Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 15:40   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2016

ШРК: Социальные сети стали для людей второй натурой

Бадшах Болливуда говорит о соц.сетях и об их воздействии на знаменитостей, которые являются представителями брендов.

В воскресенье актер Шахрукх Кхан побывал на заводе Хёндэ в Шриперумбудуре на праздновании их 20й годовщины. Актёр, который был представителем бренда со времени их обоснования в Индии, побеседовал о соц. сетях, их воздействии на представителей брендов и их меняющейся роли.

Будучи сегодня большой частью нашей жизни, какое воздействие оказывают социальные сети на таких известных представителей брендов, как Вы?
Иногда меня изумляет, когда я вижу, насколько людям важно количество фоловеров. Раньше важно было количество проданных билетов, процентное соотношение заполненных мест в зале, количество обложек журналов, на которых было ваше фото, или то, сколько брендов вы поддерживаете. Сегодня важно, сколько у вас фолловеров. Это новый стандарт измерений.

Это отличное место, чтобы на что-то обратить ваше внимание. Я профессиональный актер. Я провожу по 16 часов на съемочной площадке, я некоторым образом отрезан от мира. Таким образом, социальные сети позволяют оставаться на связи. Есть у этого позитивные и негативные стороны. Я не думаю, что есть какое-либо давление.

Я не ожидаю, что все будут понимать то, что я делаю. Иногда люди считают вас ответственным за нечто, потому что думают, что вы являетесь примером, но не понимают, что это может быть не так. Если что-то не так с продуктом, который они приобрели, они жалуются вам и просят сделать ваш продукт лучше. Я подобные жалобы передаю компаниям-производителям.

Вокруг слишком много мнений. Сейчас это обычная вещь. Это стало второй натурой… как дыхание. Я как-то вошёл в комнату, где собрались для встречи друг с другом восемь человек, и все сидели в своих мобильниках. Люди перестали разговаривать друг с другом. Мы стали больше говорить с помощью наших больших пальцев, а не языков.

В определенный момент эта потребность выразить мысли доходит до крайности, потому что это стало легко. Вы должны принять это как неотъемлемую часть жизни. Некоторые [из этих мнений] хорошие, некоторые – нет.

Изменилась ли ответственность представителя бренда из-за социальных сетей?
Я чрезвычайно ответственный человек. Для меня ничего не меняется. Я работаю с ответственными людьми… из большинства брендов, с которыми я работаю., и даже как актёр. Вы не можете нести ответственность за то, хорошо или плохо пойдёт фильм. Что касается брендов, я думаю, что многие из брендов, с которыми я работаю, - такие, которые можно рекомендовать. Они стараются изо всех сил и делают все, от них зависящее.

Вам нужно быть ясным и честным о том, что вы рекламируете.

Социальные сети дают вам возможность иметь доступ к большему количеству слухов и мнений. Зависит от вас, будете ли вы их разделять. Раньше все происходило точно так же. Но вы читали новости спустя 24 часа после их появления. А сейчас через 2 секунды они уже онлайн.

Но посмотрим на это с другой стороны. Если я хочу дать пояснения, я могу сделать это в то же самое время. Мне не нужно ждать пресс-конференцию, чтобы озвучить мою точку зрения.

От политики до менеджмента, всё выходит в Твиттере и там же улаживается. Это обмен любезностями. У меня тоже есть эта возможность доступа. Если есть что-то обо мне, или кто-то цепляет и критикует меня, делает меня ответственным или делает из меня жертву, я могу прояснить ситуацию сразу же и двигаться дальше.

Кажется ли вам, что сегодня роль и обязательства представителей бренда меняется?
20 лет связи с Хёндэ – это самая долгая связь представителя бренда в мире. Я думаю, с течением времени мы находимся в том счастливом пространстве, где мы можем использовать друг друга. Я мог использовать высокое качество бренда Хёндэ в начале моей карьеры. Точно так же, когда они вышли на рынок Индии, они учли тот факт, что они являются корейской компанией. С течением времени отношения не будут такими продолжительными. Они будут более краткосрочными, и не потому, что кому-то кто-то не нравится. А потому, что социальные сети движутся так быстро, что наши затраты на рекламу становятся слишком большими.

Раньше кампания шла в течение года. Мы делали один рекламный ролик и крутили его по ТВ. Сегодня в соц. сетях надо работать быстрее и меняться быстрее. Так что нужно делать ролики доступным методом, а также задействовать более, чем одно лицо в качестве представителей. Для социальных сетей нужно разнообразие. А все ждут новую рекламную кампанию быстрее, чем это было раньше.
Социальная ответственность представителя бренда будет повышаться из-за присутствия социальных сетей, т.к. рекламные ролики распространяются гораздо быстрее, чем по телевидению или на рекламных плакатах. Которые не могут рассказать всю историю. Произойдет много изменений, и реклама будет двигаться к большей социальной ответственности.

Как Вы будете поддерживать себя значимым в качестве бренда?
Если вы спортивная или кинознаменитость – к сожалению, именно они наиболее знаменитые в Индии – значимость в том, о чем говорит ваша работа. Я всем говорю, что вали ваши фильмы работают на любом уровне – художественном или коммерческом, и если вы забиваете сто очков, то вы – бренд.
Представитель будет значимым, если он значим в своей работе. И сердцем вашей работы будет то, как хорошо вы её делаете. Никто не будет продолжать сотрудничать со мной, если я буду плохо выполнять мою работу. Это также верно, и если речь идет о бренде. Работа, которую я делаю как актер, должна быть значимой. Тогда я буду значим и для Хёндэ.

Вы рассматривали Хёндэ как возможность или как рискованное предприятие, когда подписывали с ними контракт столько лет назад?
Когда я начал работать с Хёндэ, я видел в этом возможность. Это международный бренд. Я знал их, когда японские машины были известны, а Сантро был новичком.

В то время в Индии производили только один автомобиль, и это был Марути Сузуки. Нам не была известна никакая другая марка. Когда Хёндэ пришли в Индию, они сильно рисковали, потому что вступали на рынок, заполонённый одним продуктом, который страна любила. И вот теперь, через 20 лет, мы везде видим Хёндэ.

Для меня это была фантастическая возможность. Я не знал, что проработаю с Хёндэ 20 лет. Сантро стал быть на слуху. Меня называли Сантро-вала (‘Santro-wala)’.

Чему Вы научились за время Вашего союза с Хёндэ?
Моим самым большим познанием стала вера в то, как они внедряют технические новшества. Я вам честно скажу, я об автомобилях мало что знаю. Это такой риск: вы проектируете, вы создаете, вы делаете двигатель, новую систему впрыска топлива, вы внедряете новую технологию… Это так же рискованно или даже более рискованно, чем фильм. Произвести большое их количество, и разрекламировать, и вложиться… а что, если людям не понравится? Что вы будете с этим делать? Все так продумано.

Этот завод и ещё предприятие по производству мотоцикла Bajaj - те два места, куда я прихожу, когда чувствую волнение перед началом чего-то нового в моем бизнесе. Когда я прихожу и вижу модернизированные сборочные конвейеры, я возвращаюсь, чувствуя себя лучше. Мой офис начинает беспокоиться, когда я иду на завод Хёндэ, так как они думают, что я пошёл туда затем, чтобы вернуться с кучей новых больших идей. Я люблю их культуру труда. Она такая чистая.

Источник: www.thehindu.com
Перевод: DaryaP специально для форума indiatv.ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2016, 15:08   #422
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Почему Шах Рукх Кхан - действительно Король Кхан Болливуда

Лата Сринивасан | 3 ноября 2016


Он - один из крупнейших звезд Болливуда, и не так часто приезжает в Ченнаи. Шах Рукх Кхан появился в своем стиле, и толпа сошла с ума, кричали, свистели и хлопали, как только он вошел в театр. И я была действительно взволнована и очень нервничала по поводу встречи с ним во время его продвижения Ra One.

У меня была пятнадцатиминутная встреча с ним, и Шах Рукх был действительно король Кхан. Он был очарователен, вежлив, внимателен и говорил со мной так, как будто мы знали друг друга в течение многих лет! Кстати, это было в мой день рождения и как только он узнал об этом, он обнял меня тепло и поцеловал в лоб. "Благослови тебя, Бог", сказал он, поздравив меня. Он продолжал говорить со мной, пока его команда мягко не напомнила ему, что он должен был встретиться с другими людьми. До сих пор я считаю, что это была лучшая встреча из всех, которые у меня были со звездами в Индии.

Шах Рукх имеет фанатов по всему миру и это не удивительно, так как я это испытала на себе. Как и миллионы других, я смотрела все его фильмы и даже некоторые эпизоды из его ТВ-шоу Fauji. Но встреча с ним в реале дает вам другую точку зрения на звезду – вы понимаете, что он человек и зависит от повседневных вещей, так же, как вы и я. Он любит читать, смотреть фильмы и почти не спит. И да, его останавливает служба иммиграция в США, как и многих других. Что делает его еще более милым, это то что он реагирует на все не с гневом, а с юмором.

