Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 23:30   #21
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам - звезда в «Гонке 2»

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:53

Некоторые имена были исключены из продолжения "Race 2" и некоторые новые имена добавились к нему.

Имя, которое требует особого упоминания, - стильный Джон Абрахам.

Саиф Али Кхан останется в "Race 2", но Акшая Кханна и Катрину Кэйф мы в нём не увидим. "Race 2" считается более интересным и стильным, чем оригинал. Джон Абрахам прочитал сценарий и он ему очень понравился. Он дал согласие сниматься в фильме. Источник рассказывает: "Джон прочитал сценарий и он ему очень понравился".

После "Dhoom" это второй сценарий, который понравился ему после первого прочтения.

Актер не только сам яркий, но также имеет огромную коллекцию импортных автомобилей и мотоциклов. Всем известно, что Джон - фанат езды на байке. Говоря о его взгляде на фильм, источник сказал: "На его взгляд, фильм очень сексуальный и изысканный. В фильме много трюков, автомобильных погонь и даже подводные дайвинг-сцены. Но пока не определено основное место для съёмок фильма".

Когда мы связались с Рамешем Таурани, он сказал: "Сценарий фильма в стадии доработки и мы пока утвердили только Саифа и Анила Капура.

По материалам:http://www.liveinternet.ru/showjourn...ywordid=928688

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:22.. Причина: размер фото, красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2010, 21:38   #22
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

16/02/10

Джон Абрахам и Аршад Варси снова снимутся вместе в следующем фильме Вишала Бхарадваджа "Ek Batta Saat" впервые, после их размолвки в течение съемок фильма "Goal", в Лондоне. Актеры даже поклялись больше никогда не работать друг с другом снова. В этом фильме у них нет совместных сцен.

"Сначала был приглашен Аршад - он заменил Эмраана Хашми, который вышел из проекта из-за своих обязательства перед Мохитом Сури. Джон всегда хотел поработать с Вишалом, когда ему предложили роль в паре с Приянкой, он сражу же согласился. Он подписал контракт, несмотря на то, что Аршад также будет принимать в нем участие. Они были хорошими друзьями, прежде, чем размолвка вынудила их идти каждый своей дорогой. Джон также угрожал выйти из проекта "Goal", но он решил вести себя профессионально и закончить съемки, " сказал наш источник.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2010, 16:28   #23
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джон начнет изучать новый язык

Джон начнет изучать новый язык - Это заняло несколько месяцев дискуссий с режиссером Дипой Мехта, но теперь Джон Абрахам утвержден на главную роль в паре с сексапильной украинской актрисой Миллой Йовович. Дипа подписала контракт с Миллой на съемки в апреле 2010 года, сниматься будет фильм Beeba Boyz о пенджабских гангстерах. Известно, что Милле понравилась игра Джона в каком-то фильме, и она выразила желание поработать с ним, вот Дипа и решила взять его на роль в Beeba Boyz. Тем не менее, у Джона большие проблемы с датами. Вместо того, чтобы подписать контракт с кем-то другим, Дипа решила подождать, когда Джон освободится, а пока завершить съемки Midnight’s Children и лишь после этого вернуться к Beeba Boyz. Такая отсрочка еще и дает Джону возможность подготовиться к новой роли пенджабского гангстера и выучить панджаби. Вот что говорит Дипа: «Джон всегда был у меня на уме в связи с этой ролью. Еще с тех пор, как мы с ним работали над Water, мы подумывали о том, чтобы сделать это снова. Beeba Boyz – идеальный для Джона фильм. Мне нужен кто-то, кто будет выглядеть угрожающе, но в то же время привлекательно, сексуально и приземленно, бегло произнося реплики на пенджабском». Дипа убеждена в том, что Джон справится с пенджабскими диалогами. «Когда я работала с Джоном над Water, никто не ожидал, что он сможет заговорить на санскритской версии хинди. Но он очень старался. Джон отлично справится пенджабскими репликами. И, что самое главное, Джон и Милла Йовович хорошо будут смотреться вместе». Кстати, Джон единственный индийский актер, которого знает Милла. Вот что говорит об этом Дипа: «Она спросила о Джоне, как только я предложила ей мой фильм. Думаю, она просто видела Джона в каком-то фильме, и он ей понравился». Джон кажется не менее вдохновленным перспективой работы с Миллой, чем с самой Дипой Мехта. «Да, мы с Дипой встречались и говорили о проекте с Миллой. И я за него взялся. Мы разрешили все проблемы с датами. Я просто обожаю Дипу. Я считаю, в Water мы создали нечто особенное. И мы повторим это вновь».
Источник: TNN INDIATIMES MOVIES 04 февраля 2010 Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2010, 15:28   #24
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Новый дизайн Джона!
20апреля 2010


Он как всегда верен своей первой любви... к байкам. Теперь Джон делает шаг вперед и заказал модель байка для гостиной в его новом доме.

