Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 14:09   #301
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.05.2013

Вивек Оберой: Буду скучать по шуткам над ведущими дамами Grand Masti



Съемка Grand Masti, продолжения хита 2004года, секс-комедии Masti, закончилась.
Вивек Оберой, который играет одну из мужских ролей в этом фильме, говорит, что ему будет не хватать команды.

"И это окончание съёмки! Я буду скучать по вам парни и веселью,которое было у нас на съемках," Вивек поделился новостью через твиттер.

Grand Masti также имеет звезд Ритеша Дешмукха и Афтаба Шивдасани и все три были частью оригинального фильма.

Вивек дальше пишет в твиттере, что ему будет не хватать подшучиваний над ведущими дамами фильма.

"Мои прекрасные дамы! Не могу поверить, съёмки Grand Masti уже закончились... С кем я буду шалить сейчас? :-) Безумное веселье-работа с вами, девочки!"

В Grand Masti будут представлены Сонали Кулкарни, Марьям Закария, Манжари Фаднис, Бруна Абдулла, Кайнат Арора и Каришма Танна.Фильм выйдет в этом году.

* по материалам movies.ndtv.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2013, 23:10   #302
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2013

Вивек Оберой пропускает съемку, остается в своём фургоне.



В предстоящем эпизоде реалити-шоу India’s Best Dramebaaz будут представлены только двое судей, Анураг Басу и Сонали Бендре, аВивек Оберой пропал без вести во время съемки. Тем не менее, источники утверждают, что Вивек присутствовал на съемках, в то время как эпизод снимался, он решил остаться внутри его тщеславного фургона.

По словам инсайдера, присутствующего на съёмках, у актера был размолвка с руководством шоу.

"Весь блок обсуждал его в день съемок. Причина до сих пор неизвестна, но он решил не сниматься для конкретного эпизода, "говорит источник. Менеджер Вивека, однако, представляет другие объяснения.

"Он снимался под солнцем на пляже Aksa для фильма Grand Masti. Позже он снялся для другой сцены на стадионе DY Patil, где было действительно жарко. Он плохо себя чувствовал из-за этого напряженного графика. Это правда, что он пропустил эпизод шоу, но нет никаких размолвок с руководством ", - говорит он.

Руководство шоу предлагает то же объяснение. "Вивек пропустил шоу только потому, что он чувствовал себя плохо. Он присутствовал на съемках, но он отдыхал в своём фургоне. Он снялся в следующем эпизоде, после того, как он хорошо отдохнул ", - говорит источник на канале Zee, который транслирует шоу.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: Eleena, http://indiatv.ru/forum

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2013 в 23:13.. Причина: редактирование ошибок перевода
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2013, 12:51   #303
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.05.2013

Высокой Каришме Танна сказали носить обувь без каблуков на съемках сцен с Вивеком Обероем?



Вивек Оберой - это вам не средний коротышка, его рост - 5 фунтов 10 дюймов.

Однако в последнее время на съемках нового фильма Индра Кумара "Grand Masti", создатели фильма были весьма озадачены тем, что героиня Вивека Каришма Танна оказалось достаточно высокой.

Источники сообщают, что длинноногая девушка имеет 5 '8 дюймов и с каблуками бы возвышалась над Вивеком.

Наш источник говорит: "Каришма является одной из самых высоких актрис в B-городе. Ей запретили носить каблуки во время съёмок. Вивек только на два дюйма выше её. Кумар и команда стилистов фильма обеспечили её обувью без каблуков, которую она носила на протяжении всех сцен с Вивеком. Первоначально, она была расстроена из-за этого, так как она любит носить каблуки, но позже согласилась на обувь на плоской подошве".

Источник из блока подтверждает новости и добавляет: "Это правда, мы должны были запретить Каришме носить каблуки. Инду-джи и его партнер Ашок Тхакерия убедили её носить обувь на плоской подошве".