Выступая в Йельском университете в 2012 году, SRK дал возможность заглянуть в свое путешествие, говоря: "путешествия могут отличаться возрастом, временем или направлением, и это наиболее часто. Но для меня трудно рассказать историю моей жизни пользуясь этими терминами потому, что понятие времени всегда ускользало от меня. День, когда умер мой отец, оказался длиннее, чем все мое детство. В тот день я почувствовал, что мой первый успех, оказался мимолетным, на час... Мне стало интересно, куда он уходит".

У звезды Болливуда была его доля успехов и неудач, счастья и трагедий. Он родился в семье среднего класса в Дели и потерял своего отца в 1981 и свою маму в 1991. В то время как его отец скончался от рака, у его мамы был диабет и в итоге она умерла от сепсиса. Она, как говорят, умерла на его руках, и SRK полагает, что она продолжает следить за ним даже сегодня. Он очень эмоционально связан со своей семьей, и он заботится о своей сестре, которая и теперь живет с ним.

Его кинокарьера
Шах Рукх переехал из Дели в Мумбаи после смерти матери в 1991 году, с твердым решением попробовать свои силы в кино. Хотя Хема Малини сделала первая свой фильм с ним, но мы впервые увидели его на экране в Deewana в 1992 году.
Delhiite вошел в кино в 90-е годы, когда Амитабх Баччан уже не был горячей звездой B-Town. К 1992 году, Big B вышел в полу-отставку и новые молодые герои пришли на сцену. Амир Кхан прославился своим Qayamat Se Qayamat Tak в 1988 году, а Салман Кхан сделал большой всплеск в 1989 году фильмом "Я полюбил". Однако, в отличие от этих двух Кханов, SRK пришел не из киношной среды и не имел крестного отца. У него не было продюсера отца, или кого-то, кто бы мог сделать фильм для него на основе его родословной. SRK был просто еще один новичок, как и сотни других, которые стекаются в Мумбаи каждый год в надежде покорить Болливуд. После того, как Deewana стал хитом, не надо было больше оглядываться и у актера сейчас уже у восемь наград Filmfare.

Свою карьеру SRK начал с ролей антигероя, прежде чем он начал ухаживать за женщинами на большом экране. От Darr и Baazigar, он перешел в таким фильмам как Dilwale Dulhania Le Jayenge,Yes Boss, Pardes, Dil To Pagal Hai and Kuch Kuch Hota Hai. На самом деле SRK стал кинозвездой, которая была огромной ничьей для аудитории NRI. И он, конечно, работал в различных жанрах, включая семейные драмы и комедии.
Международное признание также нашло его, и он был удостоен Ордена изящных искусств и литературы (2007 г.) и Почетного легиона (2014) Франции. В 2008 Малайзия присвоила ему звание Датука, и он постоянно завален щедрыми подарками от людей в его Болливудском путешествии.

Бизнес
И его творчество-это именно то, что он пытался всегда выполнять. Король Кхан вышел за пределы сферы фильмов, расширяя свою компании Red Chillies Entertainment и купив Калькуттскую команду в IPL. Он вернулся на ТВ, ведущим хинди версии "Кто хочет быть миллионером"? и "Kya Aap Paanchvi Pass Se Tez Hain?"
Между тем, он стал одной из самых больших достопримечательностей в театрализованных представлениях и принимал участие в большом количестве концертных туров, где мог взаимодействовать с его поклонниками и зрителями напрямую. В то время как его коллеги-звезды и друзья говорили о его великодушии вне экрана, были и споры, которые отражались на его карьере. Очень обсуждаемым был запрет Мумбаи Cricket ассоциации на посещение им Wankhede стадиона в течение пяти лет. Но публика простила его быстро. Кинг Кхан не мог сделать ничего плохого, так как он был их столь любимой звездой.

Социальная звезда
Сегодня, он говорит со своими поклонниками непосредственно в социальных медиа. Почти с 22 миллионами последователей в Твиттере... Король Кхан пытается развлечь, затронуть и поддержать всех, кто следует за ним. Он рассказывает, насколько он любит своих детей или что его семья значит для него. Он быстр на высказывание своего мнения о проблемах, которые имеют значение для общества, и он отдает столько же любви, сколько получает онлайн. Что больше может хотеть поклонник?

Шах Рах Хан ✔ @iamsrk

Respect ur self. Ur emotions ur rights & wrongs….the love u r seeking for urself will only come from u, nobody else.
Уважайте себя. Ваши эмоции, ваше понимание хорошо-плохо, любовь, которую вы ищите для себя, придет только от вас самих, больше ни от кого.
6:13 - 21 октября 2016
6,814 Ретвитов 24,696 лайков

Несмотря на ряд его хитов и ошеломляющих кассовых цифр, многие считают, что многогранный король Кхан должен все же сделать свое лучшее выступление. Он никогда не стремился попасть в Голливуд, но ему нравилось его место в Болливуде. Таким образом, что нам ждать впереди? Рассматривая его недавний выбор фильмов, похоже, что SRK собирается экспериментировать с жанрами и ролями. Его можно будет увидеть в таких громких фильмах как С новым годом, но он также уверен в необходимости таких фильмов как Chak De. Его постоянная потребность в креативности заставляет его раздвигать свои границы и проверять новые воды.

Что касается того, чего бы SRK хотел достичь в жизни, или когда его мечты будут выполнены, - он всегда стремится развлечь публику на столько, на сколько он может, сколь угодно долго. "Что касается моего назначения, я не думаю, что я когда-либо знал это. Я иду, я бегу, в направлении моей мечты. Все меняется по пути, люди меняются, я меняюсь, мир меняется, даже мои мечты меняются. У меня нет места назначения, я просто продолжаю делать то, что я знаю, как это сделать лучше и что я могу сделать", - сказал он однажды. И хоть он перевалил за 50 лет, Король Кхан по-прежнему твердо стоит на пути к тому, что он делает лучше всего – заставлять нас смеяться и улыбаться ему на экране и вне экрана. Желаю ему замечательного дня рождения!

источник: www.ibtimes.co.in
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2016, 15:26   #423
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Видео: интервью с Шахрукхом с русскими субтитрами.

Автор перевода: Tatianа для @SRKFC_Russia

Интервью с Анупамой Чопрой 2 ноября 2016 - ч.1


Интервью с Анупамой Чопрой 2 ноября 2016 - ч.3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2016, 05:10   #424
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.11.2016

Шах Рукх Кхан о возможной романтической паре с Алией Бхатт: "Посмотрите на жену Дональда Трампа!"



Репертуар созданных им фильмов является подтверждением того, что мало кто может так возвышенно рассказать о любви, как это делает Шах Рух Кхан. И его скромная улыбка, которую он дарит нам во время встречи в его шикарном фургоне, говорит о том, что он знает это. Тем не менее, романтические отношения с поколением двухтысячных обнажает разницу в возрасте, которую даже эта икона молодежи находит труднопреодолимой, в чем актер признается, когда речь заходит о его 23-летней партнерше по фильму "Dear Zindagi", Алие Бхатт. Во время интервью Алия говорит о своем понимании романа как "любви к омарам" (имея в виду популярный американский ситком "Friends"). Кхан сразу же парирует: "Ты имеешь в виду, что ешь омаров во время свидания?" "Век живи – век учись", - заключил затем он.

В короткой беседе Шах Рукх Кхан говорит о своих предпринимательских навыках и о том, что считает Карана Джохара членом семьи.

- По истечении 25 лет, которые Вы провели в этой отрасли, какой наиболее важный урок Вы извлекли?

- Наступает время, когда ты понимаешь, что жизнь диктует собственные правила, двигаешься ли ты по течению или против него. Не нужно быть фаталистом - в конце концов, все будет хорошо. Не знаю, буду ли я когда-нибудь полностью доволен жизнью, но с ранних лет я научился не ждать от жизни многого. Время от времени дела идут не так хорошо, как хотелось бы, но иногда терпение является ключом к продолжению развития.

- Вы поделились этими жемчужинами мудрости с Алией?
- Я сказал Алие, что она не должна бояться потерпеть неудачу. Иногда даже то, что кажется неправильным, может получиться по-настоящему волшебным. Она талантлива и не боится рисковать. Не страшно быть несовершенным. Почему мы тратим так много времени в поисках совершенства?

- В последнее время небритость на лице добавляет Вашему образу оттенок задумчивости...
- Впервые я показался в таком образе в фильме "Chak De". Режиссер Шимит Амин и Адитья Чопра предложили мне отрастить бороду, но один из друзей сказал мне: "Тебе нравится казаться смешным и некрасивым..." – и я избавился от нее. Но, в конце концов, я понял, что многим молодым девушкам это нравится, и смирился со своей небритостью.

- В "Dear Zindagi" Вы являетесь наставником Алии. Вы когда-нибудь ухаживали за актрисой ее возраста?

