Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 10:37   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.12.2015

Подтверждено! Дипика Падукон – звезда в серии "ХХХ" с Вин Дизелем!



По данным ежедневной газеты, Дипика Падукон присоединится к славному списку индийских актеров в мировом кинематографе!

Подтверждены слухи о том, что Дипика исполнит роль в 'XXX: The Return of Xander Cage Returns' с Вин Дизелем в главной роли. Актриса уже прошла пробы для фильма и получила роль. На самом деле это сама Дипи подлила масла в огонь, поместив фотографию, где она обнимает Вина с логотипом ХХХ на заднем фоне.

Менеджер индийской суперзвезды также показал это фото на своем сайте в соц.медиа и написал поздравления по этому случаю. Источник сказал: «В ночь после вечеринки успеха 'Tamasha', Дипика вылетела в США для встречи с голливудской суперзвездой Вин Дизелем. Неудивительно, что Ранвир Сингх в одиночку продвигает свой предстоящий фильм! Но кто знал, что Дипика удивит всех этой фотографией! Это станет большим достижением для нее, сейчас она заканчивает все формальности в Америке. Завтра вечером актриса вернется в Индию».

Мы желаем Дипике всего наилучшего в международном проекте!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2015, 20:26   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Дев Патель, Маниш Дайал и еще 8 индийцев, покорившие Голливуд

Перед выходцами из Индии стоит большая цель — разбить стереотипы и отказаться от ролей бандитов и водителей такси. Вышедший в прокат фильм «Робот по имени Чаппи» с большой звездой Девом Пателем, сыгравшим гения-изобретателя, — лучшее подтверждение того, что у индийцев есть шансы покорить Голливуд.

Дев Патель

Голливудские проекты: фильмы «Миллионер из трущоб», «Повелитель стихий», «Отель „Мэриголд“», «Черри», «Робот по имени Чаппи»; сериалы «Молокососы» и «Служба новостей».



На сегодня британец Дев Патель — самый узнаваемый актер индийского происхождения в мире. Виной тому — мелодрама «Миллионер из трущоб» о беспризорниках Мумбаи, наделавшая шума в 2008 году. На съемки Патель попал случайно. Всех ведущих актеров ленты искали в Индии, но с исполнителем главной мужской роли возникла заминка. Тогда дочь режиссера Дэнни Бойла попросила отца взять на прослушивание Дева Пателя — героя из ее любимого сериала «Молокососы». Кстати, именно «Миллионер из трущоб» помог Пателю ближе познакомиться с настоящей Индией: несмотря на то, что родители актера — индусы, артист не сильно интересовался историей страны.
Картина получила восемь «Оскаров», а Дев был номинирован на BAFTA. За свою карьеру он уже успел примерить несколько разноплановых образов: принца Зуко из волшебной страны в «Повелителе стихий», индуса Сонни, разговаривающего на ломаном английском во франшизе «Отель „Мэриголд“», гениального ученого Деона, создавшего робота Чаппи.
«Азиатским актерам, как правило, не присылают интересных сценариев. Лучшее, что они могут получить, — это роли террористов, водителей или ботаников. Я рад, что мне выпал шанс показать многогранность моего таланта», — говорит актер в британской газете Telegraph.

Анил Капур

Голливудские проекты: фильмы «Миллионер из трущоб» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»




На счету Анила более 90 болливудских картин, которые сделали его одним из ведущих индийских актеров 80-х. При этом Капур не только снимается в лентах, но и сам выступает продюсером.
А благодаря роли телеведущего в фильме «Миллионер из трущоб» артистом заинтересовались в США и Европе. Он принял участие в продолжении блокбастера «Миссия невыполнима» и в британском триллере «Города».