Источник заявляет:" Джон занимается обустройством дома. Его любовь к байкам просто феноменальная! Недавно он просматривал журнал d ©cor , который поместил фото байка в гостиной какого-то пентхауса".
Его это так воодушевило, что он попросил своего дизайнера изготовить что-то похожее для своего дома.

*по материалам http://www.mid-day.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2010, 20:03   #25
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию



«В 1: 800 Love отношения между Джоном и Пакхи раскрываются по телефону», – Аббас Тиревала.
Джону никогда не приходилось работать так тяжело, чтобы достигнуть нужного результата, как для фильма Аббаса Тиревалы 1: 800 Love – но он смог. Интересно, что большая часть драмы раскрывается через телефонные разговоры, точно как и в предыдущем фильме Тиревалы «Ни ты не знаешь, ни я».

И каждый актер знает, что передача эмоций по телефону – один из самых сложных способов игры. Как говорит режиссер фильма Аббас Тиревала, «это вызов для самых «закаленных» актеров. Большая часть отношений между Джоном и Пакхи (партнерша по фильму Джона и жена режиссера) разворачивается по телефону. Это было трудно. Но Пакхи настаивала на том, чтобы присутствовать на съемках в Лондоне и говорить свои реплики, даже когда Джон один снимался в сценах телефонных разговоров. Это намного упростило дело. Она говорила ему реплики, пока Джон по телефону произносил свои строки.»

Аббас пока не уверен, как именно собирается редактировать все телефонные разговоры в фильме. Но разделенный напополам экран, показывающий мужчину и женщину, которые говорят друг с другом из разных мест, отпадает. «Это легкий выход. Я должен буду найти способ показать последовательность в разговорах Джона и Пакхи без использования хитростей. Но я обязан признать заслугу Джона. Он полностью отдался роли и в результате показал исполнение, которое стало полной неожиданностью. Посмею сказать, что 1: 800 Love – новое начало для Джона.»

Аббас старается бесстрастно оценить исполнение своей жены. «Она всегда была актрисой. Но также она моя жена. Поэтому я очень нервничал. К счастью, Пакхи стала на экране именно такой, как мы от нее ожидали.»
На многое повлияло обстоятельство, что Пакхи раньше снималась в комедии Yeh Kya Ho Raha Hai. Но Аббаса это не заботит. «Мы никогда не скрывали тот факт, что она играла в Yeh Kya Ho Raha Hai Пунарнаву Мехту. Потом она поехала в Darjeeling, чтобы быть там школьной учительницей. Я возвратил ее назад и убедил вернуться к актерской игре. Она рождена, чтобы быть актрисой.»

Много раз во время съемок 1: 800 Love Аббаса настигало дежа-вю. «Это было словно возвращение к Jaane Tu...Ya Jaane Na. В обоих фильмах герой представлен аудитории по телефону. Потом, когда я снимал сцену в пабе с Джоном, она развернулась точно также, как сцена в пабе между Женелией и Айязом Кханом в Jaane Tu...Ya Jaane Na. Это доказывает одно – режиссеры на протяжении всей своей карьеры явно продолжают создавать вариации на ту же идею.»

Лондонский график был выполнен без заминок. «Одному из актеров, Рохану, сначала было отказано в визе. Я настоял, что без него мы не сможем работать. Слава Богу.»

* по материалам www.johnabraham.ru (автор перевода - mari)


Harrods предназначается для Джона!

Болливуд неожиданно становится очень роскошным. И цены подрезают бюджеты выходящих на экраны фильмов.

По слухам, бюджет гардероба для фильма Аббаса Тиревалы 1: 800 Love возрастал в течении трех раз. А почему бы и нет? Дама, одевавшая Джеральда Батлера, делает для Джона Абрахама все необходимое в этом направлении.

Если Мона Мэй, готовившая костюмы для Эми Адамс в Enchanted, создает гардероб для Сонам Капур в болливудском фильме Ayesha, то Джон Абрахам ушел далеко вперед с баснословно дорогой одеждой для фильма Аббаса.

Одежда Джона для этого фильма подбиралась дорогой и роскошной Сюзи Харман, которая одевала Джеральда Батлера в 2008 году для блокбастера Гая Риччи Rock-n-Rolla.

Поскольку режиссер отказывается раскрывать какие-либо детали, продюсер Мадху Мантена неохотно рассказывает: «Да, Сюзи Харман в нашей команде. Как мы заполучили ее – другая история. Вся съемочная группа 1: 800 Love, кроме оператора, из Лондона.»