- Большинство девушек, за которыми я ухаживаю, на двадцать лет моложе меня, я не могу ухаживать только за 5-летними девочками! Я думаю, что у нас некоторое предубеждение, связанное с возрастом. Посмотрите на жену Дональда Трампа! Если в истории не акцентируется внимание на разнице в возрасте, это уже победа. "Dear Zindagi" - тоже история о любви. Однако, это не типичные любовные отношения между мужчиной и женщиной. Иншаллах, когда вы смотрите фильм, возрастной фактор не должен вас волновать.

- После того, как Kolkata Knight Rider стала настолько успешной командой, чувствуете ли Вы себя состоявшимся предпринимателем?
- Я никогда не рассматривал свое участие в IPL в качестве предпринимателя. Я решался на рискованные вложения, только если у меня к этому лежало сердце. Когда Абхишек Баччан приглашает меня на игру Kabaddi, я иду, потому что очень люблю спорт. Я действительно не погружен в бизнес. Если моя команда считает, что инвестиции выгодны, я иду вперед.

- Вы принимаете предложения, касающиеся фильмов, которые должны создаваться под баннером Red Chillies?

- Между Dharma, производственным домом Карана Джохара, и Red Chillies нет никакой разницы, за исключением того, что студия Карана гораздо лучше оснащена для производства фильмов. Но нас объединяют не деловые отношения. В самом деле, даже если Фархан Ахтар, Ритеш Сидвани, или Ади звонят и говорят: "Брат, я делаю это. Присоединяйся" - я в игре. Я не знаю, кто вкладывает деньги, или даже каков бюджет. Фактически мы с Караном едины - у нас не может быть деловых переговоров.

по материалам www.mid-day.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2016, 17:14   #425
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Шахрукх Кхан — самый романтичный герой в мире!



Совсем скоро на экраны выходит новый фильм с участием Шахрукха Кхана и Алии Бхатт — Dear Zindagi режиссера Гаури Шинде. Благодаря этой ленте 51-летний актер планирует в очередной раз доказать поклонникам, что его по праву зовут Королем романтики и что он органично смотрится в кадре с самыми юными напарницами. На днях Шахрукх дал очередное интервью индийской прессе, в котором рассказал, каково это что-то не знать, можно ли смеяться над другими людьми и будет ли он заниматься сексуальным воспитанием подрастающих детей. Мы выбрали 6 ярких цитат из этого интервью.

О шутках и юморе

Если вы хотите над кем-нибудь пошутить, для начала научитесь смеяться над самим собой, иначе люди будут принимать ваш юмор слишком близко к сердцу. Я уверен, что юмор должен вырастать из иронии. Если вы можете быть ироничным по отношению к самому себе, то можете шутить и над окружающими. Мои друзья, например, никогда не обижаются на мои шутки, потому что знают — в следующий раз я пошучу сам над собой. Юмор должен быть двусторонним, иначе вы просто обидите человека.

О молодых коллегах

Я думаю, актеры младшего поколения во время работы со мной стараются выглядеть старше. Я им говорю в таких случаях: «Ребята, прекратите, вам надо быть чуть помладше!». Меня всегда будоражат люди, которые пытаются сделать что-то новое, а не просто являются на съемочную площадку, отрабатывают свою роль и уходят. Вот рядом с такими партнерами я не чувствую разрыва поколений! Актеры не имеют возраста, наш профессионализм не зависит от цифр в паспорте. Я имею в виду, что можно быть очень бестолковым актером в 51 год, и наоборот.

О сексуальном воспитании


Моим половым воспитанием занималась моя мама (смеется). Я что, теперь должен сесть напротив своих детей и заговорить с ними о сексе? Ну уж нет! Мы очень дружим с детьми, да к тому же я настолько застенчив, что не смогу и рта открыть, чтобы поговорить об этом с ними. Иногда, когда мы вместе смотрим кино, понимаю, что они в подобных вопросах куда более продвинуты, чем я в их возрасте. Так может, это мне надо у них чему-то поучиться?

О конкуренции и самосовершенствовании

Я считаю, что не должно быть достижимых целей, должны быть только вехи, переступив которые можно остановиться, выпить чашку чая и двигаться дальше. Я знаю, что у меня миллионы поклонников, но я не могу воспринимать их любовь как само собой разумеющуюся. Любовь переменчива, и я знаю это как никто другой. Я же самый романтичный герой в мире! (смеется)… И если есть миллион людей, которые любят меня, я должен работать в миллион раз усерднее, чтобы их не разочаровать. И самое главное, я должен делать это для самого себя. Чтобы быть довольным самим собой, нужно много работать. Я хочу каждый день становиться лучшей версией самого себя.

О любви и словах

Знаете, почему меня зовут «Королем»? Да потому что мне не нужны никакие внешние атрибуты, чтобы убедить вас в своих чувствах. Я не буду дарить вам розы, не буду водить на романтические прогулки по пляжу, но я могу заставить женщину чувствовать себя любимой. Я могу говорить женщинам очень странные вещи, и они будут упиваться ими. Я могу рассказывать женщине принцип устройства двигателя внутреннего сгорания и заставить ее влюбиться в меня, просто взглянув в ее глаза. Когда в ваших глазах любовь, не имеет значения, что вы в этот момент говорите. Когда мужчины осознают это, большинство из них будут достойны звания «короля романтики».

О праве не знать

По отношению к своим детям и близким у меня есть два маленьких правила. Я никогда не требую отчета о делах. И второе, у них всегда есть право сказать: «Я не знаю». Если я спрашиваю своего сына, почему он что-либо сделал, то он может сказать: «Я не знаю», и этого будет достаточно. В школе такой ответ может повлечь за собой много унизительных моментов. Но ребенок имеет право что-то не знать. Даже я в 51 год имею на это право.


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2016, 15:29   #426
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.11.16

Как Шах Рукх Кхан управляется со своими личными проблемами? – Здесь все, что сказал актер!


Команда Koimoi.com - 24 ноября 2016

Он известен как “Badshah Болливуда”, поставил несколько фильмов - блокбастеров за 25 лет своей карьеры, имеет миллионы поклонников, желающих хотя бы мельком увидеть его, но суперзвезда Шах Рукх Кхан говорит, что он действительно чувствует себя иногда одиноко и не умеет говорить о своих личных проблемах.

В то время как он исполнял роль психиатра для персонажа Алии Бхатт в фильме “Dear Zindagi “, который выпускается в пятницу, Шах Рукх говорит, что когда дело доходит до его собственной личной жизни, то он не говорит об этом ни с кем и не просит совета.

“Я очень закрытый, как в оболочке.Мне неловко говорить о моих личных чувствах. В самом деле, (когда) ты говоришь со мной о моих личных чувств, мне бывает очень неловко,” - сказал Шах Рукх IANS в интервью.
51-летний актер говорит, что не думает, что будет когда-либо “искать профессиональную” помощь, за исключением, если попадет в психушку..

“Я не знаю, как вести себя (когда люди говорят о личных проблемах), я очень застенчив. Я не говорю с самыми близкими людьми о своих чувствах. И если кто-то поднимает тему, … как Каран (режиссер Каран Джохар) который на самом деле является самым близким, и он однажды в Лондоне начал говорить мне что-то "Bhai, ты знаешь …’, а я сказал, ‘Нет не говори со мной об этом”.

“Не то, чтобы мне было неудобно из-за моих личных чувств, я просто держу их при себе. Всегда! Я не думаю, что буду когда-либо обращаться за профессиональным советом, за исключением, если попаду в психушку, потому что люди думают именно так и вынуждают меня, чтобы я никогда не обращался ни за каким советом”, - сказал актер “Меня зовут Кхан”.

Его спросили, если он не хочет делиться, то его голова забита?

“Да, моя голова действительно занята большим количеством мыслей. Я просто живу с ними. Это делает Вас немного одиноким, делает Вас немного грустным. Нет, я даже не иду на веранду и не плачу, у меня нет выхода моим личным проблемам и эмоциям за исключением того, что я - актер”, - сказал Шах Рукх.

Звезда говорит, что он выражает свои реальные эмоции через экран, воспользовавших эмоциональными сценами, которые он должен снять.

“Я выхожу на экран, и я вымещаю на него все. Есть дни, когда я плачу на экране, и это могут быть фактические слезы, но я не делаю проблему из этого. Другие дни я могу быть просто очень счастливым на сцене и это может быть проявлением моего личного ощущения”,
- сказал он.

Будучи отцом двух подростков, люди часто задаются вопросом, советует ли он своим детям и говорит ли с ними об их отношениях в целом? Шах Рукх говорит, что никогда не садился с Суханой, (16лет), и Арьяном, (19).
“Я не разговариваю с моими детьми об отношениях. Я не говорю с ними о том, о чем они не хотят говорить со мной. Так что, если они звонят мне, или приходят и говорят-слушай, папа, я хотел бы знать об этом, - я буду говорить с ними об этом, но я никогда не скажу, садись, мне нужно с тобой поговорить о птичках и пчелках или об отношениях.”