Маниш Дайал

Голливудские проекты: фильмы «Ученик чародея» и «Пряности и страсти»; сериал «90210: Новое поколение»



В жилах Маниша течет индийская и французская кровь, но сам артист родился в Северной Каролине и окончил Нью-Йоркскую консерваторию по специальности драматическое искусство. Оттуда Дайал двинулся покорять Лос-Анджелес. Участие в рекламных роликах сменилось сериалами. Самым известным шоу в его карьере стало продолжение сериала «Беверли Хиллз 90210», где актер играл умирающего от рака студента.
В 2014 Манишу повезло с полным метром: он стал талантливым поваром в комедии «Пряности и сладости» с Хелен Миррен.

Сурадж Шарма

Голливудские проекты: фильмы «Жизнь Пи» и «Рука на миллион»; сериал «Родина»



Сурадж попал в Голливуд прямо из родной Индии. В планы Шармы не входило покорение Америки и об актерской карьере он всерьез не думал: сыграл лишь в нескольких школьных постановках. Однако когда тайваньский режиссер Энг Ли устроил кастинг, младший брат Сураджа уговорил его участвовать. Шарма обошел три тысячи других кандидатов и добился своего звездного часа. Позже режиссер признавался, что выбрал актера благодаря его кроткой внешности — именно скромным и невинным он представлял себе Пи. Картина принесла артисту независимую премию «Сатурн» и премию MTV Movie Awards.

Сейчас у 22-летнего Сураджа на первом месте стоит учеба: парень изучает философию в Колледже Святого Стефана в Дели. Но и от выгодных предложений актер старается не отказываться. В 2013 году он снялся с Джоном Хэммом в драме о бейсболистах «Рука на миллион», а через год — в четвертом сезоне сериала «Родина».

Кэл Пенн

Голливудские проекты: фильмы «Король вечеринок», «Где вечеринка, чувак?», «Разыскивается в Малибу», «Любовь не стоит ничего», «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Сын маски», «Больше, чем любовь», «Прожигатели жизни», «Танец в сумерках», «Возвращение Супермена», «Тезки», «Король вечеринок 2», «Очень эпическое кино», «Сестринство ночи»; сериалы «Доктор Хаус» и «Как я встретил вашу маму»




Кэл Пенн — псевдоним, который Кэлпен Суреш Моди взял на заре карьеры. Родители Кэла — выходцы из Индии, которые еще до рождения сына переехали в США.
Интересоваться театром Пенн начал в школе, а переехав в Лос-Анджелес, окончательно сделал свой выбор, став студентом факультета кино Калифорнийского университета.

Артист начал активно сниматься в кино и на телевидении с конца 90-х и славу снискал благодаря молодежным комедиям «Король вечеринок» и четырем фильмам о Гарольде и Кумаре, где играл студента с вечными проблемами с девушками.

Однако в реальной жизни Кэл — серьезный персонаж. Он дважды занимал пост заместителя директора по связям с общественностью в администрации Барака Обамы (прерывать политическую карьеру приходилось из-за съемок в кино). А в 2013 году актер начал вести шоу, в котором участникам ставились интересные инженерные задачи (например, построить робота, который сможет принять участие в спортивных соревнованиях).

Кунал Найяр

Голливудские проекты: сериалы «Морская полиция: Спецотдел», «Салливан и сын» и «Теория большого взрыва»



Кунал родился в Лондоне, но рос в Нью-Дели. В юности Найяр пытался писать пьесы и играл в школьных спектаклях, но образование решил получать на факультете финансов. И все же актерский талант Кунала дал о себе знать — он по-прежнему интересовался театром, а за участие в одном из фестивалей получил премию Марка Твена. Позже Кунал даже поставил в Нью-Дели собственный спектакль Cotton Candy. Магистра Кунал получал уже на факультете искусств.

В 2007 году Найяра заметили создатели сериала «Теория большого взрыва» и позвали его на одну из главных ролей — физика Раджеша. В учебе у Раджеша нет никаких проблем, но из-за природной скромности герой совсем не может общаться с девушками. К личной жизни самого Канала это не относится: с 2011 года он женат на обладательнице титула «Мисс Индия — 2006″ Нехе Капур.