* по материалам fenilandbollywood.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 21.05.2013 в 12:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2013, 11:32   #304
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.08.2013

Костюм Вивека в Krrish-3 весит 28 килограмм!



В этом году смотрите на актера Вивека Обероя,так как он имеет выпуск двух ожидаемых фильмов. Оба, Krrish 3 и Crand Masti создали шум и получили большой интерес.

Вивек работал особенно тяжело над его образом в Krrish. В то время как он играет отрицательного персонажа в фильме, которого Ритик первоначально хотел играть, Вивек впечатлил всех своими навыками, в том числе папу Рошана и Дуггу (Ритика).

Костюм для Вивека в Krrish 3 является, пожалуй, самым дорогим, что он когда-либо носил и самое дорогое в фильме.Металлический наряд для образа Вивека очень тяжелый, весом 28 килограмм. Актеру также было трудно во время съемки в палящий зной с его тяжелым металлическим костюмом. Но Вивек не из тех, кто боится трудностей.

С трейлером,который увлекает, будет ли Krrish 3 работать на пользу Вивеку и восстановление его разрушенной карьеры?

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 19:00   #305
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2013

Вивек Оберой: Не один отец не отдаст свою дочь Афтабу Шивдасани после просмотра Grand Masti.



Актер Вивек Оберой чувствует, что его со-звезда Афтаб Шивдасани из-за Grand Masti может остаться холостяком,так как любая девушка будет уклонятся от замужества после просмотра его в фильме.

Grand Masti , взрослая комедия, является продолжением популярной комедии 2004 года 'Masti', в которой снимались Вивек Оберой, Ритеш Дешмукх и Афтаб Шивдасани. Трио теперь вернулось в продолжении.

"Что касается меня и Ритеша мы уже женаты (в реальной жизни), но я волновался по поводу Афтаба, который до сих пор один. Какая девушка согласится выйти за него замуж после просмотра Grand Masti ? Ни один отец не отдаст его дочь Афтабу после этого фильма, "сказал Вивек.

Grand Masti режиссера Индра Кумара является обоюдоострой комедией о похождениях трех женатых мужчин. Она демонстрирует веселье и приключения во время их встречи в колледже.

Фильм планируется выпустить 13 сентября.

по материалам http://www.indianexpress.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 19:02   #306
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.08.2013

Вивек Оберой доволен реакцией аудитории на промо Grand Masti



Вивек Оберой, кто будет играть одну из главных ролей в предстоящей комедии Grand Masti изначально был нервным об отклике аудитории на промо фильма, но вздохнул с облегчением, получив подавляющее большинство ответов за.

"Поскольку мы сделали фильм (Grand Masti), так что мы были очень нервными.. понравится ли зрителю фильм или нет,понравится ли промо или нет...",говорит Вивек.

"Но когда я увидел реакцию на промо ( Grand Masti) и, как люди скачали его на Whatsapp и обменивались между собой...это мне понравилось. Даже мы смотрели промо, сидя в офисе.

"Мы стали получать звонки отовсюду. Люди смотрели его вместе в поездах. Так что нам очень, очень повезло с вердиктом людей и с тем, как промо принимают", - добавил он.

В продолжение Masti, Grand Masti увидите Вивека, объединившегося с Ритешем Дешмукхом и Афтабом Шивдасани. Это трио было в предыдущем фильме 2004 года выпуска.

Режиссер Индра Кумар,в Grand Masti также есть Сонали Кулкарни, Марьям Захария, Манджари Фаднис,Бруна Абдулла,Кайнат Арора и Каришма Танна.

Релиз намечен на 13 сентября.

по материалам http://movies.ndtv.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2013 в 19:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2013, 11:11   #307
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

День рождения Вивека Обероя



Во вторник Вивеку Оберою исполнилось 37 лет и его день рождения стал особенным, благодаря команде фильма "Grand Masti", а именно Ритешу Дешмукху и Афтабу Шивдасани.