Он говорит: “Самый личный вопрос, какой я могу задать моему сыну и дочери-" Как идут дела ?, Как на личном фронте?, - они отвечают, что нормально (я предполагаю, что личный фронт включает их личных отношениях) кроме этого, я никогда не спрашивал, что они делают, как они делают, где они делают и когда они просят у меня совета, то это, как правило, не так серьезно. Но если они это делают... то, конечно, они дают мне советы не курить, но я никогда не садился и давал им советы.”

источник: www.koimoi.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

Последний раз редактировалось Галина; 28.11.2016 в 15:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2016, 15:35   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.16

...из прессы Бангкока...


Индиец Шах Рукх Кхан мечтает о глобальном Болливудском хите



МУМБАИ - Индийская икона экрана Шах Рукх Кхан играл главную роль в десятках болливудских блокбастеров и обожаем миллионами, но есть фильм, о создании которого он все еще мечтает - это по-настоящему глобальный хит.

"Я хотел бы быть частью того индийского фильма, как актер, как производитель, как осветитель, в качестве звукооператора, в качестве менеджера по производству, неважно, который станет известным во всем мире,"
- сказал Кхан AFP в одном из интервью.

"Это моя "Make in India" мечта. С 25-ти лет", - добавил он, позаимствовав лозунг у индийского премьер-министра Нарендры Моди, декларирующий повышение производства в стране.

Азиатский гигант - хинди киноиндустрия - производит сотни фильмов каждый год, загребая миллиарды долларов США в корешках билетов, но должна все же выпустить блокбастер, который действительно покорит Западные кассы.

"Я надеюсь достигнуть этого, но я не сажусь с людьми (и сосредотачиваюсь на этом., "Какой бы нам особый фильм сделать?" Нет, Я думаю, что это произойдет, просто потому что я верю в это", - сказал Кхан.

Болливудский актер Шах Рукх Кхан, известный в Индии как "король Кхан" или просто "SRK" с легионом его поклонников, является возможно самой большой и самой узнаваемой звездой хинди кино нашего времени.

Он прославился в середине 90-х как герой романтичных драм, таких как "Dilwale Dulhania Le Jayenge" , и "Kuch Kuch Hota Hai".

Кхан также известен ведущими ролями в высокооктановых триллерах как "Дон" и "Фан" этого года, и такими хитами, как - комедия 2013 года "Chennai Express" и 2010-е "Меня зовут Хан", в котором он играл человека с синдромом Аспергера.

"Мне нравится Джеймс Бонд"

51-летний актер имеет 22.2 миллиона последователей в Твиттере и регулярно видит орды поклонников, которые собираются возле его особняка на берегу моря в коммерческой столице Индии Мумбаи, столицы Болливуда...

Его следующий фильм, названный "Dear Zindagi", выходит на экраны в пятницу.

Но Кхан признает, что он изначально испытывал сомнения относительно роли Джехангира Кхана в комедии-драме режиссера Гаури Шинде.

"Я буду честен, я не думаю, что хотел сниматься в этом фильм. Не потому что это не хороший фильм... Но это не мой жанр. Мне нравятся плохие парни. Мне нравится Джеймс Бонд",
- сказал он.

Кхан говорит, что его персонаж играет роль "наставника, друга, философа, руководителя" намного более молодой Kaira, которую играет 23 летняя, начинающая болливудская актриса Алия Бхатт, которая по его словам милая и смешная.

Он описал "Dear Zindagi" как хорошее кино о жизни и как с ней справляться "не только молодежи, но родителям, и людям среднего возраста.

"Он имеет дело со всеми ними, не будучи нравоучительным",
- объяснил он.

Кхан, чья карьера в качестве одного из наиболее рентабельных актеров Болливуда охватывает три десятилетия, говорит, что не видит себя в реальной жизни наставником молодых актеров, но дает советы, если попросят.

"Опыт вне тела"

Кхан снялся в порядка 80 фильмов и собрал множество наград, поскольку предпринял путешествие в Мумбай на поезде из родного Дели в начале 90-х годов, с явным намерением стать суперзвездой.

"Я всегда хотел быть известным, я хотел быть признанным, я хочу видеть тысячи людей возле своего дома, я не хочу идти на пляж и расслабляться. Если я захочу McDonald's, то я открою его в своем доме", - говорит он.

"Когда мне было 25 лет, я хотел быть похожим на Мадонну, которая говорила,что нужно быть: богатым, знаменитым, известным, трудолюбивым, признанным и получать все возможные премии. Я действительно люблю быть звездой, и я ни на что не променял бы это".


В "Фане", вышедшем в апреле, он играл двойную роль суперзвезды и сумасшедшего молодого поклонника, одержимость которого его идолом становится все более и более сильной после того, как ему не удается встретиться с ним.

"SRK" описывает его собственную известность как то, что похоже на "опыт вне тела".

"Я чрезвычайно благодарен, и я даже не понимаю, как я стал тем, кем стал.

"Это все принадлежит мне? Я говорю это снова и снова, я - просто сотрудник суперзвезды по имени Шах Рукх Кхан. Я понятия не имею, как он делает это".


источник: www.bangkokpost.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2016, 15:44   #428
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Шах Рукх Кхан: "Мой успех - от женщин, с которыми я работал"

Nosheen Iqbal |Sunday 27 November 2016 (UK, London)


В 51 год он самая большая звезда в мире. По данным Forbes, его заработок (около 33 млн. $/£26.5 м за 2016 год), 70-фильмов дискографии и международная популярность ставят его на порядок выше голливудских мега-звезд.
Кхан утверждает, что он никогда не хотел быть актером. У него была одна реплика в пьесе в колледже – "Вам письмо, мэм” – когда его мама рассказывала хозяину их квартиры, что ее сын актер. По случайности, этот арендатор был режиссером на телевидении, и в конечном итоге Кхана пригласили на прослушивание на эпизодическую роль в сериале Fauji (Солдат). Он получил ведущую роль.

“И затем я стал известным”, говорит он, почти извиняющимся тоном. "Я действительно не хотел это делать, но моя мама умерла, и я уехал в Бомбей. Я сказал моей теперешней жене и моей сестре, что я в депрессии и хочу сменить обстановку, так что я покинул Дели на год , и вот прошло уже более 25 лет. Я до сих пор не знаю, играю ли я".

Я думаю, он шутит . Мы окружены атрибутами славы Кхана: номер-люкс в центральной лондонской гостинице, дорогой костюм и красивая обувь, телохранители и малочисленная армия помощников – включая того, работа которого - держать переносное зеркало чтобы Кхан мог проверить его bouffy волосы, прежде чем будут сделаны фотографии. Он непрерывно курит в течение интервью, инструкции отеля - ко всем чертям. Король Кхан, как называют его поклонники, может стать довольно философским о своем месте в мире. Несмотря на отредактированный пересказ о его случайной карьере, я никогда не встречала кого-то настолько знаменитого, и такого откровенного в том, как тяжело он работает, чтобы поддерживать уровень известности – и насколько это ему необходимо.

“Я делаю людей счастливыми. Являюсь ли я хорошим актером или нет, делаю ли я хит или флоп, одну способность я не потерял, она состоит в том, что я могу выйти на улицу и из 10, возможно шесть человек улыбнутся. Это - среднее число”. И это верно. Он понятно обожаем – еще больше за пределами Индии – в отличие от любого из его коллег; игра Кхана с его публикой является, возможно, его самой успешной ролью.

"Меня очень разочаровывает, если я вижу людей, которые не наслаждаются тем, что я делаю, и это даже не соотношение цены и качества, это - стоимость симпатии ко мне. Мне нужно, чтобы люди становились счастливым после встречи со мной, по крайней мере. Вы сидите со мной сейчас: Вы видите, что я - очень скучный человек – но если у Вас есть представление обо мне, что я крутой или забавный или романтичный по фильмам, я приложу все усилия, чтобы соответствовать этому ожиданию. Если Вы скажете мне, что я не достаточно улыбаюсь, я буду улыбаться больше”.

Это очень утомительно, так жить. Но Кхан говорит, что он этим живет, а в остальное время может чувствовать себя одиноко, на съемочной площадке или дома. “Я очень застенчивый и нелюдимый. Я делаю все для публики, и я дарю им много счастья. Но я не могу взять их домой с собой”. Это клише мега славы: чем больше Ваш успех, тем меньше становится ваш мир. Чем больше людей тебя любят, тем меньше тебе доверяют и обращаются. “Я очень чувствительный, именно поэтому я очень дружелюбный и обаятельный, и все люди хотят видеть меня, но у меня нет друзей.”

Я не уверена, что это стопроцентная истина.
“Я очень легко раним”, - утверждает он. “Я не очень социальный. Мне не нравится поддерживать отношения”. Для того, кто подвержен периодам уныния, кто признает, что не может расслабиться при закате, разве не помогло бы иметь более, чем поверхностную дружбу?