„Теория большого взрыва“ стала для меня толчком, который доказал, что я хочу быть известным актером. В то же время сериал научил меня скромности, ведь, снимаясь в таком хите, ты всегда помнишь, что на следующий день можешь остаться без работы. Но теперь я верю в свое трудолюбие и талант», — откровенничает знаменитость в интервью газете The Huffington Post.

Азиз Ансари

Голливудские проекты: фильмы «Школа негодяев», «Голый барабанщик», «Худшая неделя моей жизни», «Люблю тебя, чувак», «Типа крутой охранник», «Приколисты», «Побег из Вегаса», «Успеть за 30 минут», «Сколько у тебя?», «Конец света»; сериалы «Клиника» и «Парки и зоны отдыха»



В Америке Азиз прославился в 2007 году благодаря своему телевизионному скетч-шоу «Хулиганы». Еще один прорыв в карьере Ансари состоялся, когда в 2009 году он попал в сериал «Парки и зоны отдыха». Актер получил одну из главных ролей — служащего департамента парка, который не приносит никакой пользы компании, зато умеет весело провести время на вечеринках.

Навин Эндрюс

Голливудские проекты: фильмы «Английский пациент», «Могучий Джо Янг», «Утонуть на суше», «Да будешь ты благословлен», «Планета страха», «Темный мир», «Диана: История любви»; сериалы «Закон и порядок. Специальный корпус» и «Остаться в живых»



Родители Навина переехали в Лондон из Индии еще до рождения детей (у Навина есть младший брат) и намеренно не учили сыновей индийскому языку, чтобы у них не было акцента.
Играть Эндрюс начал после окончания Гилдхоллской школы музыки и театра: сначала в театре, затем — на большом экране. Но из-за нестандартной внешности сценаристы не прописывали ему больших ролей. В 1997 году Навину улыбнулась удача: он попал в оскароносный фильм «Английский пациент», который и сделал актера знаменитым.

Еще большим успехом обернулся сериал «Остаться в живых». Правда, актеру предстояло играть не индийца, а иракца Саида, но это был большой шаг вперед: человек с экзотическим лицом играл не преступника и не лузера. За эту роль артист получил номинации на «Эмми» и «Золотой глобус».

«Как же было необычно получить предложение сняться в „Остаться в живых“. Сценаристы отважились изобразить араба не таким, каким он обычно показывается в Голливуде — не врагом и не изгоем. Мой герой был жесток, но в то же время был не чужд романтики и героизма», — рассказывает актер британской газете The Guardian.

В 2006 году журнал включил Навина Эндрюса в список самых сексуальных людей мира.

Амитабх Баччан

Голливудский проект: фильм «Великий Гэтсби»



В родной Индии Амитабх — настоящая кинозвезда и владелец собственной кинокомпании ABCL. Поклонники Болливуда даже прозвали его «Большой Б».

А сыграть в Голливуде артисту удалось лишь в 2012 году — в экранизации по роману Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби». Режиссер Баз Лурман, любящий индийскую культуру и кино, лично пригласил Амитабха на роль афериста Мейера Вольфшейма. Несмотря на то что игра Баччан понравилась критикам по всему миру, актер не горит желанием продолжать карьеру в Америке.

«Меня пока устраивает индийская киноиндустрия. Сомневаюсь, что в Голливуде я был бы оценен по достоинству. А на „Великого Гэтсби“ я согласился только в знак дружбы с Базом Лурманом», — рассказывает Баччан в интервью на британском канале News.

Джими Мистри

Голливудские проекты: фильмы «Гуру», «Заколдованная Элла», «Кровавый алмаз», «Рок-н-рольщик», «2012», «Экзамен», «Фестиваль огней»




Джими родился в смешанной семье: его отец — индиец, а мать — ирландка. После школы Мистри несколько раз пробовал поступить в театральные колледжи, подрабатывая барменом и диджеем, и в итоге попал в Школу речи и драмы в Бирмингеме. После ряда малозаметных ролей в британском кино артиста позвали в первый в его карьере американский фильм «Гуру», в котором актер исполнил роль учителя танцев, мечтающего о большой карьере.