Трио появлялось на съемках телевизионного шоу "Pavitra Rishta" в Мумбае, когда Ритеш и Афтаб появились на площадке с песенкой "С днем рождения тебя", в то время, как камеры продолжали съемку. Также был внесен шоколадный торт, который Вивек с удовольствием разрезал.



Но он не видел то, что происходило. Ритеш Дешмукх, предлагая кусок торта имениннику, размазал его по лицу. Вивек воспринял это с юмором и тем же ответил Ритешу, размазав другую часть торта по его лицу.

Афтаб Шивдасани действовал по - умному и попробовал скрыться от этого.

"Grand Masti" выходит в прокат 13 сентября.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2013, 09:29   #308
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.09.2013

Актер Вивек Оберой обещает Grand Masti, приведёт в восторг поклонников в Дели



Нью-Дели: После победы фильма 2004 года "Masti", актер Вивек Оберой появился в Grand Masti, его последнем фильме, который зарегистрировал себя среди 4 фильмов с высоким открытием в 2013 году, в день релиза в пятницу. Вивек привёл в восторг своих поклонников своим визитом в PVR Plaza, Cannught Place в субботу.

Dailybhaskar.com догнала актера, который также имел взаимодействие со своими поклонниками во время своего визита. Вивек стоял возле кинотеатра, чтобы иметь обратную связь со зрителями фильма.

Затем актер удивил своих поклонников и взаимодействовал с ними. Он был поражен, узнав, что праздник секса и аморальности в фильме поймал фантазии национальной столицы. Он выглядел удивленным,имея обратную связь с феноменальными поклонницами.

Примечательно, что секс-комедия имеет много взрослых шуток и, как полагают, явно не предназначена для женщин.

В главных ролях Афтаб Шивдасани, Вивек Оберой и Ритеш Дешмукх имеют здоровенное сексуальное возбуждение.Фильм открылся массивными громовыми овациями, с молодежью,которая толпилась у кинотеатров.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Eleena,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2013, 16:13   #309
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.09.2013

"Это новое начало": Вивек



Вивек Оберой сияет в эти дни. Беспрецедентный кассовый успех его фильма 'Grand Masti' дал импульс его тонущей карьере, и его образ в 'Krrish 3' представляется перспективным также.

Актер, который имел ряд провалов в прошлом, не хочет оглядываться назад, на данном этапе.

"Я честно не ожидал,что 'Grand Masti' коснётся 80 крор и фильм продолжает идти дальше.
У меня были неудачи в моей карьере в течение длительного периода времени и, возможно, некоторые люди раздражены моим высокомерным поведением, но я смотрю на эту фазу, как на совершенно новое начало. Я очень позитивен", говорит Вивек.

Актер уверен, что его новоиспечённый успех, также поможет ему, как и его персонаж Kaal в 'Krrish 3 '. "Я ставлю много на 'Krishh 3',"говорит Вивек. И добавляет: «Я надеюсь, что успех 'Grand Masti' прибавит шумихи вокруг фильма. Хотя, 'Krrish 3' не нуждается в поддержке со стороны никого, кроме Ракеша Рошан и Ритика Рошана. Они будут осуществлять это очень хорошо с поддержкой или без неё."

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Eleena,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2013, 20:35   #310
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.10.2013

Вивек подарит жене шикарный автомобиль



Вивек Оберой в праздничном настроении в эти дни. Успех его недавнего фильма (Grand Masti) в сочетании с его будущим проектом, побудило Вивека войти в праздничный сезон с большой помпой. Мы слышали, что актер на Дивали хочет подарить своей жене Приянке новый автомобиль BMW. "Я хочу сделать что-то особенное для моей жены на Дивали. Она была очень терпеливой и терпимой со мной. Это наш первый Дивали с нашим сыном Вивианом ", - сказал он. Когда его спросили об автомобиле, Вивек не подтвердил,но и не опроверг информацию.

по материалам http://www.asianage.com (перевод - Sati,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08593 секунды с 17 запросами