“Едва ли есть кто-то, с кем я делюсь своими чувствами”, говорит он. “Я полагаю, что Ваши чувства - это Ваше личное, и никто не поймет их, также как Вы. Кто-то может внимательно выслушать, но никто не может решить Вашу проблему , поэтому, я держу все при себе”.

Он рассказал мне историю друга, который однажды написал биографию и “полностью уничтожил” его. В ней говорилось, что Кхан не тот, что был раньше , что его (теперь уже успешная ) производственная компания потерпит неудачу, что актеры помоложе и посимпатичнее скоро скинут его с трона.

“Когда интервью было закончено”, - вспоминает Кхан, - “вошел мой сын, и я шутя к нему: "Арьян, скажи тетушке, кто самая большая звезда", и он сказал "Шах Рукх Кхан". Она написала: "Ему нужно будет больше, чем вера его сына". "Это было оскорбительно." Память явно до сих пор причиняет ему боль.

Кхан сыграл злодеев в хитах и блокбастерах – Darr (1993), Baazigar (1993) и Anjaam (1994) – до того, как комедия 1995 года, Dilwale Dulhania Le Jayenge изменила его карьеру. Это стало самым продолжительным фильмом в истории – его показывают в течение 1,000 недель подряд в одном индийском кинотеатре – и утвердило его как исполнителя главной роли страны № 1, "героя" в болливудских терминах, для удивительнейших двух десятилетий.
Эмоциональные выступления пронизывают его самые большие хиты – Kuch Kuch Hota Hai (1998), Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001), Devdas (2002), Veer-Zaara (2004) и Меня зовут Кхан (2010) – но типичная энергия Кхана собрана для его нового фильма Dear Zindagi, в котором он играет мягкого спокойного мудреца с кучей поэтических афоризмов. Никакие предварительные показы не доступны, но слоган фильма гласит: “ищите комфорт в недостатках жизни”.

Так, или не так?
“Я не ищу комфорт”,
- говорит он, торжественно. “Поскольку человеческая натура, со времени рождения до желания бессмертия, находится в поисках счастья, но этого никогда не бывает в изобилии или неизменности. Поиски постоянства в любой из этих вещей бесполезны и чем раньше Вы поймете это, тем лучше”. У Кхана есть тенденция к самотеку с осмотрительностью, но как он признается, он проводит много времени с его собственными мыслями и в чтении – он упоминает Паулу Коэльо и Фрэнка Герберта.

“Не страдайте, живите с этим или извлеките уроки из этого. Я в смятении. Мне дискомфортно, не только с чувствами, но и большим количеством вещей. Я верю, что если Вы человек творческий, то это с вами тоже происходит. Поэтому, когда люди спрашивают меня: ‘Действительно ли Вы счастливы?’, я говорю: “нет, Я не настолько глуп, чтобы быть счастливым все время”.


После этого кажется довольно естественным плавно перейти к разговору о неутешительных обстоятельствах в стране в 2016, но команда Кхана предупредила меня, что не должно быть никакого обсуждения политики, религии, угнетающей культурной войны между Индией и Пакистаном, усилением ультраправых в Индии или чего-либо сенсационного, о чем бы любой хотел слышать его мнение.

Тем не менее, я рискую спросить его, волнуется ли он, как индийский мусульманин, живущий во все более и более националистической Индии, дети которого учатся в США и Великобритании, о своей демонизируемой религии и становящейся козлом отпущения?

“Нет, мы не будем об этом!” Это - единственное раз, когда его помощница, которая до тех пор, праздно просматривала ее телефон, заговорила. Тем не менее, Кхан рискует ответить.

“Нет, я не думаю так. Я говорю моим детям, есть люди, которые являются абсолютно ненормальными, неправильно используют и неправильно понимают религию. Конечно, Вы можете всегда найти оправдание, что им преподавали это неправильно, когда они были восприимчивы, но они все равно неправы. Ни одна религия никоим образом не освобождает от ответственности за насилие, но религиозные войны продолжаются уже с незапамятных времен. Можно много дискутировать о том, как оправдать любую религию ... но, давайте остановимся на этом”. Кхан, изучавший массовую коммуникацию и журналистику в университете, говорит глубоким кино-трейлерным тембром.

Он продолжает: “Смотрите, есть люди, которые полагают, что наша религия преподает насилие, и это не верно. Я это знаю, Вы это знаете. Я был воспитан индуистами, я мусульманин по рождению, и я учился в ирландской христианской школе. Я знаю все религии в некоторой степени, и они - по существу одинаковы – большинство людей понимает это”.

В прошлом году Кхан столкнулся с самой значительной обратной реакцией в своей карьере дома, в Индии, с призывами депортировать его в Пакистан из-за того, что он имел неосторожность заговорить о росте “ крайней религиозной нетерпимости” в своей стране.

Проблема резко обострилась в последние месяцы, в сентябре, когда произошло террористическое нападение на солдат в Ури, контролируемом Индией регионом Кашмира, что привело к решению Ассоциации индийских кино-производителей о запрете работы всех пакистанских актеров, певцов в индустрии “навсегда”. Крайне правая партия Navnirman Махараштра Сена призвала всех работников индустрии развлечений пакистанского происхождения, покинуть Индию в течение 48 часов. В прошлом месяце, Каран Джохар, один из самых известных кинематографистов (и близкий друг Кхана), выпустил видео обращение в поддержку запрета, и призывал зрителей, смотреть его новый фильм. Оба новых фильма, его и Кхана, задействовали пакистанские таланты и столкнулись с потенциальным бойкотом. Это опасный, истерический прецедент. Как пережил это Кхан?

“Я не могу обсуждать это”, - говорит он быстро. “Посмотрите на мою жизнь: у меня есть 200 - 300 человек, которые привязаны к бизнесу Шах Рукха Кхана. Затрагивать жизни этих людей из-за комментария, который я сделаю, который неправильно прочитается или неверно процитируется или неправильно поймется людьми, читающими его? Для меня, чтобы иметь возможность продолжать работать в качестве актера и звезды, это большая ответственность, поступить подобным образом. Я не могу их подвести”.

Таким образом, это опасно для жизни?


"Вы должны понять, все что я говорю или обсуждаю, есть люди очень счастливы выхватить одну мысль из контекста. Очень жаль тех, кто вроде меня высказывается. Я теперь высказываю свое мнение только детям".

Кхан имеет троих детей (Ариан 19, Сухана 16 и трех-летний Абрам) со своей женой Гаури, кинопродюсером. Пара женилась в 1991 году, когда Гаури был 21, а ему 25. “Трудно быть замужем за кино звездой”, - признается Кхан, когда его спросили, как работает их межконфессиональный (Гаури- индуистка) шоу-бизнес брак.

Он продолжает: “Мы даем много пространства друг другу. Мне нравится быть в своем личном, при условии, что это не нарушает чье-то пространство. Никто не подвергает сомнению это, никто не говорит об этом: это стоит огромной жертвы со стороны супруги кинозвезды. Они должны иметь определенный уровень доверия, веры, и быть в порядке во время многочасового отсутствия звезды и быть в состоянии поддерживать определенное количество близости для семьи в целом. Но, -подчеркивает он - пространство является ключевым моментом ".

Он волнуется о своих детях, избалованных его богатством и известностью?

“Постоянно. После их здоровья я волнуюсь, о том, чтобы тень моей известности не разрушила их идентичность, вот почему я послал учиться их за границу, чтобы определить, чем они хотят заниматься. Мои дети очень уравновешены, mashallah, но быть детьми известного отца … я хочу,чтобы они вышли из этой тени. Я даже не возражал бы против уменьшения тени, если это поможет им”.

Непринужденность, с которой Кхан отслеживает и анализирует свою собственную известность, могла бы казаться бестактной, возможно даже надменной, но он вполне реален в этом. В 2010, на диване у Джонатана Росса, Кхана спросили, выходит ли он когда-нибудь в маскировке, чтобы избежать толпу. Скептически, полушутя он сказал, что об этом не может быть и речи. “Я очень тяжело работал, чтобы быть признанным. Зачем мне быть в маскировке?” Он также неоднократно щедро приписывал свой успех женщинам вокруг него.

“Я потерял своего отца,а затем и свою мать очень рано”,
- говорит он. “Но женщины в моей жизни – актрисы – очень помогли мне. Кто я есть, это благодаря им. Они делают всю работу, а я получаю кредит на фильм. Я - Шах Рукх Кхан. Ни одна из них не стала как Шах Рукх Кхан, и я надеюсь, что они достигнут. Я не пытаюсь быть напыщенным о себе.
Мадхури Дикшит вела меня за руку в танцевальных сценах, не я вел ее, она вела меня. Джухи Чавла научила меня, как делать комические сцены, Каджол научила меня плакать. Они работали изо всех сил, а потом, в конце фильма, получалось что суперзвезда - Шах Рукх Кхан . И я это знаю. Я не могу это отрицать. И я никогда не смогу забыть - я [есть] из-за женщин. Все мое благородство, доброта, джентльменство проистекает из того, что это мой способ сказать им спасибо. Они сказочные в фильмах. В каждом фильме.”