После этого проекта в фильмографии Мистри началась полоса везения. Он сыграл вместе с Леонардо Ди Каприо в «Кровавом алмазе», снялся в «Рок-н-рольщике» Гая Ричи, принял участие в психологической драме «Экзамен».
А любовь к музыке и кино отразилась в документальном фильме о современных диджеях «…и ритм продолжается», для которого актер написал сценарий.

Источник: www.cosmo.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.12.2015 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.12.2015, 21:15   #23
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Дев Патель, Маниш Дайал и еще 8 индийцев, покорившие Голливуд
здоровО, но я бы к этому списку добавила бы еще

Сендхил Рамамурти(Sendhil Ramamurthy) американский актер индийского происхождения,



родился 17 мая 1974 года в Чикаго, штат Иллинойс, в семье врачей из Бангалора (Индия). Его отец из народа каннадига, а мать — тамилка. Лучшие сериалы: "Герои", "Тайные связи", "Красавица и чудовище", "Офис", "Анатомия страсти", "Ясновидец", "C.S.I.: Место преступления Майами "

Индира Варма - английская актриса,



родилась 14 мая 1973 года в городе Бат, Сомерсет, Англия. Отец — индиец, мать — швейцарка. В 1992—1995 годах Индира стажировалась в Королевской академии драматического искусства. Дебютировала в кино в 1996 году с ролью в фильме «Камасутра: История любви». Наиболее известна по ролям в сериалах «Рим» и «Живая мишень».

И конечно Ирфан Кхан, которого похоже очень полюбил Голливуд



род. 30 ноября 1962, Джайпур, Раджастхан, Индия — индийский актёр, снимающийся в Болливуде и Голливуде. Снимался в таких фильмах, как «Воин»(2001), «Макбул», «Её сердце», «Миллионер из трущоб», "Нью-Йорк, я люблю тебя"(2008), «Жизнь Пи», «Новый Человек-паук», "Мир юрского периода" (2015), "Инферно" (2016).

Последний раз редактировалось ElReal; 14.12.2015 в 21:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2016, 11:03   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.12.2016

Церемония People's Choice Awards 2016. Награду Вин Дизилю вручают Приянка Чопра и Джон Стамос.

BORKED

Вин Дизель признался, что этот фильм (Furious 7) всегда будет напоминать ему о его лучшем друге.

"Когда я думаю о Доме и Брайане, и я начинаю думать о Поле.
Мы трудились с любовью. Моё единственное послание вам: вы были бы поражены как много можно сделать, если есть любовь и как много можно пережить. Вы были бы поражены, насколько мощная это была сила, когда, после того как произошла эта трагедия, мы не хотели возвращаться к съемкам,и вы показали нам столько любви и поддержки, которой я не видел конца, и теперь я стою здесь с этой наградой, которую вы все вручили нам, как ваше признание в любви к нашей работе. Спасибо вам всем, и всё, что я хочу сказать: "Это был долгий день без тебя, мой друг, и расскажу тебе обо всём, когда снова увижу тебя (*слова песни See You Again)".


Названы лауреаты премии People`s Choice Awards среди сериалов.

Среди победителей имя Приянки Чопры (любимая актриса в новом сериале), и, уже в который раз, сериал "Теория большого взрыва", в котором снимается Кунал Найяр.

Приянка написала в твиттере:
"Я такая везучая! Спасибо всем, кто проголосовал за меня на PC'as. #PCManiacs - я ничто без Вас! Много любви".


Весь список победителей премии People's Choice Awards 2016"


Приянка на церемонии была в платье от Vera Wang и в туфлях от Jimmy Choo на People's Choice awards
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 07.01.2016 в 11:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2016, 17:54   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2016

Дхануш в волнении от своего дебюта в Голливуде




Дхануш говорит, что взволнован своим голливудским дебютом в фильме ирано-французского режиссера Марджан Сатрапи 'The Extraordinary Journey Of the Fakir Who Got Trapped In The Ikea Cupboard.'