Сюзи Харман, которая полностью создала стиль героев дюжины популярных британских и американских фильмов, делала покупки для Джона в роскошном Лондонском магазине Harrods. И дама обошла все уголки, чтобы получить нужную одежду.

«У моего режиссера нет волос, чтобы рвать их на себе. Но я уже почти «по-лысому» беспокоюсь за бюджет гардероба. И это касается не только Джона, - говорит продюсер Мантена. - Она одевает всех актеров, всех персонажей, включая исполнительницу главной женской роли Пакхи и, конечно же, Джона.»

Похоже, бюджет гардероба для фильма Аббаса уже превышен в три раза. Но продюсер не жалуется.

«Я полностью доверяю суждению Аббаса. И да, кажется, фильм будет стоить гораздо больше, чем я думал. Но хорошие вещи не получаются дешевыми.»

* перевод mari

Добавлено через 1 минуту
22/04/10


Джон Абрахам разочаровался ...

Посмотрев фильм "1:800 Love", Джон почувствовал, что режиссер Аббас Тиревалла принял сторону своей жены и отказался рекламировать фильм.

Фильм Аббаса Тиреваллы 1:800 Love, кажется, внезапно попал в новости по неправильным причинам. Режиссер недавно провел специальный показ для звезды фильма, Джона Абрахама. Есои верить слухам - актер был шокирован тем, что он увидел. Большая чать фильма была сосредоточена на его партнерше Пакхи (жена Аббаса), а его роль была практически незаметна !

Говорит источник, "Джон был явно расстроен после просмотра фильма. Было такое ощущение, что Аббас сделал 1:800 Love для своей жены. Он почувствовал, что в фильме слишком много Пакхи, а его почти нет. Джон ясно дал понять свое негодование и заявил, что он отказывается рекламировать фильм."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:22.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.05.2010, 23:33   #26
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


18/05/10

Джон Абрахам – веселье в контрактах

Джон Абрахам будет занят съемками целых 12 фильмов. На очереди – «мужского союз» в продолжении Dostana, далее комедия Desi Boys, где «парни веселятся» и научная фантастика Алиена Сахиба, а также остросюжетный боевик с Асин. У него ожидаются четыре фильма в этом году, съемки которых пройдут буквально один за другим.

Во-первых, это фильм Saat Khoon Maaf Вишаля Бхардвая, который начнут снимать в Coorg , потом с 10 мая фильм Нишиканта Камата, продюсируемый Випулом Шахом. Позднее в июле Джон переходит к съемкам Dostana 2, а с 20 октября его ждут Desi Boys Рохита Дхавана.

Определенные ожидания

Говоря об обилии поставленных задач, Джон смеется: «Дело не в количестве задач, а в качестве моей работы над ними. Если мне можно так сказать самому, публика, которая идет смотреть мои фильмы, имеет определенные ожидания, особенно после двух последних успехов (Dostana и New York), которые у меня были.

Я не смогу смотреть в глаза своим зрителям, если они уйдут разочарованными. Поэтому – да, я делаю друг за другом три фильма в этом году, начиная с картины Нишиканта Камата, а потом берясь за Dostana 2. В день, когда закончаться его съемки, они начнутся для Desi Boys с Акшаем Кумаром. Это занятой год.»

Комментируя наболевшую тему отложенных фильмов, Джон говорит: «Некоторые из моих фильмов были отсрочены по разным причинам, не имеющим ничего общего со мной. Зачем тыкать меня лицом в проблемы, ставшие перед моими фильмами? Я могу лишь сказать с полной уверенностью, что ни один мой фильм не будет отложен из-за меня или же задержан по той же причине, если я могу что-то предпринять.

* по материалам www.indiatv.ru (перевод mari)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 10:45   #27
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Джон Абрахам выступит с певицей Бейонсе

3 июня 2010



Джон Абрахам выступит с певицей Бейонсе

Болливудский секс-кумир Джон Абрахам и певица Бейонсе вместе выступят в июне в Лас-Вегасе на праздничном вечере, в котором прозвучат песни исполнителей со всего континента.Сексуальный образ Джона в комедии "Близкие друзья / Dostana" привлек много внимания и неудивительно, что его пригласили выступить в специальном номере. который готовит певица Бейонсе

по материалам: masala.com
автор перевода: Rulka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2010, 23:01   #28
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джон поддерживает топлесс-рекламу Бипс

Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:24




В настоящее время сенсацией является реклама Бипс топлесс. Снятые в 1999 году кадры с Бипс, где она играет роль раджастанской невесты, которая готовится к свадьбе с Вивеком Обероем. Лозунгом этой рекламы было "Все что Вам нужно - это доллар и мечта".
Гладя на эту рекламу, Bips была озадачена и недоумевала, где обнаружили это видео, но чувствовала, что выглядит красивой, а не развратной.
Интересно, что Джон сказал по этому поводу?
Так вот, увидя ее обнаженное фото, он спокойно отреагировал на это и даже похвалил Бипс за ее смелость и подтвердил, что она выглядела очень соблазнительно.
Таким образом было доказано, что Джон действительно очень поддерживает Бипашу!



Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.08.2010 в 11:44.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2010, 20:25   #29
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Я очень осторожен при выборе сценария:Джон Абрахам

Джон Абрахам признается,что сидел в течении 8 месяцев дома,прежде чем начал съемки Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf".

Болливудский красавчик отказался по крайней мере от половины фильмов,так как он был не уверен в сценарии."Я стал очень осторожен при выборе сценария",говорит Джон которому предложили вульгарную сумму денег,что бы сделать несущественные фильмы,но он отказался.Между прочим только 4 фильма Джона совершены-SKM Вишала релиз которого намечается на декабрь 2010.Затем он летит в Лондон на съемки фильма Таруна Мускурани "Dostana 2",затем "Desi Boyz" Рохита Дхавана.А июне 2011,Джон будет играть злодея в фильме "Race 2" с Анилом Капуром и Саиф Али Кханом.

Причина того,что Джон так скептически относится к выбору фильмов,потому что он имеет 4 долгожданных фильма и ждет освобождения.Вот эти фильмы:Дэвида Дхаваны "Hook ya Crook",Нагеша Кукунура "Aashayein",Аббаса Туревала "Call Me Dil"(ранее был назван "Love 1-800") и Девена Кхоте "Filmcity".

Актер знает, что все эти вышеупомянутые фильмы были отложены по причинам, не зависящим от него.Тем не менее,он не хочет снова оказаться в подобной ситуации.Он дипломат,чтобы не сказать вообще ничего о задержках в кино,он добавил:"Я уважаю Нагеша,Дэвида,Девана и Аббаса.Вот причина того,почему я снялся в их фильмах в первую очередь."

Но дело в том,что на первом этапе своей карьеры Джон узнал,что следует больше работать с большими папами в кино,скорее чем получить бурю эмоций.

Джон говорит:"Я восхищаюсь Аамиром Кханом и Шахрукх Кханом они сделали сделали великолепную карьеру.Я хотя и действительно я новичок в актерской игре по сравнению с этими ребятами,я хотел бы учится у них.На данный момент я делаю 10 индоссаментов и только 3 фильма,поскольку в этот раз я не хочу рисковать с фильмами."

Кстати,у Джона на данный момент фильмы с самыми горячими девушками-Катриной Каиф(Dostana 2),Приянка Чопра(SKM),Дипика Падуконе будет так же сниматься вместе с ним в фильме "Desi Boyz"."Я бы очень хотел поработать с Сонам Капур",он говорит с улыбкой,сверкая ямочками которые так убийственной действуют на девушек.

Думаю,что скоро мы услышим от Карана Джохара или Адитьи Чопры заявление о новом фильме с Сонам и Джоном,которые являются фаворитами у обеих режиссеров.
*по материалам www.timesofindia.indiatimes.com,перевод •♥ReGi♥•

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:23.. Причина: фото не более 500х500, красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2010, 21:06   #30
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джон будет играть воина 18-века

Сб 21 Авг 2010 - 14:49 автор Анаита

www.bolly-tollywood.com
21.08.2010г. Подготовила Анаита

Джон Абрахам готов привстать перед нами в роскошном костюме восемнадцатого века и новая историческая драма даст ему возможность совершить путешествие назад во времени. Джон до его имел определенный образ современного героя, теперь он будет играть в римейке хинди Kakha Kakha.
Актер начнет готовится к новому фильму, как только закончатся съемки фильма Друзья 2. По словам источника, для роли воина в исторической драме Джон должен выглядеть как атлет и борец. "Для этой роли он должен быть чрезвычайно гибким, почти как пантера. Он будет тренироваться боевым искусствам с 18-го века, а также будет изучать характер своего героя".
Madhu Mantena производитель фильма приобрел права на книгу про воина 18-го века, "Но я не могу раскрывать название книги, потому что мы не полностью завершили дело. Я купил права за огромную цену (около 75 Лакхов). В костюме Джон поразительно напоминает реального воина ", говорит Mantena.
А Джон говорит, что пока рано говорить о новом проекте. "Но я люблю новые вызовы брошенные на меня, как актеру. Я никогда не делал подобные исторические фильмы. Было бы здорово попасть в это пространство."
Интересно, не смотря ни на что будет ли Джон по-прежнему выставлять напоказ свою верхнюю часть туловища в Друзья 2. Когда мы спросили его об этом, Джон ответил шутя "В Лондоне так холодно, как я могу снять одежду?"
Так ли это в самом деле?

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 14:23.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09437 секунды с 17 запросами