Вызывает разочарование , говорю я, что он выбрал рекламу "Светлый и красивый" - спорную линию косметических продуктов для отбеливания кожи - отчего "темнокожие" азиаты чувствовали себя некрасивыми и стыдящимися. Далее следуют три части оправдания: Кхан говорит, что это законно, что он никогда не позволит женщинам делать это, что он никогда не будет сам использовать этот продукт.

Смысл в чем?

“Я сказал им, что не собираюсь мыть лицо с ним, потому что я не делаю этого, мне не нравится он. Они сказали мне, что это - крем для мужчин, чтобы убрать жир и пыль, и в конце дня Вы получите красивую девушку. Я могу сказать Вам теперь, никакой крем никогда не поможет вам получить красивую девушку, если Вы не красивы с женщинами. Парни, если Вы думаете, что получите женщину из-за этого крема, то мне вас жаль. Я знаю, что они могут не продлить сейчас рекламу и я не буду ее делать, я не могу продавать красоту”.

Но он делал это, говорю я ему, потому что это - продукт!

“Но тогда Вы можете спросить о всем количестве вещей, которые я рекламирую. Все 27 из них и по многим будет противоречие. Предположим, что я продаю роскошные товары Луи Виттона или Tag Heuer, что вы скажите о продаже этих продуктов, которые недоступны и против бедных? Теперь вы и я говорим об одном, если они не проходят рекламную кампании, прекрасно. Но я ходил и говорил как раз об этом: вам не нужно быть светлым, или высоким, или иметь особый голос ".


• Dear Zindagi сейчас в кинотеатрах по всему миру.


источник: www.theguardian.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2016, 03:23   #429
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.12.16

"Я не биполярен, я – квадрополярен", - утверждает Шах Рукх Кхан в личной беседе...


То, что первоначально считалось небольшим эпизодом, оказалось полноценной ролью. Джехангир Кхан Шах Рукх Кхана из "Dear Zindagi" полюбился зрителям, и фильм делает отличный бизнес в кассе благодаря сарафанному радио. Актер продолжает работать над своими проектами и в настоящее время заканчивает последние штрихи для своего будущего фильма "Raees" - он принимал участие в съемках на острове Мадх, где и дал это интервью. После примерно получасового ожидания Шах Рукх вышел из фургона, чтобы направиться домой. "Запишем интервью по пути к бунгало", - сказал он. И мы начали беседу. От Мадха до Манната мы говорили обо всем... почти. От успеха его недавно вышедшего фильма до его собственной жизни — различные эпизоды, сожаления, успехи, неудачи и все остальное... близкое и личное.

Выдержки из интервью:

- "Dear Zindagi" хорошо принят зрителями. Вы надеялись на такой успех, когда соглашались в нем сниматься?
- Я встретился с командой фильма у себя дома дома. Ко мне пришли Гаури Шинде, Алия Бхатт, Косар Мунир и Каран Джохар, чтобы познакомить меня со сценарием, но меня действительно не интересовала эта история. Просто я полагал, что если над фильмом работают женщины, которые очень верят в то, что делают, должно получиться что-то хорошее, возможно, не совсем понятное мужчинам. Я - один из таких мужчин! (улыбается) Для меня важнее просто согласиться с ними. Наверное, это - единственный бизнес в мире, который позволяет мне принимать чьи-то убеждения и изучать что-то новое. Когда в своих интервью я говорю: "Я учусь", - я не имею в виду актерство и т.д. и т.п. Речь идет о чувствах, которые я испытываю. Во время съемок я играл в kabaddi с волнами и говорил замечательные слова об очевидных жизненных истинах, которые все мы знаем. Но я думаю, что женщины чувствуют более глубоко, поэтому в них намного больше убежденности, когда они предлагают вам это сыграть. Если говорить об оценке, я бы сказал... (пауза) Видите ли, я - актер, мне нравятся аплодисменты. Я - актер, я хочу, чтобы меня приветствовали и принимали. И, как актер с 25-летним стажем, я хорошо знаю, что так не может происходить каждый раз, с каждым персонажем. Но это за пределами персонажа. Просто для Алии, если я это могу. Это действительно очень открытое выражение чувств, которые рождаются в красивом мире — не имеет значения, реальном или нереальном. Вы когда-нибудь встретитесь с Джехангиром Кханом? Ваша жизнь изменится к лучшему, как у Кайры, или нет? Это – открытый вопрос, на этом, собственно, и заканчивается фильм. Это - путешествие, которое будет продолжено. Я действительно очень рад, что людям понравилось то, что я сделал в фильме, который не имеет ко мне никакого отношения и именно поэтому еще более мне симпатичен. У меня не было собственной сюжетной линии, которую я мог бы сыграть. Как актер, я считаю, что если вам удалось создать образ, не имея такой сюжетной линии, будучи полностью ведомым - будь то Гаури, Алия или другие леди на съемках – это является причиной для самых прекрасных эмоций.

- "Dear Zindagi" учит, что даже мельчайшие проблемы могут вызвать хаос в жизни. Вас тоже беспокоят небольшие проблемы?
- Естественно! На самом деле, простая проблема вскоре может превратиться в большую проблему - если вы будете постоянно о ней думать и считать ее более сложной, чем она есть на самом деле! Есть только два взгляда на жизнь. Либо "да"... либо "нет"! Третьего не дано. Так что если вы находитесь в отношениях, очень важным является их принимать. И правда в том, что если вы принимаете что-то, так или иначе это становится столь несущественным, что превращается в часть вашей жизни. Итак, вы находитесь в отношениях? Или да, или нет. Если вы счастливы, наслаждайтесь и считайте, что вам повезло. Не нужно думать: "А что, если бы это не случилось?" или: "А вдруг это закончится?" Не нужно надеяться, что расставаний не будет. Наслаждайтесь настоящим. Живите в настоящем. Потому что это может или закончиться, или нет. Я думаю, что большие проблемы всегда решаются сами по себе. Ни один человек не обладает такой силой, чтобы изменить их. И я не прибегаю к решению проблем. Я не ищу решений, я просто позволяю событиям происходить. Многие считают, что я слишком сдержанный и не являюсь подходящим человеком для принятия решений: "Ты не решаешь проблемы, ты не берешь быка за рога". Ну, я не знаю. Бык остановится сам, если это суждено. Это или случится, или нет! (смееется) Одно из двух обязательно произойдет.

- В интервью Вы говорили, что посмотрев фильм, можете оценить, будет ли он успешен в бокс-офисе. Вы всегда чувствовали, что "Dear Zindagi" ожидает успех?
- Я думал, что фильм будет принят очень хорошо. Но это "очень хорошо" тоже имеет предел. Для актера и фильма очень важно иметь собственную целевую аудиторию. Поэтому выпуск был очень скромным. Это, возможно, самый маленький фильм в моей карьере за последние годы. Я имею в виду, что за четыре дня он собрал выручку, которую, как правило, мои фильмы зарабатывают в первый день. (улыбается) Тем не менее, это замечательно. Кинолента адресована определенной аудитории, это очень камерный фильм, и мы придерживались именно такой тактики его продвижения. Это фильм Алии и Гаури, это не фильм Шах Рукх Кхана. Я не испытываю чувства покровительства, я обычный актер в этом проекте. Он должен быть признан как фильм Гаури-Алии. Но это вовсе не означает, что они не могут снять фильм, который заработает 200 крор. Они сделают это, когда пожелают, я уверен. Но эта история шла от самого сердца. И ее действительно хорошо принимают зрители. Я думаю, что фильм заработает даже немного больше, чем предполагали я и производственная команда. У нас есть специалисты, которые это знают. Я обычно не звоню своим режиссерам или продюсерам до понедельника-вторника. Я говорю им, что обычно в пятницу, субботу и воскресенье зрители идут в кинотеатры, чтобы посмотреть на звезду, в понедельник и далее – чтобы увидеть творение режиссера. Я вчера позвонил Гаури и сказал ей, что звездное влияние на судьбу фильма закончено, теперь вся заслуга в его успешности принадлежит ей. И очень приятно видеть, что работа режиссера оценивается так же хорошо, если не лучше, чем звездная составляющая.