«Я очень взволнован этой возможностью работать в полноценном голливудском фильме», - сказал актер в Ченнаи.

Звезда тамильского кино Дхануш разделит экранное пространство со звездой Голливуда Умой Турман, Лаурой Лафитт, Симой Бисвас и др.

«Режиссер Марджан Сатрапи считает, что я, вероятно, подхожу для этой роли, а я чувствую, что в ней есть много аспектов, я смогу найти их для моего персонажа», - сказал Дхануш.

Актер, награжденный Национальной премией, поблагодарил своих поклонников, которые «подтолкнули» его для того, чтобы найти новые усилия и бросить вызов новым временам.

Дхануш вышел на Facebook, чтобы поделиться своими взглядами на изучение работы в фильме Голливуда. «Я очень рад этой возможности работать в полноценном голливудском фильме ‘The Extraordinary Journey Of The Fakir Who Got Trapped In The Ikea Cupboard’ в первый раз. Режиссер понял, что я могу дать многое для этой роли, и я чувствую, что в ней есть много аспектов, я смогу найти их для моего персонажа. Я благодарю моих поклонников и СМИ, что они постоянно меня подталкивали для того, чтобы изучить новые усилия и вызовы времени», - написано на официальной странице в Facebook Дхануша.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы http://vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2016, 13:07   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Новые «Три икса» обзавелись синопсисом и прокатчиком




Компания Paramount объявила о том, что возьмется за дистрибьюцию экшна «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Одновременно стал известен и синопсис ленты, в которой Вин Дизель вернется к образу спортсмена-экстремала, находящегося на службе у правительства.

По сюжету картины герой звезды франшизы «Форсаж» в течение нескольких лет находился в добровольном изгнании, но теперь вынужден возобновить сотрудничество с АНБ и сразиться с жестоким воином Сяном и его командой, чтобы остановить использование зловещего оружия, называемого «Ящиком Пандоры». Однако по ходу действия Ксандер Кейдж оказывается втянутым в смертельный заговор, указывающий на причастность высокопоставленных персон.

Главную женскую роль в боевике исполнит Дипика Падукон, в то время как Сэмюэл Л. Джексон вернется к прежнему образу агента АНБ. Кроме того, к проекту присоединились Нина Добрев, Руби Роуз и Джет Ли, но неясно, он ли сыграет отрицательного персонажа.

Съемки фильма в настоящее время проходят в Торонто, а дополнительные сцены режиссер Ди Джей Карузо отснимет в Доминикане. Производство «Трех иксов» курируют студии Revolution Studios, Roth Kirschenbaum Films и One Race Film. Последнюю версию сценария написал Ф. Скотт Фрэйзер.

Напомним, оригинальная лента Роба Коэна вышла в 2002-м, хорошо зарекомендовав себя в мировом прокате (277 миллионов долларов при 70-миллионных затратах), однако сиквел 2005-го без Вина Дизеля, но с Айсом Кьюбом успехом не пользовался.

Источник: КиноПоиск
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 13:49   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2016

Следующий Голливудский фильм Дипики Падуконе - с Брэдом Питом?





Болливуд может гордиться Приянкой Чопра, кинокарьера которой в Голливуде растет с каждым новым днем после подписания проекта "Спасатели Малибу" и работы с такими звездами Списка А, как Доун Джонсон и Зак Эфрон, но и Дипика Падуконе тоже не отстает.

Последние новости состоят в том, что актриса "Piku" подписала новый супер-проект! После уже начавшихся съемок "XXX" с Вином Дизелем, актриса предположительно подписала новый проект с мега-звездой Брэдом Питтом. Вот это да! Пока это всего лишь слухи, но как бы мы хотели, чтобы они оказались правдой! Поделитесь, что вы думаете по этому поводу?

