достаточно, чтобы понять, как талантлив этот человек. Я в восторге!

Теперь на очереди Raakh, Гаджини, The Rising и Rang De Basanti.

diamante, natusik234, спасибо за статьи! Некоторые из них я уже видела в интернете, но освежила в памяти с огромным удовольствием. И познакомилась с новыми.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 09:25   #19
crazybutlazy
Зритель
О пользователе
По умолчанию

суто субъективно, Аамир - лучший представитель Болливуда на сегодня. А моё знакомство с его лентами началось достаточно поздно, лишь после Rang De Basanti. Потрясающе интересная личность и замечательный актёр.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2009, 16:48   #20
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vichiko Посмотреть сообщение
Теперь на очереди Raakh, Гаджини, The Rising и Rang De Basanti.
Vichiko, отличный выбор Это настоящие Аамиркины шедевры. Сильные сложные драматические роли, талант Аамира вызывает восхищение и море восторга. Только все они очень грустные и тяжелые, после просмотра остается осадок в душе, но они заставляют думать. Это, как мне кажется, самое ценное, что есть в кино. Если после фильма появляются новые мысли, хочется что-то изменить в лучшую сторону, значит он достиг своей цели, не прошел впустую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08215 секунды с 17 запросами