- Мы никогда не видели актера из А-списка в фильме, где ведущая роль отводится женщине. Как вы думаете, "Dear Zindagi" изменит эту ситуацию?
- В основном я снимался в фильмах, где женщина играет большую роль. Я никогда не был единственным героем. Возможно, они не были полностью ориентированы на женщин, но если посмотреть на "Dilwale Dulhania Le Jayenge", "Darr", "Anjaam", "Baazigar", "Dil To Pagal Hai", "Chak De India", "My Name Is Khan" и даже "Chennai Express", ясно, что именно девушки делают героя. Очень немногие герои переворачиваются в автомобиле и расстреливаются в упор, как в "Dilwale". (улыбается). Как это ни странно и удивительно. Я действительно чувствую себя комфортно, когда женщины берут на себя ведущую роль во всех сферах жизни. Является ли это бизнесом, менеджментом, творчеством или любовью - думаю, что женщины должны брать на себя инициативу. Я не испытываю неловкости, когда говорю, что фильм принадлежит XYZ, потому что знаю собственное эго, знаю, как от него можно мучиться, знаю, как его можно усмирить, а затем вновь ему уступить и мучиться снова. Я знаю свою сущность! Лучший я или нет, достаточно ли я хорош или нет – я тот, кто я есть! И вы не можете отнять это у меня. Вся наша жизнь уходит на то, чтобы понять себя, и все-равно это знание не будет полным. Просто будьте собой. Лучше быть уникальным, чем совершенным, даже если уникальность небезупречна. Я далеко не идеален, я совершенно испорчен, но это я испорчен. Делает ли это меня счастливым или несчастным – это моя проблема. Мне не нужно подстраиваться под чьи-то стандарты.

- Вы продюсировали такой небольшой фильм, как "Dear Zindagi", но, с другой стороны, есть такие проекты как "Chennai Express" и "Raees". Действительно ли сложнее сделать "Dear Zindagi"?
- Я должен выразить признательность Dharma и Гаури за "Dear Zindagi". Благодаря им мы смогли снять фильм на очень небольшой бюджет, который они четко исполняли, поэтому уже в воскресенье кинолента стала приносить прибыль. Это побуждает больше инвестировать в подобные фильмы. Крупные проекты приносят большие деньги, но затем приходится снимать еще более масштабные фильмы. Однако, более перспективно зарабатывать хорошие деньги с такими фильмами, как "Dear Zindagi". Вчера вечером я предложил Карану: "Давай сделаем еще один, приятель". Если вы можете обеспечить низкий бюджет, я занимаюсь маркетингом. Это не значит, что я гений, но каждый фильм требует особых маркетинговых решений. Как случилось с "Raees". "Kab se keh raha hoon aa raha hoon aa raha hoon, ab toh aa hi raha hoon!"(улыбается) Вы понимаете, какова идеология вашего фильма, что происходит вокруг! Именно поэтому "Dear Zindagi" должен был встретиться с той аудиторией, для которой был предназначен. Кроме того, он должен был восприниматься, как фильм Гаури и Алии, которому я лишь оказываю поддержку. Однако, это не была эпизодическая роль. Не существует маленьких ролей, есть маленькие актеры. Поэтому у меня была лучшая роль. Зрители говорят, что я появился только во второй части, они забывают, что в "Deewana" я тоже появился во второй половине. Так что это не имеет значения.

- Во время нашей прошлой беседы Вы говорили, что сегодня находитесь на том же уровне сознания, что и в первые годы своей карьеры. Можете ли Вы уточнить свою мысль?
- Когда я пришел в киноиндустрию, я многого не знал о кино. Я просто делал то, что подсказывало мне актерское чутье. Это было похоже на: "Хорошо, я получил эту роль, я сделаю это!" Я не был главным героем в "Dil Aashna Hai", но мне понравилась Хема Малини, поэтому я с ней работал. "Raju Ban Gaya Gentleman" был большим звездным проектом - в фильме снимались Амрита, Джухи Чавла и Нана Патекар. И мне это было приятно. Предполагалось, что я не буду сниматься в "Kabhi Haan Kabhi Na", но я получил эту роль. Даже сейчас, будучи продюсером, я ни разу не производил фильм для Шах Рукх Кхана. Не дай Бог, чтобы пришел день, когда я решу снять фильм для себя. Не дай бог, чтобы я был вынужден искать транспортное средство, чтобы ехать. Я должен быть водителем каждого транспортного средства, которое имею! Так должно быть. Прости, что веду себя напыщенно, но для меня было бы унизительно, чтобы кто-то проектировал автомобиль для меня. Вы предоставляете мне автомобиль, я сажусь за руль. Точно так же я никогда не продюсировал себя и надеюсь, что мне никогда не придется это делать. Это похоже на производство фильма для звездного сына. Но я не звездный сын, я просто актер. Я был очень воодушевлен, чтобы снять "Fan" или "Dear Zindagi". Я был взволнован, когда приземлился в Гоа... ki yaar, kya kar raha hoon main bolo. Хотя люди опять могут сказать: "Вы не делаете разные роли..." Да, я не делаю разные роли. Но тогда никто не сделал так много разных ролей, как я. (улыбается) Следовательно, пока никто не может это сделать, не думаю, что об этом нужно говорить. Некоторые рассуждают: "О, этот фильм заработал всего 80-90 крор, а не 200". Что, в самом деле? Люди даже не понимают, что значит быть в бизнесе. Я нахожусь в том пространстве, где на меня смотрит множество глаз, где вращается огромное количество денег, где так много поставлено на карту, так много коммерческих связей, так много зависит от имени и известности, и во всем этом до сих пор в состоянии проявить свои чувства; ведь для этого нужно всего лишь немного мягкости, если нет бизнеса. Это как: "Послушайте, я просто хочу играть. И я всегда хотел только этого". Вы можете спросить Гаури или Алию, спрашивал ли я, какова моя роль? Говорил ли когда-нибудь, что сцена неверна? Кульминационная сцена фильма с моим участием была удалена, но я не переживал - я понимал, что это правильно, потому что было слишком затянуто. Я никогда не ставил под сомнение ни один фильм. Я просто хочу играть, быть актером и получать от этого радость.

- Вы испорчены славой?
- Это может показаться высокомерным, но я не нахожу ничего удивительного в том, что успешен и знаменит. Я всегда к этому стремился, и для меня это естественный ход событий. Я очень упорно работал раньше, я очень упорно работаю теперь. И я действительно собираюсь оставаться лучшим. Возможно, это слишком амбициозно, но это - наивная вера ребенка. Произошло то, что было предначертано. Бог предопределил мою судьбу, и я всего добивался со всем терпением и скромностью. Если посмотреть на это с другой стороны: я равнодушен к материальным благам и очень эмоционален. И это сосуществует во мне одновременно, именно поэтому я придумал термин. Я ни к чему не привязан и очень чувствителен к моему успеху и моей работе. И третье: я все еще не думаю, что достиг такого успеха, который должен достигнуть. Я все еще чувствую, что борюсь, я все еще делаю то же самое, что делал 25 лет назад. Я сижу в автомобиле, Мохан везет меня, я еду на съемки, я наношу грим. Я так же взволнован сегодня по случаю выпуска тизера, как и в любой другой день. Если какая-то сцена не получается, я должен в ней разобраться. Потом наступает пятница, и фильм выходит на экраны. Я принимаю ванну в течение двух часов. Затем, если фильм имеет шумный успех, я возвращаюсь к еще более тяжелой работе. Чтобы сделать еще больший хит. Если это - большой провал, я работаю упорнее, чтобы снова сделать хит. Каждый раз в конце всего этого я принимаю в пятницу ванну и возвращаюсь к своей работе. Поэтому не знаю, гордиться ли мне или смотреть вперед. Я не в состоянии посчитать, сколько футболок я купил во время последней поездки в Нью-Йорк. У меня нет времени. У меня даже нет времени, чтобы остановиться и оглядеться, но меня это не смущает. Я не хочу этого. Я не могу оглянуться и сказать: "О, я добился этого..."

- Пожалуйста, продолжайте...
- Позавчера, Пуджа (менеджер) заполняла форму и подсчитывала мои награды для мероприятия, на котором я должен присутствовать, и на котором о них будут говорить. Я просмотрел эту форму - у меня действительно есть многие из них. Я даже не знаю, где они сейчас. Не то что бы я стал о них меньше думать. Мне нравится получать награды каждый год. Во мне до сих пор не пропало желание наград и аплодисментов. Но если этого нет - все нормально, я просыпаюсь утром и после ванны возвращаюсь к работе. Так что не знаю, испортила ли меня слава, или я навсегда избалован ею. Как бы то ни было, никто не знает, и я никому не позволю что-то почувствовать, потому что я могу лгать о чувствах и жить дальше. Я прозаичен? Возможно! Это хорошо? Может быть - да, может быть - нет! Иногда я встречаю людей, которые мне говорят: "Ты слишком мягкий, приятель. Давай, ты должен показать или заявить." Нет! Актерам не нужны визитные карточки. В противном случае я не достаточно большая звезда. Так что это простая логика. Мне не нужно что-то демонстрировать. По милости Божией, у меня есть большой дом, который не является поводом для славы. Бог был добр ко мне, и я не хочу показаться неуважительным или неблагодарным, но я действительно не расслабляюсь и думаю о том, что я сделал, что нужно сделать и чего еще не сделал. Я собираюсь все сделать.