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 15:52   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.2016

Джеки Чан прибыл в Индию на съемки фильма "Кунг-фу Йога"




Индо-Китайское совместное производство режиссера Стенли Тонга,в котором снимается также звезда Болливуда Сону Суд,начинает график съемок в Индии.

Международная суперзвезда Джеки Чан так же прибыл на съемки в Индию, так как премьер-министр Нарендра Моди дал свое добро на съемках фильма "Кунг-фу Йога".Также в главной роли снимутся индийские актрисы Амира Дастур и Диша Патани.

Многоязычный приключенческий фильм уже на завершающей стадии съемок.Ранее съемки проходили в Китае и Дубае,а выпуск фильма планируется в конце этого года.

Джеки Чан играет роль профессора археологии, который объединяется с индийским профессором, чтобы найти в Индии древние сокровища Магадхи, потерянные в Тибете.

О съемках фильма объявили китайские производители в рамках соглашения о совместном производстве Индии и Китая — во время визита премьер-министра Нарендры Моди в Китай в прошлом году.

*Вольный перевод - Кайры, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: deccanchronicle
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2016, 20:40   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.04.2016

Кто следующий в Голливуд ? - Айшвария Рай Баччан!



Болливудские актрисы покоряют Голливуд, благодаря экзотической красоте и многогранному таланту. Дипика Падукон дебютирует с Вином Дизелем. Приянка Чопра в Голливуде - не новичок, после успешного сериала Квантико, Приянка Чопра подписала контракт с Дуэйн Джонсоном. Следующая актриса, которая будет работать в Голливуде - Айшвария Рай Баччан, известная на весь мир международными проектами, и пару ей составит Уил Смит. Пока не было точного подтверждения от Уила, но из ранних интервью, он говорил, что хотел бы работать вместе с Айшварией во время съемок "Хэнкок", но она была занята другими проектами.

Пока мы ждем официального подтверждения, как вам их пара? Как вы относитесь к тому, что индийские актрисы все чаще стали работать в Голливуде?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 01.04.2016 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2016, 13:54   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2016

Статья от американского Daily Mail: Болливудские иконы Приянка Чопра и Дипика Падукон разрушают шаблоны в Голливуде.



Они создали прочные карьеры в одной из крупнейших киноиндустрий мира - Болливуде. А сейчас Приянка Чопра и Дипика Падукон делают себе имена за границей.

Победа на People's Choice Award за роль в "Куантико", внесение в список 100 влиятельных людей мира по версии Time - это только начало для 33-летней Приянки Чопры. Актриса уже готовиться сняться в новом фильме с Дуэйном Скалой Джонсоном.

Тем временем, 30-летняя Дипика Падукон также готовится блеснуть в Голливуде. Продолжаются съемки нашумевшего продолжения "Трех Иксов" с Вином Дизелем, Руби Роуз и Ниной Добрев.

Для "Мисс Мира" 2000, Приянки Чопры, прорыв в Голливуде состоялся в прошлом году в составе "Куантико". Актрисе хотелось показать, что индийские актеры могут быть разноплановы. Работу Приянки положительно оценили как фанаты, так и критики. За эту роль она получила награду People's Choice Award. В начале года Приянка посетила премию "Оскар" и удостоилась чести вручить награду. А совсем недавно актрису внесли в список 100 влиятельных людей мира по версии Time.

Между тем, индийская звезда Дипика Падукон также потихоньку строит карьеру в Голливуде.

Болливудский дебют актрисы состоялся в 2006 году, а в Голливуде актриса блеснет впервые. Выход фильма "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа" намечен на 2017 год.

Мисс Падукон произвела впечатление на коллег по фильму. Вот что ответила фанатам Руби Роуз: "Она скромная, прекрасная и талантливая актриса. Я ее обожаю." Вин Дизель отметил, что уже долгое время хотел поработать с Дипикой: "Мне кажется она прелестная, многие восторгаются ею."

Перевод: Салвина Манукян
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
голливуд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10235 секунды с 17 запросами