- Вы говорили, что редко получаете раны. Влияет ли на Вас провал фильма?
- Это убивает меня! Я становлюсь растерянным, крайне встревоженным, очень грустным и очень одиноким. И это издержки звездности. Вы не можете поделиться своими переживаниями с кем-либо, не можете рассказать о них кому-то еще. В конце концов, для всех это всего лишь фильм. Для меня это часть моей жизни, разбившаяся из-за неприятия людьми, которые меня любят и которые сделали меня звездой. Это разрушает вас, и вы замыкаетесь в себе. Но вы одеваете смокинг, едете на вечеринку и улыбаетесь. А потом, когда вы вернетесь, вы все еще потрясены, и вас наполняют многочисленные эмоции. Я никогда не анализировал это, но я чувствую, что не может быть никаких оснований для того, чтобы что-то пошло не так. Просто это было неправильно, поэтому пошло не так. Точно так же как нет никаких особых причин для удачи. Вы просто наслаждаетесь этим. Шары для тех, кто говорит окружающим, чего он хочет. Точно так же, если что-то идет не так, шары тому, кто говорит это себе. Эти признания, это несчастье, эта печаль являются очень личным. И несмотря на то, что я говорю в интервью, я не могу объяснить, не могу донести градус этих чувств, потому вы испытываете их только тогда, когда обезумели. Это одно из самых личных чувств, которое, как актер, что я научился прятать и держать в себе.

- Сложно ли справляться с противоречием эмоций внутри себя?
- Нет! Я объяснил, я - актер. Для меня не является проблемой переживать различные эмоции. Даже внутри себя, парень! Это не только внешний вид, который я демонстрирую. Иногда я чувствую себя счастливым и грустным одновременно. В жизни эмоции никогда не могут быть разделены. Мы могли бы страдать от глубоких депрессий, и я знаю, что для многих людей это покажется шизофреническим и очень странным, но актеры приручили эмоции. Мы можем сделать эмоции своими домашними питомцами. Они живут и дышат внутри нас. Поэтому я могу поделиться с кем-то радостью, будучи в то же самое время очень грустным. Может быть, так происходит со всеми актерами, возможно, только со мной. Я ничего не должен играть. Очень странно, что эти чувства уживаются вместе. Иногда вы даже не знаете, в каком состоянии вы находитесь сейчас, и каким станете через день. Иногда в лифте меня охватывает чувство подавленности. Дверь лифта открывается, и я очень счастлив. Я чувствую это. Это довольно шизофренично, больше похоже на биполярность. Я даже не биполярный - думаю, что я квадрополярный. И близкие мне люди думают так же. Но это не то, как если бы я позиционировал себя счастливым, будучи внутри грустным бесполезным человеком. Я чувствую себя счастливым и грустным одновременно. Иногда это выворачивает душу.

- Вы о чем-нибудь сожалеете?
- Мне не о чем сожалеть. Вы не можете огорчаться. Конечно, временами кое-что из незавершенного остается жить внутри вас. Я не опечален этим, но теперь это часть меня. Если в моей личной жизни было нечто, чего я хотел и от чего отказался, это стало частью меня. Я не смотрю назад, чтобы говорить: "Черт, почему я этого не сделал?" Это - часть моей души, моего сердца, и иногда это можно увидеть в моих глазах на экране. Это всегда останется со мной. Существует много вещей, которые являются незавершенными. В личной или профессиональной сфере - они живут со мной. Но я никогда не испытывал чувств, подобных: "Боже, мне так жаль, что этого не случилось!" - или: "О, Боже, почему я это пропустил?" Это потеря! Я очень закрыт в этом отношении. Я не выхожу на улицу, чтобы дать выход эмоциям, даже просто чтобы сказать что-то вроде этого. Я не позволяю относиться к себе снисходительно. Остается держать внутри себя горечь и печаль.

- Если Вы оглянетесь на все события в вашей жизни - от Вашей первой театральной группы к потере родителей, женитьбе по любви, а затем к становлению суперзвездой и рождению Ваших детей - как они изменили Шах Рукх Кхана, человека?
- Я стал нежнее, вот и все. Особенно после рождения АбРама. Но все это не сильно меня изменило. Думаю, что я остался прежним. Как однажды сказал один известный человек, только снимки стали больше. Я такой же, я не изменился. Только моя персона выглядит значительнее. Фактически, это является ответом на вопрос, что поддерживает меня в движении вперед. Конечно, есть несколько изменений. Изменился мой стиль одежды, моя прическа, я пользуюсь более дорогим одеколоном, потому что могу это себе позволить. Я езжу на дорогих машинах. Но это касается лишь материальных вещей. На самом деле это не изменило меня как личность. Это не возвышает и не умаляет человека. Вы остаетесь тем, кто вы есть! Я стал более сентиментальным (смеётся). Даже когда я вижу своего великорослого сына, меня охватывает то же самое чувство. Я чувствую, что мои руки мягче, моя душа мягче - благодаря моим детям.

Источник: www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2016, 18:20   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.12.16

7 откровений, сделанных Шах Рукх Кханом о получении премий, которые взорвут Ваш ум


Шах Рукх Кхан - один из крупнейших индийских суперзвезд, когда-либо бывших. Мало того, что он очарователен, но он и чрезвычайно талантлив. И за свои выдающиеся работы звезда получил довольно много премий. Он любит выигрывать трофеи и праздновать успех своих фильмов. И поэтому сегодня при запуске еще одного шоу премий – Indian Academy Awards , которая пройдет 7 и 8 июля 2017 в Калифорнии, в Америке, SRK говорил о получении премий. Шоу, которое направлено на празднование успеха фильмов Болливуда, Колливуда и Толливуда, увидит выступление SRK в Калифорнии еще раз. При запуске SRK был искренним и говорил о премиях, о шоу награждений и многом другом. Вот 7 интересных откровений, которые он сделал:

# Оскар является эталоном для индийских шоу премий?

Индийские шоу премий тщательно исследовались за прошлые несколько лет. На самом деле люди устали от одной и той же старой церемонии награждений. Однако Оскар - это то, что индийцы любят и смотрят. Поэтому, когда SRK спросили, является ли Оскар эталоном для шоу премий, он сказал, “Оскар - это вдохновение, но не эталон. Как и BAFTA и "Золотой глобус". Но давайте создадим свой стандарт шоу награждений (индийский Оскар)”.

# О доверии премиям и шоу награждений

Как мы сказали, аудитория подвергает сомнению доверие премиям и шоу награждений за прошедшие несколько лет. Но SRK чувствуют это? Актер говорит, “Телевидение разрушило доверие функциям премий до предела. Честно говоря, то, как происходит сейчас функция премий похожа больше на дружеский междусобойчик.

По мне, это действительно очень печально. Организаторы первоначально начинали с большой искренностью и этикой, но затем на каком-то круге мы запутались. Я не отрицаю, что каждый старается быть достоверным, каждый пытается сделать лучший шаг, но я думаю, что из соображений коммерции и экономики иногда это не получается в полной мере. И каждый раз мы притворяемся, когда появляется новая функция наград и на этой платформе и с такими людьми, (имеется в виду Индийский Оскар), которые прилагают серьезные усилия, чтобы вас обнадежить.

# Но Шах Рукх тем не менее любит премии …

Когда его спросили, нравится ли ему получать премии, суперзвезда сказал, " Я заявлял об этом открыто, иногда это может быть воспринято неправильно, но я люблю быть кинозвездой, я люблю быть актером, и я люблю получать награды за свою работу. Вы достигаете стадии в своей жизни как актер, я работаю уже в течение нескольких лет, когда есть уже какое-то признание – и все художники, являетесь ли Вы поэтом, певцом ли , живописцем ли , танцором ли , балетмейстером, Вы просто хотите аплодисментов. Где- то в конечном итоге любая премия, которую я получал, я всегда думал о ней как о коллективных аплодисментах за работу, которую я сделал за год или за определенный фильм”.

#Актер ведет учет количества наград, которые он выиграл ...

Когда SRK спросили, знает ли он количество трофеев, которые он забрал домой, актер улыбнулся и ответил, “Да я действительно слежу за премиями (которые я выиграл). Мне сообщили, что я получил 267 премий до настоящего времени”.

# SRK даже грустит, если он не получает премию …

Он получил много премий, но он все еще плохо себя чувствует, если не получает премию. Он пошутил: "Я хочу продолжать побеждать, и я очень стараюсь, чтобы получить их. И когда я не получаю их, мне очень грустно.

# Но какая премия является самой близкой его сердцу?

Как король Кхан упомянул, он получил 267 премий, но которая является его фаворитом? Актер говорит, “Следующая премия является самой близкой моему сердцу”.

# О не получении Национальной Премии

Шах Рукх Кхан дал нам столько хитов. Он получил много премий за эти фильмы. Но когда его спросили о том, что он чувствует не получив Национальной премии до сих пор и может ли он точно указать фильм, за который должны были ему дать ее, он с полным правом сказал: “промышленность была добра, чтобы дать мне столько наград. Но если я не получить ее (национальную премию), то я не заслуживаю ее.”

Источник: www.bollywoodlife.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17259 секунды с 17